Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лен, я только что писала у Гали, что они еще и тормознутые какие-то))))

 

А отец мой, который отродясь комаров не боялся, ходит в телагрейке и шапке ушанке (вечером))), чтоб не загрызли)))))))).

 

А "Спасателем" не пробовала мазать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасателем пока нет...

Псило и Фенестилом мазала...

---

Свет,у нас на даче это просто фильм-ужасов!!! ^shok^ Но вроде-это.... дача,природа... :biggrin:

А тут город!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в городе я пока не встречала))). Хотя, на улице сейчас практически не бываю(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не знаю, есть у вас или нет, я купила крем Ириша в аптеке - очень дешевый, где-то около 30 руб.

Мажу укусы этим кремушком - он холодит немного и хорошо зуд снимает. Детей только им и спасаю.

Еще - если ничего нет - содовой или подсоленной водичкой мазала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное -убрать вот этот "ожоговый" разъевшийся очаг.Подсушить немножко..

Интересно,а зеленка поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна помочь.

 

На крайняк Левомиколь. Это мазь-антибиотик. Но, сама понимаешь-- лучше зеленкой.

 

(У нас когда гадость какая-то попала, врачи сказали мазать подряд перекись-зеленка-левомиколь. И так 3 раза в день.) 

 

Раньше все одеколон "Гвоздика" уважали))). Только не помню, чтоб отпугивать комаров, мазаться после них или внутрь-- чтоб не чувствовать :derisive: ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,спасибо,напомнила про перекись....отличная штуковина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня в Таганский парк, там был праздник, ну можно сказать детский, спонсор "Шкода на Таганке", поэтому протестдравили Шкоду Йети, за это одарили леечкой:))

Детки сажали цветы в горшки, потом их украшали и им их дарили, кормили и поили бесплатно (хот доги, булочки, сок-чай-квас). Ванч поучаствовал в празднике, почти первый раз, раньше стеснялся, заработал кучу шоколадок и диск с латиноамериканскими танцами(прям в тему после вчерашнего выступления). Приятно провели время а главное почти бесплатно:))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыцари были?

А фотки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беличьи будни в Царицыно.

 

 

Прикольные белочки))). Оголодали, видать). К нам они подходили, явно делая одолжение, а орехи брали прям таки двумя пальчиками, не удивлюсь, если смотрели срок годности и фирму изготовитель)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,на последней фотке(где рыцари дерутся) на заднем плане(за дет.площадкой) моя школа ...

раньше такого ограждения не было,была общая красная стена,местами подразрушенная,деревья рядом росли.

так вот мы на физру ходили напрямик,чтобы не обходить стадион( где сиреневый дом,в котором мы раньше тоже жили).Залез на дерево,и вперед через забор.

Физрук не ругался,он сам сигал через забор :biggrin: .Приговаривая:"Девочки,кто боится лезть ,идите в обход.Только не долго.Жду вас на стадионе" :biggrin:

И,конечно,фасад школы немного поменялся.Раньше она была желтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно вот так на что-то из своего детства посмотреть, ей Богу ^heart^

Ностальгия........

Я вчера посмотрела видео- с группой своей выступала 10 лет назад на столетии своей школы ^heart^

БОЖЕ!- ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ЭТО БЫЛО!!!!! :wacko:^swoon^

Сидела хихикала, а порой и в голос ржала над нами- солопетками накрашенными, попами вертящими :rofl: Вот энергии то былоооооо :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, я рассказывала о нашей Соне и фотки с ней выкладывала. Ей восемь лет, но ростом она почти с мою одиннадцатилетнюю, которая уже 160 перемахнула :wacko:

 

Детям стали мало задавать, Соня стала приходить к нам практически сразу после школы. Надо сказать, что мозги у нее в плане учебы, похоже, тоже быстро выросли, так что домашку она делает минут за десять, ни на какие занятия не ходит, и раньше десяти вечера ее не ищут. Последние дни прихожу с работы домой и стараюсь выпихнуть их на улицу. Уходят минут на десять, потом под каким-нибудь хитро продуманным предлогом возвращаются. Поначалу Соня была проста до безобразия. Когда она приходила, я ей говорила, что сейчас Леша выйдет, а она разувалась, проходила мимо меня, с радостной вестью, что сегодня она не гулять собралась, а именно в гости. Потом я тоже научилась быть с ней проще, и ставила ее перед фактом - или гуляете, или никак. Теперь она стала хитрее и выжить ее из дома мне уже практически не удается.

 

Еще Соня сменила тактику в плане "поесть". Раньше она прямо говорила, что очень голодна, и я, прочувствовав в течение недели, какие объемы это чудо поглощает, стала отправлять ее домой. Голодна? Прекрасно, иди домой, поужинай. Теперь она никогда не голодна. Она всегда "только что поела" или "жутко объелась", так посидит с нами за столом за компанию. А за компанию она съедает как Пух - давайте и то и другое и хлеб тоже давайте, и все до чего рука дотянется... Вчера я потеряла бдительность. Стала готовить пиццу. Решила, приготовлю и выставлю Соню домой. Соня заглядывает на кухню: "А, вы тоже пиццу делаете?". Я "почему тоже?". "Да мы сегодня весь день пиццы делаем". Я думаю, ну раз весь день, так может ей сегодня не захочется много пиццы, и не стала выгонять. Пиццу порезала на шесть кусочков, посадила их троих, поехали. Леша мусолит свой кусок как всегда без аппетита. У Ани аппетит превосходный, но она что-то болтает, и к тому времени, как подходит к концу ее первый кусок, Соня уже съела два и берет третий. У меня начинается нервная дрожь. В курсе того, что происходит с пиццей, только я и Соня. Я вижу, как Соня смотрит на последний кусок и быстро-быстро доедает свой третий. Аня в прострации дожевывает первый, которым, я знаю, она не наестся. Заканчивают одновременно. Соня смотрит на последний кусок и делает паузу, мне кажется, ей вспоминается, что она в гостях, и брать последнее не очень прилично, или она просто не хочет делать вид, что голодная. В общем, эта заминка ее губит, Аня берет последний кусок, не раздумывая и не замечая, что он последний, и вообще у нее в голове и близко нет всего того, что есть у нас с Соней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Леша поссорился с Соней и к нему стала ходить другая его одноклассница. Вот я оценила, что бывают совершенно другие дети - маленькие, тихие и спокойно играющие друг с другом. Соня же не может просто с Лешей играть, ей надо с нами общаться - со мной, Аней и еще всеми, кто есть. Она слушает все разговоры и постоянно вставляет "а вот у меня...". У нее как у Карлсона там на верху 100 паровых машин. Вот, правда.

 

Начиналось тепло, надо было идти в гараж за великами. А у Леши их два - оба достались по наследству. Я подумала, отдадим один Соне. Спрашиваю: у тебя велосипед есть? Соня: ой, да у меня их пять штук. Я говорю, может тебе еще один дать? А, ну давайте, а то у них всех что-то сломано. Ладно, пошли в гараж. Один Лехин велик достался ему от моего двоюродного брата - очень добротный, симпатичный, но без скоростей. Другой - от Аниного друга. С виду навороченный, со скоростями, но тяжелый жуть. Мне по душе больше первый. Леха выбрал второй, первый дали Соне. У Ани велик новый, на который я разорилась прошлым летом. Так Соня посмотрела на тот, что ей дали, и говорит: нет, мне лучше Анин.

 

Я вот все думаю, ну чем надо думать, чтобы такое сказать... даже вообще подумать, что мы можем отдать ей Анин велик... Правда, забываю делать скидку на возраст. Но все равно, Соня порой никак не укладывается у меня в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...