Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас не езжу на машине.

Погода-жесть для поезок на авто!

С утра-8-9 баллов и так целый день.

Фуры вообще не могут никуда заползти,всё стопарят,а если ещё и мелкие ДТП-то просто грустно...

А по местности и округе можно и пешочком пройтись-тоже физзарядка.

Совсем разучились ходить ^pooh_go^^pooh_go^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня муж сегодня в Питер улетал. Вышел из дома в 6-30. Вылет - в 8-30. До Домодедово нам - минут 40, неспеша. Ага. ОПОЗДАЛ. :biggrin: попадос на деньги - пришлось перебронироваться на следующий рейс.

А я что-то второй день колбасой по Москве катаюсь - устала жутко. Много пешком ходила по нечищеным улицам, в метро много ездила. Отвыкла я от мегаполиса, все-таки - приезжаю вечером, как выжатый лимон. Щеки горят, ноги гудят, озноб бьет. Нагулялась на ползимы точно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не расслабляйся, каникулы и зима только начинаются ^lol^^lol^^lol^:

 

 

 

 

На сайте Департамента образования г.Москвы размещена информация о работе музеев города во время зимних каникул школьников.

http://www.educom.ru/

 

"По инициативе Департамента культуры города Москвы впервые в музейной практике Москвы принято решение об обеспечении режима бесплатного входа в музеи Москвы в дни зимних каникул со 2 по 9 января 2012 года. В акции примут участие все действующие музеи Москвы, подведомственные Департаменту культуры. Музеи будут работать в режиме полного рабочего дня. Компенсация выпадающих доходов музеям будет произведена за счет бюджета города Москвы."

 

Читать подробности: http://www.mosdepkultura.ru/news/5358/

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нас собрании,в среду,кто-то из родителей говорил "о 40 музеях,которые будут работать до 9 вечера".Интересно,это про это речь? или ещё что-то...

Я просто часть речи прослушала...денюжки сдавала :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооооооооо, мы как раз собирались с нашими молодожёнами рвануть в каникулы в Дарвиновский ^dapping^ Спасибо, Светлана, за информацию. Где бы я ещё узнала об этом :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не расслабляйся, каникулы и зима только начинаются ^lol^^lol^^lol^:

 

 

 

 

На сайте Департамента образования г.Москвы размещена информация о работе музеев города во время зимних каникул школьников.

http://www.educom.ru/

 

"По инициативе Департамента культуры города Москвы впервые в музейной практике Москвы принято решение об обеспечении режима бесплатного входа в музеи Москвы в дни зимних каникул со 2 по 9 января 2012 года. В акции примут участие все действующие музеи Москвы, подведомственные Департаменту культуры. Музеи будут работать в режиме полного рабочего дня. Компенсация выпадающих доходов музеям будет произведена за счет бюджета города Москвы."

 

Читать подробности: http://www.mosdepkultura.ru/news/5358/

 

^good^ обязательно куда-нибудь сходим. Надо только план придумать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Дарвинский нацелилась ^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^Люблю я этот музей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня ни я, ни Сереговна с утра не могла на форум зайти - выдает "такой страницы не существует"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбой был. я тоже не могла войти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я тебе в аську написала, но ты, похоже, не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нормуль :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в аську? Галь, а у меня нет тебя в аське... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тебе стучалась, Анют, ты не видела?

Пойду еще стукну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде авторизовала.

Галь, я ж не сижу за компом в выходные - он просто работает - подбегу и опять ухожу... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде авторизовала.

Галь, я ж не сижу за компом в выходные - он просто работает - подбегу и опять ухожу... ))

 

Анют, дык я тоже не сижу. Приду-уйду...

Аха, авторизовала...Просто там у тебя анти-спам бот стоит - я сначала не поняла. Он мне вопросы задавал, прежде, чем я могла к тебе постучаться... :biggrin: Первый раз я не ответила - он меня к тебе не пустил :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...