Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Девчушечки! Приветик всем! ^pig_bal^ Солнышки, подержите за нас кулачки - на носу овулька!

 

Всем, кто тоже НЕ ждет М мои @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

конечно тебе солнц :ohmy:

ой как хорошо :wink:  на море, отдохнете Ммм ^kiss5^

как сыночек?

^kiss5^

654978[/snapback]

^kiss^ Ой, мы сами уже не дождемся никак. Славка каждый день спрашивает, через сколько дней мы поедем на море - готовится! ^pig_bal^

 

На днях прикол был, не помню, писала или нет. Мы с Колей лежали на кровати, кино смотрели. Славка подошел к нам и наши головы соединил, говорит, что будет нас фотографировать. Пошел взял фотик, попросил улыбаться. Сфоткал, подходит и говорит: 50 баксов! Нас просто поравло!!! ^kiss5^ И он сам хохотал!

 

А мне докторица сказала что перерыв должен быть (между ОК и Б) как минимум полгода!!!  ^kiss^  ^kiss^  ^good^

654982[/snapback]

^haha^ Ну вообще то в инструкции рекомендуют 2-3 месяца. Хотя можно и сразу, просто цикл может не восстановится еще, но у меня восстанавливается сразу, раз я забеременила в прошлый раз через 2 недели после прекращения ОК. Полгода может она порекомендовала учитывая особенности твоего организма?

Мне вообще то по хорошему 3 месяца надо подождать, но я уже терпеть не могу, да и потом мы Львенка хотим :ohmy:

 

Девчушечки! Приветик всем!  ^kiss^ Солнышки, подержите за нас кулачки - на носу овулька!

655000[/snapback]

Инночка, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Была в отпуске, еле дочитала вас ^haha^ Столько страниц было :ohmy:

 

Всем не ждущим м мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

 

Всем кто видел рыбку во сне, желаю в скором времени оправдать сон ^pig_bal^

 

Ксати я в это не сильно раньше верила, но моя подруга увидела про меня такой сон и в том месяце забеременела ^kiss5^

 

И очень рада, чьи подруги забеременели, желаю им легкой беременности ^kiss5^

 

У нас все хорошо, вчера впервые почувствовала шевелюшки ^good^ такие хорошенькие ^kiss5^ И даже муж мой вчера тоже их ощутил, вечерком уже. ^kiss^

На узи были в 16 недель, в этот раз сказали что будет девочка ^kiss^ Ходили с мужем, тонус прошел ^kiss^ Так что у нас все хорошо!!!!!!!!!

 

На пол особо не настраиваемся, т.к. просто хотим ляльку, и я присматриваю коляску нейтрального цвета, бежевого, зелененького, т.к. знаю, что узи могут ошибаться, нет гарантии что в 22-24 недели нам опять мальчика не скажут ^kiss^ . Для справки, в 11-12 недель нам мальчика сказали. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[^pig_bal^ Ну вообще то в инструкции рекомендуют 2-3 месяца. Хотя можно и сразу, просто цикл может не восстановится еще, но у меня восстанавливается сразу, раз я забеременила в прошлый раз через 2 недели после прекращения ОК. Полгода может она порекомендовала учитывая особенности твоего организма?

Мне вообще то по хорошему 3 месяца надо подождать, но я уже терпеть не могу, да и потом мы Львенка хотим ^kiss5^

 

 

Мышка!

У нас львенок в ноябре получился (точнее 17 ноября - на 10 годовщину знакомства). Так что и увас почти три месяца получается ждать. Удачи.

 

Амина! Держим за тебя кулачки - в одном зажата соска, в другом памперс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, вчера впервые почувствовала шевелюшки  ^kiss^ такие хорошенькие  ^kiss5^  И даже муж мой вчера тоже их ощутил, вечерком уже.  ^haha^

На узи были в 16 недель, в этот раз сказали что будет девочка  ^kiss5^ Ходили с мужем, тонус прошел  ^kiss^ Так что у нас все хорошо!!!!!!!!!

655038[/snapback]

УРА!!!! ^good^ Поздравлямс!!! ^kiss5^^pig_bal^

 

Мышка!

У нас львенок в ноябре получился (точнее 17 ноября - на 10 годовщину знакомства). Так что и увас почти три месяца получается ждать. Удачи.

 

655039[/snapback]

Я таблетки допью 17 августа. Предпологая, что М начнутся 19 августа. Цикл у меня 31 день. Значит мои М должны прийти 19 сентября, а потом 19 октября (ДР сынули!!!). Соответственно добавляю к 19 октября 15 дней до овульки, получаю 3 ноября (ДР мужа!!!). Но думаю, что всё будет немного позже. В итоге если всё получится, как хочу, то манюня родится в первых числах августа, т.е. львенок. А если ждать следующего цикла, то выходит уже дева. Вот как у меня всё расчитано! ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, подержите за нас кулачки - на носу овулька!

655000[/snapback]

Amina, мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!! ^pig_bal^

Как ваши дела?

 

Я вот ужасно хочу спать. Вчера с мужем были на их корпоративной вечеринке, домой вечрнули часа в 2 ночи. А утром уже в 7 вставать на работу ^kiss5^

 

И сейчас я выгляжу примерно вот так ... ^kiss5^

 

Ой, у меня с сегодняшнего дня благоприятные дни ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не бывает тестов с двумя полосками ^good^ Задолбали уже эти задержки, только лишнюю надежду дают ^haha^ Мы вчера решили, что если в этом году не получится...то в 2009 году пойдём на счёт ЭКО узнавать :wink:  :ohmy:

654964[/snapback]

Леночка, золото, что-то переживаешь слишком. У тебя же всё неплохо — беременеешь самостоятельно, поэтому показаний к ЭКО у тебя нет, слава Богу! Пролечишь свое невынашивание и всё будет замечательно ^pig_bal^ ! Кстати, что тебе сказали в центре планирования семьи?

 

Девчушечки! Приветик всем!  ^kiss^ Солнышки, подержите за нас кулачки - на носу овулька!

655000[/snapback]

Амина, поддерживаю ^kiss^ !

 

Sweta33, поздравляю-поздравляю с шевелюшками ^kiss^ ! И папу вашего! Аватарка (не знаю почему, но у нас именно через А принято говорить и пишется) замечательная, очень символичная.

 

Девочки, доброе утро!!!!  ^kiss5^

у меня с сегодняшнего дня благоприятные дни  ^kiss5^

655155[/snapback]

@@@ . Будем с тобой и с Аминкой стараться, может хоть у кого-то кто-то поселится в животике ^kiss5^ !

Кстати, во вторник мне доктор проверил трубы на проходимость — всё ок. И третий цикл подряд очень хорошие фолликулы растут. Тесты на овульку полосатяться 2-й день. Муж сдал СГ, диагноз — нормоспермия и нормозооспермия, т. е. фертилен, там немного больше спермиков неправильной формы, но это не влияет на зачатие. Остается проверить нас на совместимость и, если всё хорошо, тогда возможно у меня полипы в матке или эндометриоз.

 

Оля-Космомышечка, умничка, у тебя настрой очень хороший. Пусть всё исполнится ^kiss^ . А Славунечка, милый такой :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка (Plaksa) мои кулачки и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@

чтобы все у нас всех получилось :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, как же я соскучилась то!!!! Всем девчулечкам привет!!!!!

 

Вышла я на работу, уставшая и невыспавшаяся!!! Да, да, весь отпуск все время куда-то ездила, что-то считала, примеряла... а последняя неделя, так это вообще нечто! В 3 ночи спать ложились, в пол восьмого вставалали. Ну да ладно, зато дом наш теперь полностью обставлен мебелью и даже посуду всю купили!!! Но вот только так и не переехали мы еще...

 

Держу кулочки для тех кто не ждет м.! @@@@@@@@

 

ИРИШКА, СОЛНЫШКО!!! От всей души поздравляю с появлением на свет самого дорогого и важного человечка для вашней семьи! Растите крепкими и здоровыми, маме и папе на радость! Пусть Сашенька всегда радует вас своей очаровательной улыбкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, как же я соскучилась то!!!! Всем девчулечкам привет!!!!!

 

Дианочка, с возвращением тебя милая!!!! ^give_rose^:derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Наконец то я вернулась из своих командировок и могу с вами опять нормально общаться.

Ирина, поздравляю с доченькой, пусть радует мамочку отменным здоровьем и растет помощницей.

Всем кто не ждет мои кулочки@@@@@@@

если что то пропустила то звиняйте т.к. еще не все успела дочитать ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, с возвращением тебя милая!!!!  ^give_rose^  :derisive:

655391[/snapback]

Аленкин, спасибки!!! Ты молодчик, что не зацикливаешься, не наша больше эта участь! ^victory^

 

Привет, хочушечки!!! Наконец то я вернулась из своих командировок и могу с вами опять нормально общаться.

655399[/snapback]

Оксанчик, с новыми силами, да в бой! С возвращением тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с возвращением!!! :derisive:^victory^:biggrin:

 

Ждем обещанные подарочки!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не могу не поделиться с вами хороей новостью )))

Мой ненаглядный опять сегодня обрадовал меня о том, что им зарплату поднимают. Так прям воворемя, как раз мы ремонт запланировали.

Вообще, молодцы их начальство! Постоянно какие-то бонусы, какие-то премии.

В начале года обязательно (не зависимо от того как ты работаешь) всем сотрудникам зарплату на 8% поднимают, потом еще ставят оценки каждый начальник своим подчиненным, соответственно опять поднимают зарплату в зависимости от оценки. А у нас блин надо полгода уговаривать начальство поднять зарплату. Мне еще хорошо, у меня стаж тут уже 5 с лишним лет и шеф боится что я уйду, а девченки, которые недавно пришли, по полгода ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...