Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Реакция на прививку.


Рекомендуемые сообщения

Девочки прошу помощи, вчера младшему сделала АКДС и Полеомелит. А сегодня смотрю прихрамывает и ножка побаливает. У кого-нибудь было подбное? Может какие копресы или мази помогают. Что это может быть? Место привки и ножка выглядят нормально. Вчера была температура, но это наша обычная реация на АКДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попали неудачно, когда кололи?

А на ощупь нет желвака внутри?

Я бы наверное сделал йодовую сеточку, а если еще день-два лучше не станет - пошла бы к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly, спасибо. Пошла делать йодовую сеточку. На ощуть уплотнения нет, но дотрагиваетшься, говорит - болит. К врачу планирую завтра, если лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попали неудачно, когда кололи?

А на ощупь нет желвака внутри?

Я бы наверное сделал йодовую сеточку, а если еще день-два  лучше не станет - пошла бы к врачу.

633213[/snapback]

Я бы тоже так решила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чтения материалов о влиянии прививок на организм так уже не решишь.

Имеется неврологическая (в нормальной классификиации относящаяся к тяжелой) реакция на прививку.

Только йодной сеточкой с такими реакциями и бороться. Аж дрожь берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пошла заваривать валерьянку.

Изменено пользователем ТатаМама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была такая реакция на АКДС. Врач рекомендовала смазывать место укола бутадионовой мазью. Правда, мы ей мазать не стали, обошлись йодной сеточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем. Особенно тем, кто меня не пугал, а поддерживал. Валентин уже бегает во всю и даже съездили на слет Туристят. Спасибо! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем. Особенно тем, кто меня не пугал, а поддерживал. Валентин уже бегает во всю и даже съездили на слет Туристят. Спасибо! ^dapping^

634231[/snapback]

Ну и слава Богу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за ребенка. Но будет жаль, если случившееся не зажжет красную лампочку перед мамой и не отправит ее разбираться с полезностью/вредностью прививок не только по заклинаниям вакцинаторов.

Выводы из чтения могут быть разные. Но не читать, проводить страусинную политику - дяди умные, они знают, они позаботятся о моем ребенке - не лучшая забота о ребенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Israel Datskovsky, ну почему вы думаете, что я не знаю про негативную сторону прививки? Начитана, тем более, сейчас это тема очень популярна и у вас много сторонников. Но я просто выбрала для себя прививки. У моих детей насыщенная жизнь, мы много ездим, много общаемся и для меня более опасно будет, если ребенок не будет привит. Такую реацию на прививку, считаю случайностью, так как раньше делала не один раз АКДС, и нормально. Сама проходила привики в детсве, и выросла здоровой. А еще я доверяю врачу, который нам это назначает. Спасибо вам за участие, но каждый выбирает сам. Я вот вас совсем не осуждаю, если вы не прививаете своих деток, это ваш выбор. С уважением.

Изменено пользователем ТатаМама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...