Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Владик - молодчинка!!!

 

Фотки Татусиных кашеедов - у меня в дневе. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С Праздником Победы! С самым Великим Радостным Днём !

 

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ПРАЗДИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с днем победы гаишников поздравили своими 2-мя тысячами. Жалко блин.. но сама дура, конечно. У нас по наему Крондштадскому бульвару сделали такую "засаду" нарисовали сплошную почти везде. А этот бульвар ддлинной 6 остановок автобусных! Если попал за автобусом, все "повезло"(( будешь ехать со всеми остановками и нюхать выхлопы автобуса очень долго. А гаишники хитрые, ловят тех, кто обгоняет автобус, осбенно на остановках. Все! Привет! пересечение сплошной - лишение прав! или все во что ты можешь оценить полгода на метро.. И я ведь знала! (друг недавно за 8 тысяч автобус обогнал) и не обгоняю обычно.. ругаюсь, дишим бензином, но мужественно всей семьей премся за автобусом. А тут... полночи не спала (нервничала, муж из Нижнего на машине ночью возвращался) Утром встали - Икея, нужны срочно жалюзи от солнца, т.к. уже жарища днам в квартире. Потом Арину с мужем домой отвезла, спать. Поехала в Леруа, потом в Ашан в Алтуфьево, потом к сестры забирать Валерку на Полежаевскую... Домой еду, такая уже расслабленная, думаю - какая молодец, сколько дел успела переделать.. и тут.. даже не задумавшись объехала препятствие ( а еще всю улицу перекопали и я раз вираж, два вираж.. три вираж (автобус.. а может и маршрутка, даже не пригляделась) И сзади радостная сирена.. я думаю - вот блин...

Но я так старательно им рассказывала о своих бедах, в плане - на дачу ездть, детей -семеро по лавкам возить, как я без прав.. и сама то я из Ашана, все деньги то на продукты спустила.. короче все что могу - 2 тыс, больше нету... Правда у меня было 4 и еще 100 евро.. но тут я в очередной раз похвалила себя за отличную привычку, ныкать деньги по разным кормашкам сумки)))) Раньше думала, чтобы все сразу не украли)) А теперь знаю, чтобы все сразу не пришлось отдать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня с днем победы гаишников поздравили своими 2-мя тысячами. Жалко блин

 

Да уж, Ань, не весело.. Но хорошо хоть всего 2 тыс, а не 8...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Леруа. Мб кто видел там искусственный газон? Мне нужно как можно ниже ворс. Даже желательно вообще плетёнку без ворса, зелёную, типо паласа, но синтетическую. Если кто видел где, отпишитесь пожалуйста. Мне очень нужно на цветочницы, на кладбище :smile: где искать-не знаю. Ищу искусственный газон, выдаёт уж больно высокий ворс. А мне надо, что бы веничком подмёл и всё. От хвои, травы и листьев мусорно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин.. писала писала.. подошел Валера, погоду посмотрел ...

Попробую по новой.

В Лерое вчера видела (незнаю даже, то про что ты говоришь или нет) люди брали такие квадратные секции из зеленой прессованной резиновой крошки. Соединяются между собой, приблизительно как детский пазл. (Знатете, такие маты бывают из квадратиков цветных из какого-то резинового материала) и плюс к этому еще брали такой же материал толдько потоньше и в рулоне. Незнаю, толи их в комплексе используют, толи для разных целей. Например на дорожку потолще, эти плитки. а между грядок, например этот из рулона стелят.

Я постараюсь сейчас найти и показать

 

а я сегодня с днем победы гаишников поздравили своими 2-мя тысячами. Жалко блин

 

Да уж, Ань, не весело.. Но хорошо хоть всего 2 тыс, а не 8...

 

приятно, кончено, что 2, а не 8)) но жалко, что я такая глупая((( сама же знала, что они там охотятся, много раз видела, как они это делают.. и сама же там и нарушила.

Рассказала маме одноклассника, она сказала ,что ее мужа в прошлом году там же лишили прав на полгода, как раз когда ей рожать надо было. Вот уж точно, смотря с кем сравнивать.. если с ее мужем, то мне повезло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем такие же не нашла, но вот что-то похожее можно тут посмотреть

http://www.rtile.ru/goods

http://www.sport-masterfibre.ru/products/gumibo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, не такое покрытие, но спасибо :smile: типо искусственной травы мне надо...но без ворса или с маленьким прямо совсем, до 1 см :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех домашние животные, а у нас-- дворовое... :rofl:

post-22224-0-09701800-1305030675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая, эт где? На даче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вооот, там есть 4 мм высота покрытия, вот то что надо бы...Поближе где-нить надо мне это, в Леруа, например)))На строй-рынках, наверное, поискать нужно...

 

Вот у всех домашние животные, а у нас-- дворовое... :rofl:

 

ух ты, где это правда?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Днем Победы, только смогла добраться до клавиатуры.

 

Вчера весь день да и сегодня не смотрела новости да и особо не читала инет. А сегодня увидела новости и меня просто убили они. Увидела, что вчера творилось во Львове, сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Ужас, куда мы катимся. Смотрела на бедных ветеранов и плакала... Противно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, мне новости некогда смотреть: что там творилось,расскажи.

-

Ух ты какой "косой"!КрасавЕц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...