Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня вся какая-то в расстроенных чувствах..кажется меня все обижают..вчера ходили на салют,встретились с друзьями.

Блин,лучше бы невстречались....все подходят ко мне и говорят,ой какая ты стала...какая пухленькая....у тебя такие ручки мощные......ну точно девочка будет...когда так полнеют,значит точно девочка...Нет,я конечно понимаю что они и как бы в шутку и совсем не хотят меня обидеть...но блин.......!мне так почему-то обидно стало....аж до слез..я и без них это все знаю....я и до беремености была не дюймовочка,а сейчас +9кг....

На улице невыносимая жара...тяжело дышать...хоть из дома невыходи...а дома скучно...................я уже скоро деньки буду считать,когда ж пролетит время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иришка, с прошедшим днем рождения! Счастья, радости и много-много послушных умных деток!

Дашутка, тебя и Мирославочку поздравляю! Растите большие, умненькие, красивые и счастливые!

^kiss5^^kiss5^^heart^^kiss^^kiss^^kiss^:wink:

 

^heart^:(:(^drinks^^drinks^:wacko:

Маришка, добро пожаловать!

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poops'a, Лёль у вас сегодня ровно 10 неделек?!!? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ^heart^:(

как у тебя дела? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть я это все уже видела в новостях, но я сидела и плакал.

Это еще раз доказывает, что надо надеяться до последнего и никогда не отчаиваться

My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, да наплюй ты на все подобные замечания! нечего расстраиваться из-за всяких дураков. родишь и похудеешь. тем более 9 кг - не так уж и много, по-моему. так что настраивайся на позитифф :) а таким друзьям отвечай что-нить типа, на тебя посмотрим, когда будешь с пузом ходить. а парням можно в шутку отвечать: "молчать, салага, не рожавший :)"

Бон-Бончик, даже и не сомневаюсь, что всё будет замечательно. родится ваша красотуля здоровенькой и красивенькой, папе с мамой на радость. ^heart^

 

Мариша, добро пожаловать в нашу дружную компанию :)

 

а мы вчера гуляли в Царицино :) такая красота. кажется, я начинаю влюбляться в Москву :)) раньше была здесь проездом и гуляла только по центру. мне таааак не понравилось, что я аж передумала поступать сюда в вуз. а в этот раз мы здесь аж на две недели, есть возможность осмотреться. и оказалось, что в столице зелени кругом ГОРАЗДО больше, чем в Сибири. столько парков, да и просто меж домами деревьев всяких разных множество, есть где с малышом погулять... в общем, я в восторге. :)

 

ыыы... тоже хочу на море :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poops'a, Лёль у вас сегодня ровно 10 неделек?!!?  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  ^heart^  ^drinks^

как у тебя дела?  :(

642105[/snapback]

Спасибо! Дела наши без изменений. Правда, я в отпуске. :( А в понедельник иду в ЖК. Стараюсь не волноваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, я в отпуске.  ^heart^  А в понедельник иду в ЖК. Стараюсь не волноваться.

642108[/snapback]

Поздравляю с отпуском!!! Наслаждайся отдыхом. Как планируешь отдохнуть?

Правильно, поменьше всяких волнений и побольше позитивных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонбончик, вот пугают они тебя!! ^drinks^ Не слушай! Все будет ОК!

Нормальный вес ребеночка считается от 2800кг и выше! Думаю, к родам вы как раз наберете! Да даже если и нет- главное, что здоровый малыш! :(

 

Вчера была на даче весь день! Как же хорошо на воздухе!!!

Приехала и сразу спать завалилась и сегодня дрыхла до 11! ^drinks^

 

Кстати, сегодня пятница 13! :(^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем еще раз спасибо за поздравления....

 

Иринка, да наплюй ты на все подобные замечания! нечего расстраиваться из-за всяких дураков. родишь и похудеешь. тем более 9 кг - не так уж и много, по-моему. так что настраивайся на позитифф :) а таким друзьям отвечай что-нить типа, на тебя посмотрим, когда будешь с пузом ходить. а парням можно в шутку отвечать: "молчать, салага, не рожавший :)"

Я стараюсь...но блин правда так обидно.прям разревелась вся...ну ничего....надеюсь я правда похудею,и потом им еще всем нос утру.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка как ты с пузёном поживаешь?  :(

 

Спасибо, Солнышко :( , все хорошо! растем, уже сама заметила, животик выпирать начинает, хе-хе, так прикольно, а ведь сейчас всего 2 месяца ^heart^

 

А я сегодня вся какая-то в расстроенных чувствах..кажется меня все обижают..вчера ходили на салют,встретились с друзьями.

 

Я тебя понимаю, Ириш, пока никто не знал что я в положении, говорили, как я похудела, а сейчас прямо: ой, так ты уже поправилась, и щечки окгруглились и пузико видно, ^drinks^ это притом, что я набрала всего 500 гр!!!

 

Вот поэтому я всем пока не рассказываю, так как те кто еще не знает, до сих пор хвалят меня, за то что я похудела :wacko:^kiss5^

 

Для меня это больная тема, прибавка в весе, а у тебя всего 9 кг, это же 20!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Светик, Пупса, спасибо за поздравления! ^heart^

 

Девочки, не хандрите насчет лишнего веса.. это я по своему опыту сейчас сужу.. тоже очень переживала.. итак была не сахар до беременности, а во время и вовсе разнесло. :( Когда шла на роды, то прибавка была уже +12-13 кг.. Вродек и норма, но для моей комплекции многовато. Выписалась из роддома, взвесилась, а все эти 12-13 кг ушли. сейчас еще парочка кг ушла. ^drinks^ Но правда животик еще немного подвисает.. но это дело времени..

А еще вчера достала все свои летние вещи и во все влезла и хорошо сидят!!! :wacko: Единственное не очень - это грудь сильно разбухла.. поэтому верхние вещи не все так удачно сидят. Но и это тоже ничего! Главное ведь такой малыш под боком!!! :(

И у вас тоже все будет хорошо.. Ирин, ну а как ты хотела.. во время беременности ничего не набрать? Да у тебя сейчас только малышик примерно 2,5 кг весит.. плюс околополодные воды.. плюс плацента После родом все этой уйдет и будет все ок с весом! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня вся какая-то в расстроенных чувствах..кажется меня все обижают..вчера ходили на салют,встретились с друзьями.

Блин,лучше бы невстречались....все подходят ко мне и говорят,ой какая ты стала...какая пухленькая....у тебя такие ручки мощные......ну точно девочка будет...когда так полнеют,значит точно девочка...Нет,я конечно  понимаю что они и как бы в шутку и совсем не хотят меня обидеть...но блин.......!мне так почему-то обидно стало....аж до слез..я и без них это все знаю....я и до беремености была не дюймовочка,а сейчас +9кг....

На улице невыносимая жара...тяжело дышать...хоть из дома невыходи...а дома скучно...................я уже скоро деньки буду считать,когда ж пролетит время...

642103[/snapback]

Ириш, не парься!!! Блин, ну, мягко скажем, не очень это тактичные люди. :( Если у тебя к твоему сроку - всего 9 кг, то это ЧУДЕСНО!!! У меня было где-то 12 кг, если не больше. ^drinks^ Так что твой результат - это мечта просто! ^drinks^ Главное - кормить ребенка грудью и при этом соблюдать соответствующую диету. И все это у тебя уйдет! ^heart^ Не обращай внимания! Моя подруга, например, никогда худой не была. Для нее вес в 60 кг был мечтой несбыточной. Так она за месяц после родов похудела до доБ веса, а сейчас - вообще тростинка, все деть съел. Поэтому настрайвайся на позитив! Посмотрим еще, как будут эти друзья (женского пола) сами выглядеть во время Б! А вообще беременные женщины ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите - а температура небольшая (37) это нормально? Не то, чтобы постоянно, но раз в день-два проявиться может и несколько часов держится. Читала в инете что вроде так бывает на ранних сроках. Или врачу лучше звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик, ты прелесть ^heart^ Успокоила меня совсем, так здорово, что у тебя вес ушел ^drinks^ , я наоборот слышала, что уодит но не весь, а потом в течении нескольких месяцев. Но видно это от организма зависит, надеюсь у меня будет так же как у тебя ^drinks^

 

Алиса, я думаю небольшая температура на ранних сроках норма, тем более что не весь день она держиться. Моя подруга на маленьком сроке так вообще 3 дня болела, иммунитет же снижается при Б., чтобы эмбриончик хорошо прижился, просто организм может его принять как чужеродное тело, для этого иммунитет и снижается, а температура так это следствие этого.

И у меня была небольшая температура, только я ее не мерила, ну только лоб рукой ^kiss5^

 

Но если ты волнуешься, то лучше проконсультируйся с врачом ^kiss5^ , тем более вроде она у тебя хорошая, лишний раз не паникует без повода. :wacko:

 

Дианочка, солнышко как ты :( есть какие нибудь новости? Вы что-нибудь предприняли? как муж? Очень за Вас переживаем!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну а как ты хотела.. во время беременности ничего не набрать? Да у тебя сейчас только малышик примерно 2,5 кг весит.. плюс околополодные воды.. плюс плацента После родом все этой уйдет и будет все ок с весом!  ^kiss5^

642124[/snapback]

Нет,Дашут,я сама по этому поводу сама все прекрасно понимаю...только очень раздражает когда так говорят...какая им разница?!необязательно ведь указывать людям на их недостатки...

 

А я сегодня вся какая-то в расстроенных чувствах..кажется меня все обижают..вчера ходили на салют,встретились с друзьями.

 

Я тебя понимаю, Ириш, пока никто не знал что я в положении, говорили, как я похудела, а сейчас прямо: ой, так ты уже поправилась, и щечки окгруглились и пузико видно, :biggrin: это притом, что я набрала всего 500 гр!!!

 

Вот поэтому я всем пока не рассказываю, так как те кто еще не знает, до сих пор хвалят меня, за то что я похудела ^kiss5^^kiss5^

 

Для меня это больная тема, прибавка в весе, а у тебя всего 9 кг, это же 20!!! ^kiss5^

642122[/snapback]

Ну и правильно!не рассказывай..для своей же пользы.нечего всем знать о таком сокровенном...

 

 

 

А я сегодня вся какая-то в расстроенных чувствах..кажется меня все обижают..вчера ходили на салют,встретились с друзьями.

Блин,лучше бы невстречались....все подходят ко мне и говорят,ой какая ты стала...какая пухленькая....у тебя такие ручки мощные......ну точно девочка будет...когда так полнеют,значит точно девочка...Нет,я конечно  понимаю что они и как бы в шутку и совсем не хотят меня обидеть...но блин.......!мне так почему-то обидно стало....аж до слез..я и без них это все знаю....я и до беремености была не дюймовочка,а сейчас +9кг....

На улице невыносимая жара...тяжело дышать...хоть из дома невыходи...а дома скучно...................я уже скоро деньки буду считать,когда ж пролетит время...

642103[/snapback]

Ириш, не парься!!! Блин, ну, мягко скажем, не очень это тактичные люди. ^pig_bal^ Если у тебя к твоему сроку - всего 9 кг, то это ЧУДЕСНО!!! У меня было где-то 12 кг, если не больше. ^hunter^ Так что твой результат - это мечта просто! ^kiss5^ Главное - кормить ребенка грудью и при этом соблюдать соответствующую диету. И все это у тебя уйдет! ^give_rose^ Не обращай внимания! Моя подруга, например, никогда худой не была. Для нее вес в 60 кг был мечтой несбыточной. Так она за месяц после родов похудела до доБ веса, а сейчас - вообще тростинка, все деть съел. Поэтому настрайвайся на позитив! Посмотрим еще, как будут эти друзья (женского пола) сами выглядеть во время Б! А вообще беременные женщины ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!! ^pig_bal^

642126[/snapback]

я вот тоже решила им так отвечать...посмотрим какие они будут.....

эх...пусть мой лялик тоже все у меня съест:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...