Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

где петь? :smile:

 

Наташ, тык Будут выступать нон-стопом по городам. Доехали, дали концерт, поехали дальше. Там много народу. Ветераны, дети, сми, 2 бригады медиков на всякий случай. В прошлом году коллектив не прошел конкурс. В этом году - уже смогли.

 

 

Свет, вижу тебя. Ваши не поехали?

 

Вау, круть ^good^ Впечатлений, конечно, будет много :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Свет, вижу тебя. Ваши не поехали?

Ань, ты про нас? Я не знаю, поехали ли "Маски"-- вряд ли...

 

Мы в этом году ушли оттуда. Катерине приспичило заняться чем-то новым. Полгода ходила на ушу... Тренер была довольна, но я чувствовала, что это не ее... Она и так зажата, а ушу еще больше ее зажимало...

 

Короче, мы теперь на "Тодес" ходим... Ну и на черлидинг от школы (с которым последний раз и выступали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, я тебе писала.

"Тодес" - хорошее дело. Вроде хвалят. А что есть "черлидинг"? Пойду, погуглю.

 

Дописываю: Ага, нашла. Это - что-то вроде группы поддержки с элементами танца, акробатики и выкриками речевок. Так?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, я тебе писала.

"Тодес" - хорошее дело. Вроде хвалят. А что есть "черлидинг"? Пойду, погуглю.

 

Дописываю: Ага, нашла. Это - что-то вроде группы поддержки с элементами танца, акробатики и выкриками речевок. Так?

 

Ну да, только у нас без выкриков)))))))))))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты,как интересно-"черлидинг",честно,я даже слово такое впервые услышала :wacko::biggrin:

-----------

Анют, " вопрос на засыпку"-а вот по удостоверению ,например,в зоопарк бесплатно могу только я войти или Паша,Крися тоже?Бесплатный вход на всех распростроняется?

А ещё куда можно нахаляву пройти? :biggrin:

Про школу потом почитаю ссылку,сейчас набегом зашла на Няню.Вообще,все сылочки потом прочитаю,но уже сразу( без чтения) могу сказать: Викуше очень понравится сие мероприятие,столько эмоций!

----------

Сегодня ,такое впечатление,с утра уже никто не работал.Народу везде миллион,а машин ещё больше.У нас МКАД стоял уже с утра,и все в область едут!У меня муж и родители тоже завтра отчаливают на три дня.Одни мы остаемся-Москву не сдаём никому! :biggrin:

-----

Королевскую свадьбу смотрели по телеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в зоопарк вроде до 18 лет бесплатно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты,как интересно-"черлидинг",честно,я даже слово такое впервые услышала :wacko::biggrin:

-----------

Анют, " вопрос на засыпку"-а вот по удостоверению ,например,в зоопарк бесплатно могу только я войти или Паша,Крися тоже?Бесплатный вход на всех распростроняется?

А ещё куда можно нахаляву пройти? :biggrin:

Про школу потом почитаю ссылку,сейчас набегом зашла на Няню.Вообще,все сылочки потом прочитаю,но уже сразу( без чтения) могу сказать: Викуше очень понравится сие мероприятие,столько эмоций!

----------

Сегодня ,такое впечатление,с утра уже никто не работал.Народу везде миллион,а машин ещё больше.У нас МКАД стоял уже с утра,и все в область едут!У меня муж и родители тоже завтра отчаливают на три дня.Одни мы остаемся-Москву не сдаём никому! :biggrin:

-----

Королевскую свадьбу смотрели по телеку?

 

 

Вот я балда - набрала половину текста - глянула на экран - в латинице. рррр...

Ленок, в зоопарк мы ходили бесплатно все. И я, и Костя, и девочки.

Вообще, я многодетное удостоверение вожу с собой всегда. Никогда не знаешь, где есть скидки. Везде спрашиваю. Из последнего - 50% скидка по удостоверению на абонементы в бассейн для детей, 20% скидка в клинике остеопатии (там это вообще приличная сумма получалась). Во многих музеях есть или скидки или бесплатный проход. К сожалению, об этом большими буквами не пишут - надо везде задавать вопрос... В аптеках по социальной карте москвича есть скидки (3-5%). В "Столетове" точно есть, в "03"... Так навскидку больше в голову ничего не приходит. В Управе билеты на елку можно получить - но надо очень заранее писать заявку.

 

Ты одна с троими остаешься на трое суток? Героическая женщина. ^dapping^

 

Свадьбу смотрела немного. Приятно. Все же нет у нас такого единения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в зоопарк вроде до 18 лет бесплатно))))

 

Светлан,честно говоря первый раз слышу :derisive: себе всегда покупала и детский билет ^drag^ (до школы бесплатно ходили).

 

 

 

Ты одна с троими остаешься на трое суток? Героическая женщина. ^dapping^

 

 

 

Анют,спасибо,поняла. ^kiss5^

 

А я уже осталась: одна,совсем одна ^hunter^^hunter^^hunter^

Я уже в шесть утра голову помыла,чай попила,а то потом некогда будет.Часто бывает так: нальёшь чай,оставишь остывать,потом через дцать-часов подойдешь и думаешь" что это за фигня льдом покрылась".Это мой чаёк,выльешь,снова нальёшь и оставишь немного остывать и всё повторяется :biggrin:

 

------------

 

Вчера вечером звонит мне детская медсестра:" Караул,срочно,всем взрослым-родственникам ,которые общаются с детьми нужно сделать флюрографию.Новое постановление Минздрава."

я говорю:"а с ними не только бабушки-папа-дедушки общаются,но ещё дядя-тетя-племянники+ мои знакомые.И чего с ними?"

Задумалась медсестра,обещала перезвонить и уточнить :biggrin: О как,совсем не дают расслабиться-то одно,то другое.

А свою работу не делает: я пришла в поликлинику,а меня врачи начали пинать"-ребенка в базе данных нет,никаких данных нет и т.д.Я глаза вытращила,говорю,я же всё передала медсестре.ещё только когда мы вернулись из роддома.а меня спрашивают:"Кто ваша медсестра? А-а-а-а,тогда все понятно,извините нас,но она...ничего не передала."

Хорошо,что у меня всегда ксероксы есть в ста экземплярах-я всё быстро оформила.

Пришла в кабинет и "по мозгам ей треснула",говорю:" Ты чего не подготовила карту и документы на Соню?"А она мне: "Ой,Ленок,забыла,столько дел,столько дел...."

ну не балда она,девчат???Вот теперь "всех в сад"( как в кино),то бишь на флюрографию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не спится в 7 утра? Конечно, многодетным. :derisive: Доброе утро, дорогая. Про чаек - улыбнула. У меня тоже так было. Да и сейчас иногда бывает. )))

 

Флюорографию, точно, в сад. Еще этого к основным заботам не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вообще не спите ^give_rose^

 

Я правда тоже с 7 не сплю, солнышко встало и мне что-то не спиться, столько дел переделала пока все дома спали, через 30 минут на тренировку поедем.

 

Анюта, про Викушину поездку круто!!!Молодцы,потом расскажи нам о её впечатлениях. И спасибо за ссылку про школу искусств, интересно.

 

Лена, ты чай успела попить? Как вы там в четвером? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточкин,Кристиночкин,салютик! :biggrin:

А где все остальные? Девчата,подъём!!!! ^telephone^

 

----------

Соню уложила,детей посадила блины трескать,на обед варю макароны,а потом пойдем гулять ^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^

-------

 

Мы( я и муж)в последние дни стали подмечать,что на кухне стало подванивать,периодически правда,паленой проводкой.При чем с каждым днем все отчетлевее и сильнее.мужу уезжать,а я его заставляю ползать и нюхать-откуда пахнет.Везде всё Ок.Он успакаивает меня,типа всё будет нормально,только возможно КЗ.Меня этот вариант напрягает и я его ещё раз заставляю все проползти и пронюхать.

Вообщем,решили.что пахнет от соседей и я ещё больше напряглась,т.к они очень старенькие и что мне тогда делать???

Пока думку думать начала,убираю со стола и переставляю вазочку с вербой.Девочки,ТАКОЙ запах паленой проводки пошел( я её сдвинула,потревожила).В итоге.отнесли её на балкон жить и настроение сразу пошло вверх.Неожиданное открытие для нас: верба пахнет проводкой горелой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: вот уж чего не знала, ну хорошо, что всё хорошо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не многодетная, а встаю когда в 6 утра, когда в 7. Вчера в 5 часов встала. Сегодня в 8. Горки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю пока сын спит, сегодня аж до 10-ти дрыхли, выходныыыыые ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для нас 6 утра-это стандарт.Хоть выходные,хоть будни,хоть праздники.Жаворонки мы))))))))))

вот пойду сейчас подремлю,пока девчонки мои спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...