Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще,всё зависит от главврача и его ближайшего окружения.Но в первую очередь от него.

У нас был главрач,которому абсолютно всё "до фени"-ни врачей-специалистов, и вообще ничего нет.даже анализ мочи сдать ребенку и то была глобальная проблема.Чего уж тут говорить про санитарию и чудо-зверя "бахилы".Топали в грязном "як слоны".Потом он умер и пришла тётка из Министерства.Теперь- порядок.И ремонт,и чисто( даже туалеты суперские появились),в холлах-телевизоры,игрушки(чистые и не страшные),врачи-специалисты стали "стекаться" на работу.

В грудничковый день вхоже только дети до трёх лет( Это кстати порог "грудничкого возроста" у нас,а не до года).

Охранник не пустит выше первого взрослых детей,а на первом основные кабинеты повседневного спроса,типа процедурный,бассейн,ЛФК и т.д

Бахилы приносят родители сами-все абсолютно как-то сознательно перешли на них.Редко кого встретишь без них.Ну уж про процедурку и говорить нечего.

Босиком никого не видела.

В кабинет физиотерапии нужно разуваться( и взрослым и детям)-там есть предбанничик и все как-то приносят сменку-туфли,тапочки,теплые носки(пол в кабинете покрыт ковролином).Тоже без проблем.

Теперь в детской поликлиники дети наблюдаются до 18 лет у своего врача.Теперь нет никаких подросковых врачей,переводов во взрослую поликлинику и т.д.

Как я говорю: вырос,18 исполнилось,женился(замуж вышла),родил и через год опять у своего врача уже в качестве родителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера были в Кусково... катались с горок... Обращала внимание на коляски... думала... вдруг тебя где увижу)))

 

Юляш,я заглянула к тебе в гости,посмотрела фотки вашей прогулки.Шикарно погуляли!

Ты знаешь,а мои ребята тоже не особо любят Кусково-говорят,что там им скучно,каруселей нет :biggrin:

А я люблю там гулять.Мы были в Кусково,только с другой стороны Дворца,там мои катались и я "дефилировала" с коляской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера были в Кусково... катались с горок... Обращала внимание на коляски... думала... вдруг тебя где увижу)))

 

Юляш,я заглянула к тебе в гости,посмотрела фотки вашей прогулки.Шикарно погуляли!

Ты знаешь,а мои ребята тоже не особо любят Кусково-говорят,что там им скучно,каруселей нет :biggrin:

А я люблю там гулять.Мы были в Кусково,только с другой стороны Дворца,там мои катались и я "дефилировала" с коляской.

 

Гыыыыыыыыы... ничего наши не понимают...

Что нам нравится в Кусково... ^victory^:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

-------------------------------------------

 

Девчат... вопрос на засыпку...

Кто знает где продаются ВАТРУШКИ... на которых с горки народ катается?

В Спортмастере нету, в Декатлоне нету... Где еще можно посмотреть?

Мои так просят купить... еще бы подсказали где это сделать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Детском мире", на детских ярмарках))).

 

Только, Юль, учитывай, что ЭТО абсолютно неуправляемая штука. Далеко не везде можно на ней кататься. :vava::vava::vava:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... вопрос на засыпку...

Кто знает где продаются ВАТРУШКИ... на которых с горки народ катается?

В Спортмастере нету, в Декатлоне нету... Где еще можно посмотреть?

Мои так просят купить... еще бы подсказали где это сделать))))

 

 

Я 10 декабря буквально заказывала в подарок тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Детском мире", на детских ярмарках))).Только, Юль, учитывай, что ЭТО абсолютно неуправляемая штука. Далеко не везде можно на ней кататься. :vava::vava::vava:

 

Свет... ну с маленьких горок наверное можно...

На большие я не пущу...

 

Я 10 декабря буквально заказывала в подарок

 

Спасибо Анют ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, большая-маленькая-- не столь важно. Важно, чтоб не было по бокам и в конце спуска того, во что можно врезаться. В т.ч. бегающих по горке детей и взрослых.

 

Мне понравилось в Крылатском. Там делали такой желоб из снега длииииннный))) Кстати, с подъемником для ватрушек)))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в Крылатском. Там делали такой желоб из снега длииииннный))) Кстати, с подъемником для ватрушек)))))))

 

Светик, а поподробнее где это?

А то в Коломенскм хорошо, но как задалбывает таскаться вверх с этой ватрушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тебе попозже отвечу. Меня туда привезли, выгрузили, в снегу вываляли и увезли)))). Муж вернется-- узнаю, где он меня выгуливал))).

 

Мне пока больше нравится Лаго-Накский вариант ватрушки. Они вытянутые и с направляющими (показаны стрелочками). Честно говоря сама не каталась, но со стороны кажется, что поуправляемей будет. Но в Москве их в продаже не видела((((.

 

post-22224-0-75385200-1326375494_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает где продаются ВАТРУШКИ... на которых с горки народ катается?

 

у нас на Речном есть торговый комлекс "экстрим" там все для спорта и туризма. Я там покупала в прошлом году. И получилось дешевле всех и прочнее всех Валериных друзей. Второй год катаемся очень активно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока больше нравится Лаго-Накский вариант ватрушки. Они вытянутые и с направляющими (показаны стрелочками). Честно говоря сама не каталась, но со стороны кажется, что поуправляемей будет. Но в Москве их в продаже не видела((((.

 

post-22224-0-75385200-1326375494_thumb.jpg

 

а у меня вот есть другого рода сомнения. Тут с боков нет защиты получается. Если ватрушкой во что-то врезаешься, всегда можно к препятствию постараться боком повернуться, чтобы она мягко туда ткнулась и отскочила. Но мы на вполне разумных горках катались, когда все-таки есть шанс справиться.

 

У нас в грудничковый день даже не разговаривают, только в другие дни.

 

у нас до 3-х лет считаются грудничками.

В эти дни в регистратуре тем кто старше карты не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой штуке можно ногами по бокам управлять (как на санках).

 

У меня Василий на довольно большой скорости влетел во взрослую тупую тетку, вышедшую на трассу со с спиной к склону. Ей орали все, но она оказалась совсем дура. В результате ватрушка сработала как катапульта и вышвырнула его на приличное расстояние вперед.

 

Имхо, это не прошло бесследно(((((.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Горка в Крылатском... 

 

post-22224-0-79185500-1326526136_thumb.jpg  

 

гм.... что-то неприличное получилось... Но если на него нажать, то вроде увеличивается до читаемых размеров...

 

Наташ, мы там были довольно давно. Поэтому координаты приблизительные (но мы старались поточней))). Там была одна гора с двумя горнолыжными подъемниками и одним, направленным в сторону дома-- ватрушечным.

 

П.С. Василий был катапультирован не там)

 

 

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушки в "Кораблике" были, по крайней мере в Пушкинском, но я думаю, что по всей сети есть, уж в Москве то точно :smile:

 

А мой на лыжах учится, вот и сейчас с папой пошли, понравилось ему очень это дело. Теперь папа и сам загорелся, тоже хочет лыжи ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседи мозг выносят(( все люди как люди. в обед не сверлят, знают, что в доме полно малышей и они спят в это время. А какой-то козлина сейчас.. даже не пойму что делает((( Ощущение, что хочет люк ко мне в квартиру прорубить в потолке. Причем, я уверена, что это он не в моем потолке еще.. а через пару этажей, как минимум( Бедная Арина, лежит мается, пытается уснуть под этот грохот(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...