Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашенька ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ЛЁЛИКОМ ^kiss5^ уже пОЛГОДА круто ^hunter^^give_rose^^pig_bal^ растите крепкими красивыми здоровыми и послушными ^kiss5^

 

Леночка классные цветочки!!! :biggrin: а как ухаживать за бамбуком? а то сегодня хотели купить, но он был целым деревом ..а вот как за ним ухаживать незнаем ^kiss5^

 

Алиса я купила Sanosan около 250 рублей, а Наша Мама стоит где то 120 рублей ^pig_bal^

 

Дашутка как дела заинька? как Мирославочка? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашунь, ухаживать очень просто! Есть два варианта: посадить в землю (земля и песок 50/50), но тогда надо создать условия, обеспечивающие хороший дренаж жидкости и также выращивать в воде, добавлять в воду минеральные удобрения, прикормки для драцен. У меня пока в воде, согласно Фэн Шуй желательно, чтобы бамбук находился в прозрачной посуде и произрастал в воде. Он приносит его обитателям здоровье и счастье, финансовое благосостояние, способствует притоку положительной энергии, поддерживает хорошее настроение и обеспечивает долголетие. ^pig_bal^

642434[/snapback]

Пасиб, Ленчик за объяснения! Хватит уже на него приглядываться в леруа!!! В следующий приезд обязательно куплю! :biggrin:

 

Дашутка как дела заинька? как Мирославочка?  ^pig_bal^

642435[/snapback]

Ольчик, спасибо, у нас все более-менее спокойно. Сегодня дочка нас прямо радует. Ночью проспала 5,5 часов.. днем один раз 4,5.. и потом 3 часа.. а то обычно днем по 2,5 интервал в кормежке. Вот ждем.. какая же ночка впереди нас ждет. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у нее в земле или в воде???

 

У меня пока в воде, согласно Фэн Шуй желательно, чтобы бамбук находился в прозрачной посуде и произрастал в воде. Он приносит его обитателям здоровье и счастье, финансовое благосостояние, способствует притоку положительной энергии, поддерживает хорошее настроение и обеспечивает долголетие. ^give_rose^

642434[/snapback]

Вот у нее как раз в большой прозрачной вазе в воде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО за поздравления! ^give_rose^^pig_bal^^pig_bal^

Лёлик зацелован в сопливый носик. Что-то мы сопливим, то ли наш холод ребенка доканал (на улице +4+10, отопления нет), то ли новые зубы лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутки, Мирославочке и Лелику мои поцелуйчики!

 

Ленчик, красота-то какая! Жалко, что у меня здесь цветы не растут - темновато для них у нас.

 

Алиса, я пользуюсь кремом "Наша мама". Привезла из России 2 тюбика. Жалко закончился почти. Пока все ОК. Не знаю, крем ли помог, или мама с папой кожей хорошей наградили. Единственный у него минус, хоть срок годности у него до 2009г, он уже старым кремом пахнет. Но я думаю, что это показатель, что он без консервантов всяких.

 

Что с Дианой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутки, Мирославочке и Лелику мои поцелуйчики!

 

Что с Дианой???

642449[/snapback]

Ириш, пасиб!

 

Да.. Дианочка, ты там как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что мазалась,что немазалась ккремами ничего не помогло..растяжки синюшние а на бедрах вообще ужас фиолетовые....вчера новую нашла на пузе.....эх...я надеюсь они хотя бы со временем побелеют...

мы тут собирались съездить на озеро...у нас жара невыносимая просто...а мама говорит, что мне нельзя загорать,что я буду вся в пигментных пятнах!Почему?!!неужели и правда нельзя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка классные цветочки!!! ^give_rose^  а как ухаживать за бамбуком? а то сегодня хотели купить, но он был целым деревом ..а вот как за ним ухаживать незнаем ^kiss5^

 

Ольчик, ну про дерево я не знаю ^pig_bal^ только про палочки)))

Кстати, вот такая палочка-бамбук как у меня ( Bamboo Lucky) на самом деле называется Драценой Сандарианой ^pig_bal^ Ее еще называют Драцена "Бамбук Счастья" или "Счастливый Бамбук" Вот тебе про дерево ссылочка: http://www.flowersweb.info/faq/bambusa.php

 

Пасиб, Ленчик за объяснения! Хватит уже на него приглядываться в леруа!!! В следующий приезд обязательно куплю!  ^kiss5^

 

Вот и правильно! ^hunter^ Если это растение имеется в доме то оно, несомненно, приносит удачу, успех и счастье в семье! :biggrin:

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну про дерево я не знаю :biggrin: только про палочки)))

Кстати, вот такая палочка-бамбук как у меня ( Bamboo Lucky) на самом деле называется Драценой Сандарианой ^give_rose^ Ее еще называют Драцена "Бамбук Счастья" или "Счастливый Бамбук" Вот тебе про дерево ссылочка: http://www.flowersweb.info/faq/bambusa.php

 

642473[/snapback]

Леночка спасибо ^pig_bal^ обязательно куплю, он мне нравится..а тем более называется лаки ^hunter^^pig_bal^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-1106, насчет +9 кг, я за первую беременность набрала 26 кг, как сама понимаешь это очень много, с родами 10 ушло само, ещё 9 ушло в первые 2 месяца, а остальные я сбросила, но очень легко как-то (видимо не прижились ещё), а для нормальной комплекции по-моему +13 за беременность - это норма...

Алиса, я и в ту беременность сразу ощущала животик, и щас тоже, и спать не могу на нем, и даже вижу немного выпирает.. но это вижу только я, ля окружающих потом будет видно, попозже...

Диана, ты куда пропала? у меня вообще при первом УЗи в ту беременность, на 2 недели ошиблись (сказали 4, а было уже 6)

Девочки спасибо за теплый прием!!!!

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что  мазалась,что немазалась ккремами ничего не помогло..растяжки синюшние а на бедрах вообще ужас фиолетовые....вчера новую нашла на пузе.....эх...я надеюсь они хотя бы со временем побелеют...

мы тут собирались съездить на озеро...у нас жара невыносимая просто...а мама говорит, что  мне нельзя загорать,что я буду вся в пигментных пятнах!Почему?!!неужели и правда нельзя?!

642468[/snapback]

Ириш, я загорала вообще на море! И никаких пигментных пятен! А ляльке витаминчик Д даже полезен, только в разумных пределах - жариться, конечно, не надо, но и прятаться от ласкового солнышка не надо. Пигментные пятна - это тоже свойство кожи, совсем не обязательно,что у всех будут!

Мы прошлым летом, когда были еще все Пузатиками, обсуждали это, многие девочки загорали, проблема была у всех одна - быстро сгорали, видимо, кожа чувствительнее становится, кремчиком намазать - и вперед за полезным витамином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого вторая беременность, вы своего старшего ребеночка на руках носите? а то я так переживаю, и на ручки хочется взять и боюсь, что будет лялечке в животике нехорошо, когда Дашуньку на руки беру тошнить немного начинает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего на руки не беру. Но у меня мальчик уже взрослый понимает. Я ему сказала, что когда поднимаю тяжелое, то лялечка может выпасть из животика. Ванюха на руки теперь не проситься, а только на коленках у меня сидит.

Сегодня переезжаю в другой кабинет (к гавбуху), а то я в кабинете с програмистами сидела. А им еще один сервер привезли, так получилось в кабинете 5 компов и 2 сервака. А мне думаю это вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, у меня подруга недавно родила второго ребенка, а Даше всего 1,5 года. Но такого маленького трудно не поднимать, тем более, что на тот момент она только начала ходить. Но моя подруга ее поднимала вплоть до родов. Я тоже испугалась, мол, нельзя тебе тяжести поднимать, а она сказала,что уже организм привык, так как с самого начала Б она ее носить начала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, как же мне приятно что вы меня не забываете!

Я так переживаю, что вы за меня тут пузатые и уже не пузатые расстраиваетесь!

 

Дианочка, Солнышко, сижу и плАчу!!!

Мы с тобой! Кулачки держим и молимся за вас с малышиком!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

641664[/snapback]

Дашенька, хорошая моя, пожалуйста не расстраивайся за меня, не плакай... сама сразу начинаю слезить, спасибо за молитвы, если все будет хорошо, значит ваши молитвы дошли до Бога, я уже все пустила на самотек...хотя сейчас понимаю что снова надеюсь на чудо... ^good^

И поздравляю вас ПОЛУГОДОЧКОМ!!!!! Лелика прям от меня персонально зацелуй!!! ^good^^good^^yah^

 

Дианочка, зайчик ты наш! Не грусти. И обязательно верь в чудо! Странно мне, почему врач отменила уколы... И еще: тебе не предложили сделать ХГЧ в динамике? Например через день? Если ХГЧ увеличивается, значит все в порядке. Может попробовать? Борись! И помни, мы стобой и всегда поддержим.

641665[/snapback]

Почему врач уколы отменила, видимо останется секретом...прям идти к ней не хочется...а про ХГЧ ты права конечно, если завтра будет не понятно еще то обязательно пойду и сдам! Зая, так приятно что вы со мной!

Иришенька, ну на этих врачей! Уроды какие то! Все нормально у вас, сама же понимаешь! Только на твое место встаю и чувствую как тяжело, и все из за этих холодных слов врачей, а они могут быть пустыми....как говорит мой муж, все врачи на 50 % дилетанты. У них там чтото в учебнике 1870 года написано, вот они по ним и ставят диагнозы... а в жизни чего только не бывает!!! И УЗИ раньше не было и рожали нормальных, мы же вон все нормальные! Так что не бери в голову всяких мыслей ерундовых, правильно решили с мужем, МОЛОДЦЫ!!! Нервы свои беречь нужно, они не восстанавливаются!

 

Дианочка!солнце ты  держись и пока окончательно диагноз не скажут нос не вешай!я когда в первый раз пришла на узи,мне разу сказали что плодное яйцо маленькой  и тут написали ЗБ!!!я чуть с ума не сошла....а через неделю уже  сердечко билось..а врач тупо пожала плечами...даже не извинилась..в любом случае наши кулочки тебе!@@@@@@@@@@@@

Все обязательно будет хорошо!

641745[/snapback]

Иринка, такие вот истории как у тебя меня к жизни возвращают, начинаю верить в то что все и у нас будет хорошо! Спасибо, дорогая.

И не переживай по поводу веса, глупости какие то, а на злоязычников (ух, как я их обозвала) вообще не нужно обращать внимания...точно завидуют! Ты умница и красавица с пузожителем, остальное все ерунда!

 

Дианочка, довела всех до слез  ^cray^ . Милая, ты все таки не теряй надежду, что все будет хорошо. Как врач может сказать, что будет ЗБ, она ж не Господь Бог, все предвидеть не может. Солнышко, мы будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@, чтоб во вторник все было хорошо, и ваша масечка показала себя.

641812[/snapback]

Маришенька, ну не пакай пожалуйста, я не хотела...просто душа болит. Как же вы правы все, не Бог моя врачиха, что же она на себя такую миссию берет...Спасибо, Мари, и за кулочки и за поддержку!

Поскорее выздоравливай, заюш, только ни как не могу понять, простудиласьты или от чего другого температура такая высокая? Не болейте там!

 

Дианочка, солнышко ^kiss5^ , не вешай нос!!!!! И помни надежда умирает последней! ^kiss^  Борись за своего малыша ^wub^ , послушай девочек, и сходи на другое УЗИ завтра например, а потом еще через недельку к ним же! На чистку ты всегда успеешь! Но я искренне желаю, чтобы ты ни когда через нее не проходила! :nea:  И поменяй врача, я бы не стала с общаться с такой бездушной теткой  ^hunter^ Пусть вникает в твою ситуацию, или по крайней мере не будет так категорична как эта!

А вот то что плацента отошла, так я вообще в шоке  ^shok^ я тут недавно прочитала, что она только к 8-9 недели образуется, а у тебя на 6 отошла???? Хотя я могу тоже ошибаться.

641829[/snapback]

Светуль, конечно конечно, на УЗИ пойду в очень хорошее место, там самый лучший аппарта в нашей республике стоит и специалист хороший. Ой прям сердце замирает о мысли о завтрашнем дне...не пойму себя...то ли хочу чтобы быстрее все решилось, то ли не хочу чтобы приближался момент разбора. Страшно мне, все равно страшно.

 

Дианочка, милая, хочу тебе сказать, чтоб ты раньше времени не опускала руки, потому что в твоем случае еще не все потеряно...и вообще ничего не потеряно! Ну и что, что отслойка... у некоторых бывает, НО это же не значит, что ЗБ неизбежна!!! ^nono^  И как можно сказать "Готовьтесь к ЗБ"?! Она у тебя дура набитая, что ли?! Чес слово. Я б ее убила. Она что, Господь Бог?! ОТкуда она знает, как все будет?!!! =@  У меня просто слов нет! Правильно тебе девочки говорят, во-первых, нужно сдать ХГЧ в динамике, а потом пойти к другой гине!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Не вешай нос. Если гиня ДУРА, то это не значит, что у тебя будет ЗБ!!!!!!!! Малышик-то развивался эти дни. Мы с тобой. Держи себя в руках.  ^kiss^  ^hunter^  ^beach^

642085[/snapback]

Лизонька, прям взяла и как будто тряханула меня! В чувство привела. К другой гине идти...я не знаю к кому уже идти... к кому попало тоже не пойдешь, просто я теперь понимаю что я принимаю решение, а не моя врач. ХГЧ я сдам, если УЗИ у другого врача будет хорошим. Я вообще удивляюсь почему я ничего не сдаю, ни мочу, ни на прогестерон, раз у меня с ним проблемы были...я вообще думаю может отслойка от его недостатка появилась, ведь в первый раз именно так и было и вылечили мы ее прогестероном... Наверно если все хорошо с лялечкой моей, пойду в платную больницу, уже не знаю к кому, но буду искать. Мама тоже мне сказала может вернуться к моей участковой, она по крайней мере хоть как человек очень чуткая, хотя похоже что бестолковая, раз направила меня с "дисфункцией яичников" в ЦПСиР.

 

 

ДИАНОЧКа милая, как ты? я очень переживаю.. ^kiss^  ^kiss^  :(

если будет время расскажи нам что у тебя нового?  ^kiss5^

642091[/snapback]

Лелькин, все выходные была в разъездах, инета не было, вот и наведать вас не могла.

 

Ленчик, ну и история с вами приключилась. Злости не хватает, так бы и набила морду этому хрену! Что не живется ему спокойно?! Ты главное успокойся, понятно дело стресс ужасный. Но главное все повернулось очень благополучно.

 

Диана, ты куда пропала? у меня вообще при первом УЗи в ту беременность, на 2 недели ошиблись (сказали 4, а было уже 6)

Девочки спасибо за теплый прием!!!!

642487[/snapback]

Белочка, ну ничего себе!!! Мне так интересно почему так бывает? От кого больше зависит ошибка, от аппарата или от специалиста? Но на 2 недели ошибиться, это вообще нонсенс, как так умудрились?

 

Дашуль, вас поздравляю с ОДНИМ МЕСЯЦЕМ от рождения!!!

 

А меня продолжает тошнить, и я поняла что животик у меня вырос, прям видно уже, в самом низу такой упругий и выпуклый...я его как ни втягиваю...не получается. Тити еще больше стали, вот как понять конфликт природы?

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...