Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я купила Кристине наикрасивейшие туфельки на каблучке-она так просила,чтобы все блестело и на каблучке.

Нашла отличный магазин праздничной обуви-там было моделей 10-12 .Красоты необыкновенной.Мы померили четыре вида:золотые,серебряные,цветные-и все блестит-переливается.Разные вида застежек:обхватывают лодыжку,типа "греческих сандалет" ит.д.

Кристя перемерила абсолютно всё,что предложили её размера-и...не устала.Дала ей "свободу выбора"-взяли,что ей понравилось. ^victory^

А потом пошли еще шмотки смотреть-вот что значит девочка-и купили ей кофтенку,тоже сама выбрала.

И всё наоборот,когда Паше покупаю:это не буду,померю один ботинок,отстой и т.д.

Почти поссоримся .... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кристю с обновочками, настоящая женщина растёт ^new_russian^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристю с обновочками, настоящая женщина растёт ^new_russian^:smile:

 

Спс,Нат ^kiss5^ .

Кристя и вправду,своё имя оправдывает,настоящая любительница всего красивого,абы-так ничего не оденет,в руки не возьмёт...

Даже сейчас на улицу не выйдет,если губки не помажет помадой(гигиенической),она её блеском для губ считает.И духами любит пшикаться(тоже детские ей покупала)

А я стараюсь ей не отказывать... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя и вправду,своё имя оправдывает,настоящая любительница всего красивого,абы-так ничего не оденет,в руки не возьмёт...

Даже сейчас на улицу не выйдет,если губки не помажет помадой(гигиенической),она её блеском для губ считает.И духами любит пшикаться(тоже детские ей покупала)

А я стараюсь ей не отказывать... ^give_rose^

 

Ох как мне это знакомо, Лен. Еще и возраст у них такой, что ли. Наша Ангелинка из хулиганки как-то резко превратилась в такую девочку-девочку. С утра пораньше наряжается дома в юбочки или платьица, красит губы помадой (гигиен. детской) и любуется на себя в зеркало...целыми днями :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а где туфельки покупали? кинь в личку, если не секрет. Нам туфельки тоже не лишние... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,очередная сказка,рассказанная Кристей Соне.

Соня всегда внимательно слушает,как Кристя ей читает книгу.

Тут был кулинарный журнал с картинками....

Итак (ничего не напоминает :biggrin: ?)

 

Решила как-то раз мама сварить суп.Достала всё из холодильника и стала класть в кастрюлю.Клала-клала.Устала класть.Позвала мама бабушку.Клала-клала бабушка ,устала класть.Позвала бабушка дедушку.Дедушка клал-клал и ...всё положил.

Стала мама суп варить.Варила-варила и...позвала всех кушать.

Смотря гости и не поймут-что там в тарелке? Ничего не видно.Одна сметана!Стали они искать ,что лежит в супе.

А пока искали...пирожки то и сгорели.

Вот такая Красная Шапочка мама!!!

 

Пы.сы.-Соня "протащилась" от сказки.уж не знаю чего там её так веселило,но смеялась в голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я тоже смеялась в голос. :rofl:

будет теперь у тебя подпольная кличка "Красная Шапочка" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила Кристине наикрасивейшие туфельки на каблучке-она так просила,чтобы все блестело и на каблучке.

Нашла отличный магазин праздничной обуви-там было моделей 10-12 .Красоты необыкновенной.Мы померили четыре вида:золотые,серебряные,цветные-и все блестит-переливается.Разные вида застежек:обхватывают

 

Леночка, а где туфельки покупали? кинь в личку, если не секрет. Нам туфельки тоже не лишние... ^blush2^

 

Присоединяюсь ^victory^:smile: Ленок, кинь адресочек плиз ^tomato^^pilot^

 

Можно поплачусь тут? Я тут обычно молчаливый читатель, хоть темка и называется Поговорим, но прям некому пожалиться сейчас, а родных не хочу беспокоить((

Что-то слева у меня уже день четвертый прихватывает, когда выдыхаю особенно.

Поеду сейчас к врачу. Не выдержала. Надо повыяснять, что болит то((

У меня еще и почка блуждающая слева как раз, мама вот сказала; а я и не помнила о таком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго пути, что бы всё было т-т-т ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте про туфельки не в личку, а просто так расскажешь. А то мне тоже интересно, Арине нужно купить для группы развития допольнительную пару, чтобы там оставлять

Девочки, расскажите, поделитесь опытом. Я собираюсь в ближайшие дни съездить в комиссию по садикам, права покачать. Невозможно, моя очередь, в которой мы с рождения стоим, движется только назад((( Мне на работу уже пора, начальница названивает да и вообще, потребность очтрая появилась. Ну в этом году не попаду, ну хоть с сентября то как пробиться? Что им говорить? на что давить, чтобы сработало? может кляузы или жалобы какие писать? Посоветуйте пожалуйста.

Я в принципе готова в саду и денег дать, лишь бы только взяли и в сад нормальный. Так нету контактов, а просто так они не берут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела написать...

Девочки,посмотрели с мужем "Высоцкого".Много об этом фильме говорили,спорили,восхищались...

Муж не хотел идти,я его "затюкала" своим "хочу" и "не одной же мне идти"( уговоры,типа "сходи с подружкой" не слышала),в итоге пошли...

я вот думаю: или я "такая непонятливая" или "что-то другое":

Собрали хороших артистов,воде сюжет придумали,старались...Я не понимаю российское современное кино,кино последних лет,вернее как его снимают.Тем более,если этот фильм "серьёзный"

Вот раньше: идет сцена за сценой,плавный переход от героя к герою,всё понятно,плавно.А тут: ррраз-рывок-громкая музыка( параллельно идут слова того же Высоцкого) и тут же шумовой эффект и опять ррраз и уже абсолютно другие лица-завязка и т.д.

Слов вообще не разобрать: наложение громкой музыки и бормотаний.

Актера Андрея Панина и так в жизни трудно понять,у него с дикцией из-за травмы головы не всё в порядке,а тут ещё эта музыка-шумовые эффекты...

Вообщем,вышла в неудовлетворении :biggrin: : типа хотелось ребенку игрушку,получил её,но ...не такую,расстроился ребенок...

 

А кто-нибудь ещё смотрел этот фильм? Есть впечатления и мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ещё смотрел этот фильм? Есть впечатления и мнения?

 

Лен, у нас с мужем точно такое же. Я вообще не поняла, о чем фильм, что хотели сказать. Я посмотрела его и подумала, что репортажи в новостях о том, как все в восторге от фильма - это обычная реклама. Но удивительно, что многие мои знакомые и правда остались в восторге. Пыталась выяснить, почему именно. Но как-то все равно картина до конца не прояснилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ходил. Звук его очень расстроил тоже. Не нашёл к чему придраться больше, но...Ему по его словам не понятно одно. Если этот фильм снят при участии его сына, то почему такой упор на наркотики и ФСБ? "Неужели больше нечего рассказать о таком человеке, как Высоцкий?" - примерно его слова. Я не пошла, потому ничего сказать не могу :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот фильм снят при участии его сына, то почему такой упор на наркотики и ФСБ? "Неужели больше нечего рассказать о таком человеке, как Высоцкий?"

Такое ощущение, что режисер оправдать хотел Высоцкого за то, что он был наркоманом. Так достаточно его песни послушать, чтобы никакого оправдания такому человеку не потребовалось. И часть окружения выставили негодяями, как бы тоже в оправдание... не понимаю, зачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ни у кого кроме меня проблем с садами нет.. все многодетные.. мне, я тут подумала, всего одного ребенка для решения проблемы не хватает))) а это уже не так сложно)

сегодня полдня пробегала по комиссиям(( Арина вся измоталась, сейчас спит без задних ног. А результаты.. есть.. но очень скромные( + один сад с почти такими же недостежимыми шансами на успех, как тот, где уже стоим + сад, куда шансы наиболее близкие к реальности, но от меня на оленях( на двух автобусах с пересадкой((( и уже 99.9% того, что туда, куда стоим мы не попадем. А очередь по садику движется назад по необяснимой тяге народа к переезду именно в район прикрепленный к этому садику.

как мне объяснили в комиссии, передаю. почти дословно:

Например, вы живете в Южном бутово и стоите с 01.08.09 в садик №1, потом вы переезжаете на улицу Флотская головинского района и переводите свою очередь в этот район, теперь вы стоите в садике №2 Головинского района, причем впереди тех, кто туда встал позже по дате.

а по нашему садику уже было 9 прокурорских проверок и ничего не нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...