Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка наша вернулась!!!!!

Тебя уже отпустили домой? Как чувствуешь себя? Что доктора говорят?

Как же я за тебя рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка, с возвращением :( !!! Ждем тебя в пузиках с рассказом о самочуствии :biggrin: . Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosina_luda: поздравляю, здорово же! :biggrin:

 

а тошниловка пройдет рано или поздно, это можно и потерпеть , если знаешь ради чего, вернее кого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, поход к гинекологу ничего не дал, единственное, что сказали - яичники немного увеличены.

послушали, что тесты отрицательные, сказали, мол, через недельку, после месячных, придешь. Неохотно, но тем не менее послали завтра сдать кровь на ХГЧ и на УЗИ.

в общем, нигде ничего не болит, матка не увеличена, и никто ничего не понял. завтра пойду сдам кровушку. ^telephone^

Изменено пользователем Solar See
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка появилась здесь и стало так тепло и уютно, как будто солнышко вышло! Все таки беременная женщина даже через комьютер ослепляет тем свечением что идет из нее!!! ^telephone^

Людочка, нарадоваться не могу твоему счастью, не просто потому что ты беременна, а потому что мы видели все что было с тобой, твои переживания, твои надежды...и вот они, твои надежды привели тебя к огромному Счастью! Я желаю тебе чтобы твое вот это вот Счастье, которое пока в животике, прожило с тобой всю твою жизнь! Ты большая умничка, раз заставила себя успокоиться и просто мирно ждать когда же оно произойдет, с тебя беру пример! И еще сто миллионов раз будьте здоровы и счастливы!!!! Люблю вас!!!!! ^yes^:(^heart^^telephone^^telephone^^yes^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ,конечно сдай кровь завтра и с ней тогда уж и к врачу с новыми вопросами))) Мы с тобой)

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь сдала. результаты будут только через 2-3 дня. :biggrin: не знаю, что и думать. тесты по-прежнему отрицательные - ну ни намека на вторую полосочку. а монстров все нет. издевательство какое-то. :P^

Изменено пользователем Solar See
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только ждать. Раз по УЗИ не нашли кисты или еще чего-нибудь, что могло спровоцировать задержку, то ждать результатов ХГЧ. Если отрицательный, то я думаю, что придется проверять гормональный фон, а там что врач скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видно у меня тоже гормоны шалят...

Задержка второй цикл... причем состояние как будто М идут... тянет внизу живота... и непонятные боли в пояснице...

 

А как проверять гормональный фон? Это кровь на гормоны сдавать?

А кто нибудь знает с чего они шалить начинают... вроде недавно все нормально было... и на тебе :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может ты беременна? кровушку не сдавала?

а сбой, я так понимаю, может быть от чего угодно, это непредсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может ты беременна? кровушку не сдавала?

а сбой, я так понимаю, может быть от чего угодно, это непредсказуемо.

693477[/snapback]

Нет Лена, кровь не сдавала... да думаю результат будет совсем не беременный...

Симптомы беременности были только в задержку в прошлом цикле... но симптомы можно сказать надуманные (синтементальность жуткая, обжорство, сонливость).

А грудь совсем не беспокоила, да и сейчас тоже как будто не моя... просто тянет низ живота... как будто уже второй день М.

 

Кстати я забыла, я ведь УЗИ делала на 8-й день после начала М (в прошлом цикле), и все было чисто... беременности не было... :P^

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 день начала??так там может ничего и не було еще)))

ты что))надо сдать хгч позже если монстры не придут

и на самомом деле

почему б не пойти к врачу по поводу гормональных сбоев позже

?(...если монстры так и не придут или придут с задержкой).

 

а я вот тож мучаюсь сбоем нереально..такогно не было с подросткового периода...монстров не было с декабря.)))

съездила называетсяв ЕГИПЕТ в январе и вот те на... а

меня предупреждали...но блин 3 месяца..это жестянка какая то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 день начала??так там может ничего и не було еще)))

ты что))надо сдать хгч позже если монстры не придут

и на самомом деле

почему б не пойти к врачу по поводу гормональных сбоев позже

?(...если монстры так и не придут  или придут с задержкой).

 

а я вот тож мучаюсь сбоем нереально..такогно не было с  подросткового периода...монстров не было с декабря.)))

съездила называетсяв ЕГИПЕТ в январе и вот те на... а

меня предупреждали...но блин 3 месяца..это жестянка какая то)

693755[/snapback]

Машь, да на 8-й день делали, это после задержки в 8 дней... (которых никогда не было)... гинеколог хотела узнать есть беременность или нет... исключить омывание (или как это называется)...

 

А М у меня сегодня пришли... я так рада... может цикл немного сбился... хотя причин не вижу... но как то стало все по-другому ^dapping^ протекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М тоже сейчас с утра пришли. :biggrin: а результат хгч будет только сегодня. можно и не спрашивать. ((( 2 недели задержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...