Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем приветы от Людочки!!! ХГЧ 1600 - 4-5 неделек, от узи она отказалась - считает рано. Анализы правда не оч (моча и мазок), но в общем и целом я так поняла ничего все. Колют ношпу, лежит отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем приветы от Людочки!!! ХГЧ 1600 - 4-5 неделек, от узи она отказалась - считает рано. Анализы правда не оч (моча и мазок), но в общем и целом я так поняла ничего все. Колют ношпу, лежит отдыхает.

691447[/snapback]

Слава Богу, что все хорошо! Людочке привет от всех пузатиков! Ждем её возвращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, какое счастье!!!! Анют, передай ей пожалуйста, что мы мысленно с ней!!! Любим их и целуем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:derisive: Анюта, Людочке наши @@@@@@@@@@@@ и наилучшие пожелания ип оздралвения!! пусть отдыхает МЫ их Любим :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любим любим мы их:derisive: )))))))))))))))шли приветы от училки )))))))))

 

лёд тронулся .. ,да девчушки??двинем за ЛЮДОЙ? :derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, передавай Людочке, что все у них будет хорошо. Мы держим за них кулочки. ой.. как я рада за нее!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людочка! Мы ждём тебя! =@=@:( Девчёнки, чувствую, что этот год будет плодовитый! ^blush2^^cray^=@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочке наши @@@@@.

 

Девочки, я сегодня была у врача, получила результаты гистероскопии: был эндометрит с очагами железистой гиперплазии. Доктор сказал, что лечить это ничем не нужно, достаточно, того, что он всё выскоблил и вычистил. И узи показало, что на днях у меня овуляция, поэтому поручили нам с мужем "стараться". А если не лопнет фолликул, то в понедельник придётся сделать укол ХГЧ. Ещё назначил прогестерон со вторника. Так что, если вам не тяжело, поддержите меня, пожалуйста ^cray^ . А вообще, я настроилась, что будет всё, когда положено. Решила, что если не выйдет, перестану планировать, буду мужу в одном проекте помогать и отправлю к доктору ЕГО. Потому что спермограмма у него фертильная, но не идеальная.

 

Мама Тани, не грусти, ты вообще не должна отчаиваться, у тебя уже есть сладкая девочка, значит всё получится =@ .

 

Ещё хочу сказать про гомеопатию: у моей свекрови была миома, так она с помощью гомеопатических крупинок 2 раза сводила её на нет, интервал был лет 15 между её ростом. А потом с климаксом вообще прошла. Права Светочка, доктор должен ыбть очень грамотный и внимательный, тогда и химию глотать не придётся, и эффект будет долгий.

 

А ещё созванивалась на прошлой неделе с Ксюшей75, она гриппом болела. Но настроение неплохое и настрой боевой, вот.

 

Девочки, все хорошего настроения ^blush2^ .

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тани, не грусти, ты вообще не должна отчаиваться, у тебя уже есть сладкая девочка, значит всё получится =@ .

 

 

Согласна с тобой Плаксочка, только это и утешает. Но она же и подталкивает сильнее к тому чтобы появился второй малыш. Уж сильно она хочет сестренку (именно сестренку, сказала, если будет братик, то мама потом еще и сестренку родит) Так что у меня выбора нет. ^cray^ Желание иметь малыша - наше всеобщее желание - мое, мужа и дочи.

Я верю, что все у нас будет! Главное не уповать на случай, а стараться чтоб было. =@

 

Анечка, передавай и мой привет Людочке ^blush2^ . Пусть набирается сил и отдыхает побольше. =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочке наши @@@@@.

 

Девочки, я сегодня была у врача, получила результаты гистероскопии: был эндометрит с очагами железистой гиперплазии. Доктор сказал, что лечить это ничем не нужно, достаточно, того, что он всё выскоблил и вычистил. И узи показало, что на днях у меня овуляция, поэтому поручили нам с мужем "стараться". А если не лопнет фолликул, то в понедельник придётся сделать укол ХГЧ. Ещё назначил прогестерон со вторника. Так что, если вам не тяжело, поддержите меня, пожалуйста ^blush2^ . А вообще, я настроилась, что будет всё, когда положено. Решила, что если не выйдет, перестану планировать, буду мужу в одном проекте помогать и отправлю к доктору ЕГО. Потому что спермограмма у него фертильная, но не идеальная.

 

 

Плаксочка, дай Бог чтобы у тебя все получилось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, я взяла и стерла все свои посты последние, потому что это показалось неважным здесь на данный момент. Но после сегодняшних занятий все-таки так не считаю. =@ Сегодня нам рассказывали побробно про всю гомеопатию фирмы ХЕЕЛЬ. Этим пользуются, и есть замечательные результаты. При чем есть часть препаратов, которые есть на территории Украины, и нет у нас. Один из них (помимо гинекохеля) очень даже эффективен при воспалительных заболеваниях, их последствиях, при бесплодии. ^blush2^ Если кому-то все-таки все это нужно, пишите в личку или так. Распишу схемы... :( Я 3 недели буду в Москве. Каким-то интересным вещам нас уже научили, по типу гомеопатической мезотерапии, так что...Это нужно пробовать, нужно пытаться, ведь здесь нет побочных эффектов, а время... Ох уж сколько его уже прошло. Тут уж каждому решать самому, думать про убегающее время, или про возможные последствия активных медицинских манипуляций. =@

Леночка-Плакса, держу за тебя кулачки, надеюсь все будет, старайтесь, спасибо за поддержку.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ =@

Мама Тани, не хандри. Уж тебе ли, право, унывать. Вон у нас вообще как-то в семействе с продолжением рода трудновато. Я застряла. Братец мой младшенький все со своей любовью никак не разберется, да и девушка его и по характеру не особо, да и болячек хватает. Не думаю, что даже если они поженятся, то все будет гладко по этому вопросу. Да и мне годков уже не мало. Так что благодари Бога за то, что есть... Того гляди, что все будет, как мечтаешь. ^cray^ Смотри, если непонятки с циклом будут сохранятся, то можно гомеопатию... ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия для нас: Метро-аднекс-инъель; гинекохель; гормель; овариум-композитум; апис-хоммакорд.

Схемы пока не буду расписывать. Завтра, сегодня глаза слипаются. ^cray^ Завтра еще эта тема поподробнее, уже больше информации будет. ^blush2^

Почитайте пока в инете.

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю я ваши постики и закрадывается у меня подозрение, что читаю не беседу девушек, ждущих появления своих деток, а беседу бабушек в доме престарелых: вот и еще один день прожит - он может быть последним... кхе кхе кхе...

 

Какие убегающие года... !!!! У нас все еще впереди и все только лучшее! У нас такие примеры перед глазами: Молечка (кстати ей было столько же когда она забеременела, сколько тебе Зорин), Бонбончик (она вообще старше была). Неговоря уже о той долгожительнице из Индии которая своего первого ребенка родила в 79 лет.

Не бывает старых мам, все мамы у которых маленькие детки - молодые мамы, а те девочки которые еще только ждут свое чудо, это будующие МОЛОДЫЕ мамы.

 

Главное верить и все. Зорин вери т в гомеопатию - значит ей поможет именно гомеопатия, кто-то верит в фикус - поможет фикус, кто-то думает - вот будем жить отдельно от родителей и тут же будет пузико - зачатие будет в первую же ночь на новом месте.

 

Нужно поставить цель и ее добиваться. но не цель - родить ребенка, а другую цель - накопить на квартиру, точно выдержать все курсы гомеопатии или вырастить огромный фикус.

 

Ну и естественно не забывать о главном: встречаться с мужем не только на кухне за завтраком ^blush2^^cray^=@ и убить все свои болячки.

 

Мои последние беременности наступали в месяц (ну или в следующий) получения большого кредита : так мы с понедельника опять ввяжемся в эту историю: и жилье увеличим и глядишь мальчик получится.

 

А по поводу гомеопатии ... моя золовка почти с самого начала беременности пьет очень много разных химпрепаратов... я считаю что травы, народные средства и гомеопатия принесли бы больше пользы и меньше вреда. Ведь надо думать о своем организме не как о своем организме а как о бущем домике своего ребенка, Вам бы понравилось жить рядом с химкомбинатом?

Конечно не стоит лечить аппендицит (образно) или непроходимость труб гомеопатией, но как дополнение использовать нужно : легче все будет переносится.

 

Вот наваяла, но высказалась.

 

Зорин, а свои посты ты зря удалила. Ведь нашу темку читают на только участницы но и гости : вдруг твой совет (рассказ про гомеопатию) окажется для кого-то неоценимой пользой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...