Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ангина, ОРЗ, кишечные инфекции и пр. недомогания


Гость эрика

Рекомендуемые сообщения

Я лечилась настоем девясила, мне помогло. Он, правда, горький , а я его смедом мешала. Горчичники, йодную сетку рисовала, грела руки и ноги, дышала над паром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. хорошо еще отварную в мундире картошку размять, не очищая, сложить в полиэтилен, обернуть полотенцем - и на грудь.....

2. можно растирать спину и грудь "звездочкой".

3. четыре таблетки мукалтина на полстакана горячей воды - они растворяются. эту кислятину пить до 5 раз в день. Хорошее отхаркивающее..... после выпивания можно подержать руки под горячей водой, когда они хорошо прогреются - наклоняешься над ванной - и откашливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я опять заболела ^drinks^ Кошмар какой-то - организм совершенно съехал с катушек - сопли, температура, все кости ломит... В аптеке в качестве жаропонижающего дали почти чистый спирт - хорошо понюхала перед тем, как пить, а то бы точно в реанимацию загремела... И погода испортилась ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность я тоже постоянно простуженная была. Особенно в начале. Помогла ромашка с самой маленькой капелькой меда и шиповник. И еще Иммунал. Ромашка помогала держаться, от меда старалась воздержаться по причине аллергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, Пушистая, а я во многих источниках читала, что ромашку и иммунал (и любые другие настойки или просто отвар эхинацеи) пузатикам нельзя. Так что, Солнышко, советую перед окончательным принятием решения полазить по инету. Хотя, согласна с Пушистиком в том, что на большинстве лекарств есть в числе противопоказаний беременность. Но их все равно выписывают будущим мамам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...