Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

тестики образцово двоичные!!!!

690694[/snapback]

Может там образцово двое и пристроилось?? ^nyam^

 

Девчоночки, спасибо за кулачки, очень нужны. Да, Кузя правильно сказала, я ей еще утром написала - ставят угрозу и кладут в больницу. Ну и что??? Они всем ставят на всякий случай, зато отдохну. ВЕРЮ, что все будет отлично. По-другому не должно быть. Скоро я к вам вернусь.

Всех целую. ^give_rose^:biggrin:^kiss5^^kiss5^^nyam^^kiss5^

Изображение

 

И дерево любви для моего малыша. ))) Пусть знает, я его люблю, а кулочки за него все держат))

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6366237588

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка, красавица наша....ничего что кладут! Зато под присмотром будешь...и волноваться почем зря не надо будет! Ну и, ты верно написала, отдохнешь. Полежать в больничке совсем не проблема. Главное что б всё хорошо было....а так и будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям по поводу долгожданного события! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! А в больничке полежать не помешает, действительно, отдохнешь, свыкнешься с мыслью, что скоро ты станешь МАМОЧКОЙ, и ваш маленький комочек будет скоро с вами и вас будет уже ТРОЕ!!!@@@@@@@@

P/S/ Фотка классная, на ней ты чертовски привлекательна!

Изменено пользователем Мама_Тани
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S/ Фотка классная, на ней ты чертовски привлекательна![/size][/color][/i]

690791[/snapback]

Спасибо! Скорее чертовски счастлива! Муж сфоткал в день когда я узнала, что беременна. Сказал, что свечусь вся...не соврал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, хочу поделиться. Не знаю что и думать.

Последние монстрики были 25.12. На выходных сделала тест, одна полоска как положено, а вторая появилась, позже чем через 5 минут и еле заметная... Раньше при задержках делала тест, то хоть через 10 хоть через 30 минут вторая полоска не появлялась. А тут такое. Не знаю радоваться или нет... Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Уже рисую себе картины о своей беременности, может рано...голова моя дурная...не могу по-другому. ^give_rose^ Да еще доча моя, со своей навязчивой идеей о том, что скоро малыш появится. Представляете, на свой день рождения, 18.01. объявила всем новость о том, что у мамы скоро маленький родится :biggrin: я сама еще не знала, что у меня задержка будет. В общем, вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Тани....у меня было точно так)...полоска вылезла не сразу....но вылезла. А было 1 раз что вылезла еле-еле заметная и в тот же день начались монстры (((( Всякое бывает...Советую повторить тест утром через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, хочу поделиться. Не знаю что и думать.

Последние монстрики были 25.12. На выходных сделала тест, одна полоска как положено, а вторая появилась, позже чем через 5 минут и еле заметная... Раньше при задержках делала тест, то хоть через 10 хоть через 30 минут вторая полоска не появлялась. А тут такое. Не знаю радоваться или нет... Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Уже рисую себе картины о своей беременности, может рано...голова моя дурная...не могу по-другому. ^give_rose^ Да еще доча моя, со своей навязчивой идеей о том, что скоро малыш появится. Представляете, на свой день рождения, 18.01. объявила всем новость о том, что у мамы скоро маленький родится :biggrin: я сама еще не знала, что у меня задержка будет. В общем, вот такие дела.

690797[/snapback]

Оленька, у меня тоже также было, вторая полосочка позже появилась.

Попробуй еще раз тест сделать.

А вобще, к детишкам прислушиваться надо ))) ... они как бы чувствуют что ли что-то )))

Девочки, может у вас тут уже это ... тот самый долгожданный бум начался? )))

 

Будем держать кулачки за вас всех @@@@@@@ ... и АПЧХИИИИИИИИИ на вас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется верить, что это то самое, но боюсь потом разочароваться...больно будет сильно, если это будет не так.

Я уже три теста сделала ^give_rose^ на двух(одной фирмы) совсем почти незаметная, но есть, а на третьей(другой фирмы) - более заметная.

Еще такой момент...накануне задержки снится мне сон - что я делаю УЗИ и мне ставят срок 14-16 недель... я еще удивилась - обычно если ставят срок то хотя бы 14-15 или 15-16, а здесь в двухнедельный интервал - 14-16...долго не могла забыть этот сон...а потом задержка...

Ой, Алёна, как бы я хотела чтоб это был тот самый БУМ!!!

Я уже сама себя уговариваю, сравниваю как все было с Таней. Тогда тоже тест сначала елезаметную полоску показал, а через неделю задержки пожирнее, но в этот раз через неделю все равно елезаметная :biggrin: Тогда у меня в день предполагаемых месячных слегка мазануло и все, а в этот раз очень сильно болел живот, думала - вот вот начнутся...пришлось даже таблетки выпить(хотя обычно у меня безболезненно протекает) Базальная, вначале была 36,9, потом до 37 поднялась...37,1 максимальная была. В этот раз в выходные меряла 36,9, в будние дни встаю очень рано, не измеряю, т.к. врач мне как-то сказала, что раньше 7 утра показатели будут неправдивыми...

Но, в течении дня, ноет живот и слегка тянет поясницу. Как в первый день М.

Держу кулачки, чтоб было то самое. Сегодня куплю тест и сделаю еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!!! На самом деле вся светишься! Держу кулочки!!!!

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

Мама Тани и тебе мои кулочки @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!!! На самом деле вся светишься! Держу кулочки!!!!

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

 

Мама Тани и тебе мои кулочки @ @  @ @ @ @ @ @ @ @

690813[/snapback]

Оленька, спасибо милая! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне задержки снится мне сон

когда это было?

может это и был вещий сон ... они обычно с четверга на пятницу снятся )))

 

в любом случае, попробуй еще раз с тестом

все таки все три теста у тебя уже хоть и слабую, но показали полосочку вторую

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, полежи в больничке и отдохни!!!! Кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все будет хорошо! а на фотографии ты и правда вся светишься!!!! ^give_rose^

 

Мама Тани, кулачки тебе на твои тестики и долгожданную беременность@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз с 2 полосочками!!! я в аське писала, незнаю прочла ты или нет!! но все же!! БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫШУЛЕЧКУ наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отличнО!!!!

и знаешь что еще У НАС С ТОБОЙ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ ПОСЕЛИЛСЯ малышок только спустя ГОД!!!!! так что вот!!! ^pooh_go^ ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! :wacko::ohmy::nea:^hi^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, все будет хорошо!

 

@@@@@@@

 

Я тоже лежала на сохранение.. ничего.. зато будешь под присмотром! Держитесь. Мы с вами! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется верить, что это то самое, но боюсь потом разочароваться...больно будет сильно, если это будет не так.

Я уже три теста сделала :wacko: на двух(одной фирмы) совсем почти незаметная, но есть, а на третьей(другой фирмы) - более заметная.

Еще такой момент...накануне задержки снится мне сон - что я делаю УЗИ и мне ставят срок 14-16 недель... я еще удивилась - обычно если ставят срок то хотя бы 14-15 или 15-16, а здесь в двухнедельный интервал - 14-16...долго не могла забыть этот сон...а потом задержка...

Ой, Алёна, как бы я хотела чтоб это был тот самый БУМ!!!

Я уже сама себя уговариваю, сравниваю как все было с Таней. Тогда тоже тест сначала елезаметную полоску показал, а через неделю задержки пожирнее, но в этот раз через неделю все равно елезаметная :nea: Тогда у меня в день предполагаемых месячных слегка мазануло и все, а в этот раз очень сильно болел живот, думала - вот вот начнутся...пришлось даже таблетки выпить(хотя обычно у меня безболезненно протекает) Базальная, вначале была 36,9, потом до 37 поднялась...37,1 максимальная была. В этот раз в выходные меряла 36,9, в будние дни встаю очень рано, не измеряю, т.к. врач мне как-то сказала, что раньше 7 утра показатели будут неправдивыми...

Но, в течении дня, ноет живот и слегка тянет поясницу. Как в первый день М.

Держу кулачки, чтоб было то самое. Сегодня куплю тест и сделаю еще раз...

690812[/snapback]

Олечка, милая, и тебе наши огромные

 

@@@@@

 

Главное не волнуйся!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...