Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дневник летних каникул


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а давайте делиться планами,делами в дни летних каникул наших ребят......

Итак , я начну.....

Сегодня.31 мая,суббота....Сходили в кино на "Принц Каспиан.Продолжение хроники Нарнии",а пока ждали сеанса заскочили в Макдональдс(мы там так редко бываем,что это событие для нас :acute: )

Фильм очень понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы сегодня первый раз после длительного перерыва выехали в люди (МЕГА), пошлялись немного, купили старшей мороженое в Баскине и еще она выклянчила Гембой :acute: . Хочет на своих первых каникулах (все лето) проиграть в Гембой. А нам заданий на лето целую кучу задали. Вот называется и отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша красавица за отличную учебу была премирована нами путевкой в Болгарию с 02/06 по 23/06. А 28/06, если форс-мажоров не случится, мы едем всем шумным и веселым составом на две недели в Испанию. С середины лета будем дома (если ничего не подвернется неожиданного и интересного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра в 7.15 утра улетаем в Латвию, будет до 12 в Юрмале отдыхать, потом вернемся и пока не знаем, что будем делать, еще куда-нибудь отдыхать поедем.

 

Хроники Нарнии мы тоже посмотрели, я не в восторге, я бы сократила фильм, уж очень середину растянули, а дочке понравился. Прилетим пойдем на мультик про Панду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то купили дочке GameBoy, приурочили эту покупку к окончанию школы. Теперь нужно искать где купить картриджи, нам сказали только на Горбушке, а я с маленьким дитем не хочу ехать так далеко (живем в ЮВАО). Вот взяли у соседского мальчика игру с человеком-пауком, дочура пока этим и довольствуется. :wacko:

 

В отпуск не собираемся (мужа не отпустят этим летом).

 

Будем коротать 3 месяца в Москве. УЖАС!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то купили дочке GameBoy, приурочили эту покупку к окончанию школы. Теперь нужно искать где купить картриджи, нам сказали только на Горбушке, а я с маленьким дитем не хочу ехать так далеко (живем в ЮВАО). 

638631[/snapback]

Юлия,ещё много картриджей продается на Будёновском компьютерном рынке(м.Шоссе Энтузиастов) ^kiss^ Сама там покупаю их сыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока очень холодно, мы в городе.

Так лшь зредека выбираемся в парк.

А так у старшей соревнования, там видно потом на дачу, где будет ее ждать малая с бабушкой.

Июль дача.

Авгус Старшая едет на море в Крым, а я работаю, лишь буду к дечонкам выбиратся на дачу.

Зато , Бог даст заработаю, осенью куда нибудь опять поедем все вместе.

Не люблю ездить отдыхать, когда у нас здесь тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже лето не веселое - проваливаются планы один за другим. Сначала рухнули планы на дачу, теперь про отдых на море...

Старший в субботу уезжает с моей сестрой на неделю в Курск - к бабушке и дедушке.

За окончание 5 класса примировали его новым телефоном, а теперь вот пришлось временно отобрать - сидел с ним с утра до вечера. ^kiss5^

Зато теперь зачитывается книгой Хроники Спайдервик.

 

ЮлияПетровна, картриджи к Геймбою можно и в инете купить, с доставкой на дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияПетровна, картриджи к Геймбою можно и в инете купить, с доставкой на дом!

638964[/snapback]

Эдуарда, раньше видела эти картриджи в инете, а когда понадобилось, никак не могу найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияПетровна, картриджи к Геймбою можно и в инете купить, с доставкой на дом!

638964[/snapback]

Эдуарда, раньше видела эти картриджи в инете, а когда понадобилось, никак не могу найти...

638978[/snapback]

тут , например. Подойдет? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весь июнь будем водить дочку на занятия по танцам.У нас в сентябре будет ДЕНЬ ГОРОДА и наши будут там выступать,поэтому идет очень серьезная подготовка.В июле сказали,будем отдыхать,а в августе снова репетиции.

На лето мы сняли домик на базе отдыха.Теперь надо ездить в город-из города,чтобы детишки набрались сил на свежем воздухе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой гусь, как и в прошлом году, уехал в лагерь в Крым. Вчера на сайте лагеря выложили первые фотки. На одной и его немножко видно))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в зоопарк!

Погода чудесная-и вся прогулка чудесная.Целый день там были.

Брали с собой термос с чаем,бутики.

Катались на каруселях.

Посетили несколько выставок и просто посмотрели на подросших двух белых медвежат.

Послушали грозный рык Муфасы.

Зоопарк сам по себе великолепен-ухожен,чист,звери в хорошем состоянии.Правда они сейчас линяют,поэтому шубки их неахти. :fool:

Ребёнок в восторге,куча энергии неизрасходованной.мама-без ног! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Elenka, спасибо напомнила.

У нас еще в планах выбратся на детскую железную дорогу.

Она действеут уже не 1 год, но мы никак не добремся.

Еще мы отметили 1 июня "Забегом в Ползунках", заняв почетное 3 место, подвел возраст, в своей возрастной категории с одинаковым временем мы оказались старшими.

Но куча эмоций и подарков.

Теперь планируем на Сабантуй, малую поведем 1 раз, старшая , если в городе, очень любит это мероприятие, таммного всяких конкурсов, естно призов)))

Это из таких ближних планов.

А там может еще что нарисуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в зоопарк!

Погода чудесная-и вся прогулка чудесная.Целый день там были.

Брали с собой термос с чаем,бутики.

Катались на каруселях.

Посетили несколько выставок и просто посмотрели на подросших двух белых медвежат.

Послушали грозный рык Муфасы.

Зоопарк сам по себе великолепен-ухожен,чист,звери в хорошем состоянии.Правда они сейчас линяют,поэтому шубки их неахти. ^kiss5^

Ребёнок в восторге,куча энергии неизрасходованной.мама-без ног! :P^

639787[/snapback]

ООООООООО! И нам надо. Я все на лето зоопарк планировала. А лето-то наступило!!! :wink::fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...