Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лизонька, ты - очаровашка!

 

ХОЧУ К ВАМ!!! В ПУЗАТИКИ!!!!!!!!!!!!!!  :biggrin:

632297[/snapback]

 

И я хочу!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХОЧУ К ВАМ!!! В ПУЗАТИКИ!!!!!!!!!!!!!!  :wink:

 

Людочка, не плачь, старайтесь в этом цикле, как раз уже середина наверное :wink: Кстати я хотела написать, что я всомнила все о чем писали девочки для улучшения зачатия, и я после ПА держала ноги вертикально минут 20 - на больше не хватило :rofl: , на следующий раз уже не держала, т.к. мышцы болели ^nono^ , а легла спать на одном боку, на следующий ПА, на животике уснула, котороче засыпала на разных соронах, т.к. матка у всех разная и может быть изгиб в какую-то сторону, а еще по собачьи пробовали :P^ кто-то из девочек писала, что с ней лежала дамочка на сохранении, у которой не получались детки, так ей гинеколог сказала заниматься в такой позе, и у нее со временем 8 что ли детей стало :rofl: Или что-то около этого :wink:

 

Спасибо, Людок!

Девочки, а давайте мы на Людочку все начихаем так, что она в этом же цикле и запузатится.

 

Людочка, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Вот еще мой ребеночек...только в пузике пока

 

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПУЗИК :rofl:

 

Новеньких принимаете?! :ohmy:

 

УРА, Дианочка к нам наконец-то присоеденилась!!!! ^yah^

 

Я пока нош-пой спасаюсь... хотя на Славку тоже живот поначалу тянуло...

 

И мне нош пу выписали, по 1 т. 3 раза вдень, 10 дней курс :rofl: а прочитала инструкцию, там написано при беременности назначать с осторожностью :ohmy: а ещесвечи папаверин, и на них пишут: при беременности действие препарата не установлено ^LW^ вот и думаю, кошмар какой!!! Но се же мне их гиня выписала, которой я доверяю ^ok^

 

У тебя по табличке выходит мальчик , а вот у подружки девочка все равно :p  Видать, мальчик у нее чудом получился))))))

 

Леночка спасибо :biggrin: Представляете, сегодня позала мужа к компу, и говорю, сейчас покажу кто у нас будет :rofl: на работе то несколько раз проверяла, а он кто? кто? девочка? мальчик? :rofl: я ему угадай? Он говорит - мальчик в это время я нажимаю кнопку...а там пишут девочка :p я аж дар речи потеряла :rofl: Потом проверялапо другим сайтам - мальчик выходит, вот и Леночка пишет, что мальчик ^good^ Просто я опешила, я вообще-то хотела 1 - девочку, 2- мальчика. А потом решила, что ве рано, прото хочу ребеночка!!!!! :rofl:

 

Новые беременюшечки! Очень-очень за вас рада! 

 

Спасибо ^haha^

 

Не знай даже, кисунь, просто думаю у меня от зачатия будет 3 недельки тока, вдруг не увидят, может нужно было еще попозже делать?!

 

А мне так и сделали УЗИ, 3 недельки от зачатия :P^ Еще гиня сказала, что у кого-то видно, а у кого-то нет. И я еще пойду на УЗИ через 10 дней, чтобы в динамике посмотреть, еще не вдно было, прикрепился или нет мой малышик :ohmy:

 

И я хочу!!! :(

 

Кузенька, милая, ты ищи врача, который поможет тебе сохранить Б. на ранних сроках и сразу к нам!!!!! У тебя все получиться!!!! :ohmy:

 

Апчхииииииииииииииииииииииии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухтышка! Какой Смачный чиххххххх!!!!!!!!!! ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нашла приколы. Чуть не уписялась :biggrin:

 

"А у меня роды начались вместе с девчонкой, с который мы лежали в одной палате в дородовом. Подружились с ней, а тут у меня схватки и у нее. Пришел врач и говорит, ну чо девушки спускайтесь в родилку, тока лифт сломался, идите вниз по лестнице. Ну мы пошли, а ступнек то не видно из-за живота, да еще схватки. Как идити-то? Страшно, вдруг упадем. Я говорю, давай встаним на корачки и поползем попой вниз. Ну ползем мы, пыхтим, такие деловые. Тут открываеться дверь на этаж и выход врач, посмотрел и так серьезно спрашивает "Вы куда ползете", мы не менее серьезно "В родилку", а подружка еще и говрит "Отдойите пожалуйста с дороги, вы проход загораживаете". Немая сцена.

А потмо когда приползли, оказалось что мне рубахи не хватило. Я так обалдела, что говорю, ну чо мне теперь обрадно ползти, и до утра ждать.

Они там поржали и говорят, да ладно оставайся, черт с тобой.

Вот так, а когда я родила привезли в палату, я заснула, а тут дверь открываеться и вкатывают вторую, подружку мою. Мы опять вместе оказались и так радовались. "

 

 

"У меня тоже был интересный случай, к родам он не относится, но все-таки:

Я была глубоко беременной, месяцев 8 или 8,5. Животик уже стал животом, большим и круглым, ну в смысле ... очень заметным. И в один прекрасный день я собиралась пойти в гости к подруге. Звоню я ей, чтобы сказать, что выхожу, а она просит меня по дороге зайти в аптеку и купить... тест на беременность.

- Хорошо, конечно,- отвечаю я без задней мысли, не вникая в смысл сказанного. Захожу в аптеку, подхожу к окошку и говорю тетеньке в белом халате:

- Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, тест на беременность.

Тетенька смотрит на меня внимательно. Сначала в мои глаза, потом очень внимательно на мой не маленький живот, потом опять в глаза и мягким таким, добрым, вкрадчивым голосом спрашивает:

- А Вы что, сомневаетесь?

Я вникая в суть происходящего, с каменным лицом говорю:

- ДА!

Когда пришла к подружке и все ей рассказала, она очень громко смеялась, я бы даже сказала - ржала. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще по собачьи пробовали  :rofl:  кто-то из девочек писала, что с ней лежала дамочка на сохранении, у которой не получались детки, так ей гинеколог сказала заниматься в такой позе, и у нее со временем 8 что ли детей стало  :rofl:  Или что-то около этого  :rofl:

 

По собачьи...ага :rofl: Я тоже читала,что это очень хорошая поза для зачатия, глубокое проникновение и все такое...)))) :biggrin::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, какой очаровательный пузик. :biggrin:

А тест на беременность - это супер :rofl::rofl::rofl:

 

Магне я пью по 2 таблетки 3 раза в день

632384[/snapback]

Олечка, а это не много? Я пью по 1 таблетке 4 раза в день.

Мне выписали Магне только сейчас и то после того, как я сказала за свои кости. А в первую Б. я его вообще не пила.

 

Дианочка, поздравляю! Легкой беременности.

 

Девочки, завтра еду здавать свою кровушку. Потом с мужем поедем в один роддом (что около родителей), а потом туда где Наську рожала. Там и УЗИ заодно сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, вот это истоиии :biggrin::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

Особенно про тест ^haha^:ohmy::rofl::ohmy:^LW^:p^nono^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего так, иногда дергает, а так нормально. Я вот еще что думаю, может это из-за джинс? Я когда со Славкой была, так у меня сразу же живот попер - уже в 4 недели беременные вещи носила, а сейчас не хочу, что б на работе знали, вот и хожу в добеременных вещах, может из-за того, что джинсы давят на живот тоже может болеть? :rofl: А живот уже растет :ohmy:  Никто не верит, пока не посмотрит. Раньше живот был плоский, а сейчас я даже напрягаясь не могу уже втянуть ^good^

632533[/snapback]

Лелик, ну круто я скажу!!! Я кстати тоже заметила что у меня труднее пуговичка застегивается на джинсах, при том на всех!!! Но только я просто поравилась после Турции на 1,5 кг! И видимо все в живот ушло! :rofl:

Знаешь, очень даже может быть такое что ты животик перетягиваешь и он начинает болеть. Я вот пока тепло было купила себе легенцы...лафа!!! А вот сегодня в джинсах, не очень уютно, но что поделать +5 на улице, блин! :rofl:

 

Леночка, и нас и нас пошмори пожалуйста!!!

Мне 25, а малыш зародился 100% в апреле!

 

Такс, по табличке получается...девочка :rofl:

632543[/snapback]

Ааааааа, Леночка, милая, спасибочки большое!!!! ^LW^ Значит маненькая Дианка родится! А муж хочет мальчика! А я пока ничего не чувствую кто у меня там!!!! :wink:

 

И там была такая машина - туда вводишь характеристики мужчины и женщины, показателей пять-шесть всего, цвет волос, цвет глаз, форма ушей и т.п., и она выдает "портрет" ребенка. Мальчик у нас получился какой-то невнятный. А девочку нарисовали, так у меня аж сердце захолонуло: смотрю - и точно, наш ребенок! Вот, так что я даже знаю, как она выглядит.  :P^

632548[/snapback]

Прыкольная машина...Пупс, вы хоть фото сделали, чтобы потом сравнить?! :rofl::rofl::rofl:

 

И я хочу!!! :(

632552[/snapback]

Кузяченочек, будет все! Скоро скоро! Вот увидишь!

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

 

УРА, Дианочка к нам наконец-то присоеденилась!!!! :ohmy:

632566[/snapback]

Дя, теперь мы тут самые крошечные, линейка то моя врушка! Нам пока всего 2 недельки с хвостиком от зачатия, воть!

 

И мне нош пу выписали, по 1 т. 3 раза вдень, 10 дней курс  :biggrin:  а прочитала инструкцию, там написано при беременности назначать с осторожностью  ^nono^  а ещесвечи папаверин, и на них пишут: при беременности действие препарата не установлено  :wink:  вот и думаю, кошмар какой!!! Но се же мне их гиня выписала, которой я доверяю  ^yah^

632566[/snapback]

Светыч, ты не переживай, я ж говорила уже что когда беременность сохраняют, эту ношпу внутримышечно 3 раза в день вводят...уай как больно только! А свечки папаверина, так это вообще самый безобидный препарат на мой взгляд!

 

А мне так и сделали УЗИ, 3 недельки от зачатия  ^ok^ Еще гиня сказала, что у кого-то видно, а у кого-то нет. И я еще пойду на УЗИ через 10 дней, чтобы в динамике посмотреть, еще не видно было, прикрепился или нет мой малышик :wink:

632566[/snapback]

Что то я совсем запуталась, так на какой день плодик прикрепляется то? Мне виртуальный гинеколог сказал что на 4-6 день после зачатия. В инете написано что до 7 дня после зачатия.

 

Девченки, нашла приколы. Чуть не уписялась  ^haha^

632606[/snapback]

:ohmy::rofl::ohmy: Истерика просто! Про тест вапче торчу!

 

Дианочка, поздравляю! Легкой беременности.

 

Девочки, завтра еду здавать свою кровушку. Потом с мужем поедем в один роддом (что около родителей), а потом туда где Наську рожала. Там и УЗИ заодно сделаем.

632655[/snapback]

Спасибо большое, Маришка! :p

А кровку на что сдаешь? Это уже последнее плановое УЗИ получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, какой очаровательный пузик.  :rofl:

Девочки, завтра еду здавать свою кровушку. Потом с мужем поедем в один роддом (что около родителей), а потом туда где Наську рожала. Там и УЗИ заодно сделаем.

Спасибки :biggrin:

Желаю хороших результатов!!!! :rofl: А в РД с врачами знакомится?

 

Лизавета, вот это истоиии  :rofl:  :rofl:  ^haha^  :ohmy:  :rofl:  :ohmy:  ^LW^  :p

 

Особенно про тест  ^nono^  :wink:  :(  ^good^  :wink:  :wink:  :ohmy:  :ohmy:

Я вчера когда их читала, одна дома была и так смеялась, что чуть со стула не упала уписяная :rofl:^yah^

А мне понравилась история про двух беремушек, которые на четвереньках по лестнице спускались... ^ok^ Я как представлю эту картину, так :P^:P^ Это ж надо было такое придумать! :rofl::p

 

Дианочка, малыш крепится около недели. А какая разница? И к тому же срок беременности считают не от зачатия, а от последней даты монстров. Я на первом УЗИ была в 7 недель, так как мне говорили, что раньше там ничего не видно будет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз истории просто ЗАЧОТ :ohmy::rofl::ohmy:

 

Мариш я раньше пила по 1 таблетки 3 раза в день, а потом врач сказала пить по 2 т 3 раза, у меня тонус ОЧ долго держался, даже Гипертонус тсавили...пока уколы Магнезии не прокололи ^haha^:rofl:

будете доплер и КТГ делать?!

Желаю завтра вам удачно съездить на УЗИ :biggrin:

 

Дианочка, Светочка, Лёлик девочки как ваши пузики?

как самочувствие?

теперь будем ждать того дня, когда вам на узи скажут кто же у вас там поселился :rofl:

 

Леночка твоя чудо табличка, очень всем нравится и ведь действительно не ошибается :rofl:

я так пончики и не поела :p лень было туда ехать :rofl:

 

Кузяка, Людочка ВАМ Заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :rofl:

 

ОЛенька (космо-мышка) :rofl: мне в начале тоже нош-пу выписывали по 1 - 3 раза в день, потому что я врачу пожаловалась врачу что порой болит и ноет живот...она сказала пропить курс..а потом уже после если будет ныть то можно раз выпить за день..вот сейчас уже не пью конечно ТТТ

 

Девочки, если кого то упустила простите :rofl: всем обнимашки и поцелуйки ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Пузик у нас сейчас вот такой :biggrin::rofl:

post-28043-1210832085_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, малыш крепится около недели. А какая разница? И к тому же срок беременности считают не от зачатия, а от последней даты монстров. Я на первом УЗИ была в 7 недель, так как мне говорили, что раньше там ничего не видно будет  :biggrin:

632702[/snapback]

Лизонька, для меня есть большая разница. У меня же вся проблема и была в том, что плодик не прикреплялся и беременность на этом заканчивалась.... :rofl:

А сейчас я смотрю, раз у меня уже пошла третья неделька, есть динамика ХГЧ и тесты все хорошо так полосатятся, значит беременность развивается. :rofl::rofl:^haha^:ohmy::rofl::ohmy:^LW^ В понедельник еще пойду сдавать ХГЧ, должно будет уже быть примерно 2500 единиц. А на Узи же вроде от зачатия ставят срок, но потом прибавляют 2 недели еще. Ой, короче я запуталась совсем...сделаю первое УЗИ там и разберусь! :rofl:

 

Лелечка, пузик мой в полном порядке, спасибо!

Едем вчера в машине, молчим. И вдруг муж так хватает мою руку и говорит: "Ну что, мамусь, маська наш зацепился чтоли...за таких классных родителей?!" Я говорю: "Вроде зацепился!" И мы стали вместе рассказывать малышу как будем делиться с ним своим счастьем, что с нами будет ему очень хорошо, потому что мы такие смешные, веселые и юморные, а еще заботливые и любящие! И после этого разговора мне почему то так стало хорошо. А еще вчера в новом доме нашем в комнате малыша потолки сделали, я когда в комнату зашла вся и обомлела, и вылетело у меня: "Ну вот видишь какая у тебя комната уютная!"

Олечка, какая красота!!!! Животик просто прелесть! Спортивный такой, подтянутый!!! Может из-за футболки?! :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Дианочка, хоть успокоила меня :rofl: кстати от нош-пы у меня хоть меньше стал яичник дергать :biggrin:

 

А про прикрепления, я где то читала, что до 7 или даже до 12 недель что ли после зачатия :rofl: короче я сама уже запуталась :rofl:

 

Но прочитав это, я поняла почему выкидыши происходят на ранних сроках, потому что еще не прикрепились как надо :rofl: Вот поэтому я своего бэбика уговариваю каждый день, чтобы он держался, крепко - крепко ^haha^

 

Лаки, животик прелесть :rofl:

 

А я если свой выпечу, то наверное такой же будет :rofl: только не от срока, а от жира :rofl: Я пресс перестала качать, еще когда задержка в 1 день была, таааак он теперь совсем выкатыватся стал :rofl: , от того и штаны с трудом застегиваются :ohmy:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Дианочка, хоть успокоила меня  :rofl:  кстати от нош-пы у меня хоть меньше стал яичник дергать  :biggrin:

 

А про прикрепления, я где то читала, что до 7 или даже до 12 недель что ли после зачатия  :rofl:  короче я сама уже запуталась  :rofl:

 

Но прочитав это, я поняла почему выкидыши происходят на ранних сроках, потому что еще не прикрепились как надо  :rofl:  Вот поэтому я своего бэбика уговариваю каждый день, чтобы он держался, крепко - крепко  :rofl:

632729[/snapback]

Светуль, скорее всего у тебя не яичник побаливает, а желтое тело в нем функционирует, я где-то об этом читала. И в этом нет ничего плохого!

 

А про выкидыши это одна из причин, но в этом случае эмбрион очень мал, что его даже не могут по УЗИ разглядеть ( 2-4 мм), по этому если бы не положительный ХГЧ, то о таких беременностях никто не знал. А вот когда плод прикрепляется, тогда выкидыш происходит с большим количеством болей и выделений. Там получаются минироды. Но не будем о плохом! У нас все будет с точностью наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...