Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мелкий проснулся и бегом к телевизору. Включил, а там канал Карусель и передача - "Спроси у Всезнамуса"

Или я чего-то не понимаю, но КАК меня раздражаюют эти два ..... чудилы Всезнамус и Степа Недотепкин.

Вот, например, сегодня - засел сегодня великовозрастный Всезнамус в игрушечный домик и минут 5 орал "А я в домике!А я в домике! А я в домике!"

И каждая передача со Всезнамусом, которая попадает мне на глаза - на самом деле - идиотизм какой-то. Дядя пенсионного возраста в детстве не наигрался, теперь отрывается.

Или я сама не понимаю ничего. Вы видели эту передачу?

 

Когда этот канал был еще бибигоном, шла замечательная передача "Школа Волштва". Сейчас тоже идет, но сначала то ли не было, то ли я на нее не попадала, но попадала на другую, называется "Копилка фокусов". Смотрела - опплевалась. Даже дети, которые там в зале, как-то с жалостью смотрят на бегающего шута в золотой одежде повизгивающего: "ой, лебята, здолово, плавда!!!". Такое ощущение, что детей за идиотов держут. А ведь можно и не держать, можно, как в "Школе Волштва".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы смотрим Карусель, на Всезнамуса не попадаем последнее время, но, когда был помладше, подхихикивал, конечно, над ними)))) Вот фильмы дурацкие стали показывать вечером, не пойму для какого возраста...Лет на 13, не меньше, имхо. Мб думают, что так поздно малые, как мы, спать должны уже)))

Вчера тоже ёлочку поставили, Кит сам украсил, я только гирлянды повесила и мишуру :smile: До ночи любовался, "Я"-говорит-"прямо вижу, как она улыбается" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нарядили елочку еще в пятницу. Не дотерпели))

В этому году мне захотелось дождика, игрушек-фиругок.. и вообще какого-то такого образа из моего детства.

Вот мучаюсь.. надо к мужу на корпоратив. там никакого шикарного празднования не намечается. Просто пойдут после работы в ресторане посидят. Т.е. совсем уж в платье не вырядишься. Да и нереально. На машине не поедешь - другой конец города, а на метро и маршрутке мерзнуть не охота. Короче, нечего надеть. И купить ... честно - лень. Сейчас все бросать, ребенка с собой в магазин тащить, там толпы народу и ничего толком не выбрать((( вот сижу, ничего не делаю, только размышлаю.. что же делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, сегодня - засел сегодня великовозрастный Всезнамус в игрушечный домик и минут 5 орал "А я в домике!А я в домике! А я в домике!"

И каждая передача со Всезнамусом, которая попадает мне на глаза - на самом деле - идиотизм какой-то. Дядя пенсионного возраста в детстве не наигрался, теперь отрывается.

Или я сама не понимаю ничего. Вы видели эту передачу?

 

да,сегодня я это "а я в домике" тоже застала. ^lol^

мы "Карусель" тоже смотрим.Мелкая особенно любит Мишку-Тишку и Стрекотушу,всегда танцует под финальную песенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекотушу мой тоже любит. Но она же не "дластвуйте, лебята"! А вполне нормальный ребенок, который общается с детской аудиторией наравне.

Чем старше ведущие, тем больше начинают сюсюкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю сегодня на лирику пробрало...

 

"Москва. Конец декабря. Легкий морозец. Пушистый снежок мирно падает на ласково хлюпающий под ногами реагент..."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо общается с детьми Беляев (который ведет "Погоду" на НТВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васю сегодня на лирику пробрало...

 

"Москва. Конец декабря. Легкий морозец. Пушистый снежок мирно падает на ласково хлюпающий под ногами реагент..."

 

Аха..."Ночь.Улица.Фонарь.Аптека".....

С реагентом улыбнуло..... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася молодец!!! Как точно и душевно подметил))))

 

А мы еще не наряжали елку, время не хватате, её достать.

 

 

 

Сегодня день наступит?? Смотрю в окно и прям безнадега какая-то, все темно и темно. Хочу хотя бы чтобы было светло, про солнце и голубое морозное небо, я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё белое-белое ^heart^

У Кита горло болело утром...Оставила сегодня, завтра посмотрим, эххххххххххх, так хорошо держались и на тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляла со своими девочками-погода чудо!!! Вот теперь зима и скоро НГ!

Хоть куртку сменила на более теплую....

Кристина укаталась с горки снежной: и на попе,и кувырками и на ледянке...Домой пришли,"хоть выжимай"!

-------

Кто приболел-быстрее поправится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ВАМ. У меня ребенок страдает - снег ждет. У нас грязь, ветер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с детьми гуляла, они с горки и катались и кубарем валялись и чего телько не переделали) Арина у поъезда зарыдала в голос - хочу гулять по снегуууу!! хочу кататьсяяяяя! кидатьсяяяя! валатьсяяя!

Я говорю - завтра выйдешь и будешь все это делать

она - завтра снега не будет!!!

Бедный ребенок)) не верит своему счастью даже

Но утром снег был. Я 2 дня не ездила на машине. Сегодня вышла, смотрю по сторонам и думаю - тот сугроб, который меньше всего похож на транспорт, и должен быть моей машиной. И точно. Сначала проверила, смахнув снег впереди - моя? да- она. Задумалась - как дверь открыть? Весь сугроб с крыши и двери внутрь упает, а не хотелось бы потмо в луже ехать попой. Стала стряхивать рукавами сначала. Потому добыла свою щетку и взялась за дело. Рядом копошились два таджика. Один мне кричит - Девочка! Вам помочь?

Я гордо - Нет, я справлюсь! Раскопала, конечно, быстро. Навыки в этом деле уже отработанны. Но потом понала - Молодец! все с машины стряхнула, и видимо те кто утром рядом стоял тоже стряхнули) Как теперь выехать? Сугробы закрывают машину по двери со всех сторон. Пошла к таджикам...

Вот у них скорость работы! Я встала на тротуарчик и начала щеткой отряхивать валенки себе. В момент, когда мои валенки были уже более-менее, дорога вокруг машины была вычищена до асфальта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Еленка :smile:

 

Мой вчера на физ-ре тоже вволю в снегу навалялся...

 

У нас таджики тоже хорошо работают, начиная с шестого часа утра снег у подъездов расчищают. Вот только у нас первый этаж, окно приоткрыто и будят нас страшные скрежещущие звуки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в садик за мелким поехала... машина была сугробом снега см 15 было...

очистилась поехала...

И сегодня выхожу... такая же машина... как будто и не чистила...

А мне вот если честно это в радость... физ.упражнения на свежем воздухе... и машина заодно прогревается...

а ты стоишь себе и вёслами махаешь...

 

Погода замечательная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...