Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашутик поздравляю!!!!!!!!!!![/B] ^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^

 

Девочки вот и пришла знакомиться :( , но тех кто бывает в планирующих, меня уже знают :biggrin:

 

Мы планировали лялечку с сентября 2007 г., до этого я пила ОК 4 года, а мае прошлого года прекратила, и 3 месяца предохранялись, чтобы очистить свой организм :smile:

 

Зимой у меня была задержка, м.не было 60 дней, после долгих беганий по больницам поставили гормональный сбой, выявили нарушения щетовидки, ну и по женски тоже были воспалительные процессы. :vava: Мужа тоже обследовали, обнаружили простатит, вообщем мы с ним лечились 2 месяца и потом еще месяц пили витамины и препараты стимулирующие иммунитет :P^

 

И вот в апреле начали активно действовать ^wub^ результат вы видите по линеечки :P^

 

А сегодня утром я сходила к своей гине :P^ Срок 3 недельки, так по УЗИ поставили Вроде угрозы нету, тттт, выписали витамин Е, фолиевую, Нош пу, свечи какие-то, и если будут тянущие боли, то дюфостан Сказали на контрольный осмотр прийти через 10 дней, там еще УЗИ сделаем.

 

А мы с мужем сегодня смотрели первую фотографию нашей крошки маленькая такая точечка, а когда гинеколог с медсестрой увидели, то в оба голоса завопили, уси-пуси-пуси, какая маленькая :p Они меня за столько месяцев в лицо знают и помнят, что я лечилася. :wink:

 

А решила я пойти к гине, потому что вчера что-то яичник правый потянул :( , и низ живота тоже тянул :( , да еще и с утра тоже самое было вот и решилась, лучше подстраховаться :acute:

 

А еще мне гиня сказала, чтобы витамины пока я не пила, ну которые для Б., а пила только то, что она выписала :ohmy: . И что такие витамины надо пить с 12 недель :wacko: Я еще спросила когда на учет приходить, так знаете, что мне она ответила...что после 12 недель :fool: Может в разных странах и разные критерии???? А еще я вспомнила, что когда подруга была Б., она хотела в 16 недель встать, а я ее уговорила пораньше, на 12 недели, так в ЖК на нее тааак посмотрели :fool: , и говорят, че так рано пришли?????

 

Просто девочки из России пишут, что у них встают с 8 неделек, но крайний срок до 12 ^blush2^ А у нас вот по-другому :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я пришла в ЖК на пятой неделе, меня на пятой неделе и поставили на учет. Витамины тоже только фолиевую кислоту и вит. Е. Врач сказала, что до 12 недель не нужно пить другие витамины, ребеночку они пока лишние. Взяли анализ крови и мазок на скрытые инфекции. В пятницу пойду на очередной прием. Если скажут, что все нормально, тогда только наверное поверю до конца, что у нас ПОЛУЧИЛОСЬ. И тогда можно будет разболтать родственникам, а так я только брату сказала.

А забеременеть тоже долго не получалось. Вернее - лечились долго - около трех лет, я уж и со счета сбилась :(

А потом плюнули на все, перестали предохраняться в декабре, регулярный секс начался с апреля (до этого любимый только на выходных дома бывал) - и сразу же получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик, рада, что ты тоже уже сюда пришла!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "дюфостан"? Просвятите, плиз))) А у нас тоже где-то пол-года ни чего не получалось. Я пила 3 года контрацептивы, а потом очень долго цикл не мог восстановиться. А в нашей ЖК говорят что вообще до зачатия нужно витаминчики начинать пить. Я на учет встала в 6 недель. Очень низ живота болел. Сказали, что это из-за кессарева спайки тянут. Назначили сразу фолиевую кислоту, Элевит. А потом гмеглабин низкий оказался так еще и препараты железа.

Изображение

Изменено пользователем Красатуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик (прости, с памятью моей что то стало) Забыла ведь ПОЗДРАВИТЬ тебя с официальным ДЕКРЕТОМ :(

ТЫ еще сколько планируешь работать? не тяжело?

я вот тоже подумываю поработать подольше, сразу в 7 не пойду в декрет (ТТТ чтобы чувствовать себя хорошо)

а ты кстати записалась на курсы? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла в ЖК на пятой неделе, меня на пятой неделе и поставили на учет. Витамины тоже только фолиевую кислоту и вит. Е. Врач сказала, что до 12 недель не нужно пить другие витамины, ребеночку они пока лишние. Взяли анализ крови и мазок на скрытые инфекции. В пятницу пойду на очередной прием. Если скажут, что все нормально, тогда только наверное поверю до конца, что у нас ПОЛУЧИЛОСЬ. И тогда можно будет разболтать родственникам, а так я только брату сказала.

А забеременеть тоже долго не получалось. Вернее - лечились долго - около трех лет, я уж и со счета сбилась  :biggrin:

А потом плюнули на все, перестали предохраняться в декабре, регулярный секс начался с апреля (до этого любимый только на выходных дома бывал) - и сразу же получилось!

 

Ой, ну вы меня успокоили, а то я думаю, как это витамины не пить :vava: Наоборот везде пишут пить за 3 месяца до предплагаемого зачатия, я так и делала пила всю осень и всю зиму их, а тут БАЦ - пить не нужно!!!! Ну если так не только мне сказали, значит все нормально ^yah^

А мазок она хотела взять, а когда глянула результаты УЗИ, говорит еще рано, через 10 дней возмет.

Ну я рада, что у вас все получилось!!!! Так обычно и бывает, когда уже руки опустишь - оно и выходит!!! :wink:

 

Светик, рада, что ты тоже уже сюда пришла!!! ^wub^

 

Светик,  С ПРИБЫТИЕМ!!! ^blush2^  :(  :derisive:

 

:wacko::fool::fool:

 

А что такое "дюфостан"? Просвятите, плиз)))

Я точно не знаю :ohmy: т.к. еще не купила, но девочки из планирующих часто о нем писали, это вроде как поддерживающие средство, выписывают если есть тонус матки или угроза выкидыша, вроде так :acute: девочки если я не права, то разъясните пожалуйста. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(lucky0606 @ 08-05-2008, 14:15)

у нас вчера были первые ШеВеЛюШки  

Это так чудно..словами не передать  

и сегодня тоже самое уже повторилось 2 раза

Поздравляю!!!! Шевелюшки - это самое приятное за всю беременность. Я до сих пор нарадоваться не могу каждый раз, когда малышка шевелится в пузе.

 

(Милая @ 11-05-2008, 17:46)

мы родились!

7 мая сдалась в роддом и сразу же отправили в роды.  

все прошло хорошо 

3300, 52 см, назвали Раилем

Поздравляю!!!!! Пусть малыш растет здоровым на радость папе и маме!!!! Маме сладенького молочка в достаточном количестве!!!!

 

(Cosmo_Mouse @ 12-05-2008, 11:43)

Можно к вам?!

НУЖНО!!!!!! Поздравляю с беременностью. Пусть она будет легкой!!!!

 

А я на учет стала в 13 недели и никто ничего мне не сказал, так что очень рано становиться научет совсем не обязательно.

 

Светик, молодец, что перебежала уже к нам! Поздравляю! Легкой беременности!!!

 

Дашута, с доченькой!!!!! Пусть растет на радость папе и маме, пусть будет у тебя много молочка и много спокойных ночек!!!!! :(:smile:^blush2^

 

Всех поздравляю с открытием новой темки. Пусть она принесет нам много новых пузатиков. :derisive::acute:

 

А я заболела. Простудилась. И угораздило же меня! :wacko: Выстоять всю эпидемию гриппа и не заболеть, а тут на лето взять и простудится! :fool:

Мы на выходных ездили к родителям (от нас 800км), а там у мужа племянник (ему 10 лет), так он кашлял... Сидел в машине сзади по средине и кашлял, не закрывая рот (придурок малой) до тех пор пока я ему не сказала... Думаю, он-то меня и заразил. И вообще, что-то я стала ненавидеть родственников мужа... Может это Б так влияет?

Мне муж там купил 3 литра настоящего парного молочка... Я выпила, сколько могла, потом на нем блины пожарили, а когда уезжали, то остался еще 1 литр. А моя заботливая свекруха, вместо того, чтоб предложить мне его забрать с собой в дорогу или просто забрать (оно же МОЕ!), перелила его в литровую банку и отдала сестре мужа (она тоже в другом городе живет). Девочки, не поймите меня неправильно, мне молока не жалко, просто интересен тот факт, что МОЕ молоко отдали, когда мне оно нужней, ведь беременная Я, а не она!!! :fool: Как так можно?! :biggrin: Еще наложила ей там всякой всячины съедобной, а нам в дорогу даже не предложила бутерброды сделать!!!! :vava:

И еще выложу вам фотки себя :)

post-25845-1210676181.jpg post-25845-1210676222.jpg

 

вид сзади и спереди :)

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "дюфостан"? Просвятите, плиз)))

Дюфастон — это прогестаген, близкий к природному прогестерону, и врачи рекомендуют его на фоне установленного дефицита прогестерона, что делает возможным зачатие и сохранение беременности (вобщем то его рекомендуют пить при эндрогенной прогестиновой недостаточности)

Мне врач Дюфастон назначила сразу как только получила анализы на гормоны, и пить его буду до 20 недель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!  Шевелюшки - это самое приятное за всю беременность. Я до сих пор нарадоваться не могу каждый раз, когда малышка шевелится в пузе. 

 

 

Лизаветка спасибо за поздравления, я теперь тоже так радуюсь каждой шевелюшке просто слов нет :wink:

 

Ты давай выздоравливай скорее, малинку кушай, чай с лимончиком, опять же молочко горячее :fool::biggrin:

 

Слушай ну случай со свекровью это отпад :wacko: это конечно хамство с ее стороны :vava: Да и заботиться конечно о тебе надо сейчас ОСОБЕННО, но тут уж ничего не сделаешь ТА дочь... :derisive: но кажется с этим бороться себе дороже выходит :fool:

 

а вот что еще чуть не забыла...ТАКИЕ ФОТКИ КЛЕВЫЕ :(^blush2^

И пузенка такой аккуратненький и кругленький Арбузенок просто :ohmy:

 

А у нас еще не так выраженно пузо, заметное конечно, но иногда думаю почему такое маленькое??!?! :smile: наверное рано еще :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, спасибки ^yah^

 

А на счет родственников мужа - так вообще не переживай ^yah^ Все они такие (ну или большинство ^yah^ ) Они заботятся только о себе ^wub^ а ты бы сказала, а это мое молоко и я его в дороге буду пить, и все!!!! Надо было смелее быть, ну до ладно!!!! :P^ Главное ты не переживай :( И береги себя, а вот то что ты заболела, это плохо, сейчас тебе лекарство то нельзя пить :P^ У нас продаеться инсти чай, подруга его пила будуще Б, - ей врач выписала от простуды. Сходи к своему, может тоже что-то можно придумать ^yah^

 

А на фотках ты красотка!!!!! :wacko::fool::fool: такой пузико хорошенький :vava::wink::ohmy:

 

А ты кого ждешь, мальчика? ^blush2^ Просто мне кажеться твое пузико к низу, и треугольное - такое обычно у мальчиков бывает :P^

 

А мы когда сегодня разглядывали нашу маленькую точечку ^yah^ муж так задумчиво, а кто интересно у нас будет, мальчик или девочка? :acute:

А я ему, да все равно, лишь бы был, любому будем рады :biggrin:

 

А сама пришла на работу, и думаю, а вправду кто???? Залезла на какой-то сайт, там есть калькулятор (основанный на смене крови) по вычислению пола ребенка :smile: ну все вписало, и....у нас вышел мальчик :p так волнительно, а вдруг и вправду? :derisive:

 

Девочки, ни кто так не высчитывал на маленьких сроках? Ну чтобы потом проверить то что на УЗИ сказали и то что выпало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама пришла на работу, и думаю, а вправду кто???? Залезла на какой-то сайт, там есть калькулятор (основанный на смене крови) по вычислению пола ребенка  :smile:  ну все вписало, и....у нас вышел мальчик  :vava:  так волнительно, а вдруг и вправду?  :derisive:

 

Девочки, ни кто так не высчитывал на маленьких сроках? Ну чтобы потом проверить то что на УЗИ сказали и то что выпало?

632048[/snapback]

 

Светуль, я сразу делала такое вычисление выходила девочка, потом подружка делала сказала мальчик, :fool:

а потом мы тут все дружно делали ^blush2^ и по табличке у меня вышел мальчик, на следующей неделе у меня было УЗИ так нам сказали МАЛЬЧИК :(:acute:

А вообще ты абсолютно права, НЕ важно кто!? ГЛАВНОЕ БУДЕТ! :fool:

и это ваша кроха, любимая кроха :biggrin::wacko:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз вроде как вы девочку ждете? :biggrin: а вот пузико так на мальчика похоже ^blush2^

Со спины вообще не скажешь что ты беременная :derisive:

Вы точно видели что это Принцесса там? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, не болей!

А на родственников мужа не обращай внимания вообще! Родственники мужа - это такие странные люди, которые совсем не умеют правильно думать (мои такие же) :derisive: Могут, например, гадость какую-то ляпнуть или глупость сделать и даже не заметить.

А еще я заметила: кто больше ноет и плачется, тому больше и достается. Так что за свое молоко бороться нужно! :( Либо забить и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, фотки классные!!! :derisive:

А на счет свекрови не парься... моя меня с рождение сына поздравила через год и то на день рождения мужа, и то потому, что звонила его поздравить, а трубку взяла я :(

А на счет пузика - девочки всё это бред, у меня был девичий пуз, а получился Славка! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...