Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Дишечка, с возвращением!!! :biggrin:  :search:  :wacko:

 

Ждем обещанные подарочки!!! ^victory^

655443[/snapback]

Лелькин!!! :derisive: На днях, милая, терпения у самой не хватает!

 

Аленкин, это по истинне приятно когда з/п поднимают!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аленкин, это по истинне приятно когда з/п поднимают!!! ^give_rose^

655487[/snapback]

аха, точно ... особенно когда наши запросы и желания растут :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не могу не поделиться с вами хороей новостью )))

655478[/snapback]

Поздравлямс! Рост зарплаты это всегда здорово, даже без ремонта ^give_rose^

 

Лелькин!!!  :biggrin: На днях, милая, терпения у самой не хватает!

655487[/snapback]

Держусь из последних сил! :derisive:

Зай, ты читала Лёлькин (ЛебидЯ) домик? там ТАКОЕ за время твоего отсутствие напроисходило ^victory^

 

А у нас на работе кондер сломался, в кабинете +32, я сейчас с ума сойду :wacko:

Звонили в фирму, чтобы приехали починить. Говорят, что большие очереди, когда приедут не известно, может завтра, может на следующей неделе :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе вам утро и отличного настроения на весь день!!!! :))

 

А у нас на работе кондер сломался, в кабинете +32, я сейчас с ума сойду :derisive:

 

Как же я вас понимаю :wink:

 

У нас такая ужасная ночь была сегодня.

вчера к 9 вечера во дворе трансформатор загорелся, приехали пожарники и с того времени мы больше свет не видели ^good^

еще и на улице было душно

короче кое-как поспали

про продукты в холодильнике я вообще молчу, хорошо хоть бабушка рядом живет

надеюсь хоть к вечеру нам дадут свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я вас понимаю  :wink:

 

У нас такая ужасная ночь была сегодня.

вчера к 9 вечера во дворе трансформатор загорелся, приехали пожарники и с того времени мы больше свет не видели ^good^

еще и на улице было душно

короче кое-как поспали

про продукты в холодильнике я вообще молчу, хорошо хоть бабушка рядом живет

надеюсь хоть к вечеру нам дадут свет

655578[/snapback]

Комар какой! ^good^

 

А я дома всю ночь махала над Славкой, пыталась хоть иллюзию ветерка создать, ему так тяжело бедненькому. Вообще у нас не жаркий дом. Мы круглый год под одеялами спим. Но тут что то совсем жарко стало ^heart^

И на работе в кабинете с утра уже 31, что днем будет страшно представить :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе вам утро и отличного настроения на весь день!!!! :))вчера к 9 вечера во дворе трансформатор загорелся, приехали пожарники и с того времени мы больше свет не видели ^good^

еще и на улице было душно короче кое-как поспали

про продукты в холодильнике я вообще молчу, хорошо хоть бабушка рядом живет надеюсь хоть к вечеру нам дадут свет[/color]

655578[/snapback]

А я дома всю ночь махала над Славкой, пыталась хоть иллюзию ветерка создать, ему так тяжело бедненькому. Вообще у нас не жаркий дом. Мы круглый год под одеялами спим. Но тут что то совсем жарко стало ^good^

И на работе в кабинете с утра уже 31, что днем будет страшно представить :wink:

655596[/snapback]

Ой девочки, сочувствую! У нас тоже не продохнуть было в эти дни, выше 40 градусов. Зато сегодня ночью случилось чудо - мы замерзли, утром встали - действительно стало прохладно, градуса 23! Наверное и до вас скоро доберётся :derisive: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня под утро стало прохладней, тоже 23, но сейчас уже 32 :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +45 на солнышке (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +45 на солнышке (((

655631[/snapback]

У нас на солнышке +56 :derisive:

 

Я у себя в домике выложила недавние фотки Слауньки, так что все желающие могут посмотреть на моего сынульку :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и что только оказывается люди не придумают :derisive: .... только что прочитала на одном сайте :wink:

 

Вопрос: Моя подруга боится спросить у своего врача и поэтому она спрашивает у Вас: "Они с мужем занимались сексом, муж кончил в презерватив.Предложил ей забеременить .И что они сделали: они высосали сперму шприцом (без иглы) из презерватива и впустили во влагалище. Вопрос: можно ли таким образом забеременеть? Заранее спосибо.

Ответ: Подруга может забеременеть, но шансы таким путем невелики. Пусть муж проводит обычный половой акт, тогда и не будет нужды связываться со шприцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и что только оказывается люди не придумают  :derisive: .... только что прочитала на одном сайте  ^good^

 

Вопрос: Моя подруга боится спросить у своего врача и поэтому она спрашивает у Вас: "Они с мужем занимались сексом, муж кончил в презерватив.Предложил ей забеременить .И что они сделали: они высосали сперму шприцом (без иглы) из презерватива и впустили во влагалище. Вопрос: можно ли таким образом забеременеть? Заранее спосибо.

Ответ: Подруга может забеременеть, но шансы таким путем невелики. Пусть муж проводит обычный половой акт, тогда и не будет нужды связываться со шприцом.

655690[/snapback]

:wink: оригинальный способ забеременить

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелькин, читала, вся обозлилась как собака...знаю не моя жизнь, не мне решать, но я так не хочу чтобы Лебеденок с ним опять связывалась! Я вся протестую!

 

Не представляю что со мной будет, если кондишн у нас сломается, ненавижу потеть, сразу дядька бес просыпается во мне! Особенно когда на морде лица уже макияж наложен и жарень, ужас! ^pig_bal^

 

Аленочка, спасибо и тебе отличного дня!

 

Бедняжечки и вам досталось от жары!

 

Ленуль, не надо к нам морозца!!! Я жару больше люблю чем холод! Хватило его за весь год, всего третья неделя жары за все лето, ну короче говоря, пожалуйста мимо Казани пусть циклон проскачет ваш! ^kiss^

 

А мы с мужанькой все на даче ночуем, там так хорошо!

Девочки, у меня напасть, я все время забываю принимать таблетки свои! Наверно за месяц всего раз 7 не забыла во время принять, остальные дни умудряюсь по несколько раз забывать. Вспомню, думаю: "ну вот сейчас пойду и выпью"...ага!! забываю тут же! И напоминания ставлю на телефоне, все бесполезно! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дишечка, солнышко! ... у тебя в линеечке написано, что с начала цикла прошло 1 месяц и 4 дня ... это линеечка такая или у вас задержка? ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и что только оказывается люди не придумают  ^pig_bal^ .... только что прочитала на одном сайте  ^kiss5^

 

Вопрос: Моя подруга боится спросить у своего врача и поэтому она спрашивает у Вас: "Они с мужем занимались сексом, муж кончил в презерватив.Предложил ей забеременить .И что они сделали: они высосали сперму шприцом (без иглы) из презерватива и впустили во влагалище. Вопрос: можно ли таким образом забеременеть? Заранее спосибо.

Ответ: Подруга может забеременеть, но шансы таким путем невелики. Пусть муж проводит обычный половой акт, тогда и не будет нужды связываться со шприцом.

655690[/snapback]

^kiss^^haha^:(8P:biggrin: люди жгут по полной :biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^  ^kiss^  ^haha^  :(  8P  люди жгут по полной :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

655823[/snapback]

приветик солныко! как дела у нашего пузеночка? ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...