Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лелечка, так ведь все уже перепробовала, ни фига не помогает! Прям каждую ночь жду как каторгу! Думаю может эластичным бинтом обвязаться, так ведь пузо нужно будет тоже перевязывать, а так не хочется.

 

Пузенка замечательно, сходили на "Конфупанду", мульт просто супер! Смеялась до коликов! Думаю, пузрожителю понравилось! А еще мне такие сны снятся непонятные!

 

Сначала приснилось мне что у меня сыночек, маленький еще 2-х месячный. Описал меня во сне, так я его любила, прям вспоминаю те чувства, плакать хочется! Потом приснилось что у меня малыш в ладошку умещается, такой маленький весь, прям крошечный! И я не знаю как мне его кормать, сосок с его голову!!! Купала его, мне помощь нужна, а мама ходит мимо и говорит что ей некогда. Я вся в отчаянии, короче ужас полный! А потом сморю мой ребенок превратился в фигурку из фальги, кошмар!! Дальше снится что я хожу и не могу понять кто отец моего ребенка, которого я еще не родила! Во сне не могла вспомнить Альбертку, все думала что ведь кого то люблю, а кого именно не помню. И вот думаю, я же мать одиночка!!! В общем видимо боль в спине так действует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дианочка за милашку мультяшную ОГРОМНОЕ СПАСИБО оч оч оч приятно :biggrin::biggrin:

 

 

вот оно колечко :biggrin:

я его пыталась поближе сфоткать - не получилось :biggrin: я ЗАБЫЛА как вспышку отключить :biggrin:

 

Изображение

Изображение

^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой ушастый?

640767[/snapback]

Лель, ушастый, это кролик мой. Он у нас декоративный, только уже не маленький совсем, видимо кушает хорошо!!! Ну судя по количеству какашек, так оно и есть!

А мы вот тоже хотим попугая завести когда в дом переедем! Только большого, а я вот думаю наверно уход за ним нужен большой, а как с пузом то углядеть за всеми. Еще ведь собаку муж все хочет! А мне хоть вешайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелечка, колечко очень красивое!!!! Особенно на фоне ковролина!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюш такие сны я думаю - это нормальное явление для Беремнных ^pig_bal^

мне поначалу (когда был тонус, не важно себя чувствовала) тоже ОЧ часто непонятные сны снились, потом как то все успокоилось :biggrin: теперь никак утром проснуться вот не могу, так и спала бы полдня :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки любименькие, привет!!!! ^blush2^

 

Светуля, с днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого, любви сильной и взаимной, легкой беременности и родов, здорового и крепенького ребеночка!!! Пусть все всегда у тебя будет отлично!!! :biggrin:^umnik^ (Лучше поздно, чем никогда)

 

Леночка, с защитой тебя!!!! Молодчинка!!!

 

Оленька-Лакки, отличный диван и сюрприз мужа!!! :lazy::biggrin: Ты - красавица!!! И фотка с поцелуем просто супер-пупер!!! :ohmy: Так нежно за пузик тебя держит... ^yes^

Диван супер. Молодцы!!! Ждем теперь фоточку колечка! :yes2:

 

Пупсенка, переставай ты читать уже эти гадости и страшилки!!! ^heart^ Я сейчас даже новости не все смотрю, а фильмы с убийствами вообще фиии!!! :ohmy: Меньше гадостей знаешь, меньше и в голову лезет. Настраивайся только на позитифф!!! :biggrin:

 

Дианочка, диван супер!!! А ты чего к нам не заходила вчера? Как ты себя чувствуешь? А ты пробовала переворачиваться на бок, противоположный боли, чтоб спинка не болела?

 

Красатуля, поздравляю с хорошим УЗИ! Так держать! ^shok^

 

По поводу фотки, где ручка из пуза торчит - ужастик!!!! :nea: Фотошоп, конечно же!! Ну это ж надо было такое придумать?! И правда, на "Чужие" похлже! ^shok^

 

А у меня нет злости. Я только рыдаю по поводу и без. Какая-то песенка хорошая и грустная - я рыдаю, что-то по телеку грустное - я рыдаю... А так у нас все отлично. Начинаю осознавать, что скоро рожать и погружаюсь в раздумья - ехать ли на море. Ведь выезжать собираемся только в 32 недельки и как минимум на 3-4 недельки поедем... А это уже 36 будет... Понаслушивалась, что можно и в 34 родить, так теперь страшновато. ^blush2^ Я так раньше была уверенна, что в конце августа рожу, а тут могу, в принципе, и в середине родить...

Еще и муж мой... Блин злости не хватает! :biggrin: Мало того, что вчера мне ни с того, ни с сего говорит, я там маму с сестрой своих уговариваю, чтоб приехали к нам на море :( ( у моих родителей в Крыму квартира, где мы и отдыхаем)... А я спрашиваю: "А со мной не нужно советоваться?! Тебе было бы приятно отдыхать с моими мамой и сестрой?!"

Он: "Ладно, сейчас позвоню и все отменю!" В общем погрызлись... Нафига такое делать? Неужели он думает, что я обрадуюсь?! :(

А еще вчера говорю, что нужно обсудить, когда вернемся в Киев. Говорю, максимум мы должны быть в Киеве 7 августа.

Он: "Почему?!" :wacko:

Я: "Потому что мне рожать нужно будет!!! Я не хочу в Крыму рожать!!!" :biggrin:

Он: "Я так ждал этого отпуска, а ты все портишь!" (он у меня 2 года в отпуске не был)

Я: " ^heart^ Можешь оставаться, я сама приеду и рожу!"

Он: "Тебе же сказали, 28 августа рожать.."

Я: "Не могу же я детку попросить, чтоб она родилась именно 28!" :(

Он молчит. Так и поговорили. Ему отпуск важнее, чем рождение ребеночка?! :wacko: Не понимаю!!! ^tomato^ Он не понимет, что ли, всей серъезности происходящего?! Как в сказке живет... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка милая ПоЗдРаВлЯю с началом 10 Недельки   :wacko:  растите крепкими красивыми и здоровыми!!!  ^pig_bal^

а вам на УЗи скоро да? ^yes^

 

Спасибо, Леля :biggrin: На УЗИ в 12-14 недель надо пойти, только вот не пойму когда идти, когда по линеечке будет 12 неделек или от овульки? Просто когда я ходила в 7 неделек (по линеечке), нам поставили 5-6.

 

У меня на аватарке мой младший попугай после купания. Симпатишный?

 

Симпотяга!!!!!!!!! ^shok^

 

Девочки, как думаете: это реально или фотошоп??? ^heart^

 

Фотошоп, очень уж оттянута кожа, не реально :biggrin:

 

Света , а ты закинь на какую-нибудь поисковую систему, например на ya.ru слово автары. И выдаст тебе кучу сайтов с ними!

Пробовала, всякая ерунда находится ^heart^ А еще я хотела в формате gif в движении, но она размером не подходит, да и не знаю, у меня даже обычная в jpeg картинка не хочет прикрепляться ^tomato^

 

Светочка, с прошедшим тебя, любви и всегда самого солнечного настроения!!!

 

Спасибо, Дашуля!!!! :biggrin:

 

Светочка, с прошедшим тебя Днем рождения! Всего самого наилучшего!

А я вчера сходила на УЗИ. Срок по размеру плода поставили 13-14 недель. Девочки, прямо жуть, что с моим настроением делается. Я такая злющая хожу, чуть ли на людей не бросаюсь. Мужу постоянно резко отвечаю, он обижается, а я ни чего не могу с собой сделать.

 

Спасибочки :biggrin:

Здорово вы сходили на УЗИ, и срок совпадает с линеечкой, надо же?! :nea: Рада, что у вас с малышом все хорошо, а пол думаю в следующий раз скажут :ohmy:

А я тоже злая стала, точнее обидчивая :lazy: , муж утром голос повысил, я обиделась и ушла, и всю дорогу с ним не разговаривала. Он потом звонил и спрашивал отошла я или нет, и жаловался, что ему тоже не легко. ^shok^ Я его конечно понимаю, он уже несколько дней моет посуду, вчера сам готовил, я не в состоянии была. Как пришла упала на диван, так весь вечер и провалялась, спала, проснуться не могла. Силы как будто куда то делись. Потом всю ночь спала ^umnik^ А утром проснулась и опять в сон клонит ^blush2^ Может по этому и обиделась, он то думает что отдыхала, а я просто не в состоянии что-нибудь делать, ужас! :biggrin:

 

СВЕТОЧКА, МИЛАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ И ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО СОКРОВЕННОГО! ПУСТЬ ПУХОЖИТЕЛЬ ТВОЙ РОСТЕТ КРЕПКИМ И ЗДОРОВЫМ! А ТЫ ПРОДОЛЖАЙ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЛАПУЛЕЧКОЙ И КРАСАВИЦЕЙ!!!

 

Спасибо, милая :wacko: Открытки чудесные! :yes2:

 

А еще не сказала вам, что вчера не спала опять до 4 утра!

 

Бедняжка, что же такое, почему у тебя такие боли ^blush2^ У меня иногда побаливает поясница, но я подушка не под нее подкладываю, а на животик. И мне легче становится. А как ты себя днем чувствуешь? Или может вечером тебе ношпу пить, хотя наверное лучше к врачу обратиться, может она что-то другое выпишит, от чего не будет тошнить? :ohmy:

 

Диванчик хорошенький, но мне кажется ты другой нам показывала или я перепутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, кисуня, эх эти мужчины эгоисты! Тупят иногда, но уверенна, надо дать день на размышление и он догонет, расставит приоритеты! Я вот тоже думаю что рисковать ни в коем случае нельзя!

А я к вам первым делом бегу, как на работку прихожу! Просто вчера из-за спины не пошла на работу, невыносимо было! Всю ночь же не спала! Только после обеда пришла в себя, поспала хоть немного! Больше конечно так делать нельзя, на работе не знают что я в положении, не хочу до 12 неделек говорить, про спину сказала, но все равно у нас тут если уж не вышла на работу, то больничный бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз ОЧ рада тебя видеть, спасибо за комплименты :biggrin:

 

мужчины меня порой поражают просто :biggrin:

как с другой планеты!!! :biggrin:

ты не переживай (ну или хотя бы постарайся) думаю он когда осмыслит что сказал то все поймеТ!! ^tomato^

просто мы забываем порой, что это МЫ сначала думаем потом гооворим, и делаем продумав все, а они ...это же мужчины :biggrin:

 

я вот кстати по той же причине уже боюсь ехать в Крым ( а нам еще дальше)

потому что если ехать на море, это только после того как в декрет выйду, а ведь некоторые и правда рожают в 34 недели, и мне как то уже боязно становится.. ^pig_bal^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка, что же такое, почему у тебя такие боли  ^pig_bal^ У меня иногда побаливает поясница, но я подушка не под нее подкладываю, а на животик. И мне легче становится. А как ты себя днем чувствуешь? Или может вечером тебе ношпу пить, хотя наверное лучше к врачу обратиться, может она что-то другое выпишит, от чего не будет тошнить? :biggrin:

 

Диванчик хорошенький, но мне кажется ты другой нам показывала или я перепутала?

640781[/snapback]

 

Светуль, я и нош-пу пробовала пить, не помогает. Просто я прям чувствую что это боль (как правильно то выразиться!!!) не органов, а костей чтоли! А еще мне кажется что животик у меня стал расти, прям в самом низу, штаны в хлам жмут! А так не хочется покупать что-то пока!

Твой пузеночек как поживает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно колечко  :biggrin:

 

Потрясающие ^blush2^

 

Светуля, с днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого, любви сильной и взаимной, легкой беременности и родов, здорового и крепенького ребеночка!!! Пусть все всегда у тебя будет отлично!!! ^pig_bal^  :biggrin:  (Лучше поздно, чем никогда)

 

Спасибо, Лизочка!!!! :biggrin: Да лучше поздно :biggrin:

 

А муж твой меня удивляет, на счет родственников, видимо сколько ему не говори, до него трудно доходит, что тебе с его родными не очень! :biggrin:

А на счет того что он эгоист - так они все такие, до них не доходит ^tomato^ Но ни чего, ты ему еще раз объясни, что роды могут раньше начаться, и что отпуск он ждал 2 года, но лялька все равно важней!!!!!!!!! А отдохнуть можно и 2-3 недели, не обязательно же все 4!!!!

 

Мой вот наоборот, больше 1 недели не хочет брать на отпуск, а у меня 3 положено, вот и буду 2 без него отдыхать! ^blush2^ Правда я отпуск буду брать дробно, так что может с отпуском мамы совпадет, и с ней отдохну где-нибудь ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, колечко очень красивое!

Дианочка, диван - супер. Мы тоже о таком подумывали, но он к нам в квартиру не влезет ^pig_bal^ Купим поменьше. Когда-нибудь. Собаку мы тоже хотим. Сначала, в юности, когда были глупые, предполагали, что заведем собаку, когда я буду в декрете, дескать, будет время с юной псинкой заниматься по первости, вот придурки! :biggrin: Теперь-то уж понятно, что это нереально.

Еще и муж мой... Блин злости не хватает!  :biggrin: Мало того, что вчера мне ни с того, ни с сего говорит, я там маму с сестрой своих уговариваю, чтоб приехали к нам на море ^tomato^  ( у моих родителей в Крыму квартира, где мы и отдыхаем)... А я спрашиваю: "А со мной не нужно советоваться?! Тебе было бы приятно отдыхать с моими мамой и сестрой?!"

Он: "Ладно, сейчас позвоню и все отменю!" В общем погрызлись... Нафига такое делать? Неужели он думает, что я обрадуюсь?! ^blush2^

 

Лизаветка, поверь, это он не со зла! Они, мужики, вообще создания странные и голова у них устроена не по человечески! :biggrin: Мне мой муж, например, (тогда еще совсем не муж) где-то на втором годе знакомства, на предложение провести мой д.р. на пляже в двоем, немного подумав, предложил: давай я своих друзей позову. :biggrin: Я, офигев, спросила: зачем? Он мне - чтобы тебе скучно не было. Пришлось ему объяснить, что, если бы мне хотелось компании, я бы, наверное, своих подруг позвала, и зачем вообще нужны енти друзья, когда можно вдвоем на песке поваляться. Понял, раскаялся. ДР, кстати, проходил на руинах Константиновского дворца, к-рый теперь - резиденция Путина, и к тому пляжу даже с охраной не пускают :biggrin:

Зато теперь он такой умница, я на него ворчу, а он, дескать, правильно, беременным можно и нужно ворчать, слезиться, лениться и спать целыми днями напролет. Просто не узнаю его!

Девочки, спасибо всем, кто на меня ругается за дурные мысли. Просто я читаю вот этот форум, у всех чего-то болит, токсикоз там, улучшенный аппетит, капризность повышенная, а у меня всего этого или нет вообще или почти нет. И даже грудь болеть практически перестала. Только спать хочу постоянно. Вот я и думаю, а вдруг там уже никого нет... Дура я, наверное.

Зато у меня показался пупок ^blush2^ , вчера углядела. Никогда не думала, что обрадуюсь этому обстоятельству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно колечко  :biggrin:

 

Потрясающие ^tomato^

 

Мой вот наоборот, больше 1 недели не хочет брать на отпуск, а у меня 3 положено, вот и буду 2 без него отдыхать! :biggrin: Правда я отпуск буду брать дробно, так что может с отпуском мамы совпадет, и с ней отдохну где-нибудь ^blush2^

640790[/snapback]

 

Девочки Светуля, Дианочка, Ольчик Спасибо :biggrin: мне колечко так понравилось, просто безумно ^umnik^

 

вот по поводу отпуска, у меня муж вообще сказал...раз на море не поедим, возьмет отпуск когда я рожу ^pig_bal^

 

 

Ди а животик конечно растет, во-первых матка увеличивается - недельки то идут :biggrin: ты главное пузо не пережимай ^blush2^

а вот кости болят - думаю это у тебя может расходятся они, ты же худенькая (такая ж как я) я думаю худышки скорее это чувствуют......

я вот спала одна подушка под головой, другая под спиной валиком (потому что спала на боку, спина то болела) а третья под животиком :biggrin:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, я и нош-пу пробовала пить, не помогает. Просто я прям чувствую что это боль (как правильно то выразиться!!!) не органов, а костей чтоли! А еще мне кажется что животик у меня стал расти, прям в самом низу, штаны в хлам жмут! А так не хочется покупать что-то пока!

Твой пузеночек как поживает???

640787[/snapback]

Кошмар!!! :biggrin: Может и вправду кости расходяться, ну точнее таз :biggrin: . Надеюсь это быстро пройдет, жалко тебя :biggrin:

А я штаны уже не ношу, только юбки, причем те которые на заниженной талии или очень эласничные, чтобы не давили. У нас то жара стоит от 25 до 35 доходит.

Пузенок вроде нормально ^blush2^ , почти не беспокоит ^blush2^ , так иногда напоминает о себе ^tomato^ Я вот думаю, может тонус у меня уже прошел ^pig_bal^ хочу на УЗИ сходить перед отъездом в отпуск, ну чтобы убедиться что все нормально. Хотя еще подумаю, может до 12-14 подожду.

Меня только грудь беспокоит, то супер чувствительная, то обчная :biggrin: Подружка подарила наборчик мне на ДР "наша мама", там есть крем для груди, вот им уже пользуюсь, от него сразу легче становиться. Еще гелем тоже пользуюсь для душа. А вот от растяжек кремами пока не буду, там пишут с 3-4 месяцев начинать. Но если у тебя уже начинает пузико расти, может тебе тоже купить специальный крем? Все таки он коже мягче делает, и действует успокаивающе! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто на меня ругается за дурные мысли. Просто я читаю вот этот форум, у всех чего-то болит, токсикоз там, улучшенный аппетит, капризность повышенная, а у меня всего этого или нет вообще или почти нет. И даже грудь болеть практически перестала. Только спать хочу постоянно. Вот я и думаю, а вдруг там уже никого нет... Дура я, наверное.

Зато у меня показался пупок  ^tomato^ , вчера углядела. Никогда не думала, что обрадуюсь этому обстоятельству.

640792[/snapback]

ой, ну и дурная ты голова Лёлечка :biggrin:^pig_bal^

все у тебя есть, и растет там малыш прекрасно :biggrin:

пупок появлся - а гришь ничего нет :biggrin::biggrin:

Читай сказки лучше детские, мультики смотри и комедии - они добрые и позитиФФные :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...