Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые мои, как же мне приятно что вы меня не забываете!

Я так переживаю, что вы за меня тут пузатые и уже не пузатые расстраиваетесь!

 

А меня продолжает тошнить, и я поняла что животик у меня вырос, прям видно уже, в самом низу такой упругий и выпуклый...я его как ни втягиваю...не получается. Тити еще больше стали, вот как понять конфликт природы?

642592[/snapback]

 

СОЛНЫШКО ты наше!!! ^kiss^ как я рада тебя видетЬ!!!!!

Буду весь день и завтрашний молить Бога чтобы все было хорошо!! ХОТЯ Я В ЭТОМ УВЕРЕНА!!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

ну вот видишь пузикорастет, тошнит все признаки на лицо ^beach^

я ТЕБЯ ОЧ ПРОШУ делай ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ БОРИСЬ и не верь ГЛУПЫМ и не обоснованным ВЫСКАзываниям это ГИни ^hunter^

ВСЕ ХОРОШО, я верю в это!

завтра буду держать кулачки за вас @@@@@@ и оч ждать от тебя новостей!! :(

почему еще не сдала ХЧГ? ^good^

 

и еще ЭТО не конфликт природы..это дурь в голове твоей ГИНИ ^kiss5^^hunter^

ведь нужно не на самотек пускать а все контролироват и делать все чтобы избежать чего то....ну ты же сама знаешь!!!

так что ищи врача и скорее сдавай все анализы и поддерживай свой организм чтобы не было всяких болячек!!

и помни!! ВАША крошечка развивается и растет!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня сразу живот потянуло, выпила валерьяночки...

Леночка, ситуация, конечно, ужасная, НО ты будь аккуратна с валерьянкой. Ее беременным много нельзя. Я даже на похоронах у дедушки выпила всего лишь 1 таблеточку....

 

 

Я с первого месяца не могла носить колготки, даже с заниженной талией - они мне давили (хотя живот еще и не появился, а я сама тольео худела!), перешла на чулки!

А я, наверное, недель в 8-10 купила себе беременные колготы и проходила в них всю беременность!!! Супер вещица!

 

 

Я сегодня уже зашла прицениваться в магазин для беременных - штаны смотрела. Вроде и живота нет, а джинсы давят неприятно ^good^ В общем, думаю, надо купить пораньше брюки и не париться  ^good^

 

Девочки, а я снова с вопросом про крема от растяжек. Зашла сегодня в аптеку  там правда не было того, что вы посоветовали, но было что-то другое и стоило оно 800 рублей. Что-то "предупреждающее растяжки". Это нормальная цена, или то, что советовали вы подешевле? Я пока ничего не взяла.

Чем раньше купишь беременную одежду, тем лучше. Но ты ж не покупай много летнего, ведь у тебя вся Б на холодное время года выпадает...

А на счет кремов, так мои стоят около 10$. Вот.

 

 

Зато какой кайф, когда после родов говорят лежать на животе!!! ^kiss^

Ммммммммммм... мечтаю об этом. ^hunter^ Уже надоело с боку на бок всю ночь переворачиваться!!! ^kiss^

 

 

У меня пока в воде, согласно Фэн Шуй желательно, чтобы бамбук находился в прозрачной посуде и произрастал в воде. Он приносит его обитателям здоровье и счастье, финансовое благосостояние, способствует притоку положительной энергии, поддерживает хорошее настроение и обеспечивает долголетие. ^kiss^

А в какой зоне он должен стоять?

 

 

Мы прошлым летом, когда были еще все Пузатиками, обсуждали это, многие девочки загорали, проблема была у всех одна - быстро сгорали, видимо, кожа чувствительнее становится, кремчиком намазать - и вперед за полезным витамином!

Спасибо за информацию. ООООООчень пригодиться! ^kiss^

 

А мы в субботу крестили малышика. Ммой муж стал для него кресным отцом! Так прикольно. И нас теперь кумовьями называют ^hunter^ Так непривычно! ^kiss5^ А малышик после крещения так сладко заснул! :( Как ангелочек!!! Фотки позже выложу.

А муж так мило смотрел на мальчугана, когда ему батюшка в руки его дал в полотенечке замотаного... Такой лапуся! ^kiss5^

Мне уже тоже хочется посомтреть на нашу детку. Какая она у нас там? На кого похожа? ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, вот историю жуикую ты рассказала ^kiss^ , хорошо, что все нормально закончилось ^kiss5^ А бамбук у меня тоже был, правда пропал ^good^ Всего несколько листочков вылезло, правда он стоял в непрозрачной вазе с водой.

 

Иришка, история конечно жуть, но действительно такое часто бывает ^kiss^

 

Почему?!!неужели и правда нельзя?!

 

Ну я слышада, что загорать нельзя :( , т.к. ребенок может сжариться, по этому поводу и в баню ходить не рекомендуется. Я по крайней мере не рискну загорать в этом году. ^hunter^

 

Дианочка, наконец-то объявилась, ура! Вот видишь признаки у тебя есть, значит не может быть ЗБ! Напутала твоя врач, неразжимаю за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и буу тоже молиться, чтобы все у вас было хорошо!!!! ^kiss5^^kiss^^kiss^

 

Nonna, добро пожаловать! ^beach^ Расскажи как долго планировали и т.п. ^hunter^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗ здорово, крестины это трогательно..я когда крестила потом аж расплакалась, когда его батюшка окунул и вынул ^kiss^^kiss^

и здорово, что муж с нежностью на детишек смотрит!!! ^kiss^^hunter^

 

Nonna добро пожаловать! ^hunter^ как себя чувствуешь?

 

Светуля как дела у вас с пузёном? ^kiss^

а про загар считаю что нужно и можно, Но с умом!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня записалась ко врачу, хоть срок и маленький, схожу к платному, чтобы сразу по УЗИ определили все ли в порядке на данной стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь почему я ничего не сдаю, ни мочу, ни на прогестерон, раз у меня с ним проблемы были...я вообще думаю может отслойка от его недостатка появилась, ведь в первый раз именно так и было и вылечили мы ее прогестероном...

 

А меня продолжает тошнить, и я поняла что животик у меня вырос, прям видно уже, в самом низу такой упругий и выпуклый...я его как ни втягиваю...не получается. Тити еще больше стали, вот как понять конфликт природы?

Дианочка, золото! Как же мы все рады, что у тебя хорошие признаки!!! Молимся, чтобы это были только врачебные ошибки!

 

Знаешь, пока пока врачи решат, что там у тебя, можешь описать свою ситуацию на этом сайте http://www.consilium.com.ua/consultation/add/ , это он-лайн консультации. Возможно, получишь совет на счёт прогестерона. Напиши внимательно показатели анализов. И отправь в раздел гинекологии свой вопрос. До вечера должны ответить.

 

^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я слышада, что загорать нельзя ^kiss^ , т.к. ребенок может сжариться, по этому поводу и в баню ходить не рекомендуется. Я по крайней мере не рискну загорать в этом году.  ^hunter^

По-моему, это бред... Извини, конечно, Светочка, но как ты можешь сжарить ребенка у тебя в пузике, если у него там постоянная, комфортная для него, температура?!

А в Росси раньше женщины РОЖАЛИ в банях!

 

Nonna, добро пожаловать! ^hunter^ Легкой беременности!!!

 

Дианочка, наконец-то появилась! Мы тут все распереживались. ОООООЧЕНЬ хорошо, что есть признаки, это значит, что Б все-таки РАЗВИВАЕТСЯ!!!!!! Прийдешь в след. раз к своей долбонутой гине и будешь тыкает ей дули и средний палец в лоб, чтоб знала, как всякую бредятину говорить, идиотка!!!!! ^kiss^ НЕ вешай нос. Пузик растет, тошнит, значит и масик растет и развивается!!! Все у тебя будет. Я ЗНАЮ!!!! ^kiss5^^kiss^

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля как дела у вас с пузёном?  ^kiss^

 

Лельчик у нас все здорово! :( растем, уже пузяку видно, мне кажеться даже через одежду. Вчера ездили отдыхать на водохранилище, недалеко от нашего города 2 часа ехать. Ездили с друзьями, я так и не купалась, т.к. вода была холодновата, и солнца не было, были тучки, но было тепло. Так вот потом друзья спрашивали не Б. ли я ^kiss5^ Короче расплываюсь я уже, да и весы подтверждают это, еще 400 граммов добавила. ^hunter^

 

А в субботу мы ремонт доделывали, зал, поэтому комп отключили и до сих пор не подключали, так что я пока только с работы могу залазить в нет. Короче в субботу заложили мы спальню, все что было в зале перекочевало туда. А я утром обнаружила, что закончилась у меня ношпа, ну ладно, помогла мужу и с мамой пошла в кино, на Конфу Панда наконец-то сходили ^kiss^ В сумочке у меня тоже лежали лекарства и там закончилась именно ношпа. При маме я не стала покупать, я ей не говорю, что пью дюфф. да ношпу. Вечером комнату отгребли, уже 23 часа было, у нас в комоде аптечка, и там нету ношпы!!!! Короче мне плохо, яичник так скрутило, аж плачь ^kiss^ А какое еще обезбаливающие можно я не знаю, папаверин свечю поставила и спать пошла. В Воскресенье с утра купила себе ношпу и теперь думаю, неужели так всю Б. на ношпе буду, просто когда я ее пила по часам, вместе с другими таблетками, чувствовала себя ок! А 1 день не выпила, так сразу организм дал о себе знать ^hunter^

 

Может это мой яичник сам по себе ноет, он же у меня хронически восполенный был, наверное и остался таким. Ведь дюфф пью, и ттт, низ не тянет.

 

Вообщем такие у нас дела. Теперь думаю перед отпуском запастись лекарствами ^kiss^

 

Всем привет, сегодня записалась ко врачу, хоть срок и маленький, схожу к платному, чтобы сразу по УЗИ определили все ли в порядке на данной стадии.

642606[/snapback]

Правильно, Белочка, я тоже на меленьком сроке пошла, нам было 5 недель от начала м. На УЗИ поставили 3-4 недельки ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, спасибо за поздравление. ^hunter^

 

Ты знаешь, моя хорошая, но тошнота - это как раз признак именно развивающейся беременности!!! В общем продолжаем за вас держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и верим в чудо!!! ^kiss^

 

Пузики, это вам ^hunter^^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я слышада, что загорать нельзя ^kiss^ , т.к. ребенок может сжариться, по этому поводу и в баню ходить не рекомендуется. Я по крайней мере не рискну загорать в этом году.  ^hunter^

По-моему, это бред... Извини, конечно, Светочка, но как ты можешь сжарить ребенка у тебя в пузике, если у него там постоянная, комфортная для него, температура?!

А в Росси раньше женщины РОЖАЛИ в банях!

 

Лизок возможно и так, просто понаслушалась ужасных историй, раньше еще, до своей Б. и поэтому на себе проверять правдивость не хочу ^kiss^ Мама расазывала, как одна сотрудница загорала, причем срок был ну небольшой, около 3 месяцев, а потом сразу после этого у нее выкидыш случился, и сестра двоюродная расказывала, что у друга ее мужа жена Б. загорала, а потом на УЗи пошли и ребенок мертвый оказался, сказали что это она его убила, тем что загорала ^hunter^

 

А мама совсем недавно рассказала, что когда лежала в роддоме на сохранении со мной, одна тетка поссорилась со своим сожителем, который очень хотел чтобы она родила ему, у нее уже 6 месяцев было. Так она в отместку ему, решила на ребенке отыграться ^kiss5^ отпросилась домой помыться, сама пошла в баню и парилась там часа 2, а потом когда вернулась в больницу у нее выкидыш случился, так и не спасли ребетенка. Так эта дура все это рассказала своим соседкам по палате, а мама говорит, что врач молоденький приходил к ним и плакал, что не смог спасти этого ребенка, он то не был в курсе ее банных дел. ^kiss^

 

Может это все совпадения, но в меня это все вселяет ужас, так что кто как хочет, а я для себя решила, никаких бань и загаров. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, снова свои кулачки даю @@@@@@@@@@ Удачи тебе солнышко! Тоже завтра помолюсь! ^hunter^

 

Lizavetka, ну да, я собственно только о джинсах беременных и думаю. Кофточки-то мне понадобятся разве чтобы куда-то в кафе или в гости сходить, ну это ближе к сроку купить можно, да и немного - пары думаю хватиит :) Дома-то все равно в чем-то свободном, удобном, домашнем. Ав от джинсы никак не могу найти симпатичные. Видела на девушке на улице такие джинсы! Расклешенные от бедра, серо-голубые в полоску, такие стильные + вместо некрасивой синей резинки что-то поинтереснее там было сделано :) Жаль не догадалась спросить где купила... А то была уже в "Mother Care", "Кенгуру", "Бэби бум", "Пренатал".

 

Какие еще магазины-то есть? Где еще поискать? :)

 

А крем купила "Evital", буду пробовать... Никто таким не пользовался?

 

Nonna, привет, добро пожаловать! Располагайся поудобнее :)

 

 

А мне ко врачу только через неделю... Ох, девочки, не пойму как можно целый месяц ждать, чтобы узнать, то с крохой все в порядке. Я думала чаще ходить надо... И как проблемы можно отследить и предотвратить, когда так редко... Что же я такой паникер ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про загорать тоже что-то слышала... Вот тоже не знаю как поступить - скоро отпуск... Ну наверное просто не буду специально сидеть на солнышке.

 

В инете про загар вот что пишут:

 

"Известно, что во время беременности в организме женщины происходят различные гормональные изменения. В частности, активизируется специфический гормон, влияющий на пигментацию, то есть на образование меланина. В результате появляются так называемые "пятна беременности" — хлоазмы. Под действием ультрафиолетовых лучей этих пятен становится больше, т.к. они способны усилить выработку гормонов надпочечников, щитовидной железы, мужских гормонов в организме женщины и тем самым спровоцировать угрозу прерывания и другие осложнения беременности. Воздействие ультрафиолетового облучения может негативно сказаться и на других системах, в частности иммунной. Возможно усиление тех нарушений иммунитета, которые имели место до беременности или развились уже во время нее.

 

С другой стороны, солнечный свет способствует выработке в организме витамина D, который регулирует обмен микроэлементов: кальция, магния, фосфора, препятствует развитию остеопороза у будущей мамы и рахита у будущего ребенка. Важно только разумно использовать его полезные свойства и нейтрализовать вредные, соблюдая несложные правила безопасности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой зоне он должен стоять?

 

Вообще, пишут, что в восточной части квартиры))

 

ДИАНОЧКА, МИЛАЯ! как же долго тебя не было!!!

Ты не пропадай, держи нас в курсе!

Не буду заранее писать громких слов, но мне кажется, что все у тебя ХОРОШО, ТТТ! ^kiss5^ Держим за тебя кулочки!!!@@@@@@@@

 

А я только что от зубного... ^kiss^

Пошла лечить один зуб, а лечила сразу два и еще два нашли ^hunter^

Кажется, малыш мой уже не взлюбил зубной кабинет ^kiss^ только я легла на кресло, как он стал колобродить и толкаться))) Причем, довольно долго ворочался!

Наверное, больше меня боялся ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет последней истории ,Света, мне все-таки больше кажется, что выкидыш случился не по причине пережарки в бане ребенка ,а потому что на орагизм матери такая парилка тяжела.. и как следствие не выдержал малыш. И это, конечно, ужасно.

 

Но с другой стороны, мне кажется, что солнышко в РАЗУМНЫХ пределах не повредит.. но именно в разумных. Но выбор все равно за вами, девочки. Будьте осторожны и берегите свои пузики! И все у вас будет хорошо. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...