Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Снова всем здрасти :)

 

Ходили сегодня на плановый осмотр, все у нас хорошо (ттт) :)

Спросили меня как обычно "чувствую ли я шевеления малыша"... ага, "шевеления"! ^dapping^ Я чувствую пинки :) Так и ответила, что сразу после рождения запишем в футбольную секцию ^kiss5^

 

В конце месяца ожидает нас узи, на котором пол будут сообщать. (мы правда знаем его уже, но врачи в этой клинике об этом не в курсе :smile:^kiss5^ )

 

Купила себе комбинезончик джинсовый беремчатый для поддержания пузика и бандаж... так мне удобно в бандаже! И сидеть и ходить, просто супер :) А то я уж думала - как же дальше жить, когда так передвигаться тяжело :)

 

Мы потолстели-таки на один килограмм, наконец я перестала худеть :) А еще врач нам сказала, что заметно по нашему пузику, что я его увлажняю кремом. Это хорошо... есть шанс на сохранение красивого животика после :)

 

А сегодня вечером гуляли с мужем... Вот она я и пузико ^kiss5^ Давно хотела сфотографироваться, но все никак руки не доходили :)

 

Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алиса, какие фотки красивые и пузик!!! :)))

Ты прям такая осенняя девушка )))

А фотка с аистом вообще прелесть!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Оленька, поздравляю с рождением сынульки. Пусть растет здоровым карапузом!!!

А мы съездили в Питер с Ванюхой. Сказали, что шанс восстановить зрение есть, а вот на сколько % не известно. Главное, что вовремя обратились, приехали бы через год - было бы поздно. Теперь Ванюхе заклеили на месяц здоровый глаз и одели очки. Тренеруем глазик. Лечение - удовольствие дорогое (одни очки 4 тыс. стоят). Но для дитя ни чего не жалко. Я опять вышла на работу и уже нашла подработку на дому. Буду до победного пахать. Нам теперь в Питер раз в месяц мотаться, и так минимум год. Так что денюжка нужна.

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, она мне очень помогла. :smile:

Так прикольно, в Питере в метро все место уступают. Даже приятно. А вот на рабочем автобусе сослуживцы редко свою попу поднимут, чтобы мне сесть. Но хоть ехать не далеко - 20 мин.

Я стала, просто - бегимот. Забыла в каком месте талия должна быть. Уже даже как-то страшно, что через 1,5 мес. наступит время Х. Я еще не готова морально. ^dapping^

Сегодня еду к своему врачу, посмотрим, что скажет. Мне кажется, что у меня животик опускается. Но еще рано. Потом отпишусь, как сходила в ЖК. Буду буянить по поводу больничного и сертификата ^kiss5^. Я до сих пор документы не переоформила. Пути-дороги в В.Новгород не было.

Любаша, как вы там с Маришкой? Алисочка, ты как всегда - прелесть. Прямо Королевична. Только пажа у ног не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисонька, ты выглядишь просто чудесно на этих фото! Тебе так идут пузик и золотая листва!Просто чудо! ТТТ на вас с малышкой! ^dapping^

 

Юленька, да я и сама знаю, что пора места уступать новым пузатикам.. хотя тут так приятно общаться, но уже пора! Как бы моя Мариша это услышала тоже. Хотя она, моя маленькая, не виновата.. она то я думаю готова, а вот организм не сработал еще. Схваточки тренировочные идут постоянно. Пузик очень часто становится как хорошо накаченный волейбольный мячик, очень жесткий.. правда совсем не круглой формы при этом ^kiss5^ . Но в больнице сказали, что ждем до вторника, а там предлагают стимуляцию.. я вроде как согласилась.. там уже будет больше 41 недельки.. ждать нечего. Остается надежда, что родимся до этого времени сами! :smile:

 

Красатуля, очень рада за твоего Ванюшку! Будем надеятся, что зрение у него востановится по максимуму! ^kiss5^

 

Светуль, я получила твою смс.. но все также не могу отправить тебе ответ. Абсолютно не понимаю почему.. Пишет - ошибка! Давно таких проблем не было. У меня был период, когда я на Билайн не могла отправлять смс.. это что-то в течении месяца были проблемки, но потом все восстановилось. Так мы тогда выясняли почему.. нам сказали, что у Австралии не заключен договор с этой компанией.. при этом связь может проходить, а может и нет. Мы мол за это не отвечаем.. может и с твоей компанией такое же дело.. ой, как жаль...я несколько раз пробовала псылать.. одна и та же картина... ^kiss5^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени дня!

Любаша, не торопи дочурку, пусть посидит в пузике, сколько хочет. Там ведь тепло, уютно и абсолютно безопасно. А натютешкаться и наговориться вы еще успеете, жизнь-то длинная, всяко больше 9-ти мес. ^dapping^

Мой малыш пошел в папу - такой же ночной хыщник. И мы теперь вдвоем (втроем) устраиваем по ночам набеги на холодильник ^kiss5^

Красатуля, я очень рада, что у Вас с Ванечкой есть положительные результаты. Это - вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы с птицами сегодня уезжаем на дачу: буду там доотдыхивать остаток отпуска и жить всю следующую неделю, вероятно. Немного пугает только дорога оттуда на работу, даже не столько сама дорога, сколько въезд в город.

Вчера заказали ламинат в квартиру. А мне так хотелось паркет ^kiss5^ . Но он, зараза, раза в три дороже получается, а с учетом, что нам теперь нужно все и сразу, денег таких нет. Пришлось послушаться мужа. ^kiss5^ (И ведь блин, для него же паркет хотела, это он любитель босиком дома походить, мне-то, по большому счету, все-равно, а мелкий же будет ползать по ковру).

Ну вот, все мои новости.

Любаша и Ленчик, а также все остальные - это вам от нас с Пашиком: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пы.Сы. Алиска, фотки действительно суперские. Все-таки осень - это что-то. Особенно на картинках. :smile: Вот у нас сегодня был заморозок: смотрю в окно, а лужи уже во льду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочка, спасибо за номер! Все получила и смогла тебе отправить! Так что теперь уж надеюсь, что доча даст возможность сообщить новость скоро через тебя! Пошла ка я собираться в магазин! Сегодня я что-то много домашними делами занималась.. сейчас еще в магазинах с мужем чуток поболтаемся.. может случится чудо! :smile: Хотя он у меня такой беспокойный.. говорит даже если энергию почувствуешь, не трать ее на другие дела, сбереги для родов! Ты у меня такая не сильная ^kiss5^^dapping^ Ладно, поглядим.. может эти все предвестники еще долго тянуться будут.. кто знает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, спасибо за номер! Все получила и смогла тебе отправить! Так что теперь уж надеюсь, что доча даст возможность сообщить новость скоро через тебя! Пошла ка я собираться в магазин! Сегодня я что-то много домашними делами занималась.. сейчас еще в магазинах с мужем чуток поболтаемся.. может случится чудо! :smile:  Хотя он у меня такой беспокойный.. говорит даже если энергию почувствуешь, не трать ее на другие дела, сбереги для родов! Ты у меня такая не сильная ^kiss5^  ^dapping^  Ладно, поглядим.. может эти все предвестники еще долго тянуться будут.. кто знает!

666856[/snapback]

Любаша, всегда пожалуйста!!! ^kiss5^

Ждем от тебя новостей :)))

Удачных покупочек вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы съездили в Питер с Ванюхой. Сказали, что шанс восстановить зрение есть, а вот на сколько % не известно. Главное, что вовремя обратились, приехали бы через год - было бы поздно.

 

Аленочка, дай Бог, чтобы лечение помогло!!! @@@@@@@@@@@@@

Видишь, все-таки хорошо, что вы раньше обратились! Шанс есть всегда!

Главное- не отчаиваться и набраться терпения! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

А мы с птицами сегодня уезжаем на дачу: буду там доотдыхивать остаток отпуска и жить всю следующую неделю, вероятно.

 

Спасибо за кулочки, милая! ^read^^nono^:rofl:

А жизнь на даче очень даже полезна! Тишина и свежий воздух- это же так здорово! :ohmy:

 

Алисочка, фоточки такие яркие и красивые, супер!!! ^yes^^kiss^

А с аистом- очень символично! ^yes^^dapping^

 

А я вчера бортики стирала, опять одежку пересматривала для малыша :smile: Видимо, гнездование одолевает))) Вот сейчас проснулась с мыслью, что хочу сварганить суп с фрикадельками! ^kiss5^

У нас холодно, всего 5 градусов :ohmy: но надеюсь выползти все-таки сегодня подышать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспоминаю сейчас и Б, и рождение сынульки - как же это все чудесно и так трогательно... Всем вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб остатогк Б и роды прошли наилучшим образом!!!! Это такое счастье - прижимать к себе своего кроху!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО ЧУТЬ НЕ РОДИЛА ПРЯМ НА МЕСТЕ!!!!!!!Изображение Изображение ^dapping^

А мой салат чуть не оказался на ковре.....

Живу я на 12 этаже, спокойненько собираюсь покушать, беру еду и направляюсь к телеку...и вдруг в окне я вижу НОГИ!!!!!!!!!!!!!!

Н О Г И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

Чьи-то, ёпте, ноги!!!

Ну хоть бы объяву чтоль вешали заранее, что мол "уважаемые жители дома, сегодня у вас есть возможно увидеть висячего человека за окном.." :smile:

А ТААК...я аж побелела от ужаса!!!

Мля, хорошо, что у меня реакция сейчас замедленная, а то так даже и не знаю, чтобы бы было!Изображение

 

Во, даже засняла:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!!!

 

 

Ленчик, ты СУПЕРРРРРРР! Я чуть от смеха не померла... Я представляю объявление у подъезда, завтра в 12 часов дня у вас за окном будут висеть ночи человека... :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну не могу насмешила, я так хохотал :rofl::rofl::rofl:

а вообще-то я бы тоже испугалась. :rofl:

Что-то Олечки нашей не видно, и не слышно, интересно они уже с Максимкой дома? :rofl:

Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка, красотулька :rofl:

Красотулька, не переживай все будет хорошо и Ванечка поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ну и дела!!!!

Я бы открыла окно и этот салат ему на голову :rofl: ... нефиг ногами болтать за чужими окнами :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!! мне очень приятно!!! :rofl:

сегодня нас выписали, так что мы дома :rofl: Пашка безумно счастлив, горд и рад)) выписка такая прогательная была - дедушка у нас один даже чуть не расплакался :rofl:

все у нас ТТТ хорошо, роды прошли отлично, соберусь с мыслями обязательно напишу :rofl:

 

еще не успела все прочитать, но всех люблю и пусть все будет хорошо :rofl:

 

как там Любашка ? может родила уже?

Любочке и Леночке наши с Максиком @@@@@@@@@@@@ :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...