Jump to content
elenka

Поговорим?

Recommended Posts

девочки, с 8 МАРТА!!!!!

post-26568-0-42568100-1362670923_thumb.jpg

Девчёнки!

Поздравляю всех с весенним праздником!

Хорошего настроения, приятного внимания, успехов, здоровья, любви вам, милые!

^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

post-37973-0-67088900-1362728659_thumb.jpg

С праздником!

Девочки с ПРАЗДНИКОМ!!!

post-22527-0-44357600-1362730065_thumb.jpg

В воздухе уже витает запах праздника...

Дорогие мои девочки поздравляю вас с праздником весны и красоты!!!

И пусть зима еще не сложила свои полномочия, но улыбки и светящиеся глаза

женщин уже по-настоящему весенние!

Желаю вам в любую погоду чувствовать себя женственными, прекрасными, и помнить,

что наше предназначение в этой жизни - любить и быть счастливыми.

Девочки москвички!!!!! Подскажите!!!!! А то уже всю голову "сломала"!!!! Ребенок едет в тур по Европе, в понедельник у них пересадочный день в Москве. Смотрю погоду - мама дорогая!!!! Минуса такие!!!!! Не знаю - в чем ребенка отправлять... В весенней куртке с пододетой кофтой она замерзнет????

Оль,в Мск сейчас очень сыро и ветренно.

Холода,как такового,нет,всё терпимо,но мокрая погода-это что-то...Промёрзгло очень.

Одним словом: настоящий февраль,а не конец марта.

Ленок! У меня еще есть вариант в пуховике ее отправить, но боюсь потом жарковато в нем будет в других городах...

Мы все ходим в зимнем.

Вопрос, сколько надеть под весеннюю куртку :derisive: . А то и теплее пуховика будет))).

Имхо, главное, чтоб не продувалось.

Олечка,мы ( я и дети) ходим в демисезонке,но она у нас более тёплая,чем холодная.

Девочки носят под них утепленные демисезонные комбезы.

За два дня погода может измениться.например,сегодня уезжала из дома в метель,а возвращалась- в солнце.Да какое солнце!!!!!!!Весеннее,яркое и как результат...потекла активно вода,а ведь ещё снега ого-го сколько лежит!

Обувь очень сейчас актуальна-промокнуть можно "на счет "три""

А что касается Европы...дык ведь у них там тоже был снежный коллапс несколь дней назад :biggrin: ..трудно угадать

Девочки, всколыхну темку.  

Какой же кошмар у нас под ногами. Я предполагала, что вода стоит на земле лужами  - в конце-концов, вижу, что делается на обочинах. Но чтобы дачный участок превратился практически в болото!!! ((( Не представляла таких масштабов. Когда же вода уйдет? Если дожди каждый день льют, льют и льют... Впору на полях рис высаживать(((

Сегодня светит солнышко, уйдет вода))) Но вот с посадками грядок, не очень, я так понимаю.

Но жару я не хочу пока, в Москве жара - это жуть. Говорят этим летом опять все будет гореть, так что надо куда ехать, еще бы работа отпустила.

Доброе утро!!!

У нас отличная погода!!!

Жары нет, утром +23, днем +31, кондиционеры еще не включаем ни в офисе ни дома, ночью +14, спим с открытыми окнами, я даже укрываюсь одеялком.

Комаров в этом году нет вообще, по всей видимости чем-то травили.

А вот в Волгограде жуть жуткая от этих тварей, ни днем ни ночью. 

Просто облепляют все тело.

Неее, Оль, нам  +31 не надо - тяжело в каменном мешке переносится.  Но просто без дождей бы хоть пару недель. А то 3 дня солнышко. Только-только лужи подсохнут - опять месячная норма осадков выльется за 3 часа - и начинай сначала. Дети в сад ходят с резиновыми сапогами, потому что в кроссовках проваливаются по щиколотку.

Но сегодня вроде хорошо так. Мы с младшим погуляли уже в 8 утра (папа забыл важный документ - ходили с коляскойк станции) - так понравилось мне гулять раненько - буду практиковать теперь. Народ бежит на работу с сосредоточенным видом, а я неспешно по бульварчику иду с колясочкой)))  Детей на бульваре нет, велосипедов нет, роликов нет, тихо, свежо. Просто здорово. Жаль было домой на завтрак везти детку.

Анют, завтрак с собой бери.

Отличная у вас утренняя прогулочка получится, прям как с пикником.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...