Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки. Я вернулась с дачи. Пришла в себя и успокаиваю себя тем, что теперь все не так, как раньше. У меня ничего особо не болит. В туалет не бегаю с неприятными ощущениями. А, значит, все проблемы отступают, и все получится. Я очень хочу в это верить и верю... ^give_rose^

Белка и Алисон, поздравляю со свершением! Ждем заразных чихов! ^kiss5^

Девочки, всем спасибо за поддержку, это было очень важно.

Кузя, я опять буду жестче всех. Ты, похоже, совсем не понимаешь!!!!!!! ^pig_bal^

Ты теряешь драгоценное время!!!! :biggrin:

Знаешь, сколько я всего прошла, чтобы у меня наладился цикл, ушли боли и признаки воспаления? Извини, но перечислю: 2 недели стационара + 2 недели дневного стационара. Каждый день по 1,5 литра растворов и антибиотиков внуртивенно,капельно. 5 антибиотиков. Курс физиотерапии, гомеопатии и остеопатии. Поездка на курорт с лечением и постоянная лечебная гимнастика. Я, не смотря на работу в одном из самых серьезных лечебных учреждений города, вызвала скорую, и поехала в больницу, хотя у врачей скорой был удивленный вид. Но для меня это оказалось лучше. А теперь, на всякий случай, гинеколога у меня 2 (и оба дяденьки, но мне уже все равно).

А ты терпишь, терпишь, но дело не только в том, что результат нулевой, он минусовый, а самое главное, что все тебе говорят о неправильной тактике врача... У меня была доктор, которя предпочитала полумеры и не совсем верила в мое хроническое воспаление. Я от нее ушла, но она мне активно пишет поздравления к праздникам. И я найду способ с ней помириться. Она хорошая, просто опыта у ней маловато. Так бывает... Кузя, но ты для себя должна выбирать квалификацию, поменьше рассуждать и побольше делать, положившись на Господа Бога... ^hunter^^pig_bal^

Дианочка, я не хочу в это верить. Иди еще на УЗИ в другое место.

Машенька, я скорее не пойду через неделю никуда. Такой потоп был, вряд ли что уцелело, если и было...Похоже, все заумные девочки очень загадочные. По нам учебники писать нельзя, разве что в разделе "Исключения и особенно редкие случаи." ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да девочки, что-то у вас здесь тишина ^kiss^

 

Зорин мои поздравления, пусть побыстрее все у тебя наладиться! ^kiss^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Людочка, рада вашей семейной идилии ^hunter^ Дай Бог поскорее вам малыша, чтобы ваша идилия продолжалась и продолжалась!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кузенька, я согласна с Зоринкой, лечение это длительное, я вот свое лечила 3 года. Правда сама виновата, что так долго, т.к. только пролечу, то под дождь попадала, то ноги промачила, то покупалась в прохладной воде. Так что это все серьезно и требует тщательного подхода! ^kiss^

 

У нас все замечательно, правда в субботу забыла ношпу выпить, с эти ремонтом, т.е. не забыла, а она у меня закончилась, и мне мой яичник напомнил о себе болью. Теперь не забываю пить, и все, ттт, в норме. ^good^

 

Пузико уже немного растет, знаете, как будто объелась до отвала ^good^ Трогаю себя пальчиком, ну мало ли, может это жир, так нет, животик твердый, ну если есть жир то около 1 см, не больше ^kiss5^ Купила себе платье свободное, точнее сарафан, а то на работе уже вопросы задают ^good^

А еще мерила штанишки для Б., но что-то которые мне понравились были мне впритык, а мне на вырост же надо ^yah^ другую модель смотрела, так там резинка на пузо давила ^beach^ странная какая-то моделька. В итоге купила себе обычные, только без замка, а на широкой резинке, они мягкие и эластичные, типа спортивных.

 

Ну вот вам девочки наше ААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ ^kiss^:(^kiss5^

 

ЧТОБЫ И ВЫ ВСЕ ПОБЫСТРЕЕ ПЕРЕХОДИЛИ В ПУЗАТИКИ ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ВСЁ таки ДИАНОЧКА...верь себе! свое сердечко слушай и мужа сердечко.ВСЁ-ВСЁ БУДЕТ ХОРШО.ВСе у нас от головы....НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ другом.

ЦЕЛУЮ.Честн-причестн целую крепко)

641624[/snapback]

Машуль, спасибо, вы все меня так бодрите, прям я завтра как будто в бой собираюсь! Столько положительной энергии от вас получаю, что готова разнести кирпичную стену! ^kiss5^

 

Дианочка, не верится мне в слова твоей докторши. Сходи еще куда-нибудь, хоть в 10 клиник сходи, но пока сама не убедишься, не делай ничего!!!!!! Пока ребенок живой и развивается ты верь и проси БОга его тебе оставить. Срок еще совсем маленький, узи - очень субъективный метод исследования, врач тоже может ошибиться! Все будет хорошо, ты только верь, пожалуйста!

641809[/snapback]

Леночка, солнышко, я уже и сама не особо верю! Вы меня настолько переубедили, прям удивляюсь я! Знаешь, я уже договорилась с одной знакомой, она поможет попасть на прием к очень хорошему специалисту в лучший медецинский центр нашей республики... Мне мама рассказала случай из своей жизни, когда она делала аборт, ей по УЗИ поставили срок в 5 недель, а по факту оказалось целых 6!!! На целую неделю ошиблись и такие истории меня так подбадривают! Как сказали пузатики, моя гиня это не Бог, она не может вот так вот утверждать "готовься к ЗБ"! Пошла она, у нас еще куча шансов на жизнь с малышиком!

 

Дианочка, мои самые большие кулочки тебе. Еще одно УЗИ, Я не верю.  ^kiss^

Белка, Алисон, поздравляю! ^kiss^

642581[/snapback]

Людочка, спасибо, зайчуля! Обязательно сделаю!!!!

А вот то что у вас такое взаимопонимание дома, это верный признак того что все готово к тому что скоро появится малышик у тебя в животике!

 

Я вот вчера у подруги была она беременна и кошечка у неё тоже беременная, сидела у неё на животике, она пузико ей гладит и котятки зашевелились. так представляете и подруги в животике маленький тоже стал откликаться! Вот такие два колобка сидели общались  ^hunter^  ^hunter^

642644[/snapback]

Ольчик, так мило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила ко врачу, все подтвердили... вот теперь мое официальное АПЧХИИИИИИИИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, поздравляю!

 

Кузя, у нас все нормально. Растем, врачей больше с их глупостями слушать не будем. Мелкая очень любит выставить свою попу огромную и растягивать маме животик.

А тебя уже и я ругать начинаю! Может мы тебя все-таки заставим сдаться врачам по-серьезному?!? ^bye^ Ну послушай ты, наконец, Светлану. Ну займись ты собой в конце-то концов!!!"Вроде легче" - это не разговор!!!!!!

 

Всем хорошего отдыха!!! :biggrin:

 

Людочка, поздравляю!!!!

Эх, я бы тоже сейчас коньячка хорошего хлопнула... ^bye^

 

Оленька, удачи тебе. Ты у нас любого цвета красивая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,хочушечки! Спасибо всем кто держал за меня кулочки ^heart^

Людочка, поздравляю с успешной сдачей ГОСов!!!

Чьи дни рождения пропустила, примите хоть и запоздалые, но поздравления С днем рождения! Пожелания Женского счастья, любви и понимания. ^angri2^

Меня прооперировали, все прошло успешно, хоть как говорила врач которая меня оперировала немного пришлось повозиться.

Почему то как только пришла в себя в голове крутился стих - и пришил ему новые ножки и он опять пять побежал по дорожке. :nea: Вообщем вырезали не нужное (миому) и сказали чуточку передохнуть и можно снова планировать. А еще мне повезло с соседками по палате, очень дружные, хоть и разновозрастные, мы уже успели созвониться и переговорить послевыписки, как будто что то целое разорвали, решили как только наши ранки заживут собраться.

В больнице днем проходят операции для несознательных дамочек ^heart^ , девочки меня от вида и от того что они делают мутило так, что приходилось выходить на воздух. Сначала я не придавала этому значение, но потом поняла ,что у меня на них вот такая реакция. ^angri2^ Девченки удивлялись, но сразу нашли объяснение ,что видимо где то подсознательно я их ненавижу, на что я ответила, что ни ненавижу ,а осуждаю причем сильно и ничего с этим сделать не могу. Люди бывают разные.

А еще самое странное, я думала, что после операции цикл начнется только в следующем месяце, но нет... мне выписываться и вот М и прикатили, врач сказала,что и такое бывает, но редко. Так что я считаю все ЗДОРОВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прооперировали, все прошло успешно, хоть как говорила врач которая меня оперировала немного пришлось повозиться.

 

Ура! Поздравляю!!! ^heart^ Дай Бог поскорее увидеть результат в виде двух полосочек!!! ^angri2^

 

В больнице днем проходят операции для несознательных дамочек :nea: , девочки меня от вида и от того что они делают мутило так, что приходилось выходить на воздух.

 

Ох как я тебя понимаю. Я когда лежала в палате с внематочной, на соседней койке лежала девочка на борт. У неё есть ребенок такого же возраста как мой Славка и сроки беременности у нас были одинаковые. Я на неё смотреть не могла... ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-ЛебидЯ, спасибо за заботу ^heart^

Я никуда не терялась :nea: Читать стараюсь всех и регулярно, а вот писать... писать что-то настроения не было... вымоталась... с работой тяжко было (долго на мое место найти никого не могли), вот 2 день тока на отдыхе... да еще ремонт этот выматывает... вроде и не делаю ничего, а тяжко... дома свалка ^angri2^ (иначе и не назовешь)... устала от этого уже... плюс страшно что вдруг не успеем все доделать...

А седня вот была у врача... сказали живот опускается ^heart^^angri2^ сроки сжимаются... скорее всего родимся уже скоро совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, :ohmy: девочки большое за поддержку. Единственное к активным продуктивным действиям разрешат приступить не раньше 3-6 месяцев ^heart^

Оленька, поздравляю с приобретением!!! Так здорово!!! Прям как в песне- а я сяду..в кабриолет... и уеду куда-нибудь....

Мне вот тоже половинка пообещал машинку прикупить на следующий год ^give_rose^ буду ездить на море сама. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузёночек - СолнышкО! я рада что уколы помогают, лечись ДО КОНЦА!! не отступай!!! ^heart^

 

про сотрудников это ППЦ ^kiss5^ правильно Светулька говорит зато проще психологически будет без низ..свободно дышать теперь будете!!!!! ^heart^

 

с Дианочкой я сегодня СМС-илась ^give_rose^

была она на УЗИ сегодня, сказали все прошло без последствий, чувствует себя хорошо!

сегодня вот собирается подстричься, и поедет на день рождение к родной сестренке!!! :ohmy:

вот такие дела!!

обещала скоро к нам зайти!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, спасибо за полный игнор. А мне нужна была Ваша помощь.

Видимо, мое настроение было связано с тем, что я не могла присутствовать со своей подругой в течение всего дня, а очень хотелось. А она закрутила что-то такое, надумала там себе. Впрочем, все прошло очень даже хорошо. Никаких особо современностей и не было, а свадьба веселая...Пишу редко, хотя и читаю Вас периодически. Очень устаю на работе. Впрочем, это никому не интересно.

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Впрочем, это никому не интересно.

644010[/snapback]

Зориночка,солнышко,почему же не интересно?! :vava:

Я так же как и ты,читаю-читаю,а выхожу на связь редко... ^kiss5^ Очень за всех переживаю,и за тебя в часности!Будь у меня возможность -писала бы каждой хочушечке по сто раз на дню!!! ^bye^

 

Девочки,всем привет!Поздравляю тех,кто перешел в пузатики! ^cray^:(:(

Сочуствую тем,к кому счастье решило прийти позже ( а оно обязательно прийдет!!!).

У меня все хорошо. Пью витамины и жду конца М. В этом цикле начинаем творить новую жизнь ^yah^ ! Собираемся на моря...Через месяц отпишусь.Дай Бог,чтобы у всех получилось,кто не ждет прихода М.Целую и обнимаю всех крепко-крепко! За всех держу кулачки @@ @@ @@ @@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amina, удачи в творчестве! ^kiss5^

 

Зоринчик, не обижайся. Мы не поняли, что нужна помощь! Я например, вообще не люблю шумные застолья, а свадьбы особенно. У нас пока эти "дары" пройдут, пока все родственники выскажутся. Ужос!

А про бокалы на Неве - вообще романтично прозвучало! Так что не сердись. Мы тебя любим, ^bye^ ценим, всегда прислушиваемся к твоему профессиональному совету. А ежели нужны жилетки, дык мы тут!

 

Ольчик, красиво получилось. Впрочем, ты всегда у нас хорошА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец к вам!

Вчера доела последнюю таблетку ОК..и надеюсь еще годика полтора их есть не прийдется)

Мы еще в прошлом году задумали "размножиться".. но видимо не время было.. после неуверенной попытки решили отложить на год.. Ну вот теперь до победного конца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла любопытную статью о зачатии, основанную на теории волновой генетики и законе синусоиды, хочу поделиться.

 

"Итак, бесплодие немедицинского характера. Проблема, перед которой пасуют ученые и от которой нередко рушатся семьи. Детей у супругов может не быть год, два, три. И больше, если хватит любви и терпения. В отличие от генетиков, физик Гелецян объясняет проблему просто: в 50 процентах случаев зачатие невозможно у двух любых, самых здоровых мужчины и женщины. Так распоряжается синусоида - половина времени не благоприятна для зачатия. Дальше работает теория вероятностей. Всегда есть какой-то процент пар, по злосчастному стечению обстоятельств занимающихся этим самым делом в не подходящие для зачатия моменты. А со временем накопленный отрицательный опыт начинает невротизировать супругов, опуская вероятность зачатия ниже 50 процентов.

Жаль, что люди обычно не замечают периодов естественного бесплодия. Задержка женского цикла на один-два дня - обычное дело, редко кто на нее и внимание-то обратит. А ведь она связана с самопроизвольным выкидышем, который бывает у каждой женщины.

Еще Гиппократ знал, что так бывает. Что женщина, считающая себя бесплодной, может в тот самый день, когда зачатия с мужем не произошло, забеременеть от другого мужчины. Не потому, что с другим лучше. Просто у него иной гормональный цикл. Может совпасть, что день неудачный для мужа, вполне удачен для другого мужчины.

Впрочем, Гелецян отнюдь не призывает идти к другому. Его совет: не нервничать и пробовать еще и еще раз. Чем больше попыток, тем выше вероятность угадать совпадение циклов мужчины и женщины.

Бывают, конечно, случаи совсем плохие - когда у мужа и жены "зеркальные" синусоиды: горб одной кривой точно приходится на яму другой. Такие супруги, будучи совершенно здоровыми, не выйдут на зачатие, сколько ни пробуй. Но помочь и им можно, убежден ученый. Приемом таблеток можно сдвинуть цикл у одного из супругов - тотчас появятся промежутки времени, когда у обоих гормональный всплеск. Это как раз время для зачатия."

 

А вообще, говорят, что детки сами выбирают родителей и приходят в этот мир в свой назначенный час. Здоровый малыш обязательно придет к вам, просите его об этом, ждите! А все остальные проблемы - не проблемы, а естественный отбор или просто "не судьба", называйте, как хотите, главное, не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этом. Говорят, что если хочешь быть здоровым - говори о здоровье, больным - о болезнях)

Девочки, всем удачи @@@@@@@ :(:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...