Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

даже не мазня а потоп

Девочки, простите, что вмешиваюсь... Я НЕ ВРАЧ!!!!

Светочка, что на таком маленьком сроке происходит я не знаю, но очень уж похоже на подтекание вод. Бежала бы ты к врачу, ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик,я тоже считаю, что надо к врачу!

У меня у подруги были оранжево-красные выделения, она пошла к гине- так ее в тот же день положили на сохранение! С такими вещами не шутят! :ded_snegurochka2:

 

Девооооочки, у меня завтра защита дипломаааа!!! АААА!!! Я так боюсь!!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооооочки, у меня завтра защита дипломаааа!!! АААА!!! Я так боюсь!!!!Изображение

639529[/snapback]

Милая не бойся!!! :ohmy: Вы с малышом прекрасно защитите Диплом!!! ^kiss5^

конечно понимаю как ты боишься, сама в прошлом году защищала и тряслась как осиновый лист ^kiss^ но оказалось не так страшно как кажется!!!

5 минут позора и ты дипломированный специалист :ded_snegurochka2: шуткую...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :wink:

 

 

 

Светочка, милая ты не паникуй пока, но вот к врачу я бы обратилась с этими выделениями ^kiss^

Я уверена ВСЕ ХОРОШО у вас с крохой ^kiss^ но проконсультироваться и с врачом дабы избежать лишние мысли и гадости стоит. ИМХО ^kiss5^

у меня когда на 15 неделях было небольшое выделение светло- коричневое я сразу же побежала к врачу, оказалось все в порядке, просто плацента подниматься начала и сосудики задевала..НО! главное я спокойна была потом ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь расскажу как сходила в больничку!

 

639361[/snapback]

Милая поздравляю, ТТТ чтобы все было ХОРОШО! кроха растет - это главное :ded_snegurochka2:^kiss5^

ну врач у тебя...я даже читая, чуть не поседела.....надо же такое выдать не разобравшись ^kiss5^^kiss5^

 

639364[/snapback]

Во-во, и я вся похолодела внутри, и руки затряслись!!! Представляю, каково тебе!!!

Дианочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

давайте, разглядывайте малышика на следующем УЗИ!!! ^kiss^

Хорошо, что все налаживается. а мы за вас с малышом помолимся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, спасибо! Не понимаю я тогда что они меня грузят, маза фака!  :ded_snegurochka2:  В инете прочитала что с 7 недель только начинают видеть эмбрион, а у меня то их еще и не набралось пока! Ой, какие же они бездушные.

А лялька твоя мочит по полной! Так здорово! Ой, у меня пока муражки бегут от предстоящего наслаждения, когда я увижу выпяченную ручку или ножку!

 

Я вот с малышиком поговорила, попросила его показаться нам во всей красе через недельку! Пусть пока готовится. И еще по примеру Лельки обещала клубники и черешни, ну и вообще того чего он захочет!!!!

639404[/snapback]

Ди,мне делали УЗИ оба раза около 6 недель, так говорили - "плодное яйцо одно", про эмбрион ни слова... на ранних сроках обычно смотрят маточная ли Б и сколько плодных яиц, мне кажется... Ой, так волнуюсь за тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня иногда какие-то мысли чокнутые лезут в голову ^kiss5^

вот например сегодня, когда малыш толкался, я смотрю на живот- и мне кажется,что он кривой! ^kiss^  Ну,как бы справа есть бугор,а слева нет! Я начинаю фантазировать, что в левой части малыша нет, что он теперь будет только справа вот так комком сидеть... ^kiss5^  У меня что-то с головой??? ^kiss5^

639408[/snapback]

Все у тебя с головой НОРМАЛЬНО!!! :ded_snegurochka2: Это малыш попу или голову выпятил!!! ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Девочки, милые, спасибо вам за вашу поддержку и теплые слова! Они так подбадривают. Проснулась сегодня утром, как вспомнила вчерашний поход в больницу и у меня прям депресняк начался. Дурь лезет в голову и все, а вот пришла на работку написала малышу письмо, Боженьку попросила помочь нам и сразу полегчало. Все время повторяю себе что все будет ХОРОШО!!!

 

Светочка, ну конечно же нужно к врачу сходить. Она уже сама посмотрит что делать, может все в порядке и даже УЗИ не понадобится. Ты не переживай сильно, но к гине сходи, не тяни. И даст Бог наши детки раз уж прикрепились к нам останутся с нами до конца нашей жизни! ВСЕ ХОРОШО и так будет всегда !

 

Ленчик, ну ты как всегда жаришь! Кривой животик!! Что ж с тобой будет когда увидишь ножку выпяченную или ручку!?! :ded_snegurochka2: Лялька у тебя активная такая просто, шалит чуть-чуть! И диплом защищать одно удовольствие. Я когда его защищала мне так понравилось что уходить не хотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашуль, спасибочки большое и за молитвочки отдельное! Сама молюсь не переставая, только на НЕГО вся надежда. Видимо у меня случай такой что нужно убедиться что беременность развивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и удивилась  ^kiss5^  Теперь думаю, идти мне к гине или на УЗИ или нет????? :ded_snegurochka2:

639524[/snapback]

ОДНОЗНАЧНО и к врачу, а если отправит то и на УЗИ!!! Если будут класть - ложись в больницу, сбежать оттуда всегда успеешь. зато будешь там точно ЛЕЖАТЬ, бегать там особо некуда!!!

Светик,у мена такая фигня была почти всю Б, мне уже в роддоме сказали, что скорее всего из-за эрозии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Валюша, Crank, всем передает огромный привет!!!  ^kiss^  Она пока без инета, но говорит, что скоро должны провести. У них дела хорошо, брыкаются.  ^kiss5^

639443[/snapback]

 

Дашенька, ты ей тоже огромный приветище передавай! Скажи что скучаем очень!!! Молодцы что брыкаются!!! :ded_snegurochka2:^kiss5^^kiss5^

А у тебя то как дела? Как красавица наша, Мирославочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, все у вас обязательно будет хорошо!!!!

 

Светочка, я тоже считаю что НАДО к врачу... мало ли... как говорится "лучше перебдеть..."

 

А мы седня были в жк... все у нас ок в общем, прибавка с прошлого раза 300гр (а то до этого была аж кг ^kiss5^ при одинаковом питании)... вот только отекать я с той недели наверное начала... не сказать что сильно, но неприятно... щиклодки страшные к вечеру становятся ^kiss^ сначала пробовала шиповник пить - 3 дня, а эффекта ноль... седня вот заварила клюквенный час с собой... посмотрим как он будет... а врач посоветовала Мочегонный сбор купить пить...

 

А еще я прям нарадоваться не могу ^kiss^ чем больше читаю и слушаю о враче с которым рожать собираюсь тем больше одних тока +ов накапливается :ded_snegurochka2: отзывы кругом не просто положительные, а я бы сказала суперположительные ^kiss5^ причем из совершенно разных источников... так что прям спокойствие какое-то находит когда слышу такое о нем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня были в жк... все у нас ок в общем, прибавка с прошлого раза 300гр (а то до этого была аж кг ^kiss^ при одинаковом питании)... вот только отекать я с той недели наверное начала... не сказать что сильно, но неприятно... щиклодки страшные к вечеру становятся ^good^ сначала пробовала шиповник пить - 3 дня, а эффекта ноль... седня вот заварила клюквенный час с собой... посмотрим как он будет... а врач посоветовала Мочегонный сбор купить пить...

 

А еще я прям нарадоваться не могу ^good^ чем больше читаю и слушаю о враче с которым рожать собираюсь тем больше одних тока +ов накапливается ^kiss5^ отзывы кругом не просто положительные, а я бы сказала суперположительные ^kiss5^ причем из совершенно разных источников... так что прям спокойствие какое-то находит когда слышу такое о нем :wink:

639552[/snapback]

Анютка поздравляю с небольшой прибавкой ^kiss^ но вот отеки не есть хорошо :ohmy:

 

как хорошо, что о враче, выбранном тобой только суперположительные отзывы, это успокаивает внутренне, да и в глазах растет врач, доверие появляется ^kiss^:ded_snegurochka2: а врач - это многое при родах. думаю так ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик как вы солнышки поживаете? :ded_snegurochka2:

Славунечке поцелуйки и обнимашки ^kiss5^^kiss5^

 

Валюшке и сыночку ее от нас тоже Огромнейший привет ^kiss5^

хорошо, что все хорошо!!!! пусть почаще дают о себе знать, мы скучаем ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Хочу показать новую кофточку. Такой фасон, что животика практически не видно.

Изображение

Света, Диана - ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. :ded_snegurochka2: Берегите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Хочу показать новую кофточку. Такой фасон, что животика практически не видно.

 

639584[/snapback]

 

Красивая кофточка ^kiss5^

у меня есть похожая кофточка, только голубенькая :ded_snegurochka2:

в Глории Джинс купила как то ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...