Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня что-то какие-то непонятки. Во-первых, второй день живот каменный. Проходит только во время сна. Только встаю - опять каменеет и не отпускает. ^victory^

И мася кажется перевернулась. Раньше я отчетливо чувствовала икоту внизу, а теперь сбоку. Это что, она на бок улеглась? И раньше сбоку от пупка всегда в одном и том же месте попа торчала (она ее аж прям отставляла), а теперь попы на привычном месте не наблюдается! Я в шоке! Сглазила, блин! Не хочу я кесарево! Сама хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириш, не плачь... она может еще и не раз развернется... срок-та еще не поджимает... у меня тоже бывает Тимка на бок заваливается но потом возвращается на исходную ^victory^ Так что ты лучше успокойся, погладь, поговори с ней... а твои нервы ей точно ни к чему ^drinks^

А что каменный почти все время... ты врачу говорила? обязательно думаю надо сказать. Мне мой врач с кот рожать буду вот таблеточки советовал и вроде (ттт) после их приема явно получше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчноночки, мне тут наконец-то потяряшка наша написала - Перекати-Полинка! Вам приветы...

"Интернет умер, очень скучаю по всем! Как там дела у хочушек? Передавай приветы! И поздравляй новорожденных, если я правильно помню, они уже должны быть!

 

Надеюсь скоро к вам вернуться, только переподключимся к дургому кому-нибудь. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

Поздравляю!!!! ^lol^

 

А мы сегодня решили пойти на "КонфуПанду"! Думаю, даже если ляля моя не решалась показаться, тут уж у нее совесть заиграет и она покажется, раз уж мульт заветный посмотрела! И потом еще ягодки же!!!!

 

Завидую ^lol^ У нас в прокат еще этот мульт не вышел, только рекламку видела, тоже очень хочется посмотреть!!! ^lol^

 

Лаки, Оленька, спасибо за поздравления! ^victory^

 

Бонбончик милая и тебе спасибо!!!! ^drinks^

 

Отметила свой ДР на природе с родственниками, так здорово, целый день на свежем воздухе :ohmy: Ездили в горы, и сидели около речки! Шашлыков наелись!!!!

Муж мне подарил веся электронные, тефаль, с индикаторами и с памятью. Т.е. эти весы запоминают 7 последних взвешиваний и показывают поправилась, осталась в норме или похудела я после предыдущего взвешивания! :( И там на 4 человека расчитаны, т.е. память на 4 кнопках, вот с мцжем теперь развлекаемся, взвешиваемся до еды, потом после ^kiss5^ До этого у меня были обычные, а эти такие навороченные прямо не нарадуюсь!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро ^good^

как ваши дела? как ваши пузожители? ^lol^

 

Я пришла вам рассказать про сюрприз мужа, и поделиться некоторыми фотками. ^heart^

 

Забирая с работы, муж подарил букет из 23 роз, красивый и тааакой тяжелый ^kiss5^^victory^

 

сказал, что раз четное кол-во дарить нельзя решил скосить тебе один год ^lol^:yes2:

 

Еще он мне подарил колечко в коробочке сердечком, оч приятно ^lol^ отдельно фотки колечка в коробочке я забыла сделать, оно у меня на фотке на пальце уже :ohmy: но сегодня вечером обязательно сфоткаю и вам завтра покажу ^heart^

 

а на субботу заказал столик в клубе друзей, вобщем то там мы с друзьями и отметили день варенья!!

фоток с клуба пока нет, потому что мы свой фотоаппарат забыли дома :wink::(

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Угощяйтесь милые подружки ^kiss5^

половину торта оставила ВАМ

Изображение

 

^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, Оленька, спасибо за поздравления!  ^victory^

 

Отметила свой ДР на природе с родственниками, так здорово, целый день на свежем воздухе  ^lol^ Ездили в горы, и сидели около речки! Шашлыков наелись!!!!

Муж мне подарил веся электронные, тефаль, с индикаторами и с памятью. Т.е. эти весы запоминают 7 последних взвешиваний и показывают поправилась, осталась в норме или похудела я после предыдущего взвешивания!  ^kiss5^ И там на 4 человека расчитаны, т.е. память на 4 кнопках, вот с мцжем теперь развлекаемся, взвешиваемся до еды, потом после  ^lol^ До этого у меня были обычные, а эти такие навороченные прямо не нарадуюсь!!!!  ^heart^

640489[/snapback]

^heart^пожалуйста моя хорошая ^drinks^

Классно вы отметили День варенья, шашлычки Мммм вкусняшка ^kiss5^

и воздух свежий это классно :(

 

а подарок мужа такой клёвый ^lol^ я теперь тоже ОЧ хочу такие весы :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

Леночка Поздравляю С ЗАЩИТОЙ ДИПЛОМА!!!! ^drinks^^victory^

УМНИЧКИ :ohmy: и ТЫ и Малыш ^kiss5^

 

Диплом это ОЧ здорово и радостно, я вот свой правда забрала только недавно ..спустя ГОД ^lol^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Девчоночки, всех подздравляю с классными подарками. Мы, кстати, тоже электронные весы Тефаль купили с мужем, только на две персоны ^victory^

А у меня так вес скачет, что обе персоны - это я. ^drinks^

А я вчера начиталась опять всяких ужасов про замершую беременность и теперь боюсь. И почему эта зараза никак не проявляется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Девчоночки, всех подздравляю с классными подарками. Мы, кстати, тоже электронные весы Тефаль купили с мужем, только на две персоны  ^drinks^

А у меня так вес скачет, что обе персоны - это я.  ^kiss5^

А я вчера начиталась опять всяких ужасов про замершую беременность и теперь боюсь. И почему эта зараза никак не проявляется?!

640507[/snapback]

Лёль брось заниматься всякой ерундой! зачем читаешь такие ужасы, а потом забиваешь голову этими мыслями и не можешь уснуть от переживаний?!?!

тебе это надо?!?! ^victory^

буду ругаться если не перестанешЬ!!! :ohmy:

ВСЕ У ТЕБЯ ОТЛИЧНО!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще обещала показать наш диван, нам его наконец - то в субботу привезли ^victory^

 

Изображение

Изображение

 

 

а это наша розочка, купили ее маленькую в марте, вот зацвела все таки ^drinks^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькин, ты просто красотка!!! :ohmy:

Прямо глаз радуется, когда смотришь на ваши фоточки!!! ^victory^

 

А я стала такая сентиментальная!!! ^drinks^

Вот пока смотрела фильм "Джейн Остин", новый который, с Энн Хатуэй, вся обревелась!!! Так он меня за душу взял! До сих пор в соплях вся сижу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькин, ты просто красотка!!! ^kiss5^

Прямо глаз радуется, когда смотришь на ваши фоточки!!! ^lol^

 

А я стала такая сентиментальная!!! ^lol^

Вот пока смотрела фильм "Джейн Остин", новый который, с Энн Хатуэй, вся обревелась!!! Так он меня за душу взял! До сих пор в соплях вся сижу ^lol^

640516[/snapback]

Леночка спасибо дорогая за комплимент, таак приятно ^heart^^drinks^

 

а вот по поводу сентиментальности, понимаю тебя - эт гормоны ^heart^

тут недавно смотрела ДОМ-2 (можете плюнуть в меня и сказать ты что смотришь такую ересь??!! :ohmy: ) бывает..так вот на днях..там выгнали Михаила за прогулы какие то...и мне его так стало жалко..все плачут сижу сама разревелась...у меня ПАшка грити смех и грех...ты че ревешь?!! :(^kiss5^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Девчоночки, всех подздравляю с классными подарками. Мы, кстати, тоже электронные весы Тефаль купили с мужем, только на две персоны  :biggrin:

А у меня так вес скачет, что обе персоны - это я.  :biggrin:

А я вчера начиталась опять всяких ужасов про замершую беременность и теперь боюсь. И почему эта зараза никак не проявляется?!

640507[/snapback]

Спасибочки!!! ^pig_bal^

 

Да вес скачет и у меня тоже, до еды один, а после грамм 700 прибавляю ^umnik^ Рекомендуют взвешиваться в одно и тоже время раз в неделю, а я каждое утро обычно :lazy:

А ты про какую заразу имеешь в виду ^blush2^ ? И как она должна проявиться???? :wacko:

 

Я согласна с Оленькой, брось эти глупости, все будет хорошо!!!! ^heart^

 

Девочки а еще обещала показать наш диван, нам его наконец - то в субботу привезли  :biggrin:

 

Супер!!! Такой красивый!!! ^heart^ Я тоже хочу новый диван :wacko: только сейчас не до него ^shok^ Все таки лето, отпуск, да еще и машинку стиральную нужно будет новую покупать, старая уже не очень :biggrin:

 

Девочки подскажите как вы аваторки меняете???? ^tomato^ Я пробовала постоянно ошибку выдает, хотя размер и формат учитываю.

 

А еще где такие красивые находите? Я вот хочу поменять, на что-нибудь нейтральное :biggrin: но ни как найти не могу ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Такой красивый!!!  :biggrin: Я тоже хочу новый диван  :biggrin: только сейчас не до него  ^blush2^ Все таки лето, отпуск, да еще и машинку стиральную нужно будет новую покупать, старая уже не очень  :biggrin:

 

640570[/snapback]

Спасибо большое, нам он тоже ОЧ оч нравится!!! :biggrin:

 

 

 

Светочка милая ПоЗдРаВлЯю с началом 10 Недельки :biggrin: растите крепкими красивыми и здоровыми!!! ^pig_bal^

 

а вам на УЗи скоро да? ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, симпатичный диван. Вы на нем спать будете или гостевой? И комната тоже симпатичная.

У меня на аватарке мой младший попугай после купания. Симпатишный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...