Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дианочка, довела всех до слез ^heart^ . Милая, ты все таки не теряй надежду, что все будет хорошо. Как врач может сказать, что будет ЗБ, она ж не Господь Бог, все предвидеть не может. Солнышко, мы будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@, чтоб во вторник все было хорошо, и ваша масечка показала себя.

 

Алиса, фоточка супер!

 

Девочки, а я еле сижу. Ночь стало так плохо, температура поднялась стало морозить, муж укрыл теплым одеялом. А меня то морозит, то в жар кидает. Я думала, что эта ночь самая длинная в моей жизни. Даже когжа Настю рожала и то ночька прошла как-то быстро, а это ну вообще ужас какой-то. Просыпалась черз каждые полчаса. Проснулась в 5 и понимаю что больше не засну, села за компьютер посидела с полчасика и меня вырубило. Померяла тем-ру - 38,6. И эта тем-ра держится до сих пор.

Позвонили бабушке, она отвела Настю в садик, а что я вечером с ней делать буду не представляю :( она ж ко мне лезть будет, а как скажешь ребенку, что мама на ручки не возьмет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иринка, с днем Рождения!!!!

С прошедшим :( Пусть все желания исполняться, а жизнь будет как в сказке!!!! ^wub^^LW^^good^^heart^

 

 

Светочка, с прошедшим Днем Рожденья!!!!!!!  ^drinks^  ^kiss^

Была сегодня в ЖК, сказали что наша манюня перевернулась на место.

А еще, как всегда, после похода к нашему врачу, будешь долго ржать (если нервы крепкие). Сказал мне, что пила таблетки, что повышают гемоглобин до конца Б. и во время кормления их тоже можно. Т.к. у меня низкий гемоглобин и давление, да еще и при родах большая кровопотеря будет и у ребенка родовая травма, и ребенку может передаться что-то там. Вот так у нас умеют поддержать перед родами.  ^heart^

641493[/snapback]

Мари, спасибо за поздравления :(

Рада за Вас с малышом :P^ , а вот врачи уж да, пугать только могут, не обращай на них внимания. ^kiss5^

 

Вот под шумок себя покажу:

 

Алиса, какая замечательная фотография!!!! :wacko: А какие волосы роскошные ^good^

 

А я с самыми грустными, печальными новостями...уже успокоилась немного, состояние никакое...

 

Дианочка, солнышко ^kiss^ , не вешай нос!!!!! И помни надежда умирает последней! ^kiss^ Борись за своего малыша ^wub^ , послушай девочек, и сходи на другое УЗИ завтра например, а потом еще через недельку к ним же! На чистку ты всегда успеешь! Но я искренне желаю, чтобы ты ни когда через нее не проходила! :nea: И поменяй врача, я бы не стала с общаться с такой бездушной теткой ^kiss5^ Пусть вникает в твою ситуацию, или по крайней мере не будет так категорична как эта!

А вот то что плацента отошла, так я вообще в шоке ^shok^ я тут недавно прочитала, что она только к 8-9 недели образуется, а у тебя на 6 отошла???? Хотя я могу тоже ошибаться.

 

Но вот то, что они по дням ставят, это так вообще нонсонс!!! ^drinks^ Обычно ставят, 2-3 недели, 5-6недель. Сделай милая, как Бонбончик советует, динамику ХГЧ.

 

И помни, мысли материальны, не настраивайся на поражение, а верь в победу!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Представляете муж в аварию попал! Слава Богу сам цел, а вот машине досталось...

 

Ой, все сразу навалилось, Слава Богу цел и невредим остался. Милая желаю вам здоровья обоим, а машина это дело наживное.

 

Девочки, а я еле сижу. Ночь стало так плохо, температура поднялась стало морозить, муж укрыл теплым одеялом. А меня то морозит, то в жар кидает.

 

ой, ой, как же так, выздоравливай милая :wink: , а за ребетенком пусть муж посмотрит. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, спасибо за поздравления ^heart^

Рада за Вас с малышом ^drinks^ , а вот врачи уж да, пугать только могут, не обращай на них внимания. :(

Да я как-то и не особо обращаю. Просто знаю, что все будет у нас отлично. Я ж нормально Настенку родила, за 5 часов от начала схваток, и не было никаких родовых травм у ребенка, и никаких разрывов у меня. Так почему же сейчас что-то должно быть?!

 

Девочки, а я еле сижу. Ночь стало так плохо, температура поднялась стало морозить, муж укрыл теплым одеялом. А меня то морозит, то в жар кидает.

ой, ой, как же так, выздоравливай милая :( , а за ребетенком пусть муж посмотрит. ^drinks^

641829[/snapback]

Буду стараться. А муж то посмотрит, но у него на работе сейчас такой завал, что никто не знает во сколько он домой попадет, а завтра еще и на сутки идет.

Но вроде как родители завтра должны подъехать, может помогут хоть чуть-чуть.

Все пошла я спать, а то меня уже клинит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, теперь я к вам в пузатики пришла... Кто-то меня из планерок помнит, а кто нет представлюсь... Зовут меня Марина, мне 26 лет, жду второго ребеночка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот коротенько наши новости.

Были 2 недели назад на УЗИ. Весили мы 1600гр. Но... сказали, что у нас короткие ручки и ножки (отставание на 2 недели). А голова наоборот на неделю больше. Велели прийти через 2 недели.

Пришли. Вес уже 1940. Ручки-ножки выросли, но врач-узист сказал, что недостаточно. Отправил на консультацию к генетикам. Я разревелась, естественно, от таких новостей. Пошла заказала очередь к генетикам. К моему гинекологу только 23-го числа. Пошла к дежурному врачу. Он посмотрел все результаты, тоже сказал идти к генетикам.

Я говорю: как эта консультация проходит? Я просто рассказываю о том, что у нас все родственники невысокие? Или они делают какие-то проверки?

-Ну, возможно вам придется сделать анализ околоплодных вод...

-А мы уже это делали и все было в порядке. Что - гены местами поменялись? ^heart^

Короче, мы с мужем решили, что ничего, кроме давления (моего) и прибавки (моей) веса, проверять больше не будем. Ждем нашу Дюймовочку и все! Какое решение можно принять на основании результатов УЗИ за 1,5 месяца до родов?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну ты нашла по поводу чего заморачиваться!!!!!! Вот чесное слово - в данном случае вообще не паникуй!!! Во-первых, головка, животик, ручки/ножки и ДОЛЖНы развиваться по-разному.. т.е. на одном узи ручки/ножки могут быть на 23 недели, а головка на 24.. А насчет веса так вообще!!!! Ты чего!!!! Нормальный вес у вашей малышки.. К доношенной беременности она по всякому же за 3 кг перейдет, а это вполне уже нормально при рождение.. так что расслабься.. и правильное вы с мужем решение приняли! Дюймовочке поцелуи!!! :( И потом.. узи ведь все приблизительно ставит..

 

Маришик выздоравливай. :(

 

Белочка, добро пожаловать и легкой беременности! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАШУТКА поздравляю вас и вашу крошку с первой датой!!!! ^heart^:(:(^drinks^^drinks^

растите здоровыми, красивыми, послушными, и самыми самыми лучшими ^kiss5^ мы вас оч ЛЮБИМ :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот коротенько наши новости.

Иринка, не заморачивайся!!! Не слушайте вы этих врачей!!!! Лохи они у вас какие-то... Развивается ваша малышка и все будет отлично. Главное, не переживай!!! ^kiss5^ Ты же помнишь, что нам нельзя. Мы с тобой и с дюймовочкой. Все будет отлично!!! :(^kiss5^

 

Дианочка, милая, хочу тебе сказать, чтоб ты раньше времени не опускала руки, потому что в твоем случае еще не все потеряно...и вообще ничего не потеряно! Ну и что, что отслойка... у некоторых бывает, НО это же не значит, что ЗБ неизбежна!!! ^kiss^ И как можно сказать "Готовьтесь к ЗБ"?! Она у тебя дура набитая, что ли?! Чес слово. Я б ее убила. Она что, Господь Бог?! ОТкуда она знает, как все будет?!!! :wink: У меня просто слов нет! Правильно тебе девочки говорят, во-первых, нужно сдать ХГЧ в динамике, а потом пойти к другой гине!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Не вешай нос. Если гиня ДУРА, то это не значит, что у тебя будет ЗБ!!!!!!!! Малышик-то развивался эти дни. Мы с тобой. Держи себя в руках. ^heart^^drinks^^kiss^

 

 

А мы вчера ходили в ЖК. У нас все ок. Со след. недельки мы будем в декрете. Вот такие мы взрослые!! ^heart^ Моя гиня дала мне телефон хорошего узиста. Зовут Мустафа :wacko: Он еще и роды принимает, сказала, что если понравится, то можно сразу и договариваться о родах. Вот. А на УЗИ нам уже через 3 недельки!! ^kiss^

Говорят, что у мужчин лучше рожать, чем у женщин. Что думаете?

 

_Belka_82, поздравляю! :( Легкой беременности!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька-Лакки, кстати, я разговаривала с гиней об отпуске. И она сказала, что если вы себя хорошо чувствуете и вас ничего не беспокоит, то можете ехать хоть на край света! Так что в 32 недельки поедем на море! Купи-купи!! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Лакки, кстати, я разговаривала с гиней об отпуске. И она сказала, что если вы себя хорошо чувствуете и вас ничего не беспокоит, то можете ехать хоть на край света! Так что в 32 недельки поедем на море! Купи-купи!! :wacko:

642087[/snapback]

ДА?? суперррр!!!! ^kiss5^

отпус и море - это самое лучшее что может быть летом :(

я конечно потом тоже поговорю, все же надеюсь что еще получится съездить!! :(

здорово, что тебе уже в декрет скоро, поздравляю..совсем БольШими стали ^drinks^

УЗИ твоего будем ОЧ ждать, интересно все же покажется вам крошка или нет?! ^heart^

мне например, врачи вообще больше нравятся мужчины, а вот как рожать еще незнаю с кем лучше ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка добро пожаловать ^drinks^

 

Бон-Бончик, правильно делаете что не идете больше на обследования, действительно, что может измениться? Вы уже столько всего прошли, все будет хорошо ^heart^

 

Дашутик и я присоедениюсь к поздравлениям, уже 1 месяц и 1 день, растите большими и послушными, и очень-очень красивыми!!!!! ^drinks^

 

Лизаветик рада за тебя! :(

 

А я что-то до сих пор за Дианочку переживаю, милая, но все-таки подрос же малышик :( хоть на чуть-чуть но подрос, сходи ради Бога на другое УЗИ, к другим специалистам!!!!!

Можно же еще подождать, неделю, 2, 3? Зачем спешить, а? :wacko:

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИАНОЧКа милая, как ты? я очень переживаю.. ^heart^:(:(

если будет время расскажи нам что у тебя нового? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик выздоравливай.  :(

642036[/snapback]

Дашенька спасибо. Я сегодня уже намного лучше себя чувствую. Тем-ры уже вроде нету.

 

Лизочка, поздравляем что уже такие большие и все хорошо.

Конечно у мужчин лучше рожать. А в роддомах чаще мужчины и работают ^heart^ женщан намного меньше, по крайней мере в наших двух роддомах это точно. Мужчины (правда не всегда) они как-то лояльнее относятся. А женщины иногда такие стервозные бывают. Девочка одна у женщины рожала, рассказывала. Ей было очень больно (сильно чувствительна к боли) и она кричала, так врач как начала на нее орать, мол че кричишь, та БОЛЬНО, а врач А Е...СЯ ПРИЯТНО БЫЛО, НЕ ЗНАЛА ЧЕМ ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Она когда это рассказала, я в таком шоке была :(

 

Ириш, чего ты всякий бред в голову берешь. Все нормально с твоей Дюймовочкой, не заморачивайся. За 6 неделек еще вырастет ваша красота.

 

Марина, привет! Поздравляем!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка добро пожаловать, легкой и позитивной беременности ^drinks^

 

Бон-Бончик, Иришка, правильно что не паникуете!! все ведь ОТЛ/ИЧНО!! а врачи - это какие то изверги..столько нерв порой портят беременным..ужас ^heart^

Ваша крошка растет, радует папу и маму - это главное!!! :(

и ведь мы все будучи взрослыми людьми разные!! как же они детишек равняют под одну гребенку..не понятно!!! :(:wacko:

 

Светочка как ты с пузёном поживаешь? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...