Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Второй ребенок


Рекомендуемые сообщения

А у нас хоть и стоит квартирный вопрос (живем с родителями в трешке, где все комнаты смежные, и имеем на нашу с мужем и дочей семью комнату 10 квадратов), но мы уже планируем второго! Надеюсь, в близжайшие пол года все получится! ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 313
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всё будет в ближайшее время.

Если б мне Бог дал даже третьего ребёнка в не очень больших хоромах,то я бы всё равно бы родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу второго … а причину указала что прекрасно иметь брата .. сестру…. Потому что сама у мамы одна и мне действительно плохо одной .. да и Никуля просит сестренку… конечно хочется девочку .. а так кого бог пошлет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть детская комната где спит Ник там стоит кровать чердак .. она и покупалась с задумкой на второго как двухяросная….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка Это возможно будет малньая разниа. Мой сын в 1,5 сам засыпал в обед пока я мыла посуду. Тет а тет у ас был орошим. Главное доходчиво объяснить. Зато всегда будет интеестно.

Ссорится все порой быват ссорятс.

 

 

Я из сеьи где две дочери. Мы двойняшки, и нам не было скушно. Выручали друг друга иногда. О с дойняшками без поощи тжело. И то мама это просила у иконы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вторым ребеночком конечно же когда-нибудь соберемся с мужем, но мне вот кажется это будет совсем не скоро! Минимум лет 5 пусть пройдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, с удовольствием сходила бы еще за одним малышиком, хоть сейчас, но увы, никак не могу!!! Если только папа наш года через два-три созреет и будет еще раз финансовая возможность на ЭКО, может и пойдем. Вот только возраст уже поджимает... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много детей - это прекрасно. Однако, хотелось бы предварительно запланировать ребенка, а не сразу подряд. Женский организм должен отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прочитала вашеписьмо несколько лет спустя.... Вашему второму уже, енбось, около двух, или полтора... Ну и как? Я тоже вся в сомнениях - интересно было бы послушать ваши соображения "пост фактум". Жить можно? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не год и не 1,5. Решались мы долго, и так же долго старались. ^cray^ Диссертацию кстати уже защитила. И вот только "достарались". ^cray^ Мы пока в начале пути, так что посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сама росла не одна и не представляю, что б ребенок был один. У меня двое :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в одной комнате уже четверо :ohmy:

Пока не мешает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, родила я уже и забыла. 6 месяцев уже малышу. Уже кашки пошли. Теперь у меня двое. Больше детей не буду рожать. Главное двое иметь, а остальное не важно. Зачем больше? Жизнью когда наслаждаться то? :biggrin::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трое...

А у кого-то наслаждение от детей, а не от их отсутствия ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...