Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ань, это грустно... И тоже давно мной подмечено((( и к сожалению мы не можем ничего сделать(((

Я например сейчас лежу в больнице... И мне еще вчера можно было бы сделать рентген, но врач говорит, что 28 будет известно когда будет запись на рентген... И это блин в больнице?!?!? Какая очередь, какая запись?!?!? Цену себе набивают или что?!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юля, что с такой приключилось((((( выздоравливать скорее а то под новый год там совсем не место. Могу тебе дать очень печальный совет -суй деньги((( я сначала тоже долго тупила ... думала не за что, да и что это изменит.. дали как дать, если во время беседы с врачей столько народу в кабинете. НО в коридорчике мне мне одна коллега по несчастью сказала- кладешь в карту между страниц. Я так и сделала..... правда нас выписывать уже должны были. Так врач мне сразу телефон свой дал , говорит - звоните если что. Я позвонила на следующий день, т.к. невропатологсказала мне что название лекарства должно быт прописано одним конкретным названием без вариантов, тк. Это единственный хороший препарат в бесплатном списке оригинал, а не джинерик (дешевый ззаменитель плохогокачества) . Короче звоню врачу и говорю - мне надо заменить второй листик выписки с названием лекарства. Он - конечно конечно.... приезжайте я вам все что надо напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта держитесь и выздоравливайте поскорее.

Про государство не хочу даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, это грустно... И тоже давно мной подмечено((( и к сожалению мы не можем ничего сделать(((

Я например сейчас лежу в больнице... И мне еще вчера можно было бы сделать рентген, но врач говорит, что 28 будет известно когда будет запись на рентген... И это блин в больнице?!?!? Какая очередь, какая запись?!?!? Цену себе набивают или что?!??

 

Скорейшего выздоровления вам)))все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с наступающим Новым Годом!!!

Радости, счастья, удачи, гармонии, здоровья, благополучия!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым годом!!!

 

Здоровья, удачи, счастья, отличного настроения и благополучия!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болтушечки с Новым Годом!!! Всем радости, счастья и успеха во всех начинаниях!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех с Новым 2013 Годом!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!)) Надеюсь, у всех были такие же хорошие выходные, как и у меня! Всех благ вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи... :smile:

Удивлённая тем, что в Дневниках-5 не поднимается ни одной темы, судя по просмотру новых публикаций, решила зайти туда и посмотреть. И что же я заметила? А что зайти туда не могу. И даже в свой, собсно. За что и почему? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, темы активны... Может, пароль слетел? Ты его пробовала ввести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык он у меня забит в браузер и я не выходила с форума..."Пароль не верный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-всё-всё, сорри! зашла ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и славно!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...