Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Ого, какие у нас новости!!!!

Оленька, изо всех сил зажала за тебя кулачки и держууууууу!!!!!

Думаю, что беременность есть, раз уже в моче гормон появился.

Ты покажись врачу, пусть подстрахуют. Все будет хорошо!!!!

Ура, пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

накануне задержки снится мне сон

когда это было?

может это и был вещий сон ... они обычно с четверга на пятницу снятся )))

 

в любом случае, попробуй еще раз с тестом

все таки все три теста у тебя уже хоть и слабую, но показали полосочку вторую

@@@@@@@@@@@@@@@

690816[/snapback]

Не помню какой это был день недели. ^heart^ Мне в тот период много снов снилось. Но наиболее всего запомнился именно этот. Спасибо за кулочки :wacko:

 

Мама Тани, кулачки тебе на твои тестики и долгожданную беременность@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! ^hi^

690827[/snapback]

Спасибочки ^victory^

 

Олечка, милая, и тебе наши огромные

 

@@@@@

 

Главное не волнуйся!!!  ^pooh_go^

690857[/snapback]

Дашунька, спасибо, дорогая! :ohmy:

Оленька, изо всех сил зажала за тебя кулачки и держууууууу!!!!!

690858[/snapback]

Леночка, спасибо! :nea:

 

Прибежала домой, по пути прикупив тестик. Сделала...одна полоска :biggrin: Утром сделаю еще один, чтоб наверняка...если уж утром будет одна...то...увы и ах... ^kiss5^ И живот предательски болит, но он ум еня с самого начала болит...то тянет, то перестанет...особенно к вечеру сильнее ^heart^^kiss5^

Изменено пользователем Мама_Тани
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, держись, дорогая! Будем очень ждать ВАС!!!

 

Танина мама, мы с тобой в любом случае, будешь ты радоваться или нет. Но, от всего сердца, лучше поорадуй и нас!

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

690797[/snapback]

Хорошие дела. Чую я не одна. :wacko: Повторяй тест, ОНО ТАМ!!! :ohmy::nea:^hi^

 

Ну все, солнышки, спасиб еще раз за кулочки. Собираюсь и ложусь пораньше, завтра с утра в приемный покой. Пока писать не буду , но меня не забывайте.

 

Lucky, а у подружек так бывает! ^kiss5^ Будем растить сообща.

 

И еще... дерево любви моему малышку. Наклейте свои листики, пусть порадуется.

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6366237588

Упс, кажется я его уже публиковала, ну да ладно. ))) :biggrin:

 

Все целую! ^victory^^pooh_go^

Мама Тани @@@@@@@@@@!

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, Оленька, я буду за вас молиться, девочки. Пускай ваши малыши прикрепятся как следует там и держаться за мамочек крепко-крепко!!!

Жду замечательных новостей!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка котёнок :wacko::ohmy: тоже слышала такое!! так что милая подруженька отдыхайте с малышулечкой, набирайтесь сил растите и скорее возвращайтесь к нам!!! ^hi^^victory^^pooh_go^

 

Ольчик (мама Тани) тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть все таки подтвердится малыш в пузике :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка 1977, как твои дела? Закончила лечение после лапары или ещё продолжаешь блокаду? Какие надежды на будущее?

 

Оксаночка-Эдельвейс, мои наилучшие пожелания тебе :wacko: !!! Что у тебя решилось со стимуляцией? Пиши, что доктор скажет.

 

Я на прошлой неделе прошла гистероскопию — полное выскабливание эндометрия, удалили мягкий полип в устье одной трубы. Пока нет ответа гистологии, но доктор меня смотрел и вижу, доволен. Говорит о поддержании эндометрия прогестероном. Я боялась, что посадит на ОК. В пятницу уже скорее всего будет ясно. Вообще, он мне сразу лапару предлагал, но у нас пока и средств нет, да и я сама больше хотела посмотреть, что с эндиком. Вот посмотрела, мне даже снимки выдали, на вид хороший, я ожидала худшего. Сейчас в подвешенном состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСОТКА!!! А ГЛАЗА КАКИЕ - ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!!

ТЫ ТАКАЯ ЯРКАЯ, Я ПРОСТО В ОТПАДЕ :ohmy::nea:^hi^

 

В больнице отдыхай и набирайся сил... они тебе пригодятся!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Мама Тани, у меня недавно было почти тоже самое, что у тебя (одно только отличие, у меня все купленные тесты показывали одну полосочку :wacko: ). Все дни задержки предательски болел живот и тянуло поясницу... Была на УЗИ на 5-й день задержки, врач сказала что желтое тело 16 мм... В общем М я совсем не ждала... а они пришли через 7 дней... и очень странные болезненные... В он-лайн консультации задала вопрос... врач ответил, что скорее всего это был выкидыш, но об этом уже никогда никто не узнает...

 

Надеюсь у тебя все будет по другому, и твоя мечта осуществится... Ведь действительно если появилась хоть и слабая, НО вторая полосочка, значит беременность уже есть... УДАЧКИ ТЕБЕ в ожидании!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лапушки, держитесь там крепко-крепко за малышиков! А они за мамулек точно держаться будут! Людочка, тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И тебе, Олюшка, тоже! Пусть подтвердится!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за вашу поддержку.

Но видимо в небесной канцелярии не хотят чтоб у нас родился малыш ^kiss5^ Вчера очень сильно разболелся живот, уснуть долго не могла, выпила спазмолитики...кое как уснула. Сегодня с утра сделала тест - ни единого намека на появление второй полоски :ohmy: Приехала на работу...и..."..вы нас не ждали, а мы приперлись..." :nea:^hi^^victory^

Почему такая несправедливость???... Тем кому не нужна беременность, вот она получайте...и делайте аборт...Сноха у меня через 9 месяцев после родов забеременела и пошла делать аборт...подруга недавно тоже медикаментозно прервала беременность... ^kiss5^ А мы ждем все этого события...но нам не дают такого счастья. ^pooh_go^

Так плохо на душе. :wacko: Глаза на мокром месте. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за вашу поддержку.

Но видимо в небесной канцелярии не хотят чтоб у нас родился малыш ^kiss5^ Вчера очень сильно разболелся живот, уснуть долго не могла, выпила спазмолитики...кое как уснула. Сегодня с утра сделала тест - ни единого намека на появление второй полоски :ohmy: Приехала на работу...и..."..вы нас не ждали, а мы приперлись..." :nea:  ^hi^  ^victory^

Почему такая несправедливость???... Тем кому не нужна беременность, вот она получайте...и делайте аборт...Сноха у меня через 9 месяцев после родов забеременела и пошла делать аборт...подруга недавно тоже медикаментозно прервала беременность... ^kiss5^  А мы ждем все этого события...но нам не дают такого счастья. ^pooh_go^

Так плохо на душе. :wacko:  Глаза на мокром месте.  :biggrin:

690961[/snapback]

Оленька, милая .... мы с тобой в любом случае!!! и дальше будем продолжать держать свои кулачки за всех планирующих девочек!!!

Все у тебя будет хорошо!!! обязательно!!! по другому и не быть не может!!!

Я тебя очень хорошо понимаю ... сама столько проревела, когда мне уже будучи беременной говорили несколько раз, что могут насильно отправить на прерывание. Так было обидно, что некоторые умудряются по несколько раз в год бегать на аборт, а тут вроде бы так долго ждешь этого момента и на тебе ...

Так что главное, набраться сил, терпения .... а главное, верить в то, что все будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани! Все будет и будет хорошо! Просто сейчас не время - время будет в марте, когда солнышка больше и весна!!!

 

За Людочку держим кулачки!

 

А у нас тишина...

Старшенькой подарили на день рождения хомячка, мы купили клетку. Клетка оказалась не хомячья, а попугайная. Средняя дочка посмотрела и говорит: Мама теперь вам придется попугайчика народить.

 

Вот так.

 

Представляете: у меня золовка лежит в больнице на сохранении, у нее соседку выписали после двух недель сохранения с диагнозом: отсутствие беременности.... Лежала, лежала потом сделали на 7 неделе УЗИ, оказалась киста а не беременность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! Нельзя принимать спазмолитики и другие обезболивающие, когда Вы подозреваете, что беременны!  :ohmy:  :nea:  ^hi^ Вы что? Так Вы много бед натворите!

690981[/snapback]

Что, даже Но-шпу нельзя?! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете: у меня золовка лежит в больнице на сохранении

690982[/snapback]

Что случилось то опять?! :ohmy:

 

соседку выписали после двух недель сохранения с диагнозом: отсутствие беременности....

690982[/snapback]

Однако... :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...