Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня  такие  ужасные растяжки...^kiss5^на бедрах прям синюшние...на груди сверху...так некрасиво.мама говорит что у меня кожа предрасположена к ним и никакие крема не помогут,только деньги на ветер.....^kiss5^

А ты вообще каким-то кремом пользовалась? Или маслом?

Я пользуюсь Бебхен для беременных от растяжек и ТТТ :biggrin: ни одной нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девченки, не могу не похвастаться.

Мой племянничек Арсений

post-25845-1212515094.jpg post-25845-1212515140.jpg

 

 

Это мы так курочку кушаем :biggrin:

 

 

post-25845-1212515165.jpg

 

А это молочко пьем

 

 

post-25845-1212515191.jpg

 

А это забрали курицу и молочко! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Аресенчик такой чудный малыш.. а сколько ему сейчас?? вроде ведь недавно родился.. не рано ему еще курочку-та? :biggrin:

 

а я вот тоже от растяжек бюбхеном пользовалась.. нефига.. не помогло.. ^kiss5^

Мне кажется тут именно от предрасположенности кожи зависит..

 

Я здесь на сайте вычитала, что для зарубцовки очень хорошо помогает мазь медерма. Но чтоб был результат ей надо пользоваться от 3 до 6 месяцев.. 3 раза в день. Я начала пользоваться как выписалась из роддома, но мажу два раза в день.. Но в денежном плане накладно получается.. стоит она примерно 270-280 рублей, тюбик маленький, хватает примерно недели на 2 - 2,5.. но у меня растяжек не так много.. но есть... и такие краснючие.. жуть просто. ^kiss5^ Хотя говорят что со временем они белеют и уже не так заметны.. Но все равно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем желаю ДОБРОГО УТРА!!! ^kiss5^

И хочу поздравить себя любимую с Днюхой. Извиняюсь, но скромности у юристов не бывает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка совсем немного осталось времени, потерпи, потом уж точно скучно не будет :biggrin: А ремонт, да это отвлечет, но девочки правы поаккуратней там, береги себя и лялечку ^kiss5^

А растяжки все таки лучше мазать кремом, если не хочешь специальным, то обычным, чтобы кожу размягчить, а то ей (коже) бедняжке тяжело, она и так напряжена и навярняка сухая. А после родов, через какое-то время все в норму придет, у моей подруги тоже растяжки страшные были, вот уже 1.5 года прошло и животик хорошенький, растяжки побелели и почти прошли :wink:

 

Лизаветка племянник лапочка ^kiss5^ такой большой стал, вроде недавно только родился :P^ а уже богатырь :(

 

Я вот тоже с Дашуткой согласна, рановато курочку то даете, я бы не стала давать тааак рано ^kiss5^ , но это конечно ваше дело :wink:

 

А сколько сейчас Арсению? :ohmy::(

 

А у меня вчера вечером какие-то выделения пошли ^shok^ , желтые, такое ощущение, что свечка вытекла, хотя я никакой свечкой не пользовалась ^kiss5^ Короче что-то странное :nea: Я как увидела, сразу легла и не вставала весь вечер, даже кушала полулежа. И спать очень рано ушла, вот теперь бегаю в туалет, все смотрю - вроде больше такого нету ^ttt^

Вообщем напугалась, я читала, что в те недели, когда должны были быть месячные - нужно быть особенно аккуратной, а у меня как раз если бы были, то 3, т.е. вчера должны были начаться. А сегодня живот побаливает, немного, как перед месячными. :vava: Сижу полулежа на стуле, чтобы меньше напряжения было на малышика. Прямо и не знаю что думать, а так больше ни чего не беспокоит :wink: Ну разве что грудь немного напряжена, а до этого 2 дня вообще нормальная была, мягкая и не болезненная. :yes2:

 

Как у вас девочки проходят дни, когда должны были быть предполагаемые М.???? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля с днем рождения тебя дорогая!!!!

Счастья тебе, любви, исполнения желаний и всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня то же самое. Я даже думала, может к гинекологу сходить. Дня два назад начались вдруг выделения, правда не сильные и только чуть-чуть желтоватые, продолжаются дня два уже. И внизу живота ощущения неприятненькие, как будто там легенькие такие и реденькие спазмики. И тоже должны быть месячные. Я, правда, перед тем, как это все началось, очень сильно с мужем поругалась, влседствие чего совершенно не выспалась.

Стараюсь чувствовать себя как в танке. И вот что интересно, на всех других могу забить и не реагировать никак, а вот на Любимого реакция - не дай бог каждому. Устроила ему истерику, как, бывает, устраивают молодые девчонки своим не очень давним партнерам: ты меня не любишь, тебе друзья дороже, ты - гад невнимательный и все такое. Потом, правда, как всегда, помирились. :)

Девочки, хотите Вас насмешу? Неделю назад я отдала машину в ремонт. Сегодня мне нужно ехать ее забирать. Утром собираюсь на работу, смотрю - нет ключей от машины ^kiss5^ ! У меня паника, ведь точно помню: клала их вот сюда. ^kiss5^:( , перерыла все, все карманы просмотрела три раза, даже в осенней куртке порылась, которую не надевала, наверное, уже почти месяц. Не нашла. :( Иду на работу, а мысли только об одном: какой гад мог их свистнуть, сколько будет стоить перекодировка центрального замка и сигнализации, можно ли это вообще сделать или нужно будет сигналку менять, на какую стоянку ставить теперь машину (до этого она во дворе ночевала), если ее сопрут, выплатят ли мне страховку без второго экземпляра ключей, и вообще, КАКОМУ ГАДУ ПОНАДОБИЛИСЬ КЛЮЧИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?!!!

Прихожу на работу, начинаю плакаться коллегам и тут мне говорят: а может они в мастерской? Ты как машину отдавала?

Прикиньте? ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ О, это было такое счастье! :biggrin:

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТУЛЯ с ДНЕМ рождения!!!!!!!! :biggrin:^kiss5^^kiss5^

 

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ЛЕГКОЙ И РАДОСТНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, держись, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришка, с декретом! Ты там действительно поосторожнее с ремонтом.

 

Лизок, немножко рановато Арсению курочка. Мы своей только в 9 месяцев начали давать, при том, что она была не на ГВ. А так малыш симпатюлечка :biggrin:

 

Пупсик, ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ А я думала, что одна я такая клуша, что все забываю.

На мужа ДР: он проснулся в 5 и пошел за комп, я услышала посмотрела на часы, вставать рано, уснула дальше. Через часик проснулась и муж заходит чтоб меня разбудить. Я говорю АГА, УЖЕ ВСТАЮ, он уходит курить. Пока встала, туда-сюда, он выходит с балкона, руки расставил и говорит СПАСИБО. я АГА, СПАСИБО, ЧТО РАЗБУДИЛ, НО Я УЖЕ САМА ПРОСНУЛАСЬ. Дальше мы пошли готовить, муж чистить картошечку, я крошить салатики. Проходит часа 1,5 (смотрим новости) тут начинают говорить про погоду, мол НА СЕГОДНЯ 1 ИЮНЯ БУДЕТ ТАКАЯ ПОГОДА. И тут до меня доходит, что 1 число, у мужа ДР. Начала его поздравлять, а он обиделся ^kiss5^ Но потом все таки простил меня безтолковую с дырявой памятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красатуля, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Исполнения желаний, здоровья, ну и что сейчас просто необходимо - легкой беременности и таких же легких и благополучных родов!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля, с Днем Рождения!!! Исполнения желаний, а главное ЗДОРОВЬЯ тебе и малышику!!!!

Лиза, какой славный малышонок!!!! Мой Санька в 10 месяцев выхватил у меня куриную ножку из рук, уполз с ней в комнату и радостно муслякал! Есть пару фото, но нечеткие - батарейки садились, мы у него эту ножку потом с боем и ревом отнимали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Арсению уже 4 месяца. Все прекрасно понимают, что курочку и вообще что-либо давать ему рано, но сестра говорит, что это надо видеть, как он на нее смотрит, когда она что-то кушает, как тянет свои рученки и трусится весь и говорит "У-у-у-у-у!!!". ^kiss5^ Как же ему не дать?! А на одной из фоток с курочкой отчетливо видно, как он своей ручкой держит мамину, чтоб, не дай Бог, не забрали курочку! ^kiss5^ Тем более, что он там от нее съест? Пооблизует и только. ^kiss5^ И он тянется к людой взрослой еде, к стаканам, чашкам. И попробуй не дать... Последняя фотка ярко показывает, что бывает, если не дать или забрать ^kiss5^^kiss5^

 

Красотуля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все-все желания исполняются!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТУЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!!

 

Изображение Изображение

 

Ох, что-то сегодня малыш с утра столько брыкался! :biggrin:

Раньше толчки не были такими сильными, а сегодня я прям наглядно видела, как он крутится ^kiss5^

 

Лиза, племяшка -очаровашка!! ^kiss5^

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня то же самое. Я даже думала, может к

 

Пупсик :biggrin: , ну ты меня успокоила, а то я думала, что это только у меня ^kiss5^

А на счет ключей, я что-то не поняла ^kiss5^ , ты оставила их на СТО? у тех ребят кто ремонтирует да?

 

И тут до меня доходит, что 1 число, у мужа ДР.

^kiss5^^kiss5^:( Ни чего страшного, обычно мужики забывают даты, так что один раз ты забыла, переживет :(

 

Лизаветка, ну если Арсенчик ни чего не съел, то хорошо, просто такие фотки реалистичные, как будто он пол курицы сейчас откусит ^shok^

 

Ленчик, ты говоришь видела как твой малышик кувыркался :vava: интересно то как ^kiss5^ наверное животик ходуном ходил, вот бы это на камеру заснять :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет ключей, я что-то не поняла :biggrin: , ты оставила их на СТО? у тех ребят кто ремонтирует да?

 

Ну да. Съездила, забрала ее уже. Вот теперь сижу расстроенная. ^kiss5^ Мало того, что оттенок у краски немного отличается (даже не оттенок, а блеск металлика), так еще и одну дверь с какими-то разводами покрасили. Придется опять туда ехать. ^kiss5^ Еще одну неделю без машины я просто не переживу! ^kiss5^ Ведь как на зло, столько всего сделать нужно, и по городу кругами мотаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...