Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

трехколесные коляски



Рекомендуемые сообщения

Трехколесные коляски предназначены для мам, которые собираются бегать. Они удобны именно для беговых прогулок. А вот для обычных прогулок в парк она будет не удобна.

 

Нежность, так ведь они еще и называются " jogging stroller", то есть для быстрой спортивной ходьбы или бега. Вот посмотри здесь http://www.joggingstroller.com/

 

 

Или здесь : http://www.joggingstroller.com/brand/baby_...ogger/index.htm

А вообще я и не представляю их для другой цели, поскольку такая коляска неудобна для обычной прогулки. Так же впрочем, как и обычная четырехколесная коляска неудобна для бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И много ли американок используют такие коляски :)

У нас многие в Англии пользуются трёхколёсными колясками -трансформерами.Сначала мне дизайн ну очень не нравился,а теперь я привыкла к их виду и они меня не смушают уже.На счёт удобства-неудобства ничего сказать не могу но они предназначены для выполнения многих функций как и четырёхколёсные коляски-трансформеры.

http://www.toysrus.co.uk/ProductImages.asp...x?ProdId=706051

 

http://www.toysrus.co.uk/ProductImages.asp...x?ProdId=703788

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежность, вот станешь мамой и будешь знать про все все для детей. Еще года два назад я и понятия не имела про некоторые детские товары и что с ними делать, а сейчас вот разбираюсь в этом намного лучьше.

А трехколесные коляски я кстати только и видела, что в парке на беговых дорожках. А вот мам с такими колясками в магазине например я ни разу не видела. Зато здесь очень распространены коляски на двоих детей ( для старшего ребенка сиденье спереди ,а для малыша за ним). Даже если ребенку уже года 2 или 3 , родители все равно покупают такую коляску, чтобы и для него было место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь очень распространены коляски на двоих детей ( для старшего ребенка сиденье спереди ,а для малыша за ним). Даже если ребенку уже года 2 или 3 , родители все равно покупают такую коляску, чтобы и для него было место.

Вот это здорово и очень удобно я считаю. Нужно будет задуматься, когда запланируем второго :rolleyes: :wub: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда смотрим, но все не решаемся купить. Вообше то ето предназначено для бега с детьми. У меня муж все порываеться бегать с дочкой. НО пока все еще не купим. НО елки-палки дороговаты они однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО елки-палки дороговаты они однако.

Сейчас на них цены сильно упали :)

Появились новые модели с управляемыми передними колесами, еще с некоторыми колясками идут в комплекте скейты, которые прикрепляются коляске. Получается едешь как на самокате, и ребенка впереди везешь :)

 

Единственное чем не удобны эти коляска (в Москве), с ними трудновато спускаться по пандусу, нужно переднее колесо подымать на себя, и в таком полувисячем положении спускаться, а у некоторых пандусов ширина не рассчитана для эти колясок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валерка

Заявляю абсолютно компетентно: трёхколёсная коляска - это супер! Наша уже пережила старшего и теперь служит младшей.

Во-первых, намного легче и удобнее поворачивать. Для меня это сейчас очень актуально: дочь в коляске, а сына я веду за руку, коляску приходится толкать и поворачивать одной рукой.

Во-вторых, это смотрится стильно.

Ну а в третьих, если надо коляску поднимать и нести, например, по лестнице, намного удобнее это делать, когда 3 колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И я очень довольна трехколесницей :D

..удобная, красивая,стильная, легкая в управлении.....

У нас немецкий трансформер, покупали с автокреслом и люлькой в придачу, так вот единственный минус- маловата люлька будет, ребенок может там находиться до 6 месяцев максимум, да и то зависит от ребенка :wub:

а то что дорогие, то таки да, сдесь за тысячу уже перевалило(евро),хотя есть и дешевые модели, но качество ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дизайну мне она не нравится, но как-то наблюдала как одна мамочка с ней управлялась и мне показалось, что катать ее очень удобно :)

У самой была четырехколесная...

Думаю, что когда будет второй малыш куплю трехколеску :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас 3-хколесная коляска и я ей довольна. Она легче, маневренней, да и внешне интересней, красивее. А еще на нашей коляске написано "BABY JEEP" - прикольно, когда прохожие замечают надпись , то улыбаются. :p единственный в ней минус не очень удобно в машину упаковываеться :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У нас тоже трёхколёсная. Настолько удобная, лёгкая и все прохожие не зависимо от возраста ахают , охают. Говорят Супер!

Однако в нашей немецкой фирмы "Крафт"ужился недостаток. Ручка не перекидывается. И на зиму в ветренную погоду невозможно регулировать поток ветра тем самым.

Во избежании осложнений вынужденно купили ещё одну дорогущую. Зато ручка куда хочешь запрокидывается.

 

Пока внуку 6 месяцев и уже три коляски. К году видимо будет 6 штук. На все случаи жизни.

 

В автомобиль не засовывается ни одна из них легко, без проблем.

Все артачатся, не хотят лезть. Беда.

 

Ещё комплектация колясок разная. Крафт идёт вместе с шикарным автокреслом.

Тако- идёт с переносной сумкой.

 

Нам надо и то и другое.

Места занимают жутко все навороты. А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых была трехколесная. Им нравилась, и ребенку, но к году они все ж ее поменяли. Много ездили на автобусе, а она не проходила в двери, в большинстве автобусов поручень посреди входа. Раньше в автобус таскали на кенгуру, потом стало тяжело и поменяли. Да и в метро с ней трудновато в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот по снегу как с трехколесной коляской? По-моему менее удобно, чем с 4х колесной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

У крестницы трехколесная коляска. Гуляла с ней несколько раз - мне не очень понравилось. Действительно - это коляска для пробежек. Маневренность чувствуется только на ровных поверхностях, а если нужно пробраться через неровности ^cray^ Эти же препятствия четырехколесным "танком" преодоляются легко. Я уж не говорю про снег и песок. И нет чувства, что эта конструкция сейчас завалится на бок... Еще добавил массу впечатлений заход в лифт - заходила "задом" и когда задние колеса благополучно зашли - переднее решило поманеврировать. Находясь в лифте сложно было направить его туда, куда нужно. Лифт к этому времени уже закрывался. В результате этой борьбы я конечно победила, но какими усилиями!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...