Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет,Дашут,я сама по этому поводу сама все прекрасно понимаю...только очень раздражает когда так говорят...какая им разница?!необязательно ведь указывать людям на их недостатки...

 

 

642168[/snapback]

Ириш, да ЗАВИДУЮТ ОНИ ВСЕ!!!! даже если в этом и не признаются, в глубине где-то все равно завидуют!!! Ты самая красивая, и плюнь в глаз любому, кто скажет, что это не так!!!

У меня бОльшая часть веса "ушла" в роддоме, сейчас вернулась к доБ весу уже, и думаю,это не предел, уж очень активно малышок кушает! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет,Дашут,я сама по этому поводу сама все прекрасно понимаю...только очень раздражает когда так говорят...какая им разница?!необязательно ведь указывать людям на их недостатки...

642168[/snapback]

Ириш, ты этих людей все равно не переделаешь, а твое спокойствие и нервы намного дороже. Просто абстрагируйся от таких людей.. или в ответ что-нибудь поострее им скажи. Потому что с такими людьми или просто игнор нужен или их же методами действовать, чтобы поняли, что человеку неприятно и что уместно говорить в данном случае, а что нет.

 

И ты не права.. вовсе не на недостатки они тебе указывают, а на твое сейчас самое ценное и сокровенное ДОСТОИНСТВО!!! Дашуня права.. это просто людская зависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!! Что бы я ез вас делала?

 

Девчат, подскажите - а температура небольшая (37) это нормально? Не то, чтобы постоянно, но раз в день-два проявиться может и несколько часов держится. Читала в инете что вроде так бывает на ранних сроках. Или врачу лучше звонить?

642149[/snapback]

Алиса, бывает, что температура повышается немножко. У меня тоже так было, правда недельке на 10-12 (точнее не помню). Не волнуйся.

 

Где наша Диана???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня прямо трясет всю!!!

Сейчас шли, гуляли с мужем, подходим уже к подъезду и вдруг к нам подваливает бухой пацан с криками "Давай пиз...ся!" ^give_rose^

У меня Саша даже сначала не поняла в чем дело, как тот его уже хорошо пихнул в плечо! Я естественно сразу запаниковала, стала кричать, мол успокойтесь, молодой человек!

Саша за меня испугался, кричит мне, мол, уходи! А как же я уйду-то! Прыгаю рядом как мячик! Муж этому уроду говорит: "Ты ахренел чтоли, у меня жена беременная!" Тот так остановился, глянул и дальше пихаться...И тут я понимаю, что этот козел с поего подъезда и что наши мамы знакомы!!!

Я ему кричу,что мол к маме его сейчас пойду! Вообщем, мы все вместе докатились до нашего подъезда и он вроде бы уже ушел...Мы приезжаем на этаж и вдруг снова этот лось,но уже с другом! То есть, он знает меня и где я живу! Но хорошо,что я успела позвонить в дверь и вышел папа! Так этот бычара пошел на моего папу! Его дружок видать понял,что пахнет жареным и стал оттаскивать своего дружка...а я тем временем уже вызвала милицию!

Минут 15 ментов не было, потом приехали. Я рассказала, что вот мол, ходит тут пьяный дурак и бычится на всех! И знаете, что меня поразило!? ^pig_bal^ Они слушали меня с УЛЫБКОЙ!!! То есть, давали понять, что мы вызвали их из-за такой ерунды! Такое чувство, что им только кровь нужна! Раз все целы- значит, все ок! А то, что этот урод может сейчас пойти на улицу и избить более слабого- их не волнует! Мы рассказали им,что да как, я там поняла, что они все-таки спустились к нему на этаж....потому что минут через 20 опять звонок в дверь...и стоит ОН, видимо, с женой, и ЦВЕТАМИ! ^pig_bal^

Попросил у меня прощения и все время пялился на мой живот, видать, самому стыдно стало, что задирался к мирным людям! И жена его тоже извинялась за него...Вообщем, вот такая история...

Сейчас сижу вот, трясет до сих пор...Все-таки, неприятная ситуация...

У меня сразу живот потянуло, выпила валерьяночки...

Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_23

Ой ужас какой!!!ну просто слов нет....шок..бывают же такие идиоты!а менты они все такие....!я проработала в полку 1,5 года и убедилась лично в этом...

а у нас тоже прикол случился...

захожу в трамвай,...ну мне ехать 2 остановки и поэтому я встала так в стороночке около двери...заходит молоденькая девушка с огромным животиком...место есть.она садится..тут же влетает бабка с 5-ю сумками..мест уже нет..бабка подходит к пожилой тетке и говорит,типа уступи мне место!Та отвечает,что есть и помоложе сидячие,пусть они встанут и уступят!Тут эта бабка подлетает к этой беременной девушке и говорит:"Ну ка вставай!ты невидишь чтоли я стою!У меня 5 пакетов,рука болит нога болит."

Бабке кто-то отвечает,что девушка беременная..а та ни в какую вставай и всё!Я говорит была тоже беременная и ничего!В итоге бабка берет эту девушку за плечо и тупо стаскивает с сиденья, а сама садится......что дальше было незнаю...т.к.я уже вышла...но я была в огромном шоке......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки, не оскудеет наша земля идиотами!!!!

Берегите себя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Блин, попробовала бы она меня так стащить! Я бы там всех мужиков организовала в трамвае! Ни хрена себе наглость. Неужели в трамвае все места заняты исключительно пожилыми и беременными? Как стаскивать с места - так у бабки силы есть!! Терпеть таких не могу. Никто не обязан никому уступать! Если человек сам хочет, если он воспитан, если у него самого проблем со здоровьем нет - он уступит. А нет - значит на то причины есть. Я вот два года назад такой бабке не уступила назойливой. У меня тогда астма была сильная, дышать было тяжело + вымоталась за день, с ног падала. Ну и фиг с тем, что я моложе ее намного - еще не известно, кто хуже себя чувствовал.... ^pig_bal^

 

Lenchik, Кошмар, я тоже так пьяных боюсь... У меня отец алкоголик, так я каждый раз с ним воюю, а сама боюсь сильно - неизвестно, что ему в голову придет... А после него, когда на улице кого-то пьяного вижу - прям кругами обхожу, на всякий случай. ^give_rose^

 

Света, Bonbon, спасибо, успокоили с температурой. А то, что рановато - согласна. У меня вообще ощущения на все три-четыре месяца, а не три-четыре недели )))) Вряд ли я себе выдумываю всю эту тошноту и температуру, наверное, у меня просто организм очень восприимчивый. Уже сейчас кажется, что живот больше, будто внутри все "припухло" ^pig_bal^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с ума сойти, ну какое хамство!!!! ^pig_bal^ я бы эту бабку даже будучи с животом сама бы выпихнула в дверь!!! со мной такое не прокатит!!! ^give_rose^

самое обидное в таких ситуациях, что целый трамвай народу, и мужчин в том числе..и никому нет дела...что за люди? :biggrin:

 

Lenchik, Милая, вот представляю какой шок ты пережила!!! бедняжечка ^kiss5^

а менты - к сожалению у нас ******** сори не могу написать это слово ^hunter^ я думаю вы и так поняли что я имела ввиду..

конечно хорошо, что он извинился пришел НО сколько ты нервов потратила пока до него дошло!!!!

 

Ой, милые БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и ПУЗЁНЫШеЙ!!!! ^kiss5^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только что вернулись из OBI ^give_rose^

Кто не знает- это такой огромной большой магазин, вроде Меги и Икеи))) Но только там все для дома, дачи и сада.

Мы покупали там кавролин в комнату)))

Но потом я все же утащила муженька в оранжерею!!! ^pig_bal^

Как же я люблю цветы!!! Была б моя воля- я бы целую комнату под цветы бы выделила!)))) Там столько всего!! :biggrin: Как в джунглях!)))

И орхидеи, и роза, и фикусы с пальмами...но я ограничилась фиалкой ^hunter^

для мамы- у нее на окне клумба из них- из разных цветов, а себе купила странный разноцветный цветочек Кодиеум Варигатум Мамми и бамбук!))))))

Не поверите, но всегда мечтала себе заиметь эту палочку- спиральку!!! Купила колбу для него, он в воде растет и засыпала туда ракушек ^pig_bal^

Вообщем, такая довольная!!! ^kiss5^

 

Вот новые обитатели моей квартиры :D

 

Изображение

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Bonbon, спасибо, успокоили с температурой. А то, что рановато - согласна. У меня вообще ощущения на все три-четыре месяца, а не три-четыре недели ))))  Вряд ли я себе выдумываю всю эту тошноту и температуру, наверное, у меня просто организм очень восприимчивый. Уже сейчас кажется, что живот больше, будто внутри все "припухло"  ^give_rose^^pig_bal^

642344[/snapback]

Я с первого месяца не могла носить колготки, даже с заниженной талией - они мне давили (хотя живот еще и не появился, а я сама тольео худела!), перешла на чулки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с покупкой!!! У моей соседки такая же маленькая палочка была, а за 2 года разрослась в целый бамбукище!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого месяца не могла носить колготки, даже с заниженной талией - они мне давили (хотя живот еще и не появился, а я сама тольео худела!), перешла на чулки!

Даш, вот-вот! Я сегодня уже зашла прицениваться в магазин для беременных - штаны смотрела. Вроде и живота нет, а джинсы давят неприятно :biggrin: В общем, думаю, надо купить пораньше брюки и не париться ^pig_bal^

 

 

Ленчик, то, что разноцветное (название в голове не укладывается ^give_rose^ ) очень симпатичное! А бамбуковую палку мы с мамой тоже хотели, подарила ей недавно, такая уже дылда выросла!! ^pig_bal^

 

Девочки, а я снова с вопросом про крема от растяжек. Зашла сегодня в аптеку там правда не было того, что вы посоветовали, но было что-то другое и стоило оно 800 рублей. Что-то "предупреждающее растяжки". Это нормальная цена, или то, что советовали вы подешевле? Я пока ничего не взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, вот эта штучка, то что палочка.. бамбук, да? Я все к такой в леруа приглядываюсь.. Но что-то никак не решаюсь купить.. а как за ней ухаживать?

 

Девочки, я тоже рано начала одежду для беременных носить. По началу просто растегивала верхние пуговицы на джинсах/брюках, когда сидела.. прямо жуть как давило.. а в 4-5 недель, какой живот-та.. и с этого же срока не могла уже на животе спать, а всегда очень любила.. вот это для меня всю беременность было самым сложным. ^give_rose^ Зато какой кайф, когда после родов говорят лежать на животе!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с покупкой!!! У моей соседки такая же маленькая палочка была, а за 2 года разрослась в целый бамбукище!!! :)

 

А он у нее в земле или в воде???

 

Ленчик, вот эта штучка, то что палочка.. бамбук, да? Я все к такой в леруа приглядываюсь.. Но что-то никак не решаюсь купить.. а как за ней ухаживать?

 

Дашунь, ухаживать очень просто! Есть два варианта: посадить в землю (земля и песок 50/50), но тогда надо создать условия, обеспечивающие хороший дренаж жидкости и также выращивать в воде, добавлять в воду минеральные удобрения, прикормки для драцен. У меня пока в воде, согласно Фэн Шуй желательно, чтобы бамбук находился в прозрачной посуде и произрастал в воде. Он приносит его обитателям здоровье и счастье, финансовое благосостояние, способствует притоку положительной энергии, поддерживает хорошее настроение и обеспечивает долголетие. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...