Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы сходили сегодня в цирк на шоу-программу "Занзибар". Ну сходили так сходили....Дочу первый раз в цирк сводили и не знаю удачно ли))))Как-то халтурно было. Да еще после антракта в первом же выступлении акробатов на батуте девушка акробат упала с высоты(((( И как-то нехорошо так упала, на край батута, прям где все пружины крепятся....упала и не шевелилась вообще.....Унесли ее сразу же, выступление батутистов свернули, клоунов пригнали, но осадок остался. Какой-то невроз. И не известно, что с ней.Маське до антракта было весело,а потом видимо надоело. До конца уже досиживали с трудом, честно-говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да еще после антракта в первом же выступлении акробатов на батуте девушка акробат упала с высоты(((( И как-то нехорошо так упала, на край батута, прям где все пружины крепятся....упала и не шевелилась вообще.....Унесли ее сразу же, выступление батутистов свернули, клоунов пригнали, но осадок остался. Какой-то невроз. И не известно, что с ней.

 

Жуть-жуть-жуть ^shok^^shok^^shok^

 

----------------

Музеи эту неделю бесплатно стали работать.

Хочется куда-то сходить,но не знаю...Каждый день какая-то у нас программа,хочется уже и просто погулять.Снег обещают-хочется на лыжах сходить или на горки съездить покататься.

Тут были на ёлке-так столько чихающих-кашляющих детей,ужас.Есть родители,которые следят за своими чадами-и платочек поднесут к носику и ротик ему прикроют.А есть "манивани" просто бескультурные.Ребенок кашляет(а кашель явный,не поперхнулся-подавился) с открытым ртом,вертится при это во все стороны,а она-смски набирает с НГ. ^angri2^ Раздражают меня такие ^hunter^ ....

--------------

А мы ещё проехались по Москве,по центру посмотрели как город украшен.Ёлки красивые!!! Особенно мне у нашей мэрии понравилась,супер ^dapping^ .И чего то не сфоткали её...не знаю,"тормознули" как то от восхищения.Есть повод второй раз прокатиться. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть "манивани" просто бескультурные.Ребенок кашляет(а кашель явный,не поперхнулся-подавился) с открытым ртом,вертится при это во все стороны,а она-смски набирает с НГ. ^angri2^ Раздражают меня такие ^hunter^ ....

 

Ага, у нас на утреннике в саду полгруппы кашляло. Один мальчик тааак кашлял, ужас, я думала у ребенка все внутренности вылетят. А мать рядом сидела, не то, чтобы по спинке похлопать или водички предложить - ну видно, что у детки приступ. Так она как заорет на него "Да успокойся ты!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в Дарвиновский, впечатлений у ребёнка-моооре ^good^ Приехали к открытию, постояли минут 15, зашли со второй "порцией" людей))) А когда в 13 ч. вышли, я обалдела....Очередь была, как в Мавзолей в своё время ^shok^ ^shok^ ^shok^ Вовремя мы приехали, я вам скажу ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в Дарвиновский, впечатлений у ребёнка-моооре ^good^ Приехали к открытию, постояли минут 15, зашли со второй "порцией" людей))) А когда в 13 ч. вышли, я обалдела....Очередь была, как в Мавзолей в своё время ^shok^ ^shok^ ^shok^ Вовремя мы приехали, я вам скажу ^drag^

 

ого...вот вам и новогодние представления. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы участвовали в городском конкурсе "письмо Деду Морозу" и 4-го числа пойдём за подарком! ^yah^

 

Молодцы какие! Поздравляю! ^victory^

Что в письме писали? Как украшали? Интересно ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,здорово,что вам повезло с музеем.Не стояли в очереди в такую промёрзглую погоду-реально можно замёрзнуть.

Хорошие фотки из музея( посмотрела у тебя).

Я примерно,где-то в глубине души догадывалась :biggrin: про такие очереди....Мы пока "пас",пока "светские приёмы" ведём.

------------

Вспомнилось смотрели "Малыш и Карлсон" новогодний спектакль и когда вышла Фрекен Бок иначала "учить и строить" Малыша,Крися моя залезла за кресло( она ей очень не понравилась) и на мой вопрос:"Ты чего спряталась,ьоишься её?" Крися ответила:" А чего мне её бояться-какая то невоспитанная тетя,просто не хочу на неё смотреть".

Так я и не поняла: то ли она её испугалась,то ли ей и вправду не хотелось на неё смотреть.

А сегодня по телеку шёл мультик про Карлсона.Так о мультяшной Фрекен Бок Кристя так отозволась:" Ну совсем другая тётя,смешная такая..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили сейчас на новогоднее представление "Маша и Медведь" ... вообще, не собирались. Просто сестра пригласы вручила, ну чего добру пропадать. Взяли соседку по дому с ее малышкой и поехали. Организация, конечно, там хромает на все ноги(( очередь в гардероб (на втром этаже) начинается прям от входа на первом. Мы постояли и не рискнули сдавать. Напихали в пакеты и пошли в зал. На обратном пути мы очень порадовались этой идее, которую Валера мой предложил. Мы его тоже брали. Хоть ему и не по возрасту, но он решил, что за компанию сходит.

Мелким представление жутко понравилось. Я даже не ожидала от Арины такого бурного отклика и внимания к сюжету. Она мультики особо не смотрит, 2 минуты и убегает, а тут прям весь спектакль смотрела, подтанцовывала, меня спрашивала в особо волнительные моменты - А волк зой? Съест сейчас? (я - нет, не съест) А мифка добий??, А где Маша? как они ее найдут??

Короче, сопереживала)

Второй девочке только будет 2 годика, она поспокойнее сиделе, но тоже смотрела не отрываясь.

Родители во многих рядах спали)))) Видимо те, у кого новый год особенно удался)

На обратном пути заметила очередь в Эксперементариюм. Жесть.. на пол Дмитровки стоят... туда лучще не соваться сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь ещё ходил в музеи ? Неужели везде так много народу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старой-доброй традиции,мы всей семьёй в период новогодних каникул,обязательно выезжаем на целый день.Как правило-на природу.Это может быть загородная поездка,например,Сергиев Посад ,или парк.

В этом году погода подводит с зимними забавами,поэтому выехали и посетили ВДНХ.Впечатлений у детей масса,да и у нас тоже.

Приехали около 12 часов.Сразу пошли на территорию ВДНХ-и подошли к Колесу обозрения.Решили сразу прокатиться и тут выяснилось,что я забыла кошелек с деньгами:)Пришлось мужане нас спонсировать из "заначки":).

Погода была пасмурной,но не туманной,поэтому видно было хорошо.Сделали круг почёта,вышли и отправились дальше.По дороге стали вспоминать своё детство,как ездели с родителями,веселые истории.

Зашли в центральный павильон-посетили выставку с названием"Акулы и другие хищники",но на практике там всего была одна акула,да и то не страшная.Но зато там были потрясающие черепахи,действительно страшные,шипящие мадагаскарские тараканы-жуткой величины,питоны огромные,жаба ара и много рыб диковенных и не очень.

 

Змеевидная черепаха( шея длинная,вытягивает,как змея)

 

Изображение

 

Свиновидная черепаха( типа морда у неё на морду свиньи похожа)

 

Изображение

 

Тоже черепаха,жутко страшная

 

Изображение

 

Мадагаскарские тараканчики

 

Изображение

 

Сухопутные черепашки

 

Изображение

 

Оттуда сразу прошли в музей Поля чудес.Там пофоткались в разных костюмах и головных уборах,посмотрели подарки,сувениры.

В целом всё понравилось.

Дальше мы пошли на площадку Спортлэнд.Там нам не понравилось:тесно,шумно,непонятно кто где и за кем.

Посмотрели и ушли.

Мальчики захотели попасть в павильон Космос,т.к.там снимали Глухаря и они надеялись увидить "ОВД Пятницкий".

Я решила посетить музей Ледникового периода( я и Паша там были,захотела Крисе показать),но решли на обратном пути.

По дороге много фоткались,катались на пони,выигрывали мягкие игрушки в тирах(Паша обожает такие тиры).Дошли до Космоса-там,естественно,ничего уже нет от кино,повертелись там и ушли.Тут же набрели на картинг.Всё...мальчики там зависли!Укатались по полной программе!

 

Изображение

Вышли ...голодными.Нашли уединённое местечко и устроили пикник:термос с чаем,куча бутиков,конфеты,печенье.Все довольные и не уставшие.

Пошли дальше,набрели на павильон Народного творчества.Обожаю его.Так там всё красиво.С удовольствием посмотрели коллекцию фарфора 40-70гг советских времен,сразу "всё захотелось",а мальчикам понравился зал восточных сувениров и предметов.

Когда мы дошли до музея Ледникового периода ,то желания идти уже не было.Кристя реально устала и хотела в машину.

Была цель посетить музей "Рабочий и колхозница",но,увы,выставка НГ игрушек советских времен закончилась вчера,а новая выставка(совсем другая,но не менее интересная)откроется только завтра.

В итоге,решили оставить на следующий раз и музей и "Рабочий и Колхозница".

Когда уезжали было темно,дети сразу заснули.Но все были довольные,семейные вылазки всегда запоминаются.

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра!

Сказочного красивого дня

Сегодняшний день надо посвятить прогулкам:санки,лыжи,валяние в снегу.

Завтра уже школа,работа,будни...

---------

Надеюсь и активность на Нянечке возобновиться,а то ,я смотрю,все тут,но все молчат...тишина и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, доброе утро...

белое такоеL:))

7 января ходили на "Огниво" в тетрариум, в принципе понравилось, но больше для школьного возраста, все же эту сказку дети не так хорошо знают, как мы в свое время. Но очень красочно, работают актеры с огоньком.

 

А в школу нам 11 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра всем! И у нас школа/сад - завтра. Младшие еще спят - не вошли в режим московского времени. Пью кофе - смотрю в окно - все беленькое. Хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам завтра в школу. а в Люберцах деткам в школу только 16 января - ляпота.

 

Мы сейчас поедем крепления на лыжах менять. А потом на дачу надо съездить, последний день - новогодних каникул, завтра на работу ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а,как мы классно нагулялись.Крисе мы одарили лыжи-надо отдать должно очень "легко" на них встала и сразу пошла покорять съезды с горок.А вот Паша "пролетел" с лыжами-ботинки то малы ему( в том году купили и опять надо....)

Снег наичистейший,приехали сейчас голодные-преголодные,хорошо хоть рано утро всё успела сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...