Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Красатуля, выглядишь ^kiss5^

А фасончики такие вообще нынче в моде :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анюточка, спасибочки большое!!! Да, да у нас все хорошо!!!! Мы в это верим твердо!!! :ded_snegurochka2:^kiss5^^kiss5^

А вы какие молодцы, поправились как положено!!! Давайте только не опухайте, пейте чаек. Может и вправду мочегонного попить.

Ой, как порадовала новостью о враче! Это же сейчас такая проблема, найти специалиста, которому можно доверить свое чадо! Очень рада за вас, Анют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ну красавица какая!!!!!!!!!!!!! :ded_snegurochka2: И кофточка супер, я бы ее как платьеце носила. У меня кстати парочку добеременных есть, щеголяла летом прошлым! Сейчас то уже конечно неуместно, все таки положение обязывает! ^kiss5^

И спасибо за добрые слова!!!! ^kiss5^

 

Вот настроение скачкует у меня, утром дипресняк, а сейчас на 7 небе от счастья!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку :ded_snegurochka2: что-то все советуют к врачу, я что-то не хочу, точнее боюсь ^good^ знаю сейчас закидаете помидорами. Но в больницу я не хочу ложиться, и слушать как врач кричит, что она меня в прошлый раз хотела положить, а я отказалась. Может я упрямая, но какая есть ^kiss5^ .

Вот, извините что лишний раз дала повод за меня переживать. ^kiss5^

 

Девооооочки, у меня завтра защита дипломаааа!!! АААА!!! Я так боюсь

 

Не бойся, все будет хорошо, ни пуха ни пера!!!! :wink:

 

Светик,у  мена такая фигня была почти всю Б, мне уже в роддоме сказали, что скорее всего из-за эрозии.

 

У меня кстати раньше тоже эрозия была, но ее прижигали, а сейчас не знаю осталась она или нет? ^kiss^

 

А еще я прям нарадоваться не могу :ohmy: чем больше читаю и слушаю о враче с которым рожать собираюсь тем больше одних тока +ов

 

Рада за тебя Анюта ^good^ Хороший врач это здорово ^kiss^ А это мужчина или женщина?

 

Девочки, всем спасибо за поздравления. Хочу показать новую кофточку.

 

Отличная кофточка ^kiss^ , и фасон модный!

 

Я сегодня тоже смотрела на подобие, только без рукавов, но не решилась купить, как то еще не привыкла, да и пузо то не видно еще ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, разве можно так халатно к этому относиться? Ну подумаешь накричит, да и плюнь на это, главное чтобы с малышиком все было хорошо. Ты конечно смотри сама, ты же лучше чувствуешь насколько все серьезно, только не дай Бог случись что-то нехорошее, сама же потом себя будешь ругать. Ладно, дело хозяйское. Мы за вас кулочки свои подержим, вот они

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за тебя Анюта  ^kiss5^ Хороший врач это здорово  ^kiss5^ А это мужчина или женщина?

 

Ну это конечно твое дело про врача... В любом случае наши @@@@@@@@@ тебе.

 

А врач - мужчина :ded_snegurochka2:

Вот пара отзывов о нем с местного форума:

"Николай Алексеевич профессионал и человек очень хороший, интеллигентный, добрый и внимательный! И еще он православный человек, что для меня очень важно.

В послеродовое отделение он ко мне приходил каждый день...

Ania, вообщем не переживай, все у тебя будет очень хорошо! Я думаю, ты в надежных руках:)!!!"

и следующий пост в ответ на этот от др. девочки:

"Под каждым словом готова подписаться. Действительно, очень хороший врач и интеллигентный человек. Он был у меня на вторых родах"

Так что я ооооооооч довольна что меня к нему судьба забросила ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня-таки решилась открыть сезон клубники и черешни для себя :ded_snegurochka2:

Мой обед:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Валюша, Crank, всем передает огромный привет!!!  ^good^  Она пока без инета, но говорит, что скоро должны провести. У них дела хорошо, брыкаются.  :wink:

И ей от нас большой привет!!! :ded_snegurochka2:

 

 

Теперь думаю, идти мне к гине или на УЗИ или нет????? ^kiss^

Если к дохтору не хочешь, то сходи хоть на УЗИ... А вообще, может хоть позвони гине. Расскажи что да как, послушай, что скажет....

 

 

Девооооочки, у меня завтра защита дипломаааа!!! АААА!!! Я так боюсь

Как я тебя поинмаю!!! У меня защита 1 июля, но уже оооочень страшно. Держись. Мы с тобой!!! ^kiss^^kiss5^

 

 

А еще я прям нарадоваться не могу ^good^ чем больше читаю и слушаю о враче с которым рожать собираюсь тем больше одних тока +ов накапливается ^kiss5^ отзывы кругом не просто положительные, а я бы сказала суперположительные ^kiss5^ причем из совершенно разных источников... так что прям спокойствие какое-то находит когда слышу такое о нем :ohmy:

Ой, Анечка, как же я за тебя рада!!!! Классно, когда ессть хороший доктор. А вы с ним договаривались? Сколько ему денежек нужно заплатить? Кстати, как будешь рожать? У вас практикуют вертикальные роды? Я тут про них начиталась и теперь только так хочу рожать ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня-таки решилась открыть сезон клубники и черешни для себя :ded_snegurochka2:

Мой обед:

 

 

^kiss5^ ой такая вкусняшка ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой обед вкусный и заманчивый! Прям хоть в магазин за черешенкой и клубничкой беги... одно спасает.. магазин закрыт уже ^kiss5^

Алена, а кофточка и правда идет! классная! И совсем не скажешь что беременная. Хотя я думаю у тебя еще и не должно быть пузика сильно то видно.. рановато! ^kiss^

А я сегодня шопинг устроила по магазину с лялькиной одеждой...ой, какое же это удовольствие делать такие набеги ! ^kiss5^ И то хочется и это.. так что гардероб нашей малышки пополнился еще... ^kiss5^

А еще до парикмахера своего добралась наконец-то ! Так что денек получился ясный и радостный. лялька весь день в животике шевелюкалась! Наверное ей тоже нравится так проводить время! Хотя погода к такому настроению совсем не располагает. Дождливо, серо, противно уже несколько дней.. Эх, смоет скоро нас...........

А еще нам пришел счет для врача.. который до следующего визита надо оплатить. Бррр .....а что делать ..хороший врач обходится недешево сейчас (ой, оказался бы он и правда хорошим до конца). Как вы все правильно пишете квалифицированного специалиста сейчас трудновато найти. и Счастливы те, кому на жизненном пути в нужной ситуации подворачивается такой доктор, которого потом хочется в родственники записать! :ded_snegurochka2:

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анечка, как же я за тебя рада!!!! Классно, когда ессть хороший доктор. А вы с ним договаривались? Сколько ему денежек нужно заплатить? Кстати, как будешь рожать? У вас практикуют вертикальные роды? Я тут про них начиталась и теперь только так хочу рожать  ^kiss5^

639673[/snapback]

Спасибо, Лизань :ded_snegurochka2: Я у него была 2 раза, во 2 сказала что хочу рожать с ним, на что он ответил "Я думал это не обсуждается"... Цену называть наотрез отказался... сказал что-то типа "Тебе надо думать не об этом а том как доносить и родить здорового ребенка"... как выяснилось так он говорит всем (ну или почти всем)... но дают ему потом все все равно примерно одинаково 9-10тыс.р. (на ваши 1800-2000)...

По поводу того какие роды... на курсах мне сказали что у нас в городе ВСЕ рд практикуют ТОЛЬКО обычный способ. Ну да мне в общем-то все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, дело, конечно, твое, но я бы сходила к врачу, ну погавкает она и ладно, в больнице ведь другие врачи тебя наблюдать будут (если все же лечь надо), а они гораздо гуманнее, чем в ЖК! Подумай, впереди все же выходные, может стОит провериться, подстраховаться??? В любом случае мы все с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикольное стихотворение:

 

Чтобы правильно расти, надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный, лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,

Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко возникает молоко.

Стоит только присосаться - прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, но еще не хочешь спать

Чтобы мама не скучала, можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом, непременно убедись.

Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь, разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!

Папа же-субъект ненужный , это тоже нужно знать ,

Спит всю ночь , а ты весь в луже, не берёт к себе в кровать .

Ты расти ребенком добрым, если весело тебе,

Ты буди скорее папу, визгом громким на заре!

Пусть и папа посмеется, вместе с чадушкой своей,

Пусть и он тогда проснется, папе будет веселей!

Ну а мама,пусть подремлет, скоро ведь и ей вставать, Убирать,стирать,готовить, и подгузники менять....

Папа,хоть субъект-ненужный, пусть уж будет под рукой!

Писай смело!!! Пусть он в луже поваляется с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик 23, хорошей и спокойной тебе завтра защиты! Всё будет хорошо, ты ж не одна :P^ . И мы тебя поддержим.

Дианочка и Светочка, я за вас очень переживаю, но вы умнички, растите свои пузики.

Девулечки-пузатики и мамочки :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...