Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еленка, посчитай, пожалуйста, кто у меня выходит. На момент зачатия мне - 26 лет, зачатие в марте месяце. Я когда первый раз беременная ходила, то с первого дня знала, что будет пацан, как-то интуитивно, а сейчас не пойму.

А по поводу свекрови, у всех они есть и к сожалению - они не наши мамы. Я в бутылку не лезу, хотя казусы тоже бывают. Придерживаюсь девиза: Ласковое теляте двух мамок сосет. Но и на шею садиться не даю. Мой свекр еще в день нашей свадьбы сказал, что невестка-то с характером. :biggrin:

Изменено пользователем Красатуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка, Лапочка, потерпи еще немного... и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь считаю недельки, думаю когда же можно будет своим родственникам сообщить  :biggrin:  не хочу слишком рано, хочу после 3 месяца, а по акушерскому сроку это будет в начале июля, а по УЗИ на 2 недели позже, вот и думаю, вытерплю так долго ждать или расскажу раньше  :(

 

Я всегда думала, что как только забеременею - то сразу расскажу всем  :acute:  А вот теперь так не думаю, хочу удостовериться, что с масиком моим все будет хорошо и только тогда буду рассказывать  ^cray^  хотя распирает до ужаса  ^cray^  прямо сейчас бы всех обзвонила  :acute:

Я тоже всегда думала, что всем сразу расскажу, а когда забеременела, то так перестала думать. Всем родным (даже родителям) сказала только когда 10 недель было... А в универе все узнали, когда животик появился.

 

Олечка-Лакки, спроси у Дашутки, как они дочку назвали, а то я лопну от любопытства! ^cray^

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Людок!

Девочки, а давайте мы на Людочку все начихаем так, что она в этом же цикле и запузатится. :acute::acute::(:biggrin:

 

АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, как мне понравилась твоя фоточка — такой красивый силуэтик! Ты прелесть. Только я тебя немножко по-другому представляла. Всё из-за твоего аватарчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочке ЗараЗНое АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Лиз Дашутку спрашивала, она говорит пока не определились все таки :acute:

видимо нам придется до их выписки сгорать от любопытства :biggrin::(:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, как мне понравилась твоя фоточка — такой красивый силуэтик! Ты прелесть. Только я тебя немножко по-другому представляла. Всё из-за твоего аватарчика.

Спасибки :biggrin: Очень приятно :(

Вот еще мой ребеночек...только в пузике пока :)

post-25845-1210746753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка Пузяка у тебя прикольное - просто чудо :biggrin: ТТТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких принимаете?! :biggrin:

Волнуюсь как на экзамене! Вот решила все же присоедениться к вам! И стать полноправным пузатиком! Ждала этого долго больше года, но вот случилось!!!

Всех приветствую, всем здрасьте! :(:acute::acute:^cray^^cray^^cray^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, пузико отпад!!! Растите и дальше крепкими и красивыми!

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь принимает дексаметазон и эутирокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже попробовала получить изображение моего крохи, но как-то не то похоже... Не пойму как... ^LW^

632145[/snapback]

Вот так выглядит твой малыш!!!

 

Жаль,что точно не помнишь, потому как если в январе- так была бы девочка :( , а дальше, в феврале и марте у тебя мальчики идут, так что, скорее всего,что Славик был зачат все же в феврале, хотя, пишут, что точность- 99%, так что, могло попасть в 1% :acute:

632206[/snapback]

Я не то что б не помню, я не знаю точно. Я и тогда не знала. Всё на стыке месяцев происходило, поэтому точно не знала ^cray^ Но видимо всё же в феврале!!!

 

 

ХОЧУ К ВАМ!!! В ПУЗАТИКИ!!!!!!!!!!!!!!  :acute:

632297[/snapback]

ААААААААА

ПППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на тебя!!! Давай к нам побыстрей!!! :biggrin:

 

Лизаветка, ты суперски выглядишь!!! ^cray^ А я как шкаф была :( Может в этот раз повезет больше? ^cray^

 

Новеньких принимаете?! ^cray^

 

Ура!!! Наконец решилась!!! ^cray^

 

А я вчера своей гине позвонила наконец. Пожаловалась, что тянет живот, она сказала, что б пришла всё равно после 8й недельки. Я пока нош-пой спасаюсь... хотя на Славку тоже живот поначалу тянуло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олечка, решилась!

 

Правда до УЗИ еще не дошла, только 22 будет. А то сейчас гиня сказала еще ничего не видно. Но тесты мои такие полосатющие, никогда таких не было раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олечка, решилась!

 

Правда до УЗИ еще не дошла, только 22 будет. А то сейчас гиня сказала еще ничего не видно. Но тесты мои такие полосатющие, никогда таких не было раньше!

632376[/snapback]

Эт я была! :biggrin:

И у меня животик тянет понемногу. Я решила Магне В6 пить, сегодня куплю. Скажите только как его пить? В каких пропорциях? А ты правильно говоришь, нужно нош-пу попить, но только не увлекаться сильно. Хотя мне ее в растворе кололи при сохранении 3 раза в день!!! Я а вот хожу и животик сразу отпускает.

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :biggrin:  Такс, мне 23, зачатие в апреле. Ой как интересно, что получится  ^cray^

Кстати, я вычисляла свою подружку, у которой мальчик, так у нее по всем вычислением девочка выходила, а потом я вычитала, что если резус фактор у матери отрицательный, то все наоборот считаеться, если девочка выходит - значит мальчик доолжен быть  ^cray^

 

Можно и ее проверить  ^LW^ Ей было 21, зачатие в марте  :(

 

У тебя по табличке выходит мальчик :acute: , а вот у подружки девочка все равно ^cray^ Видать, мальчик у нее чудом получился))))))

 

Я вот теперь считаю недельки, думаю когда же можно будет своим родственникам сообщить  :(  не хочу слишком рано, хочу после 3 месяца, а по акушерскому сроку это будет в начале июля, а по УЗИ на 2 недели позже, вот и думаю, вытерплю так долго ждать или расскажу раньше  ^cray^

 

Я своего разбудила в 7 утра! ^cray^ Такой действенный метод- проснулся в момент! :acute: 5 минут помолчал,а потом очень обрадовался!)))) И маму я сразу позвала и тест показала))) Самым близким подружкам не вытерпела- сказала через неделю ^cray^ А вот некоторые до сих пор не знают!))))

 

Еленка, посчитай, пожалуйста, кто у меня выходит. На момент зачатия мне - 26 лет, зачатие в марте месяце.

 

По табличке- мальчик! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...