Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Новостях прочитала: около метро "Братеево" засеяли огромную территорию газонной травой.

и вот она выросла! Оказалось-огромное поле конопли :biggrin::biggrin:

Коноплей засеяли... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl::rofl::rofl:

 

А в новостях сообщили, чтоб помогли урожай собрать???)))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ха-хах, ну рассмешили вы меня :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ванюшу отличника ^yah^

------------------------

 

У меня складывается впечатление, что у нас здесь в основном мамы отличников и хорошистов общаются ^good^

Мне есть куда расти, мой сына тройки по четвертям и в году легко ловит.

Видимо надо менять своё отношение к учёбе сына ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА, МОЛОДЕЦ ВАНЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ и ДАЛЬШЕ!

 

Анют, нам наверное рано электронную книгу? или как? для зрения это как? сильно напряжно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

У нас параллельная борьба шла и с самим отличником и с бабушкой.... я то на работе-а они с бабушкой делали уроки-так я заметила когда дома была ) что он все сваливает на бабушку-делает вид что ничего не понимает,бабушка нетерпиливая-быстренько ему по полочкам разложит ...он типа сдела...пресекла -и со стороны бабушки (ругалась прям на слова-ребенку надо объяснить он не понимает, а то что он спецом это делает ей видеть не хочется...ну видно же когда ребенок вооооообще,ну вооообще не понимает, а когда сидит и делает вид),и со стороны Вани-тут уже в ход идет все что можно-наказывать бесполезно, у нас наказание это лишиние на время определенное игрушки или то что в данный момент в почете....

У мальчиков в школе нашей сейчас в почете волчки-Ваня схлопотал трояк,ладно б если не понял,а там просто не проверил за собой) забрала))) так тут только + огромный был-ребенок включил фантазию и за вечер придумал из лего волчка+ его раз пять же и модернизировал))))

Сейчас эту модернизацию приделал на настоящего волчка и побеждает)))) во как))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, нам наверное рано электронную книгу? или как? для зрения это как? сильно напряжно?

 

Электронная бумага для зрения - то же самое, что обычная книга. Там не мелькает экран, как у телевизора и компьютера, там устойчивое изображение, как на китайской магнитной доске для рисования.

Но нам, честно, читалка наша надоела, и мы на айпеде читаем. На нем качество лучше, светится текст, как на компьютере. Режим подходящий ставишь и не заметно, чтобы глаза уставали. А электронной книгой можно абсолютно смело заменять бумажную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, нам наверное рано электронную книгу? или как? для зрения это как? сильно напряжно?

 

А электронные книги не бликуют. Там же не светящийся экран. И в темноте без света их не почитаешь.

Вот планшетники на глаза воздействуют. как любые компьютеры...

 

 

Вика, Ваня - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за разъяснения... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ездела с детьми в парк,отмечали День Защиты Детей :biggrin:

И вот стала встречать "такую ерунду" на дороге,как...светофор.

Всё бы ничего,только вот не знаешь что делать под такой светофор :biggrin:

Обратите внимание: на одной фотке горит зеленый для водителей,а на другом-красный.А вот пешеходам горит ОБА ЦВЕТА!!!

Это реальный светофор,рабочий ^victory^ ...

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лен.. Экстрим... Как съездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили просто отлично!

Кристина укаталась на каруселях,Паша тоже составил ей компанию.

Сходили в кафе-очень там стало прилично и по качеству еды и по скорости обслуживанию...

Единственно: ветер,старались выбирать защищенные от ветра места,но около водоемов это трудновато было.А народ катался и на катамаранах,и на лодках.

---

Кстати,про светофорик: он пикает,как при зеленом.потом мигает,типа "щас переключусь",мигает-мигает и..опять тоже самое :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ты просто не догадалась :derisive: - то был ПЕРВЫЙ атракцион ^victory^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Сонь! :biggrin:

Хорошо,что это не "водительский светофор",а то так моня растеряться :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...