Jump to content
elenka

Поговорим?

Recommended Posts

Сегодня 2 раза выходили кататься на санках. Мороз и солнце - мечта этой зимы. Дети очень довольны. До визгов-писков. Нагулялись, накатались, навалялись в снегу...

Отключила отопление, натопила нашу красивую печку. Мокрых, довольных детей посадила на горячую печку, налила им чая с домашним малиновым вареньем...

Вспомнила детство...

Красота!

В школу нам 12 января.

совершила подвиг. 9 часов у гладилки. :wacko: перегладилось все, что копилось 2,5 месяца. ужас. такой горы белья у меня не было никогда. :biggrin:

Девушки,пришлите, пожалуйста, пароль к Дневникам-5, не могу войти.

совершила подвиг. 9 часов у гладилки. :wacko: перегладилось все, что копилось 2,5 месяца. ужас. такой горы белья у меня не было никогда. :biggrin:

ничего себе... у меня возник вопрос - а сколько же у вас одежды :wacko:^good^ у меня обычно, когда накапливается горка в ящике, куда я пихаю все, что надо гладить, стремительно пустеют остальные ящики) и становится просто нечего одеть, нечем вытереться

Ань, не знаю... но в шкафах было пустынно и свежо. ))) у меня много постельного лежало неглаженного - просто почти все. Пришлось на три стопки раскладывать сразу, из одной не удержалось бы.

Девчата,только что за вечерним чаем,пока не забыла....

Говорушка Кристина:

(женская логика)

-Мам,сделай мне ещё бутерброд,а чай больше не наливай

-Почему?

-Я больше не могу пить...у меня живот сейчас вырастит как у тебя и тогда у меня родится(!!!)ребенок

^blush2^^blush2^^blush2^:biggrin:

--------

И ещё,сегодня на прогулке...

К Кристе подходит маленький мальчик,рассматривает её куртку и говорит своей маме:"Смотри,звезда"(это у Кристи на куртке звезды вышиты)

Кристя громко,радостно тут же оповещает меня:

-Мама,он меня Звездой назвал!!!!Я-звезда!!!! ^beach^

-Мама,он меня Звездой назвал!!!!Я-звезда!!!! ^beach^

Еще какая ЗВЕЗДА.

У нас Алина помню только писать печатными буквами научилась, так на своем рисунке написала "Алина-Звезда"

Ой, как здорово!!! Конечно, Звезда!!!! ^good^

Анютик... ты-герой!!!

Я этому мероприятию сегодня посвятила 3 часа... выгладила усё... только села...

Клёво так!!!

Я прям когда надо совершать такие подвиги... себе условия ставлю...

Если вот это сделаю до такого периода, то сбудется вот это, случится то... и двигаюсь к сбыче мечт :rofl: :rofl: :rofl:

Ленуль... Крис... жжёт, как всегда)))

Вчера были в Кусково... катались с горок... Обращала внимание на коляски... думала... вдруг тебя где увижу)))

у меня из глажки только одна стирка была, так что я быренько управилась)))

Прямо гладильный бум какой то :biggrin:

Я сегодня пошал в детскую поликлинику. Решила съэкономить, сдать анализы бесплатно. т.е. на своих законных основаниях. А то прививку скоро последнюю делать, а мы уж сто лет ничего не сдавали и никому не показывались. К педиатору я не попала в итоге. Пришла еще по хитром за 20 минут до начала приема.. а фигушки, уже полкоридора грудничков там сидело, таких же "хитрых". Оказалось наш вечно заменяющий врач заменяет сегодня 2 участка. Я пошла к своей знакомой врачихе просто бланков для анализов добыть хотя бы. Она мне дала, я сама в коридоре на коленке заполнила и пошла кровь здавать.

Арина, как всегда меня удивила. Не пикнула ни разу в процессе забора крови. Только очень квадратными глазами смотрела на происходящее. А уже в коридоре тихо сказала - "Маматька, очень больно было, пожалей меня позялустя"... Героическая женщина у меня все-таки она)) Сели обнялись, подули, погладили и пошли дальше. Вся очередь осталась под впечатлением.

Сам заход в кабинет сопровождался раздеванием)) Передо мной девушку с грудничком не пустили, говорят - Без бахил нельзя! (причем в поликлинике они не продаются, очередь с младенцем приблизительно месяца два от роду она отсидела .. и теперь куда?) Я ее предложила подержать ребенка, чтобы она ботинки сняла и шла босиком.

Потом я и сама последовала ее примеру. И еще, раздеваясь, подумала - вот выхожу я из кабинета, а сапог нет, что я буду делать? В принципе машина недалеко, но стыдно мне будет босиком по улице топать)))) Предположения, к счастью, не оправдались))

Ничего себе-босиком в кабинет, чокнулись совсем что ли, хороший повод пожаловаться.

У нас в грудничковый день даже не разговаривают, только в другие дни.

у нас тоже в сапогах в кабинет не пустят. сменная обувь или бахиллы. правда, бахиллы можно купить в автомате или в гардеробе на входе. 10р все удовольствие. я пару раз с Сашей, помнится, туфли скидывала и проходила в носках в кабинет.

А у нас в детской поликлинике никакие бахиллы не нужны. Ходим по старинке - в уличной обуви.

У нас тоже без бахил... все в сапогах топают...

Разуваются только в физкультурном зале...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...