Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашут, хорошенькие у тебя мальчишки! И очень на тебя похожи. Ты хоть расскажи в 2 словах про отпуск, а то пропадала так долго и ни словечка...  :biggrin:

 

 

671966[/snapback]

Отпуск прошел ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо! Сначала было очень жарко, до +38 в тени (нам северным товарищам тяжеловато!) А потом чуть спала жара, да и мы привыкли, сняли однокомнатную квартиру и замечательно прожили 2 месяца рядом с пляжем! Детям понравилось море, Лёлик исползал весь пляж, наелся песка и ракушек до отвала. Фрукты практически все попробовали, особенно понравилась ежевика. В сентябре приехал наш папа на машине и повез нас обратно, в Подмосковье Лёлик сильно заболел - рвота и температура до 39,7 (видимо, ротовирусная инфекция), поэтому просидели там дольше, чем хотелось, и в Питер заехали всего на 2 дня, зато покрестили Лёлю. Ну вот вкратце и все. ^yah^

 

Вот вам для поднятия тонуса! :derisive:

post-17335-1225886233.jpgpost-17335-1225886457.jpg

 

post-17335-1225886418.jpgpost-17335-1225886446.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девчонки.

У меня полетел комп. Поэтому запропала на долго. На следующей неделькие обещают починить. Сейчас буду читать, что вы тут понаписали. Ужасно по всем соскучилась. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня инета не было 2 дня.. а кажется будто неделю... соскучилась!

Привет всем девочкам сладким! Только перечитала все.

Оленька, вот и у меня такая же проблема наступила, почти как ты описываешь. Поэтому я и решила подключить смесь. Но продолжаем молочко то скачивать (вот тут то и пригодился авентовский молокоотсос..раньше когда спрашивала здесь про них, не знала, что так понадобится), то ежели чую что там его достаточно то вешаю дочу туда ^yah^ Стала пить таблеточки, но только вчера начала.. не знаю помогут ли. И у меня в тот момент была ситуация, что и чаю не попьешь... так что держимся и находим выходы из положения.

А по поводу ругаться.. я этого тоже не люблю. Спасибо всем кто поддержал. :derisive: Но когда пишут, что проблема надуманна.. Так что Дашунь, не обижайся, я не хотела грубо отвечать.. но я действительно просто поделилась проблемой... и в тот момент хотелось просто услышать слова поддержки, а не критику... Ну да ладно, замнем все это.

Папа наш дома! Операция прошла успешно! Уря! А вообще как выяснилось, он мог отойти в мир иной в любую минуту.. Апендикс бы в критическом состоянии..Врач при мне говорил и удивлялся, что он сам до операционного столоа дошел. Так что слава богу, что все хорошо кончается :biggrin: Правда у меня в доме теперь 2 ляльки. Муж правда старается мне помочь.. но пока слабо получается.. Все на себе везу..

А мы уже таскаем маму за косички не слабо ^wub^ ! Скоро мама лысая будет ^kiss5^ ..А еще мы здорово голову пытаемся держать..И так подогу получается! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька какие клевые фотки - прям светяться ^wub^ ТТТ на вас, ну сынульки просто лапулечки -кайф

и так хорошо, что вы отдохнули перед зимой набравшись сил и позитива ^kiss5^

 

Аленка разбирайся с компом, и скорее рассказывай как вы там поживаете? ^yah^

 

Любашка я оч рада что с мужем все хорошо ТТТ пусть поскорее поправляется!!

тебе сил побольше- период видимо такой переживем все будет хорошо!!!

Маришке массу поцелуек!!! она молодчинка что за волосы хватает ^wub^ у меня МАкс такой же - папе норовится все повыдергивать :derisive: и нос оторвать :ohmy:

голову тоже держим ему оч нравится уже все высматривать поэтому всегда старатся голову как можно дольше ддержать - чтобы ничего из виду не упустить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои любимые! :rofl::(:wacko:

Что-то я совсем выпала из темы))) Некогда все читать((( А в ровесничках почти никого нет...

 

Кнопочка, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!

Набирайтесь сил, здоровья вам и бесконечной радости!!!! :rofl::wink::wink::wacko::wacko::wacko::wacko::biggrin:

 

А мы воюем...не хочу постоянно его тоскать на руках!

Вот лежит сейчас и ноет в кровати! ^tomato^

Сытый, сухой, спать надо, а он орет...хочет, чтоб качали...фиг ему! 8P

 

А еще...я вам не рассказала...у нас ведь есть небольшая родовая травма.

Кефалогематомка на головке cry Выглядит, как большой ушиб. Все-таки я его немного зажала в путях во время родов...((( Сегодня едем в Морозовскую больницу, будут делать пункцию (откачивать кровь из нее). Говорят, что это быстро и не больно, но все же, я очень переживаю за Кирюню ^cray^

Вечером напишу, как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои любимые! :rofl:^kiss^  :rofl:

Что-то я совсем выпала из темы))) Некогда все читать((( А в ровесничках почти никого нет...

 

Кнопочка, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!

Набирайтесь сил, здоровья вам и бесконечной радости!!!! :wink:  :wink:  :(  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :biggrin:

 

А мы воюем...не хочу постоянно его тоскать на руках!

Вот лежит сейчас и ноет в кровати!  ^tomato^

Сытый, сухой, спать надо, а он орет...хочет, чтоб качали...фиг ему!  8P

 

А еще...я вам не рассказала...у нас ведь есть небольшая родовая травма.

Кефалогематомка на головке cry Выглядит, как большой ушиб. Все-таки я его немного зажала в путях во время родов...((( Сегодня едем в Морозовскую больницу, будут делать пункцию (откачивать кровь из нее). Говорят, что это быстро и не больно, но все же, я очень переживаю за Кирюню  ^cray^

Вечером напишу, как все прошло.

672358[/snapback]

Милая кулачки вам с Кирюшей @@@@@@@@@ обязательно напиши как все прошло ^cray^

мы тоже так же воюем, тоже не лежит один и уж тем более не спит :wacko:

 

А в ровестниках пока как то не уютно...тут со всеми сразу и так классно 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, не переживай ты так сильно! Неприятно конечно, но раз уж так... у меня было их 2!!!! и у сестренки одна. Обе живы))) Единственное что скажу - на всякий случай проконсультируйтесь у хорошего невропатолога, потому что у сестренки моей например ничего, а вот у меня с давлением проблемы есть... но опять же тут 50/50 как видишь - так что постарайся успокоиться - все будет у вас ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы воюем...не хочу постоянно его тоскать на руках!

Вот лежит сейчас и ноет в кровати!  :wacko:

Сытый, сухой, спать надо, а он орет...хочет, чтоб качали...фиг ему!  :wacko:

 

А еще...я вам не рассказала...у нас ведь есть небольшая родовая травма.

Кефалогематомка на головке cry Выглядит, как большой ушиб. Все-таки я его немного зажала в путях во время родов...((( Сегодня едем в Морозовскую больницу, будут делать пункцию (откачивать кровь из нее). Говорят, что это быстро и не больно, но все же, я очень переживаю за Кирюню  :wacko:

Вечером напишу, как все прошло.

672358[/snapback]

ну если есть у ребёночка проблемы зачем ещё больше добавлять...Он же маленький, а у мамочки на руках спокойнее, теплее и молочком пахнет. Поберегите здоровье малыша!!!

Я бы не смогла оставить орущего в кроватке.

 

Удачи на процедуре!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого пугать... Но мы прошли через это. Если малыш держит голову ДО 3 месяцев - долго и уверенно - проверьтесь у мануального терапевта!!!!! У меня старшенькая держала голову в месяц - очень хорошо, а в полтора месяца выяснилось, что у нас родовая травма, вывих шейного позвонка - голова под 90 градусов к туловищу в спокойном состоянии, из-за этого доча беспокоилась сильно, а я думала, что молочка не хватает. Стала докармливать смесью, в 2 мес. она стала искусственницей. А у невропатолога и мануального терапевта мы состояли на учете до года. Но! Своевременно начатое лечение - залог успеха, сейчас моя принцесса - умница, красавица и спортсменка! :wacko:

Вторая - там было все нормально, ТТТ, голову начали держать уверенно только к трем месяцам, а кормились сисей почти до двух лет.

Всем - желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть у ребёночка проблемы зачем ещё больше добавлять...Он же маленький, а у мамочки на руках спокойнее, теплее и молочком пахнет. Поберегите здоровье малыша!!!

Я бы не смогла оставить орущего в кроватке.

 

Удачи на процедуре!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

672386[/snapback]

Согласна на 100% Малыш в 16 дней еще не умеет манипулировать, раз хнычет, значит что-то ему надо! Можно и не качать, положить на свою кровать, лечь рядом и гладить животик и головушку. Я своих не качала особо, но и не оставляла хныкать, не скажу, что уж очень они ручные...

А меня, по науке тогдашней, лишний раз на руки не брали, зато в 5 лет я с рук не слезала, до истерик доходило. Деть все равно свое возьмет! По мне так лучше маленького покачать, чем потом 20-килограммовое чудо! :wacko:

 

Как у вас прошло? Кулачки за вас держали!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера даже не успела всех поздравить.. капризулили мы слегка. Кстати тоже уже знает, что у мамы на руках уютнее и спокойней :rofl: ! Правда не учитывается, что мама в это время совсем делать ничего не может :rofl:

Ольчик, хоть с опозданием, но с месяцем Максика :wacko: ! Как время то летит! :wacko::biggrin: Мы вон тоже уже 3 недельки справили!

Светочка, а тебя с 30 недельками :wacko: ! (Сорри, опять с опозданием, но это все мой отсутствующий инет). И открытку я получила вовремя, просто емайл этот проверила не сразу. Кстати, ты в другой раз если будешь мне писать, пиши на другой адрес. Там где стоит цифра 5 замени на 15.. а все остальное совпадает! :wacko:

Леночка, а Кирюшке уже и 2 недельки :wacko: ! Так, потопали в ровестники друг друга поздравлять! :wink: Не переживай, мы все очень надеемся, что ваша гематомка пройдет быстро и без проблем! Будем ждать новостей о вашей поездке к врачам! ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, уже почти 39 неделек! Тогда вам наши с Маришкой кулачки в копилочку! Совсем немного осталось до встречи с лялечкой! @@@@@@@@

Аленчк, ты чего это разболелась! Поправляйся скорее! :wacko: Отдыхай, отсыпайся и лечись!

Даша, какие у тебя сыночки славные! 2 месяца на море - это для них замечательно! Будут вспоминать целый год! И для здоровья большой плюс! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчушечки!

Поздравляю всех малышиков и пузиков с очередными юбилеями :wacko::wacko::biggrin:

Не болейте и растите красивыми и умненькими!!!

Иришка и Аленка, вам очередная порция: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пишите, как самочувствие.

Ленчик, как вы сходили?

Любаша, у вас точно все будет хорошо!!!!! И папа ваш скоро поправится и будет тебе помогать. Ты - молодец и умница, а вообще-то все мужики немного дети, хоть наши, российские, хоть иностранные. :wacko: А уют, покой и довольство в семье - на 99% заслуга женщины.

А я вчера ходила гулять по детскому магазину. Там, наконец, появились нужные вещички и на маленького Пашика и на Пашика побольше. ^tomato^ И все такое чудное, красивое и... дорогое :wacko: Хорошо, у меня денег с собой не было. :wacko:

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Наша процедура прошла хорошо :wacko:

Кирюшка даже не плакал, длилось всего 15 минут.

Но гематома была большая (откачали 70 мл жидкости!) и остался маленький тромбик.

Если через неделю не рассасется- то поедем снова.

Зато у него теперь такая головка аккуратная! :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок вам фото мое "пузатое"

Фото очень красивые!!! Пузик уже такой большой!!! ТТТ

А таким узистам голову нужно оторвать!!! ППЦ. Там у сердце разорваться может от таких слов! :(

 

 

Лизочка, поздравляю Савелия с 2 месяцами  ^good^  (и несколькии днями  ^kiss^ )

В ванночке такие смешные, и вправду плавает - вот молодец!!!!!

А в детской ванночке вы его не кпаете? Каждый раз только в большой?

Спасибо за поздравлениЯ! ^cray^

Да, я его купаю теперь только в большой. А в маленькой мы купались целый месяц! Я его теперь только в воду опускаю (еще только ножки в воде или жопка), а он уже плавает и ручками и ножками! :biggrin: Такой славный!!! :wink:

 

 

И нам сегодня 30 неделек  ^yah^ мы уже такие большие!!!!!!!!!! :ohmy:

Поздравляю!!! Большущие вы!!!!! Открывай копилочку для кулачков :wacko: @@@@@@@@@

 

 

ага, нам как раз сегодня месяц :wacko:

Поздравляем Максика с месяцем!!! Пусть растет здоровеньким, радует папу и маму, пусть все проблемки с животиками скорее уйдут и Максик начнет спать хорошо и в своей кроватке! ^tomato^

 

 

Лизаветка, какие вы хорошенькие! ТТТ на вас. А сынулька и правда на тебя похож - копия просто!

Спасибочки! 8P

Девочки, вы меня смущаете... Как же он на меня похож? Мне, кажеться, только носик мой... А так на папу смахивает... Странно :wacko: Но очень приятно! ^kiss^

 

 

А еще...я вам не рассказала...у нас ведь есть небольшая родовая травма.

Леночка, не переживай, все будет отлично!!! :wacko: Как все прошло?

 

 

Девочки, не хочу никого пугать... Но мы прошли через это. Если малыш держит голову ДО 3 месяцев - долго и уверенно - проверьтесь у мануального терапевта!!!!!

Мне кажеться, что сейчас малыши просто смышленые и сейчас уже многие к месяцу, 1,5 мес. держат головку достаточно уверенно... И ничего в этом страшного нет. Не может же быть у всех родовая травма... Тем более у тех, кто через КС был рожден...

 

А мы вчера были в поликлинике. Выросли мы на 2,5 см и поправились на 1300 кг!!! ^cray^:rofl: Так что весим мы теперь 6100 кг!!!! 8P:rofl:^LW^:wacko: Врачи сказали, что мы за месяц набрали, как за 2! :wink: Ну ничего, я ж не буду у него сисю изо рта выдирать! Пусть кушает сыночек. :wink:

 

Еще хочу обратиться к двочкам модераторам. Девочки, Аня, Дашута (та, кажеться, тоже уже модератор), ну объедените вы нас в ровестниках в одну темку, ведь сами же видите, что все тут толкуться и беременную темку засоряют, а в ровестниках пусто. Это ж ненормально. МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! Нам вместе интересно!!!

 

Вот нам 2 месяца

 

post-25845-1226043031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...