Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про зоопарк))))):

 

Cтоимость входных билетов

 

 

· Для взрослого населения – 150 руб.

· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.

 

Детские билеты есть на внутренние экспозиции)))

 

Интересно, там весеннюю покраску всего и вся закончили?

 

 

 

 

Я для чая "заводила" лед. Быстро остужает. А просто "холодную" кипяченую воду у меня выпивали, не давая остыть... :rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас всегда стоит графинчик с холодным кипятком, мы ещё туда серебряную монетку положили :smile: А сейчас, девушки, начнётся сок берёзовый. Его можно кубиками заморозить, будет очень полезно :derisive: А если ими ещё лицо протирать, ммммм ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня графинчик улетает в полчаса ^shok^. И ессно, когда МНЕ надо-- он пустой. А лед пока не грызут... ^lol^^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и водохлёбчики)))

да я тоже периодически в него подливаю, мы ж чаёвники :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зоопарк))))):

 

Cтоимость входных билетов

 

 

· Для взрослого населения – 150 руб.

· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.

 

Детские билеты есть на внутренние экспозиции)))

 

Интересно, там весеннюю покраску всего и вся закончили?

 

 

А-а-а,Светлан,усё ясно,я помню,что Паше покупала билет,это были скорее всего внутренние экспозиции,точно-точно...

Я последний раз в Зоо была в мае ,когда паша 1 класс заканчивал,я им бесплатную гулянку туда устроила.

 

А сейчас, девушки, начнётся сок берёзовый.

 

А мне всегда так березки жалко,когда их дырявят ^cray^

 

------------------

 

Мы вчера угулялись с детьми и друзьями.Пошли в Кусково-там свадеб видимо-невидимо.Красная Горка ведь.

Кристина всё невест рассматривала и приговаривала с восхищением:" Какая принцесса,какая принцесса!"( Мы накануне же свадьбу королевскую посмотрели и я ей говорила:"Смотри,это настоящая принцесса,какая она красивая".)Вот она и запомнила. :biggrin:

Домой я еле-еле приползла-хорошо дети есть не хотели,на улице кушали( фрукты и т.д)В зеркало посмотрели-а мордашки то загорели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда так березки жалко,когда их дырявят ^cray^

мы их очень тщательно потом пломбируем ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ^give_rose^

 

Как же я люблю весну, ходила сейчас в магазин и поймала себя на мысле, что иду и ловлю кайф, как же классно, когда все расцветает, распускается и темнеет поздно. Сейчас пойдем гулять, хоть солнышка и нет, но на улице классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас холодно, +10 всего и ветерок северный. но в кинозале тепло и сухо :biggrin: ходили на "Рио". Красочный, хороший, интересный мульт ^good^ ^good^ ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нежарко. Пока гуляли - замерзли. Но все равно, пойдем еще. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а,Светлан,усё ясно,я помню,что Паше покупала билет,это были скорее всего внутренние экспозиции,точно-точно...

Я последний раз в Зоо была в мае ,когда паша 1 класс заканчивал,я им бесплатную гулянку туда устроила.

 

а я тоже отчетливо помнила , что покупала Валере билет.. а в этом году прочитав, что дети бесплатно. Очень удивилась. Мне кажется, все-таки была какая-то плата. А недавно сделали бесплатно для детей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже вот не вспомню платили мы за Никиту или нет...В дельфинарий там детский точно брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера ездили к свекрови и свекру на дачу. Они песика завели, шарпея. Ему месяцев 8 кажется, сейчас .. Арина была в восторге. Постоянно его гладила, пыталась ему дать игрушку. Его сокращенно зовут Сем, но Арина решила, что как-то сложновато, поэтому будет Тим))Я долго ее тренировала, гооврю скажи - ССССС! она повторяет, а потом так тяну "ССССССееем!" Она - "СССССС Тим!"

Правда, замучала песика, конечно. Лежит он на крыльце отдыхает. Она к нему - Ав-ав! иди! ав-ав подем!! Тим, иди! (и заходя сзади, пинка ему под зад) Тим, иди!! Он подходит к ней, в нос ее понюхал, а у него морда больше ее лица, мы целый день смеялись над ними))

Я все-таки продолжаю думать о будущей собаке, которую нам стоит завести. Детям нужна собака. Но к этому событию нужно отвественно подготовиться. Наверно через год где-то. Ань, хотела у тебя спросить, а вот когда вы отдыхать уезжаете, куда вы собаку пристраиваете? Кто у вас с ней гуляет? И какая порода?

Я бы снова завела боксера (как моя Вандочка была, которая от старости умерла) И компаньен и охраниик, и очень дружелюбная к детям собака, и шерсти нет, даже блох не бывает. Но муж против. Он фанат фильма "Марли и я" и хочет только лабрадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, собака-это очень большая ответственность. И очень большая радость :smile: Мы не стали заводить, кот есть и ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки продолжаю думать о будущей собаке, которую нам стоит завести. Детям нужна собака. Но к этому событию нужно отвественно подготовиться. Наверно через год где-то. Ань, хотела у тебя спросить, а вот когда вы отдыхать уезжаете, куда вы собаку пристраиваете? Кто у вас с ней гуляет? И какая порода?

Я бы снова завела боксера (как моя Вандочка была, которая от старости умерла) И компаньен и охраниик, и очень дружелюбная к детям собака, и шерсти нет, даже блох не бывает. Но муж против. Он фанат фильма "Марли и я" и хочет только лабрадора.

ооо. про собаку могу говорить долго. :biggrin:

Ань, у нас родезийский риджбек.

 

Изображение

 

Изображение

 

Собака большая (43кг весу). Шерсть у нее короткая, ухода не требует. С детьми она ладит вполне хорошо. Если они носятся по дому с хохотом, то и она носится следом с радостным и оглушительным лаем. :biggrin: :biggrin: Но она у нас еще - щенок. Риджбеки взрослеют позже других пород. Лет до 2.5 - шалопаи. Риджбеки - охотничья порода. У них очень развитый ум, сильный нюх и они ну ооооочень энергичны - не зря в Африке львов гонят.

Когда уезжаем в отпуск - собаку отдаем на передержку своему ветеринару. Она летом живет на даче, в 100км от Москвы. Своих животных у нее нет - не держит. А на передержку берет с удовольствием. Собака едет к ней с удовольствием - они там по 4 часа в день гуляют в лесу. Мы пробовали собаку оставить в гостинице для собак. Слабое отличие от приюта. За 3 дня нам песу довели до бронхита. Больше мы туда - ни ногой. Вообще, на передержку животных сейчас берут многие. Это хорошо развивается и оплачивается. Так что при желании, такой человек находится.

Гуляет с нашей девой все больше Костя. Она его признала хозяином и слушает беспрекословно. Я выхожу, обычно, если он не может, или устал, или собаке днем в туалет приспичило, а дома мы с ней вдвоем. Костя уводит ее на огромное заброшенное поле и там спускает с поводка. Она носится минут 30 без перерыва и тогда становится дома спокойной. Я гуляю недалеко от дома и все больше на рулетке. Спускаю редко, только если нет других собак. Но это лично мои заморочки. Я опасаюсь, что она может чью-нибудь собаку порвать. Силы в ней - ого-го. Так что ставить эксперименты с послушанием в экстремальных ситуациях я не хочу.

Лабрадор... хорошая порода, много их во дворе у нас. Но они... как бы сказать, чтоб не обидеть любителей породы. Ну, какие-то плюшевые, что ли... Т.е. для семьи с ребенком - хороший выбор. Но охранник из нее - никакущий. Она же любит всех и стерпит все. Плюс, лабов надо конкретно гонять. Они леноваты. Энергии в них немного, что обусловлено опять-таки особенностями породы. Не зря из них делают поводырей для слепых. Если их не гонять - они к 3м годам превращаются в сардельку на лапках.

 

да, собака-это очень большая ответственность. И очень большая радость :smile: Мы не стали заводить, кот есть и ладно)

 

Наташ, у нас была кошка. Это - 2 большие разницы. Кошка - животное самодостаточное, несколько самовлюбленное. Собака - животное стайное, ей постоянно надо быть с нами, она кочует по всей квартире и спит исключительно у Кости в ногах. Где он сидит - там и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кот жмётся к нам, только Никита его мучает своей любовью))) Спит он тоже в ногах :smile: Но с ним не надо гулять, так что когда уезжаем запросто баушка к нам ходит и кормит его. Собаку выгулять ей тяжело. А больше и некому. Все работают и сами уезжают летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...