Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как восстановить семью?


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться. Рушится наша семья. Мы с женой прожили 9 лет, у нас двое детей (5 и 3года). Последнее время я часто грубил жене, выпивал (проблемы на работе). Она забрала детей и уехала к маме (в том же городе). На следующий день я привез их обратно, мы поговорили, и начали всё с "чистого листа". Я очень сильно изменился: стал ей больше уделять внимания, делать подарки, помогать по дому, и сам удивился,что меня к ней сильно потянуло (влюбился второй раз). Она была рада, но я видел, что что-то её напрягает (за месяц она не разу не сказала мне ласкового слова). Я вынужден был серьезно поговорить с ней, и она призналась, что любовь ко мне прошла уже как год, и что всё это время она притворялась, что ей хорошо со мной (точнее: она видиела,что я стал хорошим мужем, и не могла обидеть меня (жалость) за моё отношение к ей). Она говорит, что другого мужчины у ей нет (я ей верю, да и в нашем городке всё видно), хочет пожить одна (забрать детей). А я не могу так, хочу сохранить семью. Сейчас живем в разных комнатах, я ей дал максимальный отдых от меня. Дети еще ничего не подозревают. Не знаю как мне быть-я очень сильно люблю и её и детей.

Сейчас мне очень тяжело, никакие мысли об улучшении ситуации не приходят в голову. Посоветуйте,пожалуйста, как восстановить семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Mila_*

Помогите разобраться. Рушится наша семья. Мы с женой прожили 9 лет, у нас двое детей (5 и 3года). Последнее время я часто грубил жене, выпивал (проблемы на работе). Она забрала детей и уехала к маме (в том же городе). На следующий день я привез их обратно, мы поговорили, и начали всё с "чистого листа". Я очень сильно изменился: стал ей больше уделять внимания, делать подарки, помогать по дому, и сам удивился,что меня к ней сильно потянуло (влюбился второй раз). Она была рада, но я видел, что что-то её напрягает (за месяц она не разу не сказала мне ласкового слова). Я вынужден был серьезно поговорить с ней, и она призналась, что любовь ко мне прошла уже как год, и что всё это время она притворялась, что ей хорошо со мной (точнее: она видиела,что я стал хорошим мужем, и не могла обидеть меня (жалость) за моё отношение к ей). Она говорит, что другого мужчины у ей нет (я ей верю, да и в наше%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно что-либо посоветовать. Попробуйте не показывать своих чувств к ней, немножко поигнорируйте (только не грубость и не пьянка). как говорится: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Мне кажется, если мужчина хороший, то жены редко уходят. Но я могу и ошибяться. Я от первого мужа ушла 11 лет назад, пил, гулял и постепенно за "все хорошее" я его и разлюбила. вроде стал меняться. а было уже поздно. что же вы мужчины не цените семью?

Поезжайте отдохнуть вдвоем подальше от дома. Создайте атмосферу романтики, благо дело на дворе лето. Это тоже помогает. Я искренне желаю вам счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю у кого как, но если я уж что то для себя решила или кого то разлюбила, то ничего назад не вернуть. Вообще, как мне кажется, мы женщины, очень терпеливые создания. но если уж наступает предел, то клинит по полной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать ей уйти. Вместе с детьми.

Во-первых, она сделает то, что захотела (это не спонтанное желание, скорее всего, оно зрело в ней давно. А раз так, то легко от него она не откажется).

Во-вторых, как это ни цинично прозвучит, но ей будет трудно с такими маленькими детьми - и морально, и физически. Вы конечно же будете помогать ей. Она реально увидит разницу. :biggrin: И еще - она начнет испытывать к Вам благодарность за то, что Вы поддерживаете ее в трудную минуту, Вы опять сможете стать друзьями, понимающими друг друга. И уже на этой новой основе строить действительно "с чистого листа" отношения. На самом деле так очень часто случается - партнер (как женщина, так и мужчина) охладевает (особенно сильно, если этому охлаждению помогать) и только полная потеря отношений, как ни странно, может опять зажечь в них искру. Потому что только тогда, когда теряешь власть над человеком, удается помотреть на него другими глазами.

 

Ну это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать ей уйти. Вместе с детьми.

Во-первых, она сделает то, что захотела (это не спонтанное желание, скорее всего, оно зрело в ней давно. А раз так, то легко от него она не откажется).

Во-вторых, как это ни цинично прозвучит, но ей будет трудно с такими маленькими детьми - и морально, и физически. Вы конечно же будете помогать ей. Она реально увидит разницу.  ^give_rose^ И еще - она начнет испытывать к Вам благодарность за то, что Вы поддерживаете ее в трудную минуту, Вы опять сможете стать друзьями, понимающими друг друга. И уже на этой новой основе строить действительно "с чистого листа" отношения. На самом деле так очень часто случается - партнер (как женщина, так и мужчина) охладевает (особенно сильно, если этому охлаждению помогать) и только полная потеря отношений, как ни странно, может опять зажечь в них искру. Потому что только тогда, когда теряешь власть над человеком, удается помотреть на него другими глазами.

 

Ну это мое личное мнение.

632213[/snapback]

+1

Знаю это трудно! Но по другому наверно нельзя! Нельзя держать человека в клетке, пусть даже золотой. Вы можете сказать ей как вы к этому относитесь, но держать нельзя. Я Вас понимаю, но смотрите вперёд.

Она очень смелая и решительная женщина раз сумела принять такое решение, и сопротивлятся ему не стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...