Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, девочки, вы такие солнышки! Я-то в порядке уже, меня папа больше беспокоит. Ну, с ним тоже все должно хорошо быть, он у меня всегда молодцом :)

 

Марьяша, надеюсь. Когда это все случилось, мне мамина очень хорошая подруга сказала, что теперь у нас появился еще один ангел, и дальше все будет только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка. милая наша ,держись.

А мамина подруга сказала верно..тут не убавить и не прибавить даже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки!!!

Полиночка, заинька ,держись. Прими мои соболезнования.

Что бы отошли переживания по поводу папы, если есть такая возможность быть кому-нибудь раядышком сним, то будет очень хорошо.

Я не помню писала или нет, но прошлый год начался не весело для нашей семьи, опущю подробности, вообщем остался мой дядя без любимой тетушки, так моя сестра переехала к нему с 7-ним чертенком с пушистым хвостом(племянница) , вот уж поверте, но у этого ребенка даже батарейки не вынимаются, поэтому там не скучно. А самое смешное,что если задать ребенку вопрос, кода она домой подет к себе, это чудо отвечает, пока дедушке не надоедим.

У меня все по -старому! пока без особых изменений. Через недельку иду сдаваться к врачу, что она скажет ...эх.

 

Ах да девочки радостная новость у меня 27 января родился внучек (сынок моего племянника). Девочки, какой он лапочка, если смогу загрузить фото обязательно покажу чуть позже!!! Так что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! А жизнь то налаживается!!!!! ВСЕХ целую!!!

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ^heart^

 

Представляете, у меня сеструха двоюродная вторым беременная! Я и рада и завидую.... по белому конечно.... А ещё моей подруге я всё время беременная снюсь...... а ещё у моего мужа сегодня ДР и задувая свечи он маленького заказал..... Эх, где ты моё солнышко? :rofl::rofl::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксаночка, Эдельвейсик!!!! с Днём Рождения тебя!!!!! Всего самого прекрасного и исполнения всего самого заветного!!!!!! ^heart^:rofl::rofl::biggrin::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (извини что с опозданием, малыш)

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПУСТЬ ТО САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕПРЕМЕННО СБУДЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, и я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе следующее день рождение встретить в новой роли -МАМА!!! ^heart^:rofl::rofl::biggrin:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс - прекрасный цветок!!! С днем рождения тебя!!! Всего самого-самого-самого (маленького, толстенького и в памперсе).

 

 

post-23375-1233381488.gif post-23375-1233381672.jpg

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейсик, Оксанчик, милая, С Днем Рожденья!!! Здоровья тебе! Счастья! Пусть самая заветная мечта поскорее исполнится! Успехов и благополучия тебе! Люби и будь любима! :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.......................

У меня 31дц................

Старенькие помнят, может быть, что я летом рассказывала свой сон о том, что забеременею в январе.

Вот........

Я в шоке. :biggrin: Я так долго этого ждала, что теперь не верю этому. Тесты сделаны даже не утренние. С разными порциями материала, писюкала через 15 минут. Оба одинаковые.

Вспоминаю слова Зоринки, что я изумительная женщина и заслуживаю счастья быть мамой....

Милые мои, плачу от радости. Ну неужели???? Посмотрите, может это просто у меня в глазах двоится????

post-20736-1233402240_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, у меня тогда тоже двоится в глазах!!!!

 

Нет!!! Все же это оно!!!!!!!!!!!! Пока шепотом.. но.. я безумно рада за тебя!!!! Знаю какой долгий путь ты прошла, чтобы увидеть это..

 

Я сама чуть не прослезилась.. мурашки пробежали по коже.. абалденная новость!!!

 

Даешь эпидемию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!!!! АААААААААААА!!!!

(Только б не сглазить) И у меня в глазах двоится, наверное! Ура! Ура! Ура! Ура!

Я такая радая!!! Начинаю снова верить в чудеса!!!!!!!!!

 

 

Оксаночка, извини, что с таким опозданием - у нас инет барахлил последние дни, - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Присоединяюсь к пожеланиям следующий ДР встретить уже вместе с подарочком в слинге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка урааааааааааа :biggrin::smile::smile::fool: ТТТ!!!!! Плюю через левое плечо много много раз!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, просто не могу не ответить...я в таком ШОКЕ....я так рада за вас! Ты больша молодец! Болею за тебя всем сердцем!!!...Желаю вам, да-да вам, счастья и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...