Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ежедневные прогулки с коляской


опрос  

89 голосов

  1. 1. ?????

    • ???????
      23
    • ?????? ???????
      24
    • ????? ?? ???????
      42


Рекомендуемые сообщения

Гуляю каждый день по два раза, а что остаеться делать? Дома она меня выжмет как лимон уже лучше я с ней выгуляюсь, за то спать будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бегаю за Иринкой. Сегодня с мужем сидели на скамейке и умирали со смеху над дочерью, старающейся спихнуть коляску с места. Сдивнуть, то она сдвинула, только наехала на столб, потом старалась подтянуть коляску на себя, только силенок то еще маловато и это так забавно со стороны смотрелось. Зато потом шли домой, а она сама толкала коляску в полустоячем-полулежачем положении, ноги коротенькие, за коляской не успевает. Вот такие у нас прогулки. Плюс еще любит с незнакомыми людьми разговаривать, подходит и начинает лепетать, улыбаться, еле оттащить получается. Так что о считание ворон и прочтении книги не может быть и речи.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем мы тоже каждый день. Доченька еще не ходит, сидит в коляске. После прогулки можно зайти в магазин за покупками, так как оставлять ее не с кем. Сейчас жара стоит ужасная: 35 градусов, да еще влажность. Утром гулять не получается, хожу на уроки японского, днем невозможно, приходится гулять вечерами, хотя вечером тоже жара стоит невыносимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я что одна такая?

У меня почему-то почти все прогулки связаны с бегом куда-то: в магазин, молочку, аптеку, поликлинику, фотосалон, к подруге, на работу, за старшим в школу и пр. Когда нет такого, стараюсь сходить куда-нибудь, где давно не была - посмотреть, что нового в окрестностях. А вечером обязательно с обоими на стадион - полазить и в мячик поиграть, а пока в коляске были - круги намотать по беговой дорожке как Scorpio - жир сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если гуляю с дочей в коляске, то именно гуляю :D . То есть качу перед собой коляску, а доча в это время может чуток поспать (долго мы там уже не спим, взрослые :p ), посидеть с игрушками, поболтать. А я когда гуляю одна, вообще никуда не могу зайти. В нашем пригороде все магазины сделаны так, что с коляской туда не попасть :angry: , а коляску оставить нельзя - сопрут моментально. Вот и хожу по магазинам тогда, когда дочка с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас малой на даче, а до этого... гуляли по два раза в день. Пока был совсем маленький, ходила и слушала плейер. Потом, когда он уже был в сидячей коляске - приходили на детскую площадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была маленькая, гуляли редко, обычно по выходным т.к. я сама не могла коляску вытащить с малой, вследствие чего она полдня дрыхла на балконе.

Когда купили трость, начали гулять и я первое время не знала куда себя деть и чем заняться пока она спит.

Сейчас она уже побольше, поэтому спим дома, а гуляем если погода позволяет 2 раза в день, и по магазинам, и в книгопрокат, и на площадку, и в лес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю гулять с сыном. Ему полтора, он в коляске практически не сидит. Носится по площадке, катается с горок, на качелях... Если гуляем в лесу или парке, ходит по травке, нюхает каждую былинку, восхищается пчелами и муравьями... С ним ужасно интересно :) Гуляем утром часа два, и после сна часа три-четыре... Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время - надоело! Особенно, пока сын был совсем малой и всё время спал (где-то до 6 мес). Завидовала мамкам, чьи дети премило спали на балконе.

Потом сын подрос, мне с ним стало интереснее :) . И теперь вообще гуляем без проблем: вместе решаем, куда гулять - по делам или так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем каждый день,выбираем магазины подальше и туда, уже месяц как не спит в коляске в ммагазине всё рассматривает :D и по улице головой туцда сюда особенно деревья нравятся.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень гулять днем, т.к. ребенок не спит, надо круги нарезать, чтобы не плакал. А одна гулять я не люблю, а днем не с кем. Жду до вечера мужа обычно и идем гулять, а днем на балкончике стараюсь. А т.к. к коляске у нас ничего не приспособлено (ни подъезд, ни ближайщие магазины) одни вообще стараемся не выходить. Тут попросила недавно дядечку коляску помочь спустить, в ответ услышала: Сама рожала, сама и спускай! С тех пор стараюсь одна не высовываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А т.к. к коляске у нас ничего не приспособлено (ни подъезд, ни ближайщие магазины) одни вообще стараемся не выходить. Тут попросила недавно дядечку коляску помочь спустить, в ответ услышала: Сама рожала, сама и спускай! С тех пор стараюсь одна не высовываться.

Я иногда ношу Масика в кенгурушке он там и спит хорошо и не хнычет и зайти можно куда хочешь вешь хорошая даже очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама рожала, сама и спускай! С тех пор стараюсь одна не высовываться.

Вот, с***! :angry: Я ни на чью помощь тоже не рассчитываю (как-то кряхтя спускалась с тяжеленной коляской с 4-го этажа. Этажом ниже 2 мужика стояли - ноль внимания, еле подвинулись, пришлось протискиваться :unsure: . Поэтому купила трость, чтобы гулять можно было и в машину теперь таких колясок - много поместится (в отличие от той) :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут попросила недавно дядечку коляску помочь спустить, в ответ услышала: Сама рожала, сама и спускай! С тех пор стараюсь одна не высовываться.

Ну вот же люди. И как так можно? Что бы у него спина отвалилась бы. кошмар я в шоке если чесно. тут люди сами помощь предлагают. А может еще не попадала на чрствых людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю каждый день, иногда когда чуствую что силы есть то и днем иду, до обеда, но чаще очень жарко и трудно выгнать себя на улицу, а вот вечером гуляем каждый день. Хочется порой остаться дома, отдохнуть, но кроме меня с дочей некому пойти, так что приходится гулять самой, тяжело было пару дней назад, когда у меня была темпиратура около 38 и пришлось идти, меня шатало по тратуару, но ничего справилась. :rolleyes: Ждем приезда моей мамли, вот она точно с удовольствием будет с Лизуней выходить!... :wub: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...