Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

пеленальная доска или комод?



Рекомендуемые сообщения

Нам подарили комод с пеленальным столиком PALI и большое спасибо этим людям. На пеленальном столике и пеленаю и памперсы меняю и обрабатываю малышку. А в комодике все ее вещички и аптечка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы купили в Икее обычный комод, а потом отдельно купили пеленальную доску. Получилось очень удобно - положили пеленалку на комод, она как раз по размерам подошла. В комоде лежат малышкины вещички, а пеленалку при необходимости можно снять и перетащить куда угодно. Например, когда приходит врач, мы кладем ее на кухню, потому что там светлее и еще у нас в комнате ковролин, а у врачей не принято разуваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У нас обычный комод. Пока были маленькие , памперс меняли на нём и вытирались после купания и одевались там. Но вскоре мы выросли для него и стали всё делать на диване. А вещички так и храняться в комоде. Вообще изначально мы покупали его под вещи, а уж пеленать на нём-это приложилось. Но это дело каждого.

post-88-1106157062.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это кто как начнет. Я, например, когда родила первую дочку, в роддоме пеленала ее на кровати (своей), поому что мне попался поломанный стол. Так и привыкла. А сейчас и младшая уже подрастает, а ни комодом, ни доской мы так и не обзовелись. Так и пеленала - на своей кровати. И врач осматривала на кровати и не жужжала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили комод, а сверху пеленальный столик

очень удобно российский не дорогой покупали на Коломенской ярмарке

потом борта(столик) откручиваются и остается довольно вместительный комод с 5 ящиками.

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам друзья подарили пеленальную доску - положили на обычный стол. И переодеваемся, и воздушные ванны, и массаж делали. До сих пор могу отойти на минутку, пока малыша играет - есть бортики, да и не любим мы переворачиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Полинки

Пользовалась пеленальной доской , для меня очень удобно было. Ну а сейчас увы :( , стоит за кроваткой - ждет следующего своего часа :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я пользовалась пеленальной доской. Очень удобно и места в комнате нисколько не занимает. Ее можно и на кроватку положить и на свою кровать, в общем, куда угодно. Пользовались ею довольно долго, пока доча совсем ее не переросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод. М ыпопросили крышку обычного комода сделать немного шире, и таким образом получили пеленальный стол и комод. А нормальную крышку комода нам отдали, поэтому потом, когда Катяня подрастет, мы просто поменяем крышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет комода, а пеленальная доска была специальная (с пазиками), которую можно класть на бортики кроватки. До сих пор эту доску используем в ванной (после душа дочку сажаю на нее и вытираю полотенцем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем покупать комод, где крышка откидывается и получается пеленальный столик. Уже насмотрели такой в Бананемама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей комода не было - шила пеленальный матрасик из поролона с бортами, клала на обычный стол.

С младшей комод есть - наш, из спальни - освободили его под детские вещи, а пеленаю на своем матрасике на обычном столе.... Привыкла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Пеленальную доску поставили на стол. Потом за ненадобностью стол и пеленальник убрали. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Комод у нас был куплен вместе со спальным гарнируром , но для пеленания приспособили стол-книжку. Разложили на половину после 2 месяцев повернули поперек, т.к. ужевыросли прилично . А сверху сложенное одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У нас был комод. Удобно, конечно. Но есть два минуса.

- Она все время смотрелась в зеркало (комод был с зепкалом), поэтому переворачивалась на живот или пыталась встать, тянулась к своему отражению. И поэтому заставить ее полежать на спине, чтобы поменять памперс, было проблематично.

- Она быстро выросла и стала в длину не помещаться. Ноги свешивались с комода, приходилось даже открывать верхний ящик (на всякий случай, чтоб не съезжала).

Потом переехали и я стала одевать ее просто на диване...

Мне кажется, удобнее - приспособить стол.

Да, еще. Моя подруга меняет памперсы малышу в ванной. На деревянной доске. Говорит, ему это очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...