Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Mуж француз - какой он?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки! :rofl:

Открываю эту тему, так как очень хочу найти ответ на этот вопрос. Я собираюсь замуж за француза. Хотелось бы узнать побольше о том, какие они? Какие они мужья, есть ли особенности и отличия от наших "отечественных". Нашла темку об американских мужьях, тоже очень интересно почитать.

С нетерпением жду ответов. Кто что думает о французских мужчинках :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подкоректирую свой вопрос. Хочется поговорить о французском менталитете. О их ценностях, привычках и особенностях... Кто живет во Франции или знает что-то поделитесь плиз :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подкоректирую свой вопрос. Хочется поговорить о французском менталитете. О их ценностях, привычках и особенностях... Кто живет во Франции или знает что-то поделитесь плиз  ^yah^

632661[/snapback]

Ne nado francuz, risskij lu4she. U francuz mentalitet drugoj.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близких отношений с французом не было ^yah^ но был знакомый оттуда...ну что сказать, как и многие европейцы чересчур экономен, по нашим понятиям, и еще у французов, по моему мнению, культ нации слишком завышен- ненавязчивый расизм такой (типа, мы со всеми ок, но лучше французов и франции ничего нет и быть не может). Но каждый человек индивидуален, и многое зависит от семьи! так что, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то мой ответ подевался - может рекламой посчитали и удалили - а зря, ведь я давала адрес, где общаются наши, живущие во франции, среди них целая толпа именно замужем за французами, так что там можно не по-наслышке, а из первых рук узнать и про менталитет и про особенности, там про это полно тем. вобщем, латинскими буквами инфрансе точка ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...