Перейти к содержимому

Фотография

Планируем вместе! лето-осень 2008

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1376

#16 OFFLINE   ZORIN

ZORIN

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:04

Привет, девочки. Я вернулась с дачи. Пришла в себя и успокаиваю себя тем, что теперь все не так, как раньше. У меня ничего особо не болит. В туалет не бегаю с неприятными ощущениями. А, значит, все проблемы отступают, и все получится. Я очень хочу в это верить и верю... ^give_rose^
Белка и Алисон, поздравляю со свершением! Ждем заразных чихов! ^kiss5^
Девочки, всем спасибо за поддержку, это было очень важно.
Кузя, я опять буду жестче всех. Ты, похоже, совсем не понимаешь!!!!!!! ^pig_bal^
Ты теряешь драгоценное время!!!! :biggrin:
Знаешь, сколько я всего прошла, чтобы у меня наладился цикл, ушли боли и признаки воспаления? Извини, но перечислю: 2 недели стационара + 2 недели дневного стационара. Каждый день по 1,5 литра растворов и антибиотиков внуртивенно,капельно. 5 антибиотиков. Курс физиотерапии, гомеопатии и остеопатии. Поездка на курорт с лечением и постоянная лечебная гимнастика. Я, не смотря на работу в одном из самых серьезных лечебных учреждений города, вызвала скорую, и поехала в больницу, хотя у врачей скорой был удивленный вид. Но для меня это оказалось лучше. А теперь, на всякий случай, гинеколога у меня 2 (и оба дяденьки, но мне уже все равно).
А ты терпишь, терпишь, но дело не только в том, что результат нулевой, он минусовый, а самое главное, что все тебе говорят о неправильной тактике врача... У меня была доктор, которя предпочитала полумеры и не совсем верила в мое хроническое воспаление. Я от нее ушла, но она мне активно пишет поздравления к праздникам. И я найду способ с ней помириться. Она хорошая, просто опыта у ней маловато. Так бывает... Кузя, но ты для себя должна выбирать квалификацию, поменьше рассуждать и побольше делать, положившись на Господа Бога... ^hunter^ ^pig_bal^
Дианочка, я не хочу в это верить. Иди еще на УЗИ в другое место.
Машенька, я скорее не пойду через неделю никуда. Такой потоп был, вряд ли что уцелело, если и было...Похоже, все заумные девочки очень загадочные. По нам учебники писать нельзя, разве что в разделе "Исключения и особенно редкие случаи." ^kiss5^
Lanochka

#17 OFFLINE   Sweta33

Sweta33

Счастливая мамулечка!!!

• активные участники
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ксюшенька 01.01.2009

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:54

Да девочки, что-то у вас здесь тишина ^kiss^

Зорин мои поздравления, пусть побыстрее все у тебя наладиться! ^kiss^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Людочка, рада вашей семейной идилии ^hunter^ Дай Бог поскорее вам малыша, чтобы ваша идилия продолжалась и продолжалась!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузенька, я согласна с Зоринкой, лечение это длительное, я вот свое лечила 3 года. Правда сама виновата, что так долго, т.к. только пролечу, то под дождь попадала, то ноги промачила, то покупалась в прохладной воде. Так что это все серьезно и требует тщательного подхода! ^kiss^

У нас все замечательно, правда в субботу забыла ношпу выпить, с эти ремонтом, т.е. не забыла, а она у меня закончилась, и мне мой яичник напомнил о себе болью. Теперь не забываю пить, и все, ттт, в норме. ^good^

Пузико уже немного растет, знаете, как будто объелась до отвала ^good^ Трогаю себя пальчиком, ну мало ли, может это жир, так нет, животик твердый, ну если есть жир то около 1 см, не больше ^kiss5^ Купила себе платье свободное, точнее сарафан, а то на работе уже вопросы задают ^good^
А еще мерила штанишки для Б., но что-то которые мне понравились были мне впритык, а мне на вырост же надо ^yah^ другую модель смотрела, так там резинка на пузо давила ^beach^ странная какая-то моделька. В итоге купила себе обычные, только без замка, а на широкой резинке, они мягкие и эластичные, типа спортивных.

Ну вот вам девочки наше ААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ ^kiss^ :( ^kiss5^

ЧТОБЫ И ВЫ ВСЕ ПОБЫСТРЕЕ ПЕРЕХОДИЛИ В ПУЗАТИКИ ^hunter^
Изображение
Изображение

#18 OFFLINE   Di*

Di*

Верю в Чудо...

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Меня зовут: Диана

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:40

и ВСЁ таки ДИАНОЧКА...верь себе! свое сердечко слушай и мужа сердечко.ВСЁ-ВСЁ БУДЕТ ХОРШО.ВСе у нас от головы....НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ другом.
ЦЕЛУЮ.Честн-причестн целую крепко)

Просмотр сообщения

Машуль, спасибо, вы все меня так бодрите, прям я завтра как будто в бой собираюсь! Столько положительной энергии от вас получаю, что готова разнести кирпичную стену! ^kiss5^

Дианочка, не верится мне в слова твоей докторши. Сходи еще куда-нибудь, хоть в 10 клиник сходи, но пока сама не убедишься, не делай ничего!!!!!! Пока ребенок живой и развивается ты верь и проси БОга его тебе оставить. Срок еще совсем маленький, узи - очень субъективный метод исследования, врач тоже может ошибиться! Все будет хорошо, ты только верь, пожалуйста!

Просмотр сообщения

Леночка, солнышко, я уже и сама не особо верю! Вы меня настолько переубедили, прям удивляюсь я! Знаешь, я уже договорилась с одной знакомой, она поможет попасть на прием к очень хорошему специалисту в лучший медецинский центр нашей республики... Мне мама рассказала случай из своей жизни, когда она делала аборт, ей по УЗИ поставили срок в 5 недель, а по факту оказалось целых 6!!! На целую неделю ошиблись и такие истории меня так подбадривают! Как сказали пузатики, моя гиня это не Бог, она не может вот так вот утверждать "готовься к ЗБ"! Пошла она, у нас еще куча шансов на жизнь с малышиком!

Дианочка, мои самые большие кулочки тебе. Еще одно УЗИ, Я не верю.  ^kiss^
Белка, Алисон, поздравляю! ^kiss^

Просмотр сообщения

Людочка, спасибо, зайчуля! Обязательно сделаю!!!!
А вот то что у вас такое взаимопонимание дома, это верный признак того что все готово к тому что скоро появится малышик у тебя в животике!

Я вот вчера у подруги была она беременна и кошечка у неё тоже беременная, сидела у неё на животике, она пузико ей гладит и котятки зашевелились. так представляете и подруги в животике маленький тоже стал откликаться! Вот такие два колобка сидели общались  ^hunter^  ^hunter^

Просмотр сообщения

Ольчик, так мило!!!

#19 OFFLINE   _Belka_82

_Belka_82

Снова пузатик))

• Участники
  • Pip
  • 235 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даша 06.07.06
  • Меня зовут: Марина

Отправлено 16 Июнь 2008 - 20:48

Сходила ко врачу, все подтвердили... вот теперь мое официальное АПЧХИИИИИИИИ!!!!!

#20 OFFLINE   Bonbon

Bonbon

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка Сашенька 27.07.08
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 16 Июнь 2008 - 21:48

Белка, поздравляю!

Кузя, у нас все нормально. Растем, врачей больше с их глупостями слушать не будем. Мелкая очень любит выставить свою попу огромную и растягивать маме животик.
А тебя уже и я ругать начинаю! Может мы тебя все-таки заставим сдаться врачам по-серьезному?!? ^bye^ Ну послушай ты, наконец, Светлану. Ну займись ты собой в конце-то концов!!!"Вроде легче" - это не разговор!!!!!!

Всем хорошего отдыха!!! :biggrin:

Людочка, поздравляю!!!!
Эх, я бы тоже сейчас коньячка хорошего хлопнула... ^bye^

Оленька, удачи тебе. Ты у нас любого цвета красивая!!!

#21 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 19 Июнь 2008 - 03:42

Привет,хочушечки! Спасибо всем кто держал за меня кулочки ^heart^
Людочка, поздравляю с успешной сдачей ГОСов!!!
Чьи дни рождения пропустила, примите хоть и запоздалые, но поздравления С днем рождения! Пожелания Женского счастья, любви и понимания. ^angri2^
Меня прооперировали, все прошло успешно, хоть как говорила врач которая меня оперировала немного пришлось повозиться.
Почему то как только пришла в себя в голове крутился стих - и пришил ему новые ножки и он опять пять побежал по дорожке. :nea: Вообщем вырезали не нужное (миому) и сказали чуточку передохнуть и можно снова планировать. А еще мне повезло с соседками по палате, очень дружные, хоть и разновозрастные, мы уже успели созвониться и переговорить послевыписки, как будто что то целое разорвали, решили как только наши ранки заживут собраться.
В больнице днем проходят операции для несознательных дамочек ^heart^ , девочки меня от вида и от того что они делают мутило так, что приходилось выходить на воздух. Сначала я не придавала этому значение, но потом поняла ,что у меня на них вот такая реакция. ^angri2^ Девченки удивлялись, но сразу нашли объяснение ,что видимо где то подсознательно я их ненавижу, на что я ответила, что ни ненавижу ,а осуждаю причем сильно и ничего с этим сделать не могу. Люди бывают разные.
А еще самое странное, я думала, что после операции цикл начнется только в следующем месяце, но нет... мне выписываться и вот М и прикатили, врач сказала,что и такое бывает, но редко. Так что я считаю все ЗДОРОВО!!!

#22 OFFLINE   Cosmo_Mouse

Cosmo_Mouse

Мамочка

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • 1-й ребёнок:Славушка 19.10.2004
  • 2-й ребёнок:Сонечка 13.04.2010
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:19

Меня прооперировали, все прошло успешно, хоть как говорила врач которая меня оперировала немного пришлось повозиться.

Ура! Поздравляю!!! ^heart^ Дай Бог поскорее увидеть результат в виде двух полосочек!!! ^angri2^

В больнице днем проходят операции для несознательных дамочек :nea: , девочки меня от вида и от того что они делают мутило так, что приходилось выходить на воздух.

Ох как я тебя понимаю. Я когда лежала в палате с внематочной, на соседней койке лежала девочка на борт. У неё есть ребенок такого же возраста как мой Славка и сроки беременности у нас были одинаковые. Я на неё смотреть не могла... ^heart^
Изображение Изображение

#23 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:41

Оленька-ЛебидЯ, спасибо за заботу ^heart^
Я никуда не терялась :nea: Читать стараюсь всех и регулярно, а вот писать... писать что-то настроения не было... вымоталась... с работой тяжко было (долго на мое место найти никого не могли), вот 2 день тока на отдыхе... да еще ремонт этот выматывает... вроде и не делаю ничего, а тяжко... дома свалка ^angri2^ (иначе и не назовешь)... устала от этого уже... плюс страшно что вдруг не успеем все доделать...
А седня вот была у врача... сказали живот опускается ^heart^ ^angri2^ сроки сжимаются... скорее всего родимся уже скоро совсем...
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#24 OFFLINE   Эдельвейс

Эдельвейс

Ксюшка-хочушка

• Участники
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:31

Спасибо, :ohmy: девочки большое за поддержку. Единственное к активным продуктивным действиям разрешат приступить не раньше 3-6 месяцев ^heart^
Оленька, поздравляю с приобретением!!! Так здорово!!! Прям как в песне- а я сяду..в кабриолет... и уеду куда-нибудь....
Мне вот тоже половинка пообещал машинку прикупить на следующий год ^give_rose^ буду ездить на море сама. ^kiss5^

#25 OFFLINE   lucky0606

lucky0606

Счастливая мама "улыбаки"

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максюша 04.10.2008
  • 2-й ребёнок:Илюша 15.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:27

Кузёночек - СолнышкО! я рада что уколы помогают, лечись ДО КОНЦА!! не отступай!!! ^heart^

про сотрудников это ППЦ ^kiss5^ правильно Светулька говорит зато проще психологически будет без низ..свободно дышать теперь будете!!!!! ^heart^

с Дианочкой я сегодня СМС-илась ^give_rose^
была она на УЗИ сегодня, сказали все прошло без последствий, чувствует себя хорошо!
сегодня вот собирается подстричься, и поедет на день рождение к родной сестренке!!! :ohmy:
вот такие дела!!
обещала скоро к нам зайти!!! ^kiss^
Изображение

Изображение

#26 OFFLINE   ZORIN

ZORIN

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:08

Да, девочки, спасибо за полный игнор. А мне нужна была Ваша помощь.
Видимо, мое настроение было связано с тем, что я не могла присутствовать со своей подругой в течение всего дня, а очень хотелось. А она закрутила что-то такое, надумала там себе. Впрочем, все прошло очень даже хорошо. Никаких особо современностей и не было, а свадьба веселая...Пишу редко, хотя и читаю Вас периодически. Очень устаю на работе. Впрочем, это никому не интересно.

Сообщение отредактировал ZORIN: 21 Июнь 2008 - 09:13

Lanochka

#27 OFFLINE   Amina

Amina

МА-МА! :))

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Меня зовут: Инна

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:34

... Впрочем, это никому не интересно.

Просмотр сообщения

Зориночка,солнышко,почему же не интересно?! :vava:
Я так же как и ты,читаю-читаю,а выхожу на связь редко... ^kiss5^ Очень за всех переживаю,и за тебя в часности!Будь у меня возможность -писала бы каждой хочушечке по сто раз на дню!!! ^bye^

Девочки,всем привет!Поздравляю тех,кто перешел в пузатики! ^cray^ :( :(
Сочуствую тем,к кому счастье решило прийти позже ( а оно обязательно прийдет!!!).
У меня все хорошо. Пью витамины и жду конца М. В этом цикле начинаем творить новую жизнь ^yah^ ! Собираемся на моря...Через месяц отпишусь.Дай Бог,чтобы у всех получилось,кто не ждет прихода М.Целую и обнимаю всех крепко-крепко! За всех держу кулачки @@ @@ @@ @@

#28 OFFLINE   Bonbon

Bonbon

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка Сашенька 27.07.08
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 21 Июнь 2008 - 23:03

Amina, удачи в творчестве! ^kiss5^

Зоринчик, не обижайся. Мы не поняли, что нужна помощь! Я например, вообще не люблю шумные застолья, а свадьбы особенно. У нас пока эти "дары" пройдут, пока все родственники выскажутся. Ужос!
А про бокалы на Неве - вообще романтично прозвучало! Так что не сердись. Мы тебя любим, ^bye^ ценим, всегда прислушиваемся к твоему профессиональному совету. А ежели нужны жилетки, дык мы тут!

Ольчик, красиво получилось. Впрочем, ты всегда у нас хорошА!

#29 OFFLINE   Silence

Silence

Жена Декабриста

• Участники
  • Pip
  • 111 сообщений
  • 1-й ребёнок:Настасья 24.12.2001
  • 2-й ребёнок:Андрюша 03.05.2009

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:23

Девочки я наконец к вам!
Вчера доела последнюю таблетку ОК..и надеюсь еще годика полтора их есть не прийдется)
Мы еще в прошлом году задумали "размножиться".. но видимо не время было.. после неуверенной попытки решили отложить на год.. Ну вот теперь до победного конца...

#30 OFFLINE   Cosmo_Mouse

Cosmo_Mouse

Мамочка

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • 1-й ребёнок:Славушка 19.10.2004
  • 2-й ребёнок:Сонечка 13.04.2010

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:30

Прочла любопытную статью о зачатии, основанную на теории волновой генетики и законе синусоиды, хочу поделиться.

"Итак, бесплодие немедицинского характера. Проблема, перед которой пасуют ученые и от которой нередко рушатся семьи. Детей у супругов может не быть год, два, три. И больше, если хватит любви и терпения. В отличие от генетиков, физик Гелецян объясняет проблему просто: в 50 процентах случаев зачатие невозможно у двух любых, самых здоровых мужчины и женщины. Так распоряжается синусоида - половина времени не благоприятна для зачатия. Дальше работает теория вероятностей. Всегда есть какой-то процент пар, по злосчастному стечению обстоятельств занимающихся этим самым делом в не подходящие для зачатия моменты. А со временем накопленный отрицательный опыт начинает невротизировать супругов, опуская вероятность зачатия ниже 50 процентов.
Жаль, что люди обычно не замечают периодов естественного бесплодия. Задержка женского цикла на один-два дня - обычное дело, редко кто на нее и внимание-то обратит. А ведь она связана с самопроизвольным выкидышем, который бывает у каждой женщины.
Еще Гиппократ знал, что так бывает. Что женщина, считающая себя бесплодной, может в тот самый день, когда зачатия с мужем не произошло, забеременеть от другого мужчины. Не потому, что с другим лучше. Просто у него иной гормональный цикл. Может совпасть, что день неудачный для мужа, вполне удачен для другого мужчины.
Впрочем, Гелецян отнюдь не призывает идти к другому. Его совет: не нервничать и пробовать еще и еще раз. Чем больше попыток, тем выше вероятность угадать совпадение циклов мужчины и женщины.
Бывают, конечно, случаи совсем плохие - когда у мужа и жены "зеркальные" синусоиды: горб одной кривой точно приходится на яму другой. Такие супруги, будучи совершенно здоровыми, не выйдут на зачатие, сколько ни пробуй. Но помочь и им можно, убежден ученый. Приемом таблеток можно сдвинуть цикл у одного из супругов - тотчас появятся промежутки времени, когда у обоих гормональный всплеск. Это как раз время для зачатия."

А вообще, говорят, что детки сами выбирают родителей и приходят в этот мир в свой назначенный час. Здоровый малыш обязательно придет к вам, просите его об этом, ждите! А все остальные проблемы - не проблемы, а естественный отбор или просто "не судьба", называйте, как хотите, главное, не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этом. Говорят, что если хочешь быть здоровым - говори о здоровье, больным - о болезнях)

Девочки, всем удачи @@@@@@@ :( :rofl: :rofl:
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования