Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ вокруг меня шепчется, переглядывается, а я прям и незнаю, что делать. Вроде слушаюсь их, а освобождения никакого.

 

Так распорядилась природа, что я Овен по знаку зодиака :rofl: . Стала делать все наоборот их указаниям. Как только схватка у меня заканчивалась, я начинала тужится и кряхтеть. Акушерки было возмутились, а потом аж завизжали: Ой, у нее вроде получается... Прокряхтела я где-то 3 схватки, и как говорится: "Лед тронулся, господа присяжные".

 

Головка малыша стала проходить родовые пути, они посовещались за 5 секунд и сделали мне надрез. Стало немного легче. И О, Чудо, родилась головушка моего солнышка. Сразу почувствовалось небольшое облегчение. Но опять большое НО. Дальше процесс не пошел. Мой малыш застрял плечиками. Окружающие опять в панике, вроде надрезали, а малыш не рождается. Я покряхтела еще чуток. Чувствую силы меня покидают. И ко всему прочему одна из ручек за которую нужно было держаться во время потуг оказалась сломанной. Когда меня била схватка и я пыталась тужится ручка благополучно выскакивала со своего места и оказывалась у меня в руке :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Медлить было нельзя и два доктора с обоих сторон накинулись на меня, улеглись мне под грудь и стали выдавливать малыша. Слава Богу, что это произошло быстро и на малыше это никак не отразилось. Как только моего сладенького достали, перерезали пуповину, сразу же мне его показали. Это было 15/40 по московскому времени...

 

Я разревелась прям на месте. Сразу же распознала, что у меня родился СЫНОК. Он был красно-синего цвета, у него болталась перерезанная пуповинка, а на на конце пуповины висел зажим... Помнится, закричал мой мальчик не сразу. И вот мне поднесли его, я сразу же обо всем забыла. Он кряхтит, смотрит на меня карими глазенками, ручки и ножки болтаются. Я взялась за его ручонки, целую их, признаюсь в любви своему мальченке :biggrin::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: .

 

Потом его унесли обмывать, взвешивать, измерять. Поставили ему 7/8 баллов по шкале Апгар, из-за гипоксии в родах (нехватка кислорода).

 

Я благополучно родила послед (почему-то получилось больнее, чем в первый раз). А потом меня повезли в операционную, шить как говориться ЗАНОВО.

 

А я все спрашивала вес и рост своего мальчугана.

 

Небольшая предыстория: Я при росте 1,68 м, весила не более 50 кг, за беременность набрала 21 кг., ну и на вид это особо не отразилось, только пузо уж очень было здорово. Еще у меня тонкая кость...

 

И вот меня шьет дядька, я "балдею". И тут влетает детский врач и прям чуть ли не кричит: Ну вы мамаша обалдели, ну нельзя же так разжираться во время беременности. А пупсик мой получился 4,160 кг весом и 55 см ростом.

 

Короче они были в шоке. что я такая дюймовочка, родила богатыря сама и без особых последствий... Вот таким вот счастливым концом обернулось для нашей семьи долгожданное 3 октября 2007 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень интересно пишешь. Сынуля просто прелесть!!! Счастья вашей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень интересно пишешь. Сынуля просто прелесть!!! Счастья вашей семье!

632646[/snapback]

Спасибо Тонечка! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка рассказ получился просто прелесть!!! здоровья сыночку - лапочка ТТТ и тебе побольше сил и спокойных ночек!!! :rofl::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка замечательный рассказ. В конце аж расплакалась. Сыночек такой крошечка, такой лапочка! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки! Беремушкам, легких родов и здоровых детишек!!! ^pig_bal^

Изменено пользователем ЮлияПетровна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы наверное где-то по соседству с тобой живем, потому что выбор роддомов у меня стоял тот же самый. Но в итоге рожала в р/д при 15 больнице. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а у меня так и получилось,Леру рожала в 8р/д,а Алешку при 29 КГБ.Здорово все написала,молодец!Здоровья крепкого Илюшке!

 

Анто-нина,вот с тобой мы точно соседки!Привет марьинцам!

Изменено пользователем Сердючка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Поздравляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, классный рассказ, молодец такого богатыря родила!!!! А чего скушала перед родами, что сынулька такой красный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, классный рассказ, молодец такого богатыря родила!!!! А чего скушала перед родами, что сынулька такой красный?

634187[/snapback]

Да ничего особенного не кушала, родился он нормальный. А на второй день стала замечать, что чего-то не лады с личиком. На кормления приносили его, а он пару раз соснет и баиньки... Видно прикармливали чем-то, что вызывало аллергию. И еще в роддоме перед тем как нам принести малышей, их чем-то вкусненьким натирали. Приносили краснощеких, блестящих и душистых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на масло для младенцев может быть. У моей так было, перестали пользоваться.

Юль, про дочку-то когда напишешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на масло для младенцев может быть. У моей так было, перестали пользоваться.

Юль, про дочку-то когда напишешь?))))

634232[/snapback]

 

Скоро Наталька, сессию сдам и начну вспоминать и писать... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень интересно написала, спасибо!!!!!!!!!! Здоровья твоим деткам))) Сынуля прелесть, да и дочка на животике у мамы тоже!!!!!!!!!!! ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...