Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наташа покажи пожалуйста, картинку клена сахарного.

И как у вас выглядит бутылка кленового сиропа, может и до нас такую довезли?

 

Будем искать.

Кристин, бутылки разные бывают, стеклянные - обычно подарочные, подороже обычно, в виде кленового листа или другие какие-нибудь оригинальные. Объем стеклянных бутылок варьируется от 100 до 500мл. Пластиковые тоже бывают разных объемов, жестянки - обычно 500мл.

Это классические))

post-12570-0-86276800-1304691902_thumb.jpg post-12570-0-44213300-1304691917_thumb.jpg post-12570-0-05770800-1304691928_thumb.jpg

 

 

У вас могут быть совсем не такие как у нас)) и скорее всего стеклянные, я так думаю, потому что продукт незнакомый и народ предпочитает хотя бы видеть что это за зверь такой)) Мы тоже поначалу в стеклянных бутылках покупали, теперь пластмасовые берем (1L), жестянки не очень удобны в плане пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это называется-не судьба))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное видио,как говорится: бывает же такое....(особенно с женщиной,переходящей дорогу).

Наташ,такие бутылки красивые ^dapping^ А какой он на вкус: приторный и т.д,а может он какой то нам известный вкус напоминает,ну пусть отдаленно?

 

-------------

 

А я опять одна...мои все уехали на фазенду.

Чегой-то похалодало и дома свежо-батареи то отключили.

А ещё в этом году у нас нарушается многолетняя традиция на 9 Мая.Мы всегда покупали гвоздички и ехали в наш парк,Измайловский.Там смотрели парад ветеранов( с каждым годом их всё меньше и меньше в строю),дети дарили цветы ветеранам и потом мы ели кашу гречневую с тушенкой и солдатским хлебом и пили чай.Там полевая кухня приезжает,готовят солдаты-вкууусно.

А цветы Паша всегда дарит ветеранам,которые гуляют без цветов.Идем мы по аллейкам,гуляя,смотрим,идут старенкие ветераны,скромно так прогуливаются.Паша обязательно подойдет,поздравит на словах,подарит гвоздичку.

Так трогательно ^give_rose^ : кто-то прослезится,кто-то обнимит крепко его,мужчины всегда руку жмут,благодарят и в глазах такоя благодарность и гордость,что их помнят,что молодежь чтит и праздник и людей .Ну вообщем,словами трудно это передать(написать),это надо видеть.В том году мы и Кристю к поздравлениям приобщили-она тоже дарила с Пашей.Ей так понравилось,что,когда цветы закончились,она одной бабушке свой шарик на палочке подарила :biggrin: ( а я потом ей ещё такой же купила :derisive:)

Паша понимает,что в этом году нереально нам будет туда выбраться-муж уехал,а коляска большая,я её элементарно не сложу и не погружу в машину.С транспортом,как раз нет проблем-сама себе водитель :biggrin: ,а вот грузчиком не могу работать ^hunter^ .А Кристина ждёт: " Мама мы кашу поедем есть?А цветы дарить будем?"Объясняю,что все уехали.Некому Соню,даже на два часа оставить и т.д.

Но всё равно,через какое то время опять эти же вопросы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уже дамы, переходящие дорогу.... Вчера еду, переходит одна, наискосок, в капюшоне, с сумками, ну как по проселочной дороге, сигналю, ноль эмоций, причем медленно так идет.Думала выйду сейчас и за грудки ее, дуру эдакую.

Ванч тоже раньше дарил цветочки ветеранам, надо вспомнить традицию. Может в Царицыно выберемся, если завтра в Сокольники не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пишет он-лайн с турнира по карате, у нас в школе, что-то мне плохо уже заранее, отдам ребенка на фортепиано:) или на танцы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на фортепиано, танцы тоже достаточно тавмотичная штука, на меня один раз станок уронили.

 

Это как в анекдоте. Мама один раз меня уронила. И что? И ничего, и ничего, и ничего, и ничего...

 

Мы уперлись на теннис.

День сурка прямо. Но настроение супер, хочу в отпуск)))

 

Наташа спасибо, очень красивые сувенирные бутылочки. Надо посмотреть. есть ли у нас какой-нибудь кленовый сироп, интересно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пишет он-лайн с турнира по карате, у нас в школе, что-то мне плохо уже заранее, отдам ребенка на фортепиано:) или на танцы....

 

вооот, мы только тоже приехали. Я смотрела на спаринги и меня пот прошибал))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока без успехов наше выступление , и слезы и ваще.... папа был рассержен сильно. Но пришли, Ванч сказал, что не бросит, типа того "никуда этот пояс от меня не уйдет..."

Ну посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, будет Ванчу еще пояс, какие его годы... А у нас завтра тоже соревнования, по плаванию, Владик плывет 50 м.на спине. Интересно, получится взять место или нет, последние 2 недели тренировки у нас были через раз. Сначала болел неделю Владик, потом неделю меняли воду в бассейне,потом всего 4 дня тренировок. Правда, на последней тренировке показал неплохой результат на этой дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, первый блин комом, но радует настрой Ванча, даже несмотря на папино негодование.

 

У нас сегодня треноровка по плаванию прошла успешно, до соревнований нам пока еще далеко, тренер Алину хвалит и иногда просит показать Алину какое-нибудь задание как правильно плыть. Алину всю распирает от счастья в такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, первый блин комом, но радует настрой Ванча, даже несмотря на папино негодование.

 

У нас сегодня треноровка по плаванию прошла успешно, до соревнований нам пока еще далеко, тренер Алину хвалит и иногда просит показать Алину какое-нибудь задание как правильно плыть. Алину всю распирает от счастья в такие моменты.

 

это самое главное-настрой и желание ребёнка ^good^ и хороший тренер, конечно ^yes^

 

Ну пока без успехов наше выступление , и слезы и ваще.... папа был рассержен сильно. Но пришли, Ванч сказал, что не бросит, типа того "никуда этот пояс от меня не уйдет..."

Ну посмотрим.

 

и мы без успеха, с ката вылетили после второго круга, ну и ладно. Мой сказал, что будет тренироваться серьёзней. Ничегооооо, возьмут и наши! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня массовый день соревнований? :biggrin:

Девочки,главное не победа,главное -участие ^victory^

Всех поздравляю!

--------

 

А мы сегодня с Пашей ездили покупать подарок на ДР,теперь только так-без него нельзя.

Купили ролики( из старых вырос)+ новую экипировку к ним.

Я купила себе отличные легкие кроссовки-самое оно гулять,а то туфли на каблуке-просто финиш ногам за целый день.

Потом Паша катался много-завтра ноги будут гудеть( а может и нет)

А с Соней моя мама сидела-она на дачу не смогла поехать.Электрички битком,а ей стоять нельзя,только сидеть,вот она к нам и проехала,а мы воспользовались моментом и слиняли с Пашей :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего у них не гудит, они же шустрики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, повезло вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...