Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

приветик солныко! как дела у нашего пузеночка?  ^kiss5^ 

655831[/snapback]

Привет заюш :( мы нормально вроде ТТТ, пузёныш растет, играется, икает по ночам ^kiss^ завтра к врачу поедим в РД на прием и на КТГ..посмотрим что нам скажет она, оч надеюсь что все хорошо у него там ^haha^

как у вас дела? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленчик, это не задержка, я ж противозачаточные принимаю 2-ой месяц. Это я ее сделала чтобы видеть сколько я уже пропила!

 

Лелькин, зайка моя, очень рада что ты себя уже лучше чувствуешь! Не хворай пожалуйста, я тебя так люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелькин, зайка моя, очень рада что ты себя уже лучше чувствуешь! Не хворай пожалуйста, я тебя так люблю!

655840[/snapback]

спасибо лапуля моя, я стараюсь ^kiss5^

я тебя тоже оооочень люблю ^pig_bal^

заходи в домик к себе ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет мои хорошие!!! Это я пропащая! У меня отпуск недельку и я вот затерялась ^pig_bal^ Люблю вас! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет мои хорошие!!! Это я пропащая! У меня отпуск недельку и я вот затерялась  ^pig_bal^  Люблю вас!  ^kiss5^

655853[/snapback]

Оленька это тебе милая ^haha^ надеюсь у тебя все хорошо, я тебе в дневничке не много написала ЛЮ ТЯ ^kiss^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела? ^pig_bal^

655835[/snapback]

у нас тоже все супер! с мужем как положенно отрываемся друг на друге в благоприятные дни, дочу даже к бабушке отправили ))))

вчера ей зуб удалили еще один ... решили до школы все подлешить, в сентябре уже будем брекеты ставить ей ... правда запросили конечно с нас за это!!! ... на одну сторону только чтобы поставить (верх или низ ... сначла что-то одно сказали надо выбрать) выйдет 825 долларов !!!! ... потом на другую столько же ^kiss5^ ..... ну да лано, лучше сейчас исправлять недостатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, это не задержка, я ж противозачаточные принимаю 2-ой месяц. Это я ее сделала чтобы видеть сколько я уже пропила!

ах вон оно что! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела? ^pig_bal^

655835[/snapback]

у нас тоже все супер! с мужем как положенно отрываемся друг на друге в благоприятные дни, дочу даже к бабушке отправили ))))

вчера ей зуб удалили еще один ... решили до школы все подлешить, в сентябре уже будем брекеты ставить ей ... правда запросили конечно с нас за это!!! ... на одну сторону только чтобы поставить (верх или низ ... сначла что-то одно сказали надо выбрать) выйдет 825 долларов !!!! ... потом на другую столько же ^kiss^ ..... ну да лано, лучше сейчас исправлять недостатки

655856[/snapback]

то что с мужем отрывается эт правильно :biggrin: супер..держим кулачки за вас @@@@@@ 8P

зубки ..бедняжка.. ^kiss5^

825$ :biggrin::(^haha^

а с другой стороны что делать все равно нужно исправлять и платить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет мои хорошие!!! Это я пропащая! У меня отпуск недельку и я вот затерялась  ^pig_bal^  Люблю вас!  ^kiss5^

655853[/snapback]

Зайченок, мы тебя тоже лю!!!!

как отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны что делать все равно нужно исправлять и платить  ^pig_bal^

655858[/snapback]

вот и мы также решили ... щас не сделаем, еще годик - два и она уже стесняться начнет ... лучше сразу все выпрямить

цена конечно кусается, но зато я знаю что она от врача с счастливой улыбкой выйдет и ничего не почувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька это тебе милая :biggrin: надеюсь у тебя все хорошо,  я тебе в дневничке не много написала ЛЮ ТЯ 8P

655855[/snapback]

Оленька, спасибо, зая ^kiss^^haha^:( я читала.... и я вас ЛЮ с пузиком :biggrin:

 

Зайченок, мы тебя тоже лю!!!!

как отпуск?

655861[/snapback]

Алёночка, отпуск хорошо, сплю чуть ли ни до обеда ^pig_bal^ валяю дурака и отдыхаю на природе ^kiss5^:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм..кхм._))))ЗДРААААААААААААААААСТЕ))) ,ВСЕМ ЗДРАААААААААСТЕ)))

нрикаких новостей за месяц не знаю ваааааааааааааааще)) что в нашем домике стряслось)))???

 

торжественно клянусь на след неделе....................ПЕРЕВОЖУ КОМП И ИНЕТ К НАМ НА КВАРТИИИИИИИИИИИИИРКУ)мы закончили ремонт ВО ВСЕЙ КВАРИТРЕ!!!!!За 2-3 месяца!!!!!!!!( сильно??)

 

обещаю ...обещаю со следующей недели быть в домике часто .....))

 

у нас с ** все по-прежнему .) ждем)развод с моим бывшим мужем -пи**м) намечен на 3 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держите кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!суд последний и пожелайте нам удачи)

 

 

 

ПЛАНИРУЮЩИЕ,я оооочень хочу вам пожелать перейти таки в др .статус)

МАМУЛЕЧКИ!!!!!очень рада за ВАС по-прежнему)))))) :biggrin:

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торжественно клянусь на след неделе....................ПЕРЕВОЖУ КОМП И ИНЕТ К НАМ НА КВАРТИИИИИИИИИИИИИРКУ)мы закончили ремонт ВО ВСЕЙ

 

ждем)развод с моим бывшим  мужем -пи**м) намечен на 3 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держите кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!суд последний и пожелайте нам удачи)

 

Училочка!!!

Поздравляем тебя с окончанием ремонта (как вы в такой жаре вообще это пережили не представляю) выкладывай фотки новых стен и офигительного дизайна.

 

А в сентябре значит намечается двойное торжество??? И начиниется совсем новая молодая незамужняя жизнь??? Значит поздравим дважды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравляю всех нас с окончанием очередной рабочей недели!!! :biggrin:

post-29585-1219380609.jpg

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, привет!!!! Заходишь к нам раз в год...мы ж скучаем! ^good^:biggrin:

Как я тебя понимаю!!! Мы тоже перезжаем уже в новый дом! Так что мои самые искренние поздравления! С Новосельем!!! Пусть в новом домике живется уютно, счастливо и многодетно!!!!

 

Держу огромную кучу кулачищ!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...