Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Пушинка: значит, Богу не будет угодно никогда. 

694539[/snapback]

А вот этого мы не узнаем ^kiss5^ Юлек, жизнь знаешь какая, сегодня все так, а завтра с точностью да наоборот, как столкнешься где-нибудь в автобусе, как накроет любовь и усе..пиши пропало. В хоршем смысле, конечно. Знаешь как говорят - никогда не говори никогда.

 

Я тут как-то в сети читала историю одной хочушки, которая билась с так себе любимым мужем над зачатием ребенка 4 года, а потом решили поехать развеяться на курорт так сказать...в Индию. И вот пишет, что если кто-то еей бы сказал , что через 3 месяца она будет жить с обожаемым мужчиной в другом конце света беременной, она бы покрутила пальцев у виска на столь бурные фантазии.

А в жизни видишь как получается... Не вернулась короче она из Индии... так-то. Приезжала потом развод фоормлять и все. А ты говоришь никогда...

Людочка, милая, от всего сердца поздравляю тебя с такой долгожданной беременностью!!!! Я так рада за вас, как прочла, у меня аж сердце от радости заколотилось!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  Пусть у вас с малышом будет все замечательно, растите здоровенькими и легкой беременности тебе!!!!  ^good^  ^heart^  ^heart^  ^heart^

694699[/snapback]

Большое спасибо!!!! Долго-долгожданная , это уж точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет. девчонки! У меня неприятности! Я пыталась поучиться в Москве. Остановилась у двоюродной сестры. В первый же вечер на меня напал ее сумасшедший кот! Я просто вернулась раньше хозяев и шла по коридору. Он напал сзади. Нападал еще 2 раза. Хуже всего дела обстоят с правой рукой. она не работает.Повреждения в области лучезапястного сустава.Поэтому извините за отсуствие запятых в тексте. Печатаю одной рукой. да еще и левой. Но вся беда в том. что за неделю до того меня начало основательно тошнить. Ела все в прикуску с лимонами и солеными огурцами. А случилась вся беда за неделю до конца цикла. ДЕЛАЛА ТЕСТЫ. но 2 из 3-х вообще бракованные попались. да и рано было. Сегодня сделала с утра. вроде отрицательный. да и мазня началась . Ни шатко ни валко. но начались М.и все алое...Просто нет слов. ХИРУРГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮТ МРАЧНЫЕ ПЕРЕВЯЗКИ.Вскрыли ранки. Периодически сильные боли в руке.да и терпения у меня как-то не хватает. Стресс.Боли. Где уж тут?Сейчас положили гипс и стало полегче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..гипс.. ^kiss^ МАма дорогая.значит всё действительно

серьезней ,

чем просто "царапулька".Жесть.

Стресс-это не то слово даже уж помоему.

ДЕРЖИСЬ там подальше от этих кошачьих

нежных объятий!!!!!!!) ^heart^

 

 

ЮЛЬЧИК..знаешь...я очень!очень хорошо представляю ,

что ты сейчас чувствуешь.

Старенькие хочушки может еще помнят как 3 года

назад я вотт так смогла и ушла от мужа.

И ВАМ ^heart^ моим стареньким хочушечкам ^heart^ и нынешним

уж пузатикам ^kiss5^

огромное спасибо еще и еще раз за то ,что вы помогли мне ,

когда некоторые мои друзья отвернулись от меня за этот мой поступок.эт их выбор .Но я сделала свой. и Ты,ЮЛЬЧИК. ,просто переживи этот этап и поверь мне.

Если это действительно будет ТВОЕ решение у тебя потом

всё всё получится и с ляликом. Вот увидишь.)))

И Девчонки правы абсолютно,не зарекайся..

Я помню как ушла от мужа и даже сообщение щас нашла в истории недавно как я ТУТ ЖЕ на форуме тогда писала:

КАК же НАДОЛГО "наверно мне придется забыть о планировании и тп"..и..

всёж у меня наладилось и даже по моим проблемам ЖЕНским наладилось ..ВСЁ ж оказывается из- за нервов))) ^heart^

ТАк что дерзай))Мы тут ..ес ^good^ если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девчонки! У меня неприятности! Я пыталась поучиться в Москве. Остановилась у двоюродной сестры. В первый же вечер на меня напал ее сумасшедший кот! Я просто вернулась раньше хозяев и шла по коридору. Он напал сзади. Нападал еще 2 раза. Хуже всего дела обстоят с правой рукой. она не работает.Повреждения в области лучезапястного сустава.Поэтому извините за отсуствие запятых в тексте. Печатаю одной рукой. да еще и левой. Но вся беда в том. что за неделю до того меня начало основательно тошнить. Ела все в прикуску с лимонами и солеными огурцами. А случилась вся беда за неделю до конца цикла.  ДЕЛАЛА ТЕСТЫ. но 2 из 3-х вообще бракованные попались. да и рано было. Сегодня сделала с утра. вроде отрицательный. да и мазня началась .  Ни шатко ни валко. но начались М.и все алое...Просто нет слов. ХИРУРГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮТ МРАЧНЫЕ ПЕРЕВЯЗКИ.Вскрыли ранки. Периодически сильные боли в руке.да и терпения у меня как-то не хватает. Стресс.Боли. Где уж тут?Сейчас положили гипс и стало полегче...

694880[/snapback]

Зоринка, какой ужас... А кот случайно не бешаный? Чего-то он на тебя так напал... и такие увечья нанес... ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^good^^yes^^yes^

Поскорее тебе поправиться!!!! ^heart^:rofl:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринка, бедняжка, сочувствую! А что врачи говорят, рука работать будет? На меня раз тоже кошаки бродячие напали. Они у нас в подъезде зимой тусовались, я их до первого этажа согнала, а входная дверь была закрыта, вот они и кинулись на меня, с перепугу наверное. 5 штук. Правда увечий не нанесли, зима была и я в теплой куртке-шапке. Но напугали конкретно. Я их теперь терпеть не могу и боюсь. Поправляйся поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот с плохой наследственностью.Привезен с Кубы.Бог знает. кто там в его родословной потоптался.Я не первая на кого он напал.У него это бешенство уже 8 лет. Сегодня на перевязке вроде лучше. Рука пока работает плохо. да и не велят ей работать. перспективы пока туманные. Выжидают время.Смотрят на динамику. Сухожилие повреждено. но на сколько - покажет время. гипс убрали.С ним паршиво. Оставили фиксирующую жесткую лангету. Как бандажи для беременных только жестче. Б. все-таки.похоже. была. Видела то самое в серенькой пленочке. да и крови теперь многовато и она алая. Если будет в том же духе буду принимать кровоостанавливающие.да гинекологу позвоню. Спасибо за поддержку. будем бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот с плохой наследственностью.Привезен с Кубы.Бог знает. кто там в его родословной потоптался.Я не первая на кого он напал.У него это бешенство уже 8 лет.      Сегодня на перевязке вроде лучше. Рука пока работает плохо. да и не велят ей работать. перспективы пока туманные. Выжидают время.Смотрят на динамику. Сухожилие повреждено. но на сколько - покажет время. гипс убрали.С ним паршиво. Оставили фиксирующую жесткую лангету. Как бандажи для беременных только жестче. Б. все-таки.похоже. была. Видела то самое в серенькой пленочке. да и крови теперь многовато и она алая. Если будет в том же духе буду принимать кровоостанавливающие.да гинекологу позвоню. Спасибо за поддержку.  будем бороться.

695042[/snapback]

А может кота... как то изолировать от народа... раз он уже не первый раз нападает на людей... Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-хочушечки! :rofl: спасибо вам всем большое за сочувствие, за поддержку! ваши слова действительно для меня много значат, перечитаю - и вроде становится полегче. что будет дальше - стараюсь не загадывать пока..

 

Зорин: кот с Кубы? Че Гевара! Революционер! :) я даже не могу себе представить, КАК должен напасть кот, чтобы потом наложили швы и ГИПС?! ^heart^ сочувствую тебе очень в плане неудачной Б, елси она все-таки была. Будем надеяться только на лучшее. Как говорили тут девочки - значит что-то в организме пошло не так. значит так было нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон. дубликат сообщения вышел.

 

а вообще, раз планировать все равно не с кем, думаю попоститься со 2-го марта. :)

Изменено пользователем Solar See
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринка, какой ужас! Выздоравливай!!! Прям нет слов! Зачем такую животину держать! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет в том же духе буду принимать кровоостанавливающие.да гинекологу позвоню. Спасибо за поддержку.  будем бороться.

695042[/snapback]

А зачем кровоостанавливающие, раз уже все? Мне, я помню, фраксипарин кололи, аминокапроновую кислоту назначали, когда точно знали, что Б и мазать начало. Но когда уже полило, то все отменили, сказали пусть выходит.

С котом, конечно, ужас. Я очень люблю кошачьих, но такую зверюгу надо в зоопарк сдать. После котов еще раны плохо заживают. Как же они сами с ним живут? И что ж они тебя не предупредили, что кот опасный.

Лечись, Светик, сухожилие - очень неприятная травма, надеюсь коллеги твои подлатают как следует и все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка-Зоринчик!

Не расстраивайся - все будет хорошо, ты это давным-давно заслужила! А кот ... я бы усыпила (несмотря на всю свою любовь к кошачим и его, наверное, не маленькую стоимость). И еще, может тебе переговориь с врачами? По поводу твоего лечения (наверное колят что то из антибиотиков и болеутоляющее) Ведь если Б была и прервалась из-за сильного шока, то она очень может быть появится в следующем цикле? А в организме будет много лекарств??

 

А я вчера возила свою золовку в Саратов на экспертное УЗИ - представляете я полностью смотрела по монитору у доктора как ребеночек трет кулачком носик и глазки , как отпихивает датчик и вертится... Впечатления незабываемые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кот ^nyam^ , а я то думала, что у меня агрессивный ^heart^ Зориночка поправляйтесь!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...