Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Валера прележал в больнице 23 дня... поставили ему очень нехороший диагноз в итоге((( пьет таблетки ,от них все время спит.. но голова все равно болит. Вот ходим по врачам. В больнице написали и избавились от нас, а другие врачи говорят - все бы ничего, но этот диагноз не отвечает на вопрос - А почему голова так болит? Продолжаем искать причины. Вожу его за ручку - в школу, из школы, на английский. почти каждый день у нас какие-нибудь врачи, анализы. На работе написала - за свой счет. знаю что там на на моем месте уже другая девочка((( А что я могу поделать? Пришлось сделать выбор.

Ань, здоровье ребенка важнее всего, так что пока будь с Валерой, а дальше будет видно. поскорее поправиться ему!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аня, главное, чтобы все у Валеры наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, выздоравливайте.

 

А Арине - можно мольберт купить, раз игрушек полно. Кассу для игры в магазин, детский компьютер... Коляски сейчас для кукол есть-трансформеры. В них и спать, и сидеть, и как в качелях кататься и как переноска... Только не знаю цен на такие шедевры. У нас у девочек простые прогулочные коляски с откидной спинкой - вполне довольны функционалом - и спят в них куклы и по сторонам смотрят...

 

вот еще такая вещь может быть интересной для девочки - три в одном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам интерактивная кукла Аленка? я вчера нашла в интернете, Арину просто за уши было не оттащить от видио

правда наличие не могу найти(((

Я сказала, посмотрев видио - я буду ее бояться... представляешь - прохожу мимо, а она голову поворачивает и моргает.. прям как в фильме ужасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, жуть какая. с таким невозмутимым лицом и эмоциональный голос. ИМХО, больше вреда, чем пользы для ребенка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была такая кукла.Родственники подарили.

Пела песню "Папа подарил мне куклу"

Волосы лезли ужасно, при переезде оставили ее без сожаления в старой квартире.

Неудобная кукла для игра, но это для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам интерактивная кукла Аленка?

По-моему, это взрослые заигрались, такое придумывая. Напряжно младшую сестренку родить или котенка завести - пожалуйста, робот-заменитель.

По моим наблюдениям, чем больше игрушка делает сама, тем меньше ребенок в нее играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну братик и щенок у нас есть)))) у Арины есть кукла которая поет песни, чтото там говорит... правда губами не шевелит и не моргает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Маруське купили кота-морячка. Мне кажется, что не по возрасту - большая она уже для этого. Но хотела доча, что ж поделать. Деду Морозу написала, а тут уж не наше дело - надо так надо. Хотя он приятный и мягкий, болтает, сказки рассказывает и вредничает-сердится, если его вверх ногами (лапами) перевернуть. В общем, неплохая игрушка, но мне все кажется, что поздновато нам такое. Либо уж я такая мамаша, что все "взрослю" ребенка((((((( Бабушка купила Маське пони-радугу. Ну как у Любавушки, тоже говорящая, только голубенькая. Миленькая такая - сама б играла))))))

Девочки, а у меня вот такой вопрос назрел....не знаю, почему, раньше не парилась этим))))) Стоит ли ребенке разрешать до 12 ночи в новый год бодрствовать, ждать Деда Мороза. Раньше она у нас никогда не спала в полночь на этот правздник - я боялась, что испугается грохота фейерверков и раскричится, поэтому слегка заранее будили ее. Вот и думаю - будить ее в этом году или не стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я укладываю в дневной сон своих примерно в 5 вечера. Часов до 8 они спят и потом встречают НГ с нами.. Зато, укладываясь в 3 часа ночи, спят потом до 10 утра))) Мне так удобно))) Кирилла, конечно, будить не буду. Но если проснется - тоже вытащу на свет. Хочется мне утром часок лишний подремать как-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно к такому сценарию я склоняюсь. Тем более, как ни странно, Маруська ждет больше салюты-фейерверки, а не Деда Мороза. Она уже выдала теорию, что Дед-Мороз невидимка :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Так что надежды его увидеть у дочи немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже с нами встречают уже третий год, выспятся к вечеру и сидят часов до 3. В этот раз нам надо пораньше лечь спать и мало пить, первого января Ванча в лагерь везти. Подарки придется подарить тоже 31-го числа, а то Ванч не наиграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не укладываем в ночь деток... Встречаем все вместе НГ... В тихий час мелкого положу, чтобы не капризничал к ночи...

Бьют куранты, дети бегут под елку, обнаруживают подарки... Играются чуток... В том году они ходили на улицу, фейерверки запускали... Часа в 2-3 уже кладем всех...

 

Анюта, Валере здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы тоже не ложимся на новый год. встречают , салюты пускают, подарки находят под елкой.. где-то через час разгоняю по кроватям. в этом году.. посмотрим... как Валера, а то может заявит ,что ему спать хочется. он может(((

небольшой штришек к теме, сижу обдумываю... нам назначили другое лекарство (то не помогает)пришла с воодушевлением, заглянула в интернет ... 2000 р 60 таблеток, это в нашей дозировке 15 дней приема... а нам три года пить при самом лучшем раскладе. сижу и офигеваю. вообще то нам положено бесплатно, но с прошлым "бесплатным" я пришла, мне говорят - в этом году больше нет, хотите на следующий год вам закажем. Заказали.... а нам другое назначили... теперь другое нам на какой год заказать на 14-й?

не я понимаю, что большенству людей лечащихся в нашем государстве намного хуже.. у нас все-таки не критическая ситуация и без штанов мы от этого не останемся... но блин... это государство может хоть как-то выполнять свои функции на деле ,а не на бумаге((((

извините уж пожалуюсь, встали на учет в клинику по нашим показаниям. врач говорит - вам надо сделать такое и такое обследование. Такое-то обследование бесплатно, но оно в вашем случае не показательно, не тратьте время сделаете вот такое-то за деньги.... и еще вот это, его точно бесплатно (пошла в ригестратуру, запись на 12 февраля... а голова то сейчас болит!!) я спрашиваю - а за деньги можно? мне отвечают - можно! завтра!

это что? издевательство???? если завтра же полдня у врача делающего это исследование свободно, зачем они больным детям предлагают записываться на 12-е февраля????

издеваются? почему-то чем дальше, тем больше мне хочется как тот менеджер формацефтической компании(((((( хорошо что в нашей стране запрещено оружие, а то врачей бы вообще не осталось в живых.. пациенты доведенные их равнодушием всех бы уже положили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вот и я зверею от медицины.. Какие там понимания, сочувствия к детям и прочее. Это при том, что в Москве врачи отнюдь не бедствуют... Т.е. сказать: "нам типа платят - мы типа работаем" - это не про Москву...

Сочувствую вам.

Выздоравливайте уже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...